Черномырдин: у России нет никаких шансов вернуть Украину в зону своего влияния
Об этом заявил посол РФ в Украине Виктор Черномырдