Тимошенко уверена, что в Раде не хватит голосов для отставки правительства: "Это полная профанация со стороны ПР"
"Это полная профанация со стороны Партии регионов. Они прекрасно знают, что голосов на это не хватит", - сказала Ю.Тимошенко.
Премьер отметила также, что при наличии соответствующей инициативы и уверенности в ее реализации, "было бы неплохо, ели бы Партия регионов предложила свой состав правительства".
Премьер отметила также, что при наличии соответствующей инициативы и уверенности в ее реализации, "было бы неплохо, ели бы Партия регионов предложила свой состав правительства".
Источник: РБК-Украина
Слава России!!!
Ау, модератор!!! Не прячься в тину как только конкретные вопросы поднимаются.
Остальное думай сам,,, т если можешь.....