857 52

Саакашвили: объектом агрессии стала вся Восточная Европа, и это результат политики умиротворения России

Об этом он сказал, выступая на заседании правительства Грузии.

В частности, комментируя ситуацию вокруг поставок российского газа в Украину и в Европу,
Саакашвили заявил, что в Восточной Европе - Софии, Белграде, Киеве и других городах - сложилась катастрофическая ситуация.

”В августе мы подверглись российской агрессии. Сейчас объектом агрессии иными способами стала вся Восточная Европа, и это результат политики умиротворения России, проводимой в течение нескольких лет”, - заявил
Саакашвили.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
10.01.2009 11:48 Ответить
Буш
Заткнулся бы ты сынку. Не до тебя придурка.
показать весь комментарий
10.01.2009 11:59 Ответить
postal
Опять это ХУ-Й-ЛО пасть разевает. Видимо хозяева из вашингтонщины запасные ЯЙЦА прислали. Ох допи-з-д-ится Михо
показать весь комментарий
10.01.2009 12:10 Ответить
Без Имени
Михо все правильно говорит.
показать весь комментарий
10.01.2009 12:13 Ответить
ник
Кума надо поддержать!!!
показать весь комментарий
10.01.2009 12:14 Ответить
Без Имени
Так иди и поддержи, а не ори на весь форум!
показать весь комментарий
10.01.2009 12:19 Ответить
Чья бы мычала
Саакашвили ударил по лицу премьер-министра Грузии и бросил в него телефоном

время публикации: 25 декабря 2008 г., 13:24
последнее обновление: 25 декабря 2008 г., 13:45

Президент Грузии Михаил Саакашвили снова отличился экстравагантным поведением, устроив потасовку с премьер-министром страны Григолом Мгалоблишвили. Скандальный инцидент произошел еще на прошлой неделе, но известно о нем стало только сейчас.

Как пишет грузинская газета "Алиа", по данным хорошо информированных источников, президент в присутствии свидетелей, имена которых не называются, ударил премьера по лицу, а затем бросил в него телефоном, передает "Интерфакс".

Мотивы такого вызывающего поступка главы государства не сообщаются. Как стало известно, премьер, не стерпев обиды, сразу после инцидента написал заявление об отставке. По некоторым данным, Саакашвили просьбу не удовлетворил. Однако, извинился он за свою вспыльчивость или нет, а также то, о чем повздорили президент с премьером, неизвестно.
-----------------------------
По сообщению правительства, премьер Мгалоблишвили отправился в Германию для медицинского обследования

Civil Georgia, Тбилиси / 31 дек.'08 / 15:49


По рекомендации грузинских врачей, премьер-министр Грузии Григол Мгалоблишвили отправился в Германию, где ему будет проведено комплексное медицинское обследование, - говорится в сообщении правительства Грузии от 31 декабря.

