490 28

Ющенко поговорит с Путиным о своих отравителях, которые находятся в Москве

Это особенно актуально потому, что все люди, которыми в связи с этим отравлением интересуется украинская Генеральная прокуратура, «сегодня находятся в Москве», отметил Ющенко.

По его словам, для себя он знает ответ, кто осуществил это отравление и кто его заказал, но хочет, чтобы его дала украинская Генеральная прокуратура и украинский суд.

Виктор Ющенко дал интервью словацкой газете в канун своего официального визита в Словакию, который должен состояться в четверг и пятницу.

Источник:  Радио Свобода
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.10.2007 08:51 Ответить
Без Имени
Поговорит он о отравителях...Пусть он о ценах на газ для страны поговорит, для "маленьких украiнцiв",о стране порадеет.
Договор на газ подписан, что он за свои прыщи заедаться стал?
Во выбрали идиота, прямо враг народа какой-то
показать весь комментарий
11.10.2007 09:19 Ответить
Без Имени
Кто о чём, а гниломордый - о своих прыщах!
показать весь комментарий
11.10.2007 09:30 Ответить
Без Имени
дО САМОГО ЮЩА ДЕЛА НЕТ , ОТРАВЛЕНИЕ БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА - ДЕЛО ПОЛИТИКИ И ПРАВОСУДИЯ .
показать весь комментарий
11.10.2007 10:08 Ответить
Политика и правосудие
На страже гниломордого предателя!
показать весь комментарий
11.10.2007 10:10 Ответить
Kievlyanin_
Когда амеровская подлодка утопила "Курск" Кремль согласился замять скандал, а за это были списаны несколько десятков миллиакдов баксов внешнего долга. Если Путин хочет сохранить отравителей Ющенко для дальнейшей службы Родине (Березовский ещё жив, например), то может уступить в цене на газ. А Ющенко не будет настаивать на выдаче.
показать весь комментарий
11.10.2007 10:12 Ответить
Поручик
Kievlyanin тебе это сам путин с бушем расказали про Курск. Агитлистки все читаешь. А насчет долга - Россия сама уже давно все выплатила, и за вас тоже Этот придурок бушик не может поправку Джексона-Веника отменить, а ты о долгах, блаженный ты
показать весь комментарий
11.10.2007 10:18 Ответить
Kievlyanin_
Для Украины эту поправку уже отменили, кстати.
показать весь комментарий
11.10.2007 10:26 Ответить
Поручик
Очень за вас рад, а что дальше?
показать весь комментарий
11.10.2007 12:51 Ответить
Zardo"s
Он Путину скажет :"Смотри как меня всего располосовали на политических фронтах Украины" и предложит потрогать болячки , Путин брезгливо откажется на этом и разойдутся.
Чудак Ющенко на букву "М", во первых это незаконно , Путин никого лично не выдаёт, этим занимается прокуратура , а жаловаться мужик мужику , даже не говоря что один и другой Президенты ,просто мовитон и можно представить последующее отношении Путина к Ющенко просто , как к человеку.
показать весь комментарий
11.10.2007 10:34 Ответить
Андреас
зардо энд кюуот это шо, фирма такая?
типа Саймон энд Шустер???? ))))))
показать весь комментарий
11.10.2007 10:39 Ответить
Zardo"s
зардо энд кюуот это шо, фирма такая?
------------------
Нет , просто когда обновили форум мой ник "Zardos" исчез , я поставил какой то служебный знак типа апострофа и он неожиданно превратился в такую вот хрень. Меня это не напрягает и по существу мне всё равно какой у меня ник, зато есть одна несомненная польза ,ещё никто в отличии от ника "Zardos" его не пытался использовать.
показать весь комментарий
11.10.2007 10:45 Ответить
хи-хи
Нет, типа "Свидомый жополиз и Гитлер"
показать весь комментарий
11.10.2007 10:46 Ответить
Небратан
Хи-хи(откровения котлетного фарша)

