6232 посетителя онлайн
485 38

Тимошенко пообещала найти общий язык с Москвой в вопросе поставок газа на Украину

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заверяет, что правительство под ее руководством не допустит прекращения поставок газа в Украину российским «Газпромом».

Об этом она заявила вчера во время пресс-конференции, комментируя заявление представителей «Газпрома» относительно накопления Украиной долга перед «Газпромом» в 1 млрд. дол.

«Мы найдем все элементы сотрудничества с Россией, чтобы никаких отключений газа не было», - сказала Ю.Тимошенко.

Она отметила, что подобные заявления «Газпрома» свидетельствуют о том, что правительство Януковича прибегало к «крупномасштабным кражам». При этом Ю.Тимошенко считает, что представители правительства Януковича должны ответить обществу о причинах накопления соответствующего долга. «Я хотела бы, чтобы члены правительства, начиная с Януковича, Бойко и руководителя «Нафтогаза» ответили перед всем обществом, кто им дал право забрать деньги из «Нафтогаза» и накопить такой долг перед Россией», - сказала Ю.Тимошенко.

Она выразила уверенность, что впоследствии откроются еще факты коррупционных злоупотреблений нынешнего правительства. «И мы будем разбираться, кто будет нести за это ответственность», - сказала Ю.Тимошенко.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.10.2007 09:38 Ответить
Дмитрий
Неужели она будет своевременно оплачивать поставки газа и не будет красть его из трубы? Тогда действительно, заслуживает уважения.
показать весь комментарий
03.10.2007 09:49 Ответить
Без Имени
Она и вклады всем вернуть за 2 года обещала.
показать весь комментарий
03.10.2007 09:56 Ответить
Без Имени
пошел жулькин словесный понос
показать весь комментарий
03.10.2007 10:11 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.07.2010 07:40 Ответить
Без Имени
тимоха жжот!!!! общий язык будет такой: как газпром скажет, так и будет. а то нашлась "сдерживательница России"!!!!!
показать весь комментарий
03.10.2007 10:50 Ответить
стройбат
Она хотела сказать, что переговоры будут вестись без переводчика. Скорее всего на русском.
показать весь комментарий
03.10.2007 10:00 Ответить
Дон
Интересно о каком долге ведет разговор Газпром, если Украина не покупает газ у России.
показать весь комментарий
03.10.2007 10:13 Ответить
test001
святая наивность! А у кого-же Украина покупает газ?
Понятно, что по простоте душевной вы можете сказать, что у туркменбаши, но это не правильный ответ...
показать весь комментарий
03.10.2007 11:04 Ответить
Станислав
А может правильно? Может хватит воевать? От этого и Украина и Россия только выиграют
показать весь комментарий
03.10.2007 10:14 Ответить
юрик
интересно, ее кто-то просил или уполномачивал находить общий язык с Москвой или она сама просто уже видит себя в кресле?
показать весь комментарий
03.10.2007 10:24 Ответить
Без Имени
Кто с ней будет встречаться. Дурилка картонная эта Юлька. Почитайте источники (не названные из Кремля). Ей с обратным билетом статейку "Как сдержать Россию" выдадут. очень ошибантся, если думает, что забыли
показать весь комментарий
03.10.2007 10:44 Ответить
ГАЗПРОМ
После Вашего визита в Москву
Прибыль "ГАЗПРОМА"на Украинском направлении
Увеличилась на 300% конечно приезжайте ещё
Дело против Вас закрыто,есть интересные предложения.