«Данное обследование стало необходимым после того, как на фоне общей перегруженности у премьер-министра выразились резкие ренальные осложнения (на почках). Премьер-министр Грузии, как предполагается, после обследования через несколько дней вернется на родину и продолжит работу в обычном режиме», - говорится в заявлении.
показать весь комментарий
10.01.2009 12:17 Ответить
давненько грузинский клоун на арену не выходил, последний раз были про него новости как он своему министру в истерике по харе заехал и тот в больничку попал... хорошо что есть типчики в политике вроде *********, с ними намного смешнее новости
показать весь комментарий
10.01.2009 12:19 Ответить
Без Имени
О да свербит у вашего начальства - Грузия перкрыла транзит рашкиного газа в Армению. Но об этом вы молчок, служивые
показать весь комментарий
10.01.2009 12:21 Ответить
Хе-хе, опять галстуковый гурман на экраны вылез. Наверное проголодался.
показать весь комментарий
10.01.2009 12:25 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
10.01.2009 12:30 Ответить
Без Имени
Який геній оцей мудаг Ющенко, який геній, справжній мудаг!
Треба ж так довести НАТівців і ЄСівців взимку з 1 січня 2009 року щоб вони сиділи в хатах без газу і без тепла!
Все, НАТівці і ЄС івці вже після цієї зими ніколи не приймуть до себе Україну! Який файний Ющенко!
А ще Ющенко пропонував кукургузинням обставляти хати і багатоповерхові будинки в Київі, щоб тепліше було, тому,що газу з Росії не буде! Всім україньцям в Україні кукургузинням обставити свої хати і багатоповерхові будинки!
А ще Ющенко понабудував по всій Україні пам’ятників голодоморних, бандерівських і шухевичівських, щоб усі україньці до цих пам’ятників кожного дня ходили і плювались! А кому попісяти захочеться, можливо і за пам’ятник зайти і попісяти, за це нікому нічого не буде.
Який молодець Ющенко! Я обов’язково буду госувати, щоб Ющенко і ще був президентом України!
показать весь комментарий
10.01.2009 12:33 Ответить
11
Шо такое кукургузиння? БИ, это у тебя из жопы вылазит?
показать весь комментарий
10.01.2009 13:01 Ответить
Без Имени
Солома с кукурузы сухая, придурок городской.
показать весь комментарий
10.01.2009 13:24 Ответить
Саак САМ хорош! Чего нужно было дергать ту Осетию? Теперь во всех дураков ищет. Поймал Путина на "моргну", так это не подвиг!
показать весь комментарий
10.01.2009 12:51 Ответить
Ющенко
Кум дай денег или газу
показать весь комментарий
10.01.2009 12:55 Ответить
ик
Саакашвили бы вообще молчал в тряпочку, потому что Грузия это дикая Азия никакого отношения даже к восточной европе не имеет. Жалко смотреть на это американское чмо на фоне флагов ЕС...
показать весь комментарий
10.01.2009 13:20 Ответить
патриот Украины
если говорить про дикую азию так это раша конченная
показать весь комментарий
10.01.2009 21:42 Ответить
Склиф.
Саака добавки просит? Пущай радуется, что русские Тбилиси не захотели брать, а то бы его пепел уже удобрял грузинскую землю. Мудаг редкостный!
показать весь комментарий
10.01.2009 13:25 Ответить
Без Имени
Вот только не надо так! Он демократ и кум нашего президента, уважать надо
показать весь комментарий
10.01.2009 13:26 Ответить
Без Имени
Скажи кто твой кум и я скажу кто ты..
Украинская народная поговорка.
показать весь комментарий
10.01.2009 13:27 Ответить
Газпром - ОБСЕР
Жители Европы, замерзающие без газа, сжигают российские флаги
http://www.echo.msk.ru/news/565067-echo.html
показать весь комментарий
10.01.2009 13:36 Ответить
Без Имени
Саакашвили: объектом агрессии стала вся Восточная Европа, и это результат политики умиротворения России - Цензор.НЕТ 5683
показать весь комментарий
10.01.2009 13:38 Ответить
Без Имени
Какие-то цыган и бурят, видно что пьяные...
показать весь комментарий
10.01.2009 13:52 Ответить
из России с любовью
Это косовские албанцы денежку зарабатывают. Россия против их американской ахтисаарской независимости...
показать весь комментарий
11.01.2009 11:17 Ответить
Склиф.
Фотка на которой сербы жгут флаг РФ из той же серии фоток, что и фотки Гори агенства рэйтерс. Сербы очень уважительно относятся к РФ. Кроме того флаги РФ и Сербии фактически одинаковые.
показать весь комментарий
10.01.2009 14:19 Ответить
По сути Саакашвили прав. Это знают и российские форумчане, сами здесь уже всем уши прожужжали, что не очень-то оно в ценах дела - имеем политическое наказание, агрессию против неугодных.
показать весь комментарий
10.01.2009 14:23 Ответить
Без Имени
Пока Россия жлобствует, Украина решила по-братски поделиться своим газом с Болгарией и Молдовой

Украина будет поставлять Республике Болгария и Республике Молдова украинский природный газ из собственных резервов объемом 2 миллиона кубометров в сутки начиная с 10 января 2009 года.



Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.

В письмах к Президенту Болгарии Г. Пырванову и Президенту Молдовы В. Воронину Президент Виктор Ющенко акцентирует, что такое решение Украина приняла, учитывая сложную ситуацию, сложившуюся вследствие прекращения Российской Федерацией поставок российского природного газа в Европу и принимая во внимание дружеские отношения между нашими народами.

