Ющенко поговорит с Путиным о своих отравителях, которые находятся в Москве
Это особенно актуально потому, что все люди, которыми в связи с этим отравлением интересуется украинская Генеральная прокуратура, «сегодня находятся в Москве», отметил Ющенко.
По его словам, для себя он знает ответ, кто осуществил это отравление и кто его заказал, но хочет, чтобы его дала украинская Генеральная прокуратура и украинский суд.
Виктор Ющенко дал интервью словацкой газете в канун своего официального визита в Словакию, который должен состояться в четверг и пятницу.
Источник: Радио Свобода
Договор на газ подписан, что он за свои прыщи заедаться стал?
Во выбрали идиота, прямо враг народа какой-то
Чудак Ющенко на букву "М", во первых это незаконно , Путин никого лично не выдаёт, этим занимается прокуратура , а жаловаться мужик мужику , даже не говоря что один и другой Президенты ,просто мовитон и можно представить последующее отношении Путина к Ющенко просто , как к человеку.
типа Саймон энд Шустер???? ))))))
------------------
Нет , просто когда обновили форум мой ник "Zardos" исчез , я поставил какой то служебный знак типа апострофа и он неожиданно превратился в такую вот хрень. Меня это не напрягает и по существу мне всё равно какой у меня ник, зато есть одна несомненная польза ,ещё никто в отличии от ника "Zardos" его не пытался использовать.
Свинья захрюкала, хи-хи
В навозе опроставшись
Мол свиньи мы, а не лохи
Хоть скоро будем фаршем
Пусть голубая нас братва
Заглотит с потрохами
И на убой, чего скрывать
Пойдем мы дружно сами
С рыгиАналами любовь
У нас друзья до гроба
И ненавидим мы морковь
И не нужна нам сдоба!
Ведь померанчевый их цвет
Нам свиньям ненавистен
Не будет мяса для котлет
Их зелий сих нечистых!
Пускай скрывают тех людей,
Что Ющенка травили
А мы в навозе без затей
И так уже прогнили!
Стал каждый сине-голубой
Казлиною воняет
Но всяк пиз..т смо-собой,
Что все про все он знает!
Только не хочет рассказать
Про Райку и Ахметку
Как те смогли наворовать
Мильярды бакс "канкретна"
Песенка голубого Дауна.
Я поет зовуся Цветик
Голубым усем прыветик!
А бандерам ***** злым
На прыветик мой зажым!
Их казнить хочу братва
Ясно мне как дважды-два!
Только ножик наточу
И пиписку подрочу!
Я как вижу мужика
И работает рука!
Потому как братцы я
Сам себе и вся семья!
Голубые мои братья!
Жопу вам готов отдать я!
Вон Тарасик подходи
Ловко сзади насади!
Крысы все тогда сбегут
Вот такой я баламут!
После акта громко пукну
Всех архаровцев аукну
Тоже все пускай бегут
И злодеев всех берут!
Сам прафффесссор впереди
(Разбойных наук поди)
А за ним весь даунбасс
Много ведь "казлов" у нас
А средь них и голубых
Вот и делаем пых-пых!
******!!!
Дядько Сем собака
Посадив на шию
Украiнi ТАКа
Да не проходит енто!
Будущая Гос.Дума России будет состоять исключительно из отравителей?
Тьфу, стыдоба на ваши рыжие головы. Нужно было за него на Майдане стоять? А, рыжие?