Скептик Кузьмин уже поджидает судью Зварыча: "он в розыске, я не совсем понимаю, как он собирается лично принимать участие в суде"
Об этом сообщил на пресс-конференции в четверг заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин.
Он напомнил, что судья Зварыч, который официально находится в розыске, подал иск против своего суда, в котором просит признать незаконным решение ВР относительно его привлечения к уголовной ответственности и лишение его судейской должности.
"Мы со скепсисом отнеслись к этому иску и попросили суд обязать Зварыча принять личное участие в его рассмотрении", - сказал он.
"Учитывая то, что он находится в розыске, я не знаю, каким образом он составлял этот иск и подписывал эти документы, а самое главное – я не совсем понимаю, каким образом он собирается лично принимать участие (в заседаниях суда)", - добавил Кузьмин.
"Как только он появится, у нас будет возможность поговорить с ним об уголовном деле, которое находится в нашем проведении. Поэтому мы с нетерпением будем его ждать", - добавил он.
Он напомнил, что судья Зварыч, который официально находится в розыске, подал иск против своего суда, в котором просит признать незаконным решение ВР относительно его привлечения к уголовной ответственности и лишение его судейской должности.
"Мы со скепсисом отнеслись к этому иску и попросили суд обязать Зварыча принять личное участие в его рассмотрении", - сказал он.
"Учитывая то, что он находится в розыске, я не знаю, каким образом он составлял этот иск и подписывал эти документы, а самое главное – я не совсем понимаю, каким образом он собирается лично принимать участие (в заседаниях суда)", - добавил Кузьмин.
"Как только он появится, у нас будет возможность поговорить с ним об уголовном деле, которое находится в нашем проведении. Поэтому мы с нетерпением будем его ждать", - добавил он.
Источник: УП
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.01.2009 13:44 Ответить Мне нравится 0 Ссылка