Свинья захрюкала, хи-хи
В навозе опроставшись
Мол свиньи мы, а не лохи
Хоть скоро будем фаршем
Пусть голубая нас братва
Заглотит с потрохами
И на убой, чего скрывать
Пойдем мы дружно сами
С рыгиАналами любовь
У нас друзья до гроба
И ненавидим мы морковь
И не нужна нам сдоба!
Ведь померанчевый их цвет
Нам свиньям ненавистен
Не будет мяса для котлет
Их зелий сих нечистых!
Пускай скрывают тех людей,
Что Ющенка травили
А мы в навозе без затей
И так уже прогнили!
Стал каждый сине-голубой
Казлиною воняет
Но всяк пиз..т смо-собой,
Что все про все он знает!
Только не хочет рассказать
Про Райку и Ахметку
Как те смогли наворовать
Мильярды бакс "канкретна"

показать весь комментарий
11.10.2007 12:49 Ответить
Alex2.5-Поручик
... да вот они у нас такие, им все первым говорят ...
показать весь комментарий
11.10.2007 11:42 Ответить
Без Имени
"Путин хочет сохранить отравителей Ющенко " - Сказки венского леса я услышал в кино, это было недавно, это было давно.
показать весь комментарий
11.10.2007 10:36 Ответить
Отравители Ющенко
Чик - чирик - ***** - ку-ку!
показать весь комментарий
11.10.2007 10:48 Ответить
Мотузка на шиї укробандерiвця
Скоро импичмент старику.
показать весь комментарий
11.10.2007 10:53 Ответить
Максон
Сколько Ющенко будет строить из себя великомученника???? А вопросов к Путину у него никаких не будет, потому что он и сам прекрасно понимает, что Путин знает правду про его "омоложение"
показать весь комментарий
11.10.2007 11:02 Ответить
Без Имени
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={289BEEA4-5927-4BD8-8839-BAA0178E6B82} ЗНАЕТ ЖМИ
показать весь комментарий
11.10.2007 12:01 Ответить
Небратан
Песенка "поэтика"-чик-чирика(котороый отравитель. типа канкрєтно"

Песенка голубого Дауна.
Я поет зовуся Цветик
Голубым усем прыветик!
А бандерам ***** злым
На прыветик мой зажым!
Их казнить хочу братва
Ясно мне как дважды-два!
Только ножик наточу
И пиписку подрочу!
Я как вижу мужика
И работает рука!
Потому как братцы я
Сам себе и вся семья!
Голубые мои братья!
Жопу вам готов отдать я!
Вон Тарасик подходи
Ловко сзади насади!
Крысы все тогда сбегут
Вот такой я баламут!
После акта громко пукну
Всех архаровцев аукну
Тоже все пускай бегут
И злодеев всех берут!
Сам прафффесссор впереди
(Разбойных наук поди)
А за ним весь даунбасс
Много ведь "казлов" у нас
А средь них и голубых
Вот и делаем пых-пых!
показать весь комментарий
11.10.2007 12:41 Ответить
Степаныч
Цитата: "...он знает ответ, кто осуществил это отравление и кто его заказал,..."

******!!!
показать весь комментарий
11.10.2007 12:12 Ответить
Юзик
...а кто ещё знает?...
показать весь комментарий
11.10.2007 12:21 Ответить
ЁКЛМН
Тс-с-с....
показать весь комментарий
11.10.2007 12:57 Ответить
Без Имени
От лиха година...
Дядько Сем собака
Посадив на шию
Украiнi ТАКа
показать весь комментарий
11.10.2007 18:50 Ответить
Экспромтик
Вохан пытался Зека,
Да не проходит енто!
показать весь комментарий
11.10.2007 19:21 Ответить
А отравители, как и Луговой балотируются в Гос.Думу.
Будущая Гос.Дума России будет состоять исключительно из отравителей?
показать весь комментарий
11.10.2007 19:19 Ответить
Без Имени
У Березовского пусть противоядием поинтересуется от своих прыщей. Боольшой спец он в этом вопросе. Холуй црушный.
Тьфу, стыдоба на ваши рыжие головы. Нужно было за него на Майдане стоять? А, рыжие?
показать весь комментарий
11.10.2007 19:34 Ответить