17415 посетителей онлайн
883 30

Российская армия замерзает от холода: в казармах вспышки пневмонии. Какие-то "мазурики" снова "тырят" газ?

Об этом сообщил в четверг представитель Главной военной прокуратуры.

«Для привлечения непосредственно виновных должностных лиц к уголовной ответственности материалы направлены в военно-следственные органы. Реализация документов прокурорского реагирования взята на контроль», – подчеркнули в ГВП.

В январе 2009 года в военно-медицинские учреждения Балтфлота и Еланского гарнизона ПУрВО на лечение с диагнозом «пневмония» и другими простудными заболеваниями поступили более 200 военнослужащих.
Причиной распространения заболеваний явилось ненадлежащее исполнение воинскими должностными лицами служебных обязанностей по созданию в воинских частях безопасных условий военной службы.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.01.2009 17:52 Ответить
Без Имени
все карлики стырили, чтоб ни себе ни людям
показать весь комментарий
15.01.2009 18:09 Ответить
патриот
пусть п.идары дохнут чем меньше кацапских п.идаров тем лучше украине
показать весь комментарий
15.01.2009 18:46 Ответить
Домовой
Опять провокатор масковский ******!!!
показать весь комментарий
15.01.2009 18:47 Ответить
маскальшиг
не, правда.. это духи.. тока в поезде заболели..
показать весь комментарий
15.01.2009 19:18 Ответить
Без Имени
ой,слава богу,наша украинская в тепле и сытая.
показать весь комментарий
15.01.2009 19:36 Ответить
Без Имени
и одна из самых боеспособных, после сомали с конца списке, но хоть что то не в конце как никак =))))
показать весь комментарий
15.01.2009 19:50 Ответить
крым
идиот дебилопомаранчевый. в каком тепле украинская горе армия.ты майдаун недоделанный хоть знаешь , что офицеры доблестного воинства украинского первый квартал этого года будут получать половину ежемесячного содержания,а вторую им будут прощать.а еще для сведения сраных украинских патриотов- офицеры , в том числе и старшие уже начали работать ночью грузчиками, охранниками и т.п. вы же придурки майданауты кроме бандеры, шухевича , голодомора , мовы ничего другого слышать не хотите. мразь ющедебильная.
показать весь комментарий
15.01.2009 19:55 Ответить
Без Имени
он похоже говорил с сарказмом, скажи а правда что уже в крыму военным вместо денег сухпайки раздают ( в виде муки, тушенки и прочего? )
показать весь комментарий
15.01.2009 19:57 Ответить
крым
уважаемый не могу ничего сказать про сухпайки , а про денежное обеспечение -это официальное разъяснение МО Украины.А сам я офицер запаса, занимающийся предпринимательской деятельностью,и ко мне обратился уже не один офицер,с которыми я служил ранее, с просьбой найти или дать им работу в ночное время(свободное от службы). вот и приходится старых сослуживцев выручать,если родное государство на них забило большой с синими прожилками.
показать весь комментарий
15.01.2009 20:17 Ответить
Д.Головастий
Дохне збродний Крим!
показать весь комментарий
15.01.2009 21:27 Ответить
крым
чадушко,помаранчеводебильное. не Крым дохнет, а незалежна загибается.
показать весь комментарий
15.01.2009 22:30 Ответить
polk
100% уверен - из Москвы гад постит.
Неважно кто эти люди - на радоваться их проблемам
показать весь комментарий
15.01.2009 23:52 Ответить
Цензор.НЕТ
Как ни грустно, но этот нездоровый человек постил из Киева... Сотру, пожалуй, столько мусора в голове у некоторых...
показать весь комментарий
16.01.2009 00:06 Ответить
Без Имени
Российская армия замерзает от холода: в казармах вспышки пневмонии. Какие-то "мазурики" снова "тырят" газ?



модератор научитесь делать взрослые заголовки, п не заголовки для стендов школьных газет....
показать весь комментарий
15.01.2009 19:52 Ответить
а менингита нема? мож им наколотые апельсины из львова привезли
показать весь комментарий
15.01.2009 19:59 Ответить
Без Имени
может ты подумал бы о украине, о спиде там , таберкулезе и другом? а то human wanch уже поседели от увиденного на украине
показать весь комментарий
15.01.2009 20:01 Ответить
Без Имени
В паРаше все тоже самое, тока стекломой не пьют
показать весь комментарий
15.01.2009 20:05 Ответить
Без Имени
че сидел что ли там? =)))))) или на заборе прочел, как и все свои украиские новости
показать весь комментарий
15.01.2009 20:09 Ответить
а толку шо подумаю? в России вот есть путен: он мои мысли прочтет, взмахнет рукой и все солдаты сразу здоровыми станут...
показать весь комментарий
15.01.2009 20:13 Ответить
Без Имени
=)))) а то, на самом деле просто смешно слушать про армию, когда вижу что в армии все гораздо лучше чем преподносят СМИ
показать весь комментарий
15.01.2009 20:18 Ответить
Без Имени
такие темы у авторов наверное из-за того, что они не знают про флот, ну украина морская держава, но служить некому, только бойцы и солдаты виртуальные остались
показать весь комментарий
15.01.2009 20:00 Ответить
Без Имени
Это все же лучше чем по старой русской традиции топить свои же корабли на рейде.

показать весь комментарий
15.01.2009 20:03 Ответить
Без Имени
вы уж определитесь есть ли русские или нет? в России же татаро-монголы? ваши украинские познание уже просто смешны
показать весь комментарий
15.01.2009 20:05 Ответить
Без Имени
Знаем мы этих низкорослых мазуриков - Пупка и Ведмедка.
показать весь комментарий
15.01.2009 20:04 Ответить
папа карло
зато наш высок богатырь прямо
показать весь комментарий
15.01.2009 20:09 Ответить
доллар
Это всё козни Госдепа и НАТО !
Главнокомандущий с пневманией в больничку не попал ?
показать весь комментарий
15.01.2009 20:19 Ответить
Бу га га )))))))))
Він звітам і не виходив ))))))))))))))))))
показать весь комментарий
15.01.2009 21:28 Ответить
бацилЦЙЦУ
Уроды додумались разогнать военную медицину.Вот и первые результаты