700 21

Костенко: "Даже при цене 450 долларов за тысячу кубометров газа Украина рассчиталась с Россией на 10-15 лет вперед"

Такое мнение выразил народный депутат от блока НУ-НС, лидер Украинской народной партии Юрий Костенко, сообщили ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") в пресс-службе УНП.

Политик отметил, что украинско-российские отношения не ограничиваются только газовыми вопросами: "Это и вопросы транзита российских товаров по территории Украины, и базирования на территории нашей страны российского Черноморского флота, задолженности перед украинцами относительно активов СССР, а также вопросы ценности и стоимости ядерных материалов".

Юрий Костенко считает, что если все это суммировать, то даже при цене 450 долларов за тысячу кубометров газа Украина рассчиталась с Россией на 10-15 лет вперед.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.01.2009 15:59 Ответить
Без Имени
ну не всем же быть умными...есть и костенки
показать весь комментарий
13.01.2009 16:04 Ответить
Y
Прапвильно-вот ты Б.И. например,ДЕБИЛ а что с дебила взять???
показать весь комментарий
13.01.2009 16:44 Ответить
13
Позорище Украдинское!!!
показать весь комментарий
13.01.2009 16:05 Ответить
А может на 100-150 лет? Ну смешные вы, апельсинные, ей Богу!
показать весь комментарий
13.01.2009 16:05 Ответить
Фотограф
Оранжевые чувствуят концовку-манечку
показать весь комментарий
13.01.2009 16:06 Ответить
а чо так скромно?
показать весь комментарий
13.01.2009 16:07 Ответить
Без Имени
А если вспомнить времена петра и раньше....то ваапче - газпром нам должен еще 1000 мильйоноу лет. И вся рассея должна у нас в рабстве отрабатывать
показать весь комментарий
13.01.2009 16:12 Ответить
СЛД
Если костенко такой умный,то чего они свои предприятия обдирают по бешеным ценам-тоже на десять лет вперед.Урод дебильный.
показать весь комментарий
13.01.2009 16:14 Ответить
арт
сегодня от политиков все смешнее и смешнее коментарии. то Путина на допрос, то мы России ничего не должны еще 10-15...
показать весь комментарий
13.01.2009 16:15 Ответить
Народ, просветите пожалста. Какие активы СССР? Какие ядерные материалы? Договор про базирование ЧФ РФ действует пока, и РФ платит согласно него. А разве за транзит товаров платит Россия как государство, а не сами экспортёры непосредственно (фирмы то есть)? Чё-то я недопонял малость.
показать весь комментарий
13.01.2009 16:16 Ответить
Без Имени
Не читай бред костенко. Это умалишенный народный депутат. Его в следующем созыве не будет. Юджин с Николаева. Пройдись по архиву форума и почитай высказывания в адрес костенко. Руховцы они больные люди.
показать весь комментарий
13.01.2009 16:22 Ответить
арт
и не задумывайся - не поймешь. Оне не задумываются о том, что говорят. Вот и все ))))
Почти как в фильме: "Все говорят, вот и я чего-нибудь скажу..."
показать весь комментарий
13.01.2009 16:23 Ответить
Без Имени
а ишо, Украина высадила людей на Луну, задолго до амереканецев, и уже готов корабель до Марсу с экипажем , токо Путин, мерзавец и враг прогресса, газ перекрыл, чтобы ракету накачать для взлету
Ребята, кончайте фантазировать!
показать весь комментарий
13.01.2009 16:23 Ответить
арт
А еще это они от нас пошли. И Москву мы построили!!!! И Питер!!!! За это вообще лет 200 газ на халяву!!!!
показать весь комментарий
13.01.2009 16:34 Ответить
Без Имени
И мне Россия должна лично у меня жена русская ,кровь пьет уже 15 лет
показать весь комментарий
13.01.2009 16:28 Ответить
Сева Каплан друг Гюрзы
Кровь пьёт, в прямом или переносном смысле слова?
показать весь комментарий
13.01.2009 16:51 Ответить
Без Имени
шо вы тута раскизделися,та МЫ хохлы являемся прородителями мировой цивилизации, и усе людишки на земле нам заранее должны,и вааще мы бого избранная нация самого великого Юща, месии рода человеческого.
показать весь комментарий
13.01.2009 17:36 Ответить
Во всем мире когда человек соглашается принять наследство умершего он одновременно берет на себя и долги.
Во время распада СССР долги составляли 160 млрд. долл. и ниодна из республик не захотели этот долг на себя взять, включая Украину.
Россия эти долги погасила, а теперб Украина требует свою долю активов????

PS Существует письменный отказ Украины от активов в обмен на то, что Россия взяла на себя долги СССР.
показать весь комментарий
13.01.2009 18:51 Ответить
Едет пьяный щирый на трамвае,икает,дыша перегаром в лицо соседке..

Мушшина,от вас дурно пахнет!!!

А як ты,***** думала,мине ж в душу насрали!...........гы.
показать весь комментарий
13.01.2009 18:54 Ответить
WERNER
Ну полный бред, а чё тогда не на 50 или 100 зачем скромничать?
показать весь комментарий
13.01.2009 19:00 Ответить