10446 посетителей онлайн
695 11

Григорович: «Все действия Януковича – имитация деятельности. Он доживает свои последние дни»

«Как-то Виктор Федорович пригрозил блоку АПК, что он разберется с ними из-за повышения цен на продукты питания, но ничего с этого не получилось. Теперь он угрожает губернаторам, – сказала в комментарии «ForUm’у» «нашеукраинка» Лилия Григорович. – Мне кажется, все его действия – это имитация деятельности. Больше ничего. Янукович доживает свои последние дни на посту премьер-министра».

«Мы все прекрасно помним, как Виктор Федорович дважды ударял кулаком на заседаниях Кабмина и говорил, что Слаута, министр аграрной политики Украины Мельник и все остальные будут нести ответственность за рост цен на продукты питания. Вы что-нибудь подобное увидели? – констатирует она. – Премьер-министр говорил о том, что он будет строго следить за теми министерствами, ведомствами и предприятиями, которые имеют задолженности по выплате зарплат. Вы увидели какие-либо реальные действия? Нет».

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.10.2007 15:09 Ответить
Без Имени
модератор, ну нахрена нам эта недожаренная грыгорович.
что она умного сказать может ?
показать весь комментарий
11.10.2007 15:48 Ответить
11
Так читай Чечетова - вот где умище.
показать весь комментарий
11.10.2007 15:50 Ответить
kapitan
Или Киселёва с Рыбаком! Или Шуфрича
показать весь комментарий
11.10.2007 15:58 Ответить
Сцушко Гемморой
Самый грамотный Янукович - три класса образования!
показать весь комментарий
11.10.2007 16:01 Ответить
Киевлянин
А кто 8 млрд. кубиков газа прятал в хранилищах Украины и хотел тихонько перепродать Европе, а баксы себе. Так кто платить будет за хранение в народных хранилищах их 10 месяцев?
показать весь комментарий
11.10.2007 16:01 Ответить
Киевлянин
Синенькие цвета холодного порезу хотели погреть ручки. Да не успели.
показать весь комментарий
11.10.2007 16:03 Ответить
Lis
А пани Лилия никогда избыточной женской глупостью и не отличалась... баба эта "с яйцами", вот и судите сами.
показать весь комментарий
11.10.2007 16:16 Ответить
doktor
вся деятельность хама - иммитация.
показать весь комментарий
11.10.2007 16:59 Ответить
Киевлянин
2 курса техникума
показать весь комментарий
11.10.2007 17:04 Ответить
pokutyaninL
Lilya Hrihorobitch,moya zemlyachka,-tse zhyva lehenda novoyi ************ istoriyi.Z pershikh dniv nezalezhnosti,sivshy na deputatske krislo,vzhe 6 sklykan ni na khvylyu ne zalyshala yoho.V chomu sekret vyzhyvannya tsiyeyi istorichnoyi osobi,yaka odnoho razu khotila buty palayuchym fakelom protestu?Duzhe prosto-povtoryuvaty vslovy svoyikh lideriv i pryvablyvymy chastynamy svoho rozkishnoho tila,provadyty aktyvnu rol zhinky v parlamenskomu zhytti.
показать весь комментарий
11.10.2007 23:48 Ответить