281 2

В НУ-НС говорят, что "генные инженеры" "Единого центра" безрезультатно пытаются "скрестить Майдан и дерибан"…

«По результатам партийного съезда, который состоялся в конце прошлого года, этого (объединения НУ-НС с «ЕЦ», – ред.) не произошло. Партийная среда этого не приемлет. Я не исключаю того, что вопрос вновь будет поставлен и в январе, и в феврале. Но не думаю, что слияние произойдет, – пояснил политик в интервью «Делу». – У «ЕЦ» в одиночку шансов нет никаких. У «генных инженеров» от политики, по-моему, уже нет ни малейших возможностей скрестить Майдан и дерибан».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.01.2009 14:37 Ответить
Очень хорошо сказал
показать весь комментарий
23.01.2009 16:09 Ответить