666 17

10 тыс. "нашистов" поздравили Путина с днем рождения и заказали заздравный молебен

Праздничный митинг проходил под лозунгом "Поздравь президента, поздравь страну!". В честь главы государства молодые люди вывесили на самых высоких зданиях Москвы, таких как МГУ и гостиница Украина, более тысячи российских флагов. На набережной они установили большую открытку, где все желающие могут оставить поздравления Путину, а также передать президенту видеопоздравления в режиме on-line.

Однако, "главный подарок" президенту - "одеяло мира". "Размером 220 на 4 метра оно сшито из сотен одеял с изображениями орнаментов разных народов России", - пояснила пресс-секретарь организации Кристина Потупчик. По замыслу Наших, гигантское одеяло должно символизировать многонациональность и величие РФ.

Кроме того, во всех крупных храмах города Наши заказали заздравный молебен для Владимира Путина.

Митинг-концерт За Россию! в честь дня рождения Владимира Путина состоялся сегодня и на Пионерской площади Санкт-Петербурга.

Молодогвардейцы презентовали свой новый проект - Сотрудничество общежитий, направленный, в первую очередь, на решение бытовых проблем студенчества. Земляки президента подготовили большое музыкальное поздравление. На площади звучали ударные рок-композиции, романтические баллады и танцевальные мелодии.

Источник:  Newsru.com
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.10.2007 22:35 Ответить
АБВГдейка
В России всё всегда заканчивается КУЛЬТОМ ЛИЧНОСТИ.
Москали не могут жить без царя. И чем этот царь круче, чем безжалостнее (Иван 4-й, Петр Первый, Катька зоофилка и др. Теперь Вова Первый Путин) тем лучше для них.
Вдолбленная на протяжении многих столетий рабская психология вошла в плоть и кровь.
Слава богу мы далеки от этого.
показать весь комментарий
08.10.2007 00:34 Ответить
?
Сколько "нашистов" работает на цензоре?
показать весь комментарий
08.10.2007 00:37 Ответить
tol
НАШИСТ...ФАШИСТ...одна срань.
показать весь комментарий
08.10.2007 00:46 Ответить
Без Имени
Глава Следственного комитета (СК) при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин сообщил в начале октября, что следователи отрабатывают шесть версий убийства Политковской.

"Мы имеем шесть версий этого убийства, и все они тщательно отрабатываются. Сегодня есть очень серьезные основания полагать, что мы вышли на конкретных исполнителей", - отметил Бастрыкин.

Глава СК напомнил, что одним из задержанных является бывший глава администрации Ачхой-Мартанского района Чечни Шамиль Бураев. "Но с заказчиком все гораздо сложнее. К сожалению, когда при совершении подобных преступлений используется длинная многоходовая цепочка, выйти на заказчика очень нелегко", - сказал он. При этом Бастрыкин дал понять, что заказчик преступления может находиться за границей. "Я бы не хотел сейчас называть конкретные фамилии. Но можем ли мы исключать, что убийство Политковской было в интересах лиц, находящихся за рубежом? Не можем. Значит, это одна из возможных версий расследования", - сказал он.
показать весь комментарий
08.10.2007 05:46 Ответить
Без Имени
Офицер из собственного опыта обязан знать, что хуже коммунистов не было в истории землян худших подлецов и убийц!Из-за чего же они расплодились в России? От вечной нищеты и безысходности нещасного населения, вынужденного голосовать только за ублюдков вроде Путина безжалостного убийцы ("мочителя")и прожженного казнокрада!
Личностей вроде Ющенка, Януковича, Тимошенко в России не может быть, они будут уничтожены.Поэтому Россия вечно будет нищей и непредсказкемой.
показать весь комментарий
08.10.2007 05:55 Ответить
Sergio aka 105
Самое прикольное, что я узнал о др ВВП с вашего форума.... Ну и дела.))
показать весь комментарий
08.10.2007 02:38 Ответить
Без Имени
Так ж где то создавать для вас отхожое место иначе снова весь форум загадите.
показать весь комментарий
08.10.2007 03:44 Ответить
Без Имени
Для установки одинарного, полуторного или двойного междустрочного интервала нажмите клавиши CTRL+1, CTRL+5, или CTRL+2, соответственно. ОК.
Тут ще не те взнаєш!Головне щоб на користь..
показать весь комментарий
08.10.2007 05:48 Ответить
RaHan
Сколько ни будет пройдено
Не забуду до смертного часа
Утренние глаза моей родины
Цвета парного мяса

Мысли долги, да руки коротки.
Чё-то хочется, а вот хренушки.
Да повсюду усы и бороды
С крошками родимого хлебушка.

Собрать бы те крошки в пригорошни
Да кинуть небесным ангелам,
Да крикнуть: "Спасите ребятушки,
Отмойте Россию набело!

Да побрейте Россию наголо,
да что ж вы такие наглые?
Чего вы молчите, ангелы?
Куда вы летите, ангелы?!"

Песни "Тату" истошные
Кеды в говно изношенные,
С утра уже угандошенные
Припадошные доминошники...

Немудрёный узор блевотины
На перроне где-нибудь в Битце
Я смотрю и думаю: "Вот оно,
за что стоит страдать и биться!

Это наше, родимое, вечное!
Это наше, любимое донельзя,
Огуречное, поперечное,
не сдающееся "Макдональдсам"!

Всё пока что хреново смотрится,
Но когда-нибудь всё устроится...
И за всё нам воздастся сторицей,
Конечно, воздастся сторицей!

Кто над нами не рыдал,
Пресвятая мамка Русь?
Хоть Господь мне дар и дал,
Описать я не берусь

Это горе без ума,
Эти прздники до слёз...
Против нас - орда и тьма!..
С нами - Путин и Христос!..

Скачать - http://ifolder.ru/3541067
Зеркало - http://www.sendspace.com/file/dult1f
Пароль есть: rrock.ru
показать весь комментарий
08.10.2007 06:33 Ответить
Без Имени
Главное теперь Юля сможет работать последовательно, спокойно и осмотрительно, а не спешить как прошлый раз, когда знала, что больше полугода ей пророботать все равно не дадут.
показать весь комментарий
08.10.2007 09:25 Ответить
Без Имени
Что-то форум глючит свой пост про Юлю направлял совсем на другую тему.
А к слову москалей даже жалко. И неплохой вроде бы на бытовом уровне народ, но никак не хотят быть свободными, не рабами.
показать весь комментарий
08.10.2007 09:30 Ответить
/
--но никак не хотят быть свободными, не рабами.
Так это только рабам необходима свобода.
Вольным людям она не нужна.
показать весь комментарий
08.10.2007 09:50 Ответить
Ктулху
Это типа главный праздник России? Ужос. Культ личности. Зачем одеяло? Сразу бы поставили золотой памятник на красной площади.. Стыдно, товарищи, однако
показать весь комментарий
08.10.2007 10:06 Ответить
Tima
страна рабов, страна господ...
показать весь комментарий
08.10.2007 10:08 Ответить
Картаус
Агитационный плакат движения "Наши":
http://img57.imageshack.us/img57/8967/95985681cx2.  jpg
показать весь комментарий
08.10.2007 10:15 Ответить
Joker
Я нє у дівлюсь, єслі і лік на ісконно-руССком Марсє тожє являєтся ліком Ясна-Солнишка Путєна http://img.rian.ru/images/7904/76/79047632.jpg жми тут
показать весь комментарий
08.10.2007 14:09 Ответить