1 136 22

Пока Черновецкий отдыхает, столица живет без бюджета, а ее жители мерзнут, - Андриевский

Так считает один из лидеров Блока Виталия Кличко в Киевсовете Дмитрий Андриевский.

«Холодные батареи в квартирах киевлян – последствие полной бездеятельности власти, - считает Дмитрий Андриевский. – Пока Черновецкий отдыхает, столица живет без бюджета, а ее жители мерзнут. Ведь без принятого бюджета никто даже мазута для поддержки системы отопления купить не может».

По убеждению Дмитрия Андриевского, бездеятельность мэра можно объяснить разве что отсутствием у него интереса к реальным нуждам города. Когда властям нужно было решать земельные вопросы, они созывали сессию и внеочередно, и даже на следующий день после парламентских выборов. Как, например, 1 октября 2007 года, когда прочерновецкое большинство раздало за день свыше 2 000 гектаров столичных земель.

«Беспомощность Черновецкого – лишь иллюстрация полного коллапса системы украинской власти. Когда речь шла о собственных политических интересах, так называемые лидеры государства не вылезали из телевизионных экранов. А когда на повестку дня был вынесен вопрос стратегической важности, они разъехались по отпускам. Даже заседания СНБО никто не проводил, хотя решение газового кризиса относится к компетенции именно этого органа», - прибавляет политик.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
10.01.2009 12:45 Ответить
А кому нужны киевляне?
показать весь комментарий
10.01.2009 13:17 Ответить
Ирэна Кончицкая
А Леонид Михалыч в это время собирает по лкиевским лесам дрова для своих "любимых бабушек"!

Каждой бабушке по 1 кг бесплатных дров от Чертовецкого!
показать весь комментарий
10.01.2009 13:47 Ответить
Без Имени
ничё мы не мёрзнем врать не надо..
показать весь комментарий
10.01.2009 13:49 Ответить
Сергей
Одного кг на ящик не хватит, даже если тонко распилить.
показать весь комментарий
10.01.2009 14:28 Ответить
Агент Безопасной Национальности
Не наговаривайте на Лёню-Космоса,
он всё-равно не знает что в творится городе - сам говорил...

И не важно где он в мерии на Крещатике или на Канарах...
показать весь комментарий
10.01.2009 14:31 Ответить
Леся Довгая
Леня счас парит в другой галактике и вернется нескоро.
показать весь комментарий
10.01.2009 14:42 Ответить
Без Имени
Пока Россия жлобствует, Украина решила по-братски поделиться своим газом с Болгарией и Молдовой

Украина будет поставлять Республике Болгария и Республике Молдова украинский природный газ из собственных резервов объемом 2 миллиона кубометров в сутки начиная с 10 января 2009 года.



Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.

В письмах к Президенту Болгарии Г. Пырванову и Президенту Молдовы В. Воронину Президент Виктор Ющенко акцентирует, что такое решение Украина приняла, учитывая сложную ситуацию, сложившуюся вследствие прекращения Российской Федерацией поставок российского природного газа в Европу и принимая во внимание дружеские отношения между нашими народами.

В. Ющенко предлагает все необходимые расчеты урегулировать после возобновления поставок российского природного газа в Европу.



"ОБКОМ"

10 Января 2009 12:50
показать весь комментарий
10.01.2009 15:02 Ответить
Без Имени
ага,газ за границу-а тут пусть все мерзнут...От курва косатая
показать весь комментарий
10.01.2009 15:17 Ответить
ГОЛОДОМОР 1933 - ХОЛОДОМОР 2009
... от курва косатая. Можешь называть Юльку кем угодно, но по сравнению с ГАЗ-ПУТЕНОМ который как достойный сын своего учителя Йоськи Сталина (кстати вликого расиянина) устроил ХОЛОДОМОР. Вот и не верь теперь что ГОЛОДОМОР устроил не кремль. История повторяется через 75 лет. А интреесно что придумают 3,14дорашки через 75 лет, если к тому времени такие еще будут.
показать весь комментарий
10.01.2009 15:24 Ответить
Без Имени
мне как то по фих твой Путин и Сталин,и голодомор тем более сейчас-когда люди не знают как выжить с этими правителями которые довели страну до ручки.Я живу настоящим
показать весь комментарий
10.01.2009 15:29 Ответить
Без Имени
А мне похиру как ты живешь сейчас!

Запомни бычара - НАСТОЯЩЕЕ - ЭТО ПРОШЛОЕ В БУДУЩЕМ!
показать весь комментарий
10.01.2009 15:35 Ответить
Без Имени
слышь,ты дебил
Не отстреливайся из кустов умными фразами для тебя ничего не значащими.
Я уж начинаю верить шо на майдане не только мозги отморозили,но и как то зомбировали...придурок одним словом
И так думаю Я, и высказала свое мнение,и не просила комментировать НИКОГО-тем паче таких дебилоидов как ты
показать весь комментарий
10.01.2009 16:05 Ответить
дебилу
УМОМ РОСИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Учись чмо пока я добрый
показать весь комментарий
10.01.2009 16:10 Ответить
Без Имени
капец,ну кто тебе сказал что я из России?
А на дебила уродливого умом похож ты.
А с образованием у меня все впорядке,в отличии от некоторых...
Так что в сад или на Майдан,попу морозить...
показать весь комментарий
10.01.2009 19:53 Ответить
Киевлянине
А зачем нам нужен такой Мэр? Приезжает на работу в 14 уезжает в 16.
Вместо решения проблем жизнеобеспечения города дает глупые советы типа всем обливаться холодной водой на морзе и не обосновано подымает цены.
А от сладких обещаний построить метро на Троещину еще в 2007 году уже тошнит. Но поддерживает проходимцев типа Аделаджи и своею команду молодых вымогателей
показать весь комментарий
10.01.2009 15:59 Ответить
Щас все города Украины без бюджета живут....После принятия госбюджета считаюцца местные...... С недели пойдут по всем городам Украины бюджетные сессии горсоветов.....
показать весь комментарий
10.01.2009 16:07 Ответить
а за марсианами следить кому?
показать весь комментарий
10.01.2009 16:11 Ответить
Без Имени
Это уже традиция ...
Как нужно отвечать за ситуэйшен: през - отдыхает, премьер - болеет, мер - оттягиваеца ...
показать весь комментарий
10.01.2009 19:55 Ответить
КАМ
Без Имени Комментировать
ага,газ за границу-а тут пусть все мерзнут...От курва косатая
10-01-09 15:17

Отуда берут таких надолбней. Ты хоть статью прочитай, урюк палестинский. Там конкретно написано Виктор Ющенко.
Или он уже косу отрастил?
показать весь комментарий
10.01.2009 20:01 Ответить
Без Имени
Ну конечно,Нафтогаз совсем не подчиняется министру?...нда...А Премьер у нас лысый?))
показать весь комментарий
10.01.2009 20:19 Ответить
нерон
а причём тут Черновецкий? Киевляне проголосовали за Ющенко? вот вам результат как в Сектор газе палестинцы проголосовали за Хамас за войну получите войну есть хорошая новость благодаря мудрому Ющенко нам будут продовать газ за 450 доллолоров класс!!!
показать весь комментарий
11.01.2009 09:02 Ответить