11376 посетителей онлайн
307 15

Луценко назвал Генпрокуратуру главным могильщиком дел, а МВД – стиральным порошком для мафии

На сегодня Генеральная прокуратура Украины превратилась в генерального могильщика, а Министерство внутренних дел - стиральным порошком для мафии.

Об этом заявил на пресс-конференции в Черновцах экс-глава МВД, лидер гражданского движения «Народная самооборона» Юрий Луценко, оценивая ситуацию в правоохранительных органах государства.

Как передает УНИАН, по словам Ю.Луценко, нынешний руководитель МВД Василий Цушко «пытается отбелить все то, что доказано тысячами офицерами МВД».

«Как вы понимаете, экс-министр очень хорошо владеет информацией о нынешней ситуацией в МВД, чем может сказать. И эти процессы я открыто хочу назвать реставрацией политической и бизнесовой деятельности министерства внутренних дел”, - заявил Ю.Луценко.

Экс-министр МВД убежден, что «это не нравится подавляющему большинству милиционеров, которые так же живут среди простых людей” и поэтому «воздух свободы и профессионализма, который сотрудники милиции глотнули почти за два года, им запомнится и они не будут выполнять грязных заказов».

«Если бы я сегодня опять вернулся в февраль 2005 года, когда мне Президент Ющенко предложил должность министра МВД, я, даже зная о мыслях, изменах и основаниях, саботаже, психологических и моральных нагрузках – я бы опять пошел на это, но при этом поставил бы одно условие – чтобы параллельно был назначен новый принципиальный руководитель Генеральной прокуратуры», - отметил Ю.Луценко.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.02.2007 09:08 Ответить
Анархист
А кто оно есть, что что-то говорит???

Ох, надоест это взрослым дядям, отшлёпают этого недоросля номенклатурного!
показать весь комментарий
26.02.2007 09:35 Ответить
Серега
Иногда дяди теряют чувство реальности, и такие недоросли имееют их во все дыры, так что не говори "гоп", а то может оказаться, что давно уже не такие они крутые те дяди, а на всякого мудреца - довольно простака.

Первая и главная ошибка - быть самоуверенным и недооценивать противника, а потом волосы на жопе рвать, мол, как так, я такой крутой а меня-крутелыка как последнего ****** поимел какой-то пацанчик. Еще как бывает.
показать весь комментарий
26.02.2007 09:50 Ответить
Луц света в темном царстве
Серега знает о чем говорит! Явно не раз бивал в такой ситуации!
показать весь комментарий
26.02.2007 09:56 Ответить
Серега
Серега просто умнее, знает жизнь и в такие ситуации не попадает, поскольку не такой самоуверенный и самовлюбленный болван как некоторые.
показать весь комментарий
26.02.2007 10:17 Ответить
Без Имени
ОРАНЖЕВЫЕ - ЭТО БАНДА МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ!



РАДИ ЛИЧНОЙ ВЛАСТИ ОНИ ГОТОВЫ НА ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
показать весь комментарий
26.02.2007 09:50 Ответить
ой,опять голубец-
неморальный урод сбежал из заведения для особо моральных и орет во всю глотку.
показать весь комментарий
26.02.2007 09:53 Ответить
Без Имени
у меня такое впечатление, что ты на футболе, где играют "оранжевые" и "голубые". А от выигрыша или проигрыша испортится только настроение.



речь о судьбе Украины. почему ты думаешь, что только тебе она не бепзразлична?



выбрана самая демократическая Рада. по всем правилам организована коалиция. сформировано правительство. заметь, не из американских дядь, а из людей уже проверенных во власти.



правительство выполняет волю Рады, указы президента и учитывает пожелания оппозиции.



что еще надо для нормальной работы?



народ получил и субсидии и прибавки и компенсации. мало, но будет больше.



оранжевые даже не скрывают, что готовы на кровопролитие. захватить власть любым способом.



от этого жизнь народа станет лучше? богаче? деньги появятся?



ты наверное думаешь, что умнее всех.



я голосовал ЗА оранжевых, но процессе их "деятельности" я понял, что ошибся.



научись отличать правду от лжи. или ты веришь что цены на квартплату подняли "голубые"?



ющенко всего пару месяцев назад отклонил закон о запрете повышения тарифов. этот закон подала коалиция.



или ты не следишь за событиями?
показать весь комментарий
26.02.2007 10:12 Ответить
Гром
А что еще этому пионеру-переростку говорить? Он сейчас усиленно пиарится за деньги Жвании, так что ничего удивительного в его словах нет. Но лично я не видел ни одного мента. который бы жалел об его уходе - придурок, говорят, был еще тот: установил план по раскрываемости!!! Ментам приходилось высасывать преступления из пальца, чтобы не остаться без премии!
показать весь комментарий
26.02.2007 09:53 Ответить
Bazil
Незнаю как вам, а правильно что всех оранжевых отстранили от должностей, сразу стало как-то легче, практически на следующий день, точнее "вже сьогодні", кароче стало зашибись, ВВП растет и мы его на хлеб намазываем, доходы у всех такие-банки вклады не принимают и т.д. и т.п. Я - доволен, а вы?
показать весь комментарий
26.02.2007 10:04 Ответить
Ісраєль
Полагать , что умозрительный рост ВВП идёт прямиком в его карман , может только тупой и ограниченный человек ))

На сам деле даже если кабы был этот рост , то ,понятное дело, потяжелел только карман Ахметова и Ко.
показать весь комментарий
26.02.2007 11:06 Ответить
Без Имени
Уважаемый, Вы не поняли юмора.

Это был сарказм.



Эх, Iсраэль, стареем, стареем ))))
показать весь комментарий
26.02.2007 11:18 Ответить
Bazіl
Странно что у вас, милейший, не получается намазать ВВП на бутерброд, хотя это правительство, в лице Н.Я. Азарова и В.Ф. Януковича, прям таки внушило всем. Азарову надо было-бы у Чумака Алана научиться пасы руками делать - был бы комплект.
показать весь комментарий
26.02.2007 11:20 Ответить
ПРОСТО ЮГА
Поганому танцогу яйца мешают. Лучше бы тебя Юга небыло вообще, тогда бы никто не стравливал народ друг на друга. А ты это всёравно, что чистильщика сапог назначить хирургом в операционную. Представляешь что он наделает. Вот тоже ты и наделал в МВД, в стране. Гулял бы ты Юга и не ломал бы жизнь очередному количеству граждан, которых мечтаешь использовать как щабель лестницы, для очередного рывка к корыту влвсти. Деньги ты любишь Юга, деньги.
показать весь комментарий
26.02.2007 11:05 Ответить
Ісраєль
Типичные "рассуждалки" работника мусорной машины об "Биноме Ньютона" !

Вы , батенька , когда-нить видели своими глазами операционную ?! Или слышали , что хирургов назначали , да ещё и в операционную ?

Операционная , болезный, эт не склад , при котором может отъедаться кладовщик , и не мусороуборочный комбайн , к которому можно "приписывать" бригаду ассенизаторов ...

А хирурги работают в больница и отделениях . Назначить их в операционную их никак нельзя !
показать весь комментарий
26.02.2007 11:20 Ответить