РУС
ENG
УКР
Новости
События
Резонанс
Видео
Блоги
Форум
Бизнес
Публикации
Колонки
РУС
ENG
УКР
Искать
Цензор.НЕТ
Новости
События
Резонанс
Фото
Видео
Фотошопы
Блоги
Форум
Тренды
Теги
Архив материалов
Бизнес
Новости
Главное
Спецпроекты
Публикации
Колонки
Видео
Тренды
Теги
Архив материалов
Индустрия дронов
Курс валют
Биржа
Цензор.НЕТ в соц.сетях
Бизнес Цензор в соц.сетях
Мобильные приложения
Реклама
О нас
Статистика
Поддержать ЦН
12622 посетителя онлайн
Новости
12.01.09 15:50
455
8
Еврокомиссия подписала в новой редакции документ о контроле за транзитом газа через Украину
Под документом поставил подпись еврокомиссар по энергетике Андрис Пиебалгс.
Источник: РИА Новости
Газ
(10081)
Поделиться:
Мне нравится
0
Подытожить:
Комментировать
Сортировать:
Правила форума
Совет форумчан
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.01.2009 15:46
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
Ну а куда она
Нахрен денется то
показать весь комментарий
12.01.2009 16:03
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
Гнат_
Юля опять какую нить херню и на этом протоколе напишет.....Бут по третьему разу переписывать.....
показать весь комментарий
12.01.2009 16:39
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
Путин
А как теперь кричать "держи вора?!!!"
показать весь комментарий
12.01.2009 16:43
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
doktor
как кричал так и кричи
то шо пукін та його банда - професійні злодії всі і так знають
показать весь комментарий
12.01.2009 16:57
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
Без Имени
у украниы нет профзлодеев!!!!
показать весь комментарий
12.01.2009 17:17
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
КАЗАК
Очинь антиресно,як щирые тянут время,мабуть срочна наполняють трубу сваим газом,наче абвинение в ачиридной краже и аранживый дефолт,и уголовный болт.......гы.
показать весь комментарий
12.01.2009 17:19
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
Сергей Хлань
Еврокомиссия подписала в понедельник в новой редакции документ о контроле за транзитом российского газа через Украину.
Меня умиляет как обтекаемо написали укрСМИ- "в новой редакции"...
Ребят, редакция старая- просто без Юлиных дописок.
показать весь комментарий
12.01.2009 18:55
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
Вход на форум Цензор.
НЕТ
Произошла неизвестная ошибка. Попробуйте немного позже.
Пожалуйста, подождите...
Войти с помощью
Для входа по паролю,
перейдите по ссылке
Использование имени пользователя в качестве логина больше не поддерживается!
Забыли пароль или логин?
Восстановить пароль
то шо пукін та його банда - професійні злодії всі і так знають
Меня умиляет как обтекаемо написали укрСМИ- "в новой редакции"...
Ребят, редакция старая- просто без Юлиных дописок.