В. Ющенко предлагает все необходимые расчеты урегулировать после возобновления поставок российского природного газа в Европу.



"ОБКОМ"

10 Января 2009 12:50
показать весь комментарий
10.01.2009 15:01 Ответить
Без Имени
Саакашвили: объектом агрессии стала вся Восточная Европа, и это результат политики умиротворения России
Комментировать

----------------

О...... ющенковский КУМ высунулся - ДАВНО ПО ИПАЛУ НЕ ПОЛУЧАЛ.....
показать весь комментарий
10.01.2009 15:16 Ответить
Без Имени
Давно не получал плешивый карлик
показать весь комментарий
10.01.2009 15:25 Ответить
Без Имени
по чьему приказу затеян весь этот беспредел?
показать весь комментарий
10.01.2009 15:18 Ответить
Без Имени
Саакашвили: объектом агрессии стала вся Восточная Европа, и это результат политики умиротворения России
------------------------------
Фашистскую Путинию Европе нужно было давить еще в августе.
показать весь комментарий
10.01.2009 15:21 Ответить
Без Имени
и всем ***** замёрзнуть!
показать весь комментарий
10.01.2009 15:30 Ответить
Без Имени
Да лишь бы паРашу стереть с лица земли!
За такое можно и померзнуть.
показать весь комментарий
10.01.2009 15:47 Ответить
патриот Украины
показать весь комментарий
10.01.2009 21:45 Ответить
Галочка
Иблом не вышел. Стиральщик х...в
показать весь комментарий
12.01.2009 10:36 Ответить
Re-Animator
http://www.radikal.ru Саакашвили: объектом агрессии стала вся Восточная Европа, и это результат политики умиротворения России - Цензор.НЕТ 2739
показать весь комментарий
10.01.2009 15:44 Ответить
Без Имени
Реаниматор, а вроде косишь под взрослого человека
показать весь комментарий
10.01.2009 15:46 Ответить
Re-Animator
Шо...никак с ответом не определишься....??? Позвони другу....
показать весь комментарий
10.01.2009 16:00 Ответить
e
Почитаю коменты и мне кажиться что оккупанты территории
под названиям ********* Русских Фашистов(РФ) занята даже
не фашистами, которые готовы заморозить всех и вся кто
не поддерживает их взглядов на мир и не признает что они великие
империалисты. Оказывается это обыкновенные шизаноиды в которых
мания величия и только, по этому выдают желанное за действительное.Соответственно странам в которых нет специально подготовленного медперсонал для работы с такими больными лучше не заключать с ними всякого рода договора, потому что обманут, а воздействия на больных не будет по причине нехватки санитаров, что бы зафиксировать их. Будьте бдительны.
показать весь комментарий
10.01.2009 19:13 Ответить
Без Имени
А где эти фотки что сербы сжигают российские флаги?Весь Гугл облазил,так и не нашёл
показать весь комментарий
10.01.2009 19:39 Ответить
Без Имени
Нашёл одну,что то явно на фотомонтаж сильно смахивает http://glavnoe.kharkov.ua/news/n16906
показать весь комментарий
10.01.2009 19:43 Ответить
Без Имени
Как это сербы будут сжигать собственные флаги?
показать весь комментарий
10.01.2009 19:45 Ответить
Без Имени
А теперь посмотрите на фото сдесь http://glavnoe.kharkov.ua/news/n16906 и вот сдесь http://www.tert.am/ru/news/2009/01/10/russianflag/.Чуете разницу?Там зима,а тут лето.И последняя в фото сделано в период косовской компании.Последнее фото крутили часто в тот момент когда российские десантники сделали легендарный марш бросок из Боснии в Приштину.А фото сделано у посольста России в Тиране.Ну и кто говорит о честности западных СМИ?
показать весь комментарий
10.01.2009 19:59 Ответить
j vjcrjdbb
http://blogs.mail.ru/mail/dmb_mihail/
показать весь комментарий
10.01.2009 20:08 Ответить
из России с любовью
Это косовские албанцы... и то три и пять долбо_бов. Не ну это реальная угроза отношениям России и Сербии. А что флаги уже кончились? А Украинские не жгут потому как их негде взять?
показать весь комментарий
11.01.2009 11:28 Ответить
Antipendos
...
И встал медведь, зарычал медведь, и к большой реке полетел медведь.
А в большой реке ющезавр лежит, а в зубах его не огонь горит -
Солнце красное, солнце краденое.

