В нападении на инкассаторский автомобиль в Одессе участвовали 4 человека, в том числе экс-милиционер
Об этом сегодня сообщили в управлении МВД Украины в Одесской области.
Напомним, 22 января одесская милиция возбудила и продолжает расследовать уголовное дело о совершенном в Одессе разбойном нападении. На месте преступления в тот же день работники ГАИ задержали 25-летнего злоумышленника с обрезом в руках, который и совершил нападение на инкассаторский автомобиль с целью завладения выручкой фирмы «Виртус».
Во время нападения водитель инкассаторского автомобиля, уклоняясь от пуль, не сумел предотвратить столкновение своего авто с иномаркой «KIA», которая ожидала разрешительного сигнала светофора на перекрестке улиц Балковской и Дальницкой.
Все это привлекло внимание инспекторов дорожно-патрульной службы – оперативникам удалось сразу задержать одного из двух нападающих на инкассаторскую автомашину, а 28-летнего соучастника преступления работники уголовного розыска взяли под стражу через несколько часов.
Как уточнили в ЦОС УМВД, впоследствии добровольно сдались милиции также 29-летний и 24-летний одесситы, которые следили за ходом ограбления и сбежали с места преступления, когда убедились, что попытка завладения средствами провалилась.
Напомним, 22 января одесская милиция возбудила и продолжает расследовать уголовное дело о совершенном в Одессе разбойном нападении. На месте преступления в тот же день работники ГАИ задержали 25-летнего злоумышленника с обрезом в руках, который и совершил нападение на инкассаторский автомобиль с целью завладения выручкой фирмы «Виртус».
Во время нападения водитель инкассаторского автомобиля, уклоняясь от пуль, не сумел предотвратить столкновение своего авто с иномаркой «KIA», которая ожидала разрешительного сигнала светофора на перекрестке улиц Балковской и Дальницкой.
Все это привлекло внимание инспекторов дорожно-патрульной службы – оперативникам удалось сразу задержать одного из двух нападающих на инкассаторскую автомашину, а 28-летнего соучастника преступления работники уголовного розыска взяли под стражу через несколько часов.
Как уточнили в ЦОС УМВД, впоследствии добровольно сдались милиции также 29-летний и 24-летний одесситы, которые следили за ходом ограбления и сбежали с места преступления, когда убедились, что попытка завладения средствами провалилась.
Источник: УНИАН
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.02.2009 20:45 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
09.02.2009 21:05 Ответить Мне нравится 0 Ссылка КАЙФОЛОМ
показать весь комментарий
09.02.2009 23:44 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
10.02.2009 08:29 Ответить Мне нравится 0 Ссылка