Посол Украины в России: "Ни о какой приватизации ГТС не может быть речи"
Таким образам он прокомментировал заявление премьер-министра РФ Владимира Путина о том, что Россия готова принять участие в приватизации украинской ГТС в случае ее согласия.
"Ни о какой приватизации, ни о каком присвоении этой системы (ГТС) не может быть речи", - сказал Грищенко.
Он подчеркнул, что магистральные газопроводы будут оставаться украинской собственностью, а их операторами останутся украинские операторы.
"Ни о какой приватизации, ни о каком присвоении этой системы (ГТС) не может быть речи", - сказал Грищенко.
Он подчеркнул, что магистральные газопроводы будут оставаться украинской собственностью, а их операторами останутся украинские операторы.
Источник: Украинская правда
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.01.2009 14:24 Ответить Мне нравится 0 Ссылка там-тарарам
показать весь комментарий
12.01.2009 14:35 Ответить Мне нравится 0 Ссылка да лан вам
показать весь комментарий
12.01.2009 14:38 Ответить Мне нравится 0 Ссылка да лан вам
показать весь комментарий
12.01.2009 14:39 Ответить Мне нравится 0 Ссылка DIDDLE
показать весь комментарий
12.01.2009 14:40 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Жан
показать весь комментарий
12.01.2009 14:49 Ответить Мне нравится 0 Ссылка