Подошел медведь тихонько, толканул его легонько -
"Говорю тебе, злодей, выплюнь солнышко скорей!

А не то, гляди, поймаю, пополам переломаю!
Будешь ты, невежа, знать, наше солнце воровать!
Пропадает целый свет, а тебе и горя нет!"

Но бессовестный смеется, так что дерево трясется:
"Если только захочу - и луну я проглочу!"

Не стерпел медведь, заревел медведь, и на злого врага налетел медведь.
Уж он мял его, и ломал его - "Подавай сюда наше солнышко!"

Испугался ющезавр, завопил, заголосил, а из пасти из зубастой солнце вывалилось,
В небо выкатилось.
Побежало по кустам, по березовым листам,
Здравствуй, солнце золотое! Здравствуй, небо голубое!
...
показать весь комментарий
10.01.2009 21:50 Ответить
Без Имени
ВО ГРЫЗЕТ, ПРИПАРОК
показать весь комментарий
10.01.2009 21:43 Ответить
У Михуила, видать, галстуки закончились, рот освободился, надо пару слов ляпнуть....
показать весь комментарий
10.01.2009 20:18 Ответить
Мила
Обалдеть!!!Насколько хорошо работают пиарщики в Украине.Такую инфу выкидывают обычному читателю...И наверное страшного суда не боятся.
показать весь комментарий
10.01.2009 21:20 Ответить
Без Имени
Саакашвили ударил по лицу премьер-министра Грузии и бросил в него телефоном

КАКОЙ , БЛИН ,С НЕГО ПРИЗЕДЕНТ ?ДАЖЕ с первого взгляда видно- неуверенный ,перепуганный, но упертый тип (тупорылые все такие)
ДЕФЕКТ КАКОЙ ТО 100%,МАЛОЛетка -выскачка-самозванец,как и его кум.БУШАК понаходил же себе подобных.Я фигею сэтой тройки .
ЭТИ КУМЫ (ДА ЮЩ Я ТЕБЯ ИМЕЮ ВВИДУ) накрутили такого ,что если будет жизнь потомки не расхлебаются ,ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ СВАЛЯТ ПОДАЛЬШЕ ОТ СВОЕГО НАРОДА, И НАФИК МНЕ ВАШИ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ У МЕНЯ ЧТО 2 ЖИЗНИ? Уменя она одна и я не боясь скажу :
" эти 2 засранца не насвоих местах!"
показать весь комментарий
10.01.2009 22:37 Ответить
Ивасик
Осмелюсь высказать одну мысль, которая, судя по комментам, ещё не звучала, но, думаю, ещё прозвучит. Кому выгоден бардак и нестабильность в Европе? России, которая, по высказываниям самих европейцев, теряет по 150 млн. дол. в сутки от недопоставок газа, да ещё и терпит незаслуженные обиды? Европе, которая мёрзнет и останавливает производство? Но после того как Грузия синхронно с Украиной прекратила поставки газа через свою территорию в Армению под надуманым предлогом "усиления сварных швов на трубопроводе", и это зимой и без соответствующей инструментальной проверки, начали прорезаться "ушки затейника". Чьими верными вассалами являются Грузия и Украина? Как выжить с наименьшими потерями во время кризиса? Да нужно организовать ещё больший кризис у конкурентов. И затянуть его нужно как можно на больший срок. Поэтому Украина так "активно включилась в переговоры" и обставляет их всё новыми условиями. А если после того, как её зажмут окончательно в угол, окажется, что в газопроводах пробки и нужно ждать лета, чтобы восстановить работоспособность стстемы. Но Украина не виновата, они, пробки, сами образовались. Природа! Так вот кто угадает с 3-х раз,кому это выгодно?
показать весь комментарий
11.01.2009 11:55 Ответить