Пока Черновецкий отдыхает, столица живет без бюджета, а ее жители мерзнут, - Андриевский
Так считает один из лидеров Блока Виталия Кличко в Киевсовете Дмитрий Андриевский.
«Холодные батареи в квартирах киевлян – последствие полной бездеятельности власти, - считает Дмитрий Андриевский. – Пока Черновецкий отдыхает, столица живет без бюджета, а ее жители мерзнут. Ведь без принятого бюджета никто даже мазута для поддержки системы отопления купить не может».
По убеждению Дмитрия Андриевского, бездеятельность мэра можно объяснить разве что отсутствием у него интереса к реальным нуждам города. Когда властям нужно было решать земельные вопросы, они созывали сессию и внеочередно, и даже на следующий день после парламентских выборов. Как, например, 1 октября 2007 года, когда прочерновецкое большинство раздало за день свыше 2 000 гектаров столичных земель.
«Беспомощность Черновецкого – лишь иллюстрация полного коллапса системы украинской власти. Когда речь шла о собственных политических интересах, так называемые лидеры государства не вылезали из телевизионных экранов. А когда на повестку дня был вынесен вопрос стратегической важности, они разъехались по отпускам. Даже заседания СНБО никто не проводил, хотя решение газового кризиса относится к компетенции именно этого органа», - прибавляет политик.
Каждой бабушке по 1 кг бесплатных дров от Чертовецкого!
он всё-равно не знает что в творится городе - сам говорил...
И не важно где он в мерии на Крещатике или на Канарах...
Украина будет поставлять Республике Болгария и Республике Молдова украинский природный газ из собственных резервов объемом 2 миллиона кубометров в сутки начиная с 10 января 2009 года.
Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.
В письмах к Президенту Болгарии Г. Пырванову и Президенту Молдовы В. Воронину Президент Виктор Ющенко акцентирует, что такое решение Украина приняла, учитывая сложную ситуацию, сложившуюся вследствие прекращения Российской Федерацией поставок российского природного газа в Европу и принимая во внимание дружеские отношения между нашими народами.
В. Ющенко предлагает все необходимые расчеты урегулировать после возобновления поставок российского природного газа в Европу.
"ОБКОМ"
10 Января 2009 12:50
Запомни бычара - НАСТОЯЩЕЕ - ЭТО ПРОШЛОЕ В БУДУЩЕМ!
Не отстреливайся из кустов умными фразами для тебя ничего не значащими.
Я уж начинаю верить шо на майдане не только мозги отморозили,но и как то зомбировали...придурок одним словом
И так думаю Я, и высказала свое мнение,и не просила комментировать НИКОГО-тем паче таких дебилоидов как ты
Учись чмо пока я добрый
А на дебила уродливого умом похож ты.
А с образованием у меня все впорядке,в отличии от некоторых...
Так что в сад или на Майдан,попу морозить...
Вместо решения проблем жизнеобеспечения города дает глупые советы типа всем обливаться холодной водой на морзе и не обосновано подымает цены.
А от сладких обещаний построить метро на Троещину еще в 2007 году уже тошнит. Но поддерживает проходимцев типа Аделаджи и своею команду молодых вымогателей
Как нужно отвечать за ситуэйшен: през - отдыхает, премьер - болеет, мер - оттягиваеца ...
ага,газ за границу-а тут пусть все мерзнут...От курва косатая
10-01-09 15:17
Отуда берут таких надолбней. Ты хоть статью прочитай, урюк палестинский. Там конкретно написано Виктор Ющенко.
Или он уже косу отрастил?