Российская армия замерзает от холода: в казармах вспышки пневмонии. Какие-то "мазурики" снова "тырят" газ?
Об этом сообщил в четверг представитель Главной военной прокуратуры.
«Для привлечения непосредственно виновных должностных лиц к уголовной ответственности материалы направлены в военно-следственные органы. Реализация документов прокурорского реагирования взята на контроль», – подчеркнули в ГВП.
В январе 2009 года в военно-медицинские учреждения Балтфлота и Еланского гарнизона ПУрВО на лечение с диагнозом «пневмония» и другими простудными заболеваниями поступили более 200 военнослужащих.
Причиной распространения заболеваний явилось ненадлежащее исполнение воинскими должностными лицами служебных обязанностей по созданию в воинских частях безопасных условий военной службы.
«Для привлечения непосредственно виновных должностных лиц к уголовной ответственности материалы направлены в военно-следственные органы. Реализация документов прокурорского реагирования взята на контроль», – подчеркнули в ГВП.
В январе 2009 года в военно-медицинские учреждения Балтфлота и Еланского гарнизона ПУрВО на лечение с диагнозом «пневмония» и другими простудными заболеваниями поступили более 200 военнослужащих.
Причиной распространения заболеваний явилось ненадлежащее исполнение воинскими должностными лицами служебных обязанностей по созданию в воинских частях безопасных условий военной службы.
Источник: Цензор.Нет
Неважно кто эти люди - на радоваться их проблемам
модератор научитесь делать взрослые заголовки, п не заголовки для стендов школьных газет....
Главнокомандущий с пневманией в больничку не попал ?