Привет БИОМАССАМ!!!
показать весь комментарий
03.10.2007 10:54 Ответить
Без Имени
Пьянь росийская изголяется
Марш добавлять динатуратом пупкинские выкидыши
показать весь комментарий
03.10.2007 11:03 Ответить
Гонта
Мені так смішно читати кацапські марення, а саме кумедніше , що вони в п"яному угарі самі в це вірять-нація алканавтів і тунеядців.
показать весь комментарий
03.10.2007 11:08 Ответить
Без Имени
придурок озабоченный
показать весь комментарий
03.10.2007 11:15 Ответить
kio
При прошлом правлении Юли Россия была более сдержана в своем газовом шантаже, чем при Яныке. Все дело не в зависимости Украины от российского газа, а в зависимости одной полит силы от Кремля.
показать весь комментарий
03.10.2007 11:19 Ответить
Юго-Восток!
Пусть Тимошенко вернет свой долг Украине за газ (поразительно-подозрительным образом долг составляет почти ту сумму, которую Тимошенко списала себе в карман, а государству в убыток).
показать весь комментарий
03.10.2007 11:18 Ответить
Без Имени
Юго-Востоку, и откуда ж такая инфа, твы бухгалетром работали и Тимошенко? Или лохом в ПР?
показать весь комментарий
03.10.2007 11:20 Ответить
kio
Да выбросьте вы уже регионовскую агитку, выборы прошли.
показать весь комментарий
03.10.2007 11:21 Ответить
В рыло юго-востоку!
Вы тупики енакиевские, у вас ума как у вашего кумира - яныка.Откуда вам лохам и халуям ахметовским знать о состоянии финансов других людей кроме как не из СМИ ахметки и рашки-парашки.Лохотронщики верьте дальше бандитам, верте рабы умственной недостачи.
показать весь комментарий
03.10.2007 11:23 Ответить
Alex Kiev
Подымут цены на газ, поднимем цены на транзит, и всех делов ( а при надобности еще и про флот вспомним).
показать весь комментарий
03.10.2007 11:36 Ответить
Без Имени
На твой транзит, мы 2000 транзита по России отпараллелим -ну сколько можно писать
показать весь комментарий
03.10.2007 12:16 Ответить
Я вот только не понял, задолженность в 1 млрд. образовалась при правительстве проФФессианалов, правильно? А разгребать снова Юльке? Не, пусть Янык еще с месяцок в и.о. походит, долги которые наделал поотдает. А мы посмотрим, как ему это удастся.
показать весь комментарий
03.10.2007 11:25 Ответить
Без Имени
Задолженность образовалась от неуплаты жильцов за коммунальные услуги энергосбытам- вот результат - не платите за коммунальные услуги - это все пропаганда юльки
показать весь комментарий
03.10.2007 11:53 Ответить
ЁКЛМН
Даешь халявизацию всей страны, насквозь, от верха до низа!
показать весь комментарий
03.10.2007 11:59 Ответить
polk
Не могу с Вами согласиться.
Озвучен долг в 1.4млрд.долларов.
Т.е. грубо 7млрд. гривен.
На Украине живет пусть 40мил.людей.
Т.е. пусть 12мил.семей.
Т.е. долг на каждую семью грубо 580гривен.
В квартплате за месяц пусть грубо 120гривен за отопление.
Т.е. если очень грубо посчитать - то ВСЕ украинцы должны были
5 месяцев не платить за коммунальные услуги.
Извините, но это полная чушь
Кто-то крепко проворовался, и сейчас это точно не Юлька
показать весь комментарий
03.10.2007 12:31 Ответить
ЁКЛМН
Т.е.топливо идет только на коммунальные услуги? Промышленность не потребляет?
показать весь комментарий
03.10.2007 12:40 Ответить
Без Имени
Во-во. Что-то расчёты на уровне 3-го класса.
показать весь комментарий
03.10.2007 13:04 Ответить
Банзай
Мне уже смешно становится слушать - Юля обещает...
показать весь комментарий
03.10.2007 12:13 Ответить
Alex Kiev
А до этого кого слушал? Много обещаний выполнили (покращення)?
А сдесь еще будем посмотреть.
показать весь комментарий
03.10.2007 12:18 Ответить
Банзай
Уже видели. Не понравилось
показать весь комментарий
03.10.2007 12:22 Ответить
Андреас
Что конкретно не понравилось?
показать весь комментарий
03.10.2007 12:35 Ответить
Банзай
Всё не понравилось. Особенно жить на вулкане.
показать весь комментарий
03.10.2007 12:41 Ответить
Alex Kiev
Зато при Прффф... все тихо и спокойно. Пиз..дят по тихому.
показать весь комментарий
03.10.2007 12:43 Ответить
Без Имени
Лучше по-тихому, чем нагло по-громкому.
показать весь комментарий
03.10.2007 13:05 Ответить
Данило
Підскажіть іншу формулу!...
показать весь комментарий
03.10.2007 14:46 Ответить
пенсионер
Она уже один раз находила