Саакашвили: объектом агрессии стала вся Восточная Европа, и это результат политики умиротворения России
Об этом он сказал, выступая на заседании правительства Грузии.
В частности, комментируя ситуацию вокруг поставок российского газа в Украину и в Европу, Саакашвили заявил, что в Восточной Европе - Софии, Белграде, Киеве и других городах - сложилась катастрофическая ситуация.
”В августе мы подверглись российской агрессии. Сейчас объектом агрессии иными способами стала вся Восточная Европа, и это результат политики умиротворения России, проводимой в течение нескольких лет”, - заявил Саакашвили.
В частности, комментируя ситуацию вокруг поставок российского газа в Украину и в Европу, Саакашвили заявил, что в Восточной Европе - Софии, Белграде, Киеве и других городах - сложилась катастрофическая ситуация.
”В августе мы подверглись российской агрессии. Сейчас объектом агрессии иными способами стала вся Восточная Европа, и это результат политики умиротворения России, проводимой в течение нескольких лет”, - заявил Саакашвили.
Источник: УНИАН
время публикации: 25 декабря 2008 г., 13:24
последнее обновление: 25 декабря 2008 г., 13:45
Президент Грузии Михаил Саакашвили снова отличился экстравагантным поведением, устроив потасовку с премьер-министром страны Григолом Мгалоблишвили. Скандальный инцидент произошел еще на прошлой неделе, но известно о нем стало только сейчас.
Как пишет грузинская газета "Алиа", по данным хорошо информированных источников, президент в присутствии свидетелей, имена которых не называются, ударил премьера по лицу, а затем бросил в него телефоном, передает "Интерфакс".
Мотивы такого вызывающего поступка главы государства не сообщаются. Как стало известно, премьер, не стерпев обиды, сразу после инцидента написал заявление об отставке. По некоторым данным, Саакашвили просьбу не удовлетворил. Однако, извинился он за свою вспыльчивость или нет, а также то, о чем повздорили президент с премьером, неизвестно.
-----------------------------
По сообщению правительства, премьер Мгалоблишвили отправился в Германию для медицинского обследования
Civil Georgia, Тбилиси / 31 дек.'08 / 15:49
По рекомендации грузинских врачей, премьер-министр Грузии Григол Мгалоблишвили отправился в Германию, где ему будет проведено комплексное медицинское обследование, - говорится в сообщении правительства Грузии от 31 декабря.
«Данное обследование стало необходимым после того, как на фоне общей перегруженности у премьер-министра выразились резкие ренальные осложнения (на почках). Премьер-министр Грузии, как предполагается, после обследования через несколько дней вернется на родину и продолжит работу в обычном режиме», - говорится в заявлении.
Треба ж так довести НАТівців і ЄСівців взимку з 1 січня 2009 року щоб вони сиділи в хатах без газу і без тепла!
Все, НАТівці і ЄС івці вже після цієї зими ніколи не приймуть до себе Україну! Який файний Ющенко!
А ще Ющенко пропонував кукургузинням обставляти хати і багатоповерхові будинки в Київі, щоб тепліше було, тому,що газу з Росії не буде! Всім україньцям в Україні кукургузинням обставити свої хати і багатоповерхові будинки!
А ще Ющенко понабудував по всій Україні пам’ятників голодоморних, бандерівських і шухевичівських, щоб усі україньці до цих пам’ятників кожного дня ходили і плювались! А кому попісяти захочеться, можливо і за пам’ятник зайти і попісяти, за це нікому нічого не буде.
Який молодець Ющенко! Я обов’язково буду госувати, щоб Ющенко і ще був президентом України!
Украинская народная поговорка.
http://www.echo.msk.ru/news/565067-echo.html
Украина будет поставлять Республике Болгария и Республике Молдова украинский природный газ из собственных резервов объемом 2 миллиона кубометров в сутки начиная с 10 января 2009 года.
Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.
В письмах к Президенту Болгарии Г. Пырванову и Президенту Молдовы В. Воронину Президент Виктор Ющенко акцентирует, что такое решение Украина приняла, учитывая сложную ситуацию, сложившуюся вследствие прекращения Российской Федерацией поставок российского природного газа в Европу и принимая во внимание дружеские отношения между нашими народами.
В. Ющенко предлагает все необходимые расчеты урегулировать после возобновления поставок российского природного газа в Европу.
"ОБКОМ"
10 Января 2009 12:50
Комментировать
----------------
О...... ющенковский КУМ высунулся - ДАВНО ПО ИПАЛУ НЕ ПОЛУЧАЛ.....
------------------------------
Фашистскую Путинию Европе нужно было давить еще в августе.
За такое можно и померзнуть.
под названиям ********* Русских Фашистов(РФ) занята даже
не фашистами, которые готовы заморозить всех и вся кто
не поддерживает их взглядов на мир и не признает что они великие
империалисты. Оказывается это обыкновенные шизаноиды в которых
мания величия и только, по этому выдают желанное за действительное.Соответственно странам в которых нет специально подготовленного медперсонал для работы с такими больными лучше не заключать с ними всякого рода договора, потому что обманут, а воздействия на больных не будет по причине нехватки санитаров, что бы зафиксировать их. Будьте бдительны.
И встал медведь, зарычал медведь, и к большой реке полетел медведь.
А в большой реке ющезавр лежит, а в зубах его не огонь горит -
Солнце красное, солнце краденое.
Подошел медведь тихонько, толканул его легонько -
"Говорю тебе, злодей, выплюнь солнышко скорей!
А не то, гляди, поймаю, пополам переломаю!
Будешь ты, невежа, знать, наше солнце воровать!
Пропадает целый свет, а тебе и горя нет!"
Но бессовестный смеется, так что дерево трясется:
"Если только захочу - и луну я проглочу!"
Не стерпел медведь, заревел медведь, и на злого врага налетел медведь.
Уж он мял его, и ломал его - "Подавай сюда наше солнышко!"
Испугался ющезавр, завопил, заголосил, а из пасти из зубастой солнце вывалилось,
В небо выкатилось.
Побежало по кустам, по березовым листам,
Здравствуй, солнце золотое! Здравствуй, небо голубое!
...
КАКОЙ , БЛИН ,С НЕГО ПРИЗЕДЕНТ ?ДАЖЕ с первого взгляда видно- неуверенный ,перепуганный, но упертый тип (тупорылые все такие)
ДЕФЕКТ КАКОЙ ТО 100%,МАЛОЛетка -выскачка-самозванец,как и его кум.БУШАК понаходил же себе подобных.Я фигею сэтой тройки .
ЭТИ КУМЫ (ДА ЮЩ Я ТЕБЯ ИМЕЮ ВВИДУ) накрутили такого ,что если будет жизнь потомки не расхлебаются ,ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ СВАЛЯТ ПОДАЛЬШЕ ОТ СВОЕГО НАРОДА, И НАФИК МНЕ ВАШИ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ У МЕНЯ ЧТО 2 ЖИЗНИ? Уменя она одна и я не боясь скажу :
" эти 2 засранца не насвоих местах!"