11784 посетителя онлайн
271 6

Посол Украины в России: "Ни о какой приватизации ГТС не может быть речи"

Таким образам он прокомментировал заявление премьер-министра РФ Владимира Путина о том, что Россия готова принять участие в приватизации украинской ГТС в случае ее согласия.

"Ни о какой приватизации, ни о каком присвоении этой системы (ГТС) не может быть речи", - сказал Грищенко.

Он подчеркнул, что магистральные газопроводы будут оставаться украинской собственностью, а их операторами останутся украинские операторы.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
12.01.2009 14:24 Ответить
а если салом заплатят?
показать весь комментарий
12.01.2009 14:35 Ответить
да лан вам
будущее так туманно и непредсказуемо........
показать весь комментарий
12.01.2009 14:38 Ответить
да лан вам
будущее так туманно и непредсказуемо........
показать весь комментарий
12.01.2009 14:39 Ответить
Так, он де пуцько -собака порився....
показать весь комментарий
12.01.2009 14:40 Ответить
Жан
У меня собака такая. Как найдет кость, то ляжет на неё и никому не отдаст, хотя и сама не ест. В этот момент эта такса любого бультерьера загрызет.
показать весь комментарий
12.01.2009 14:49 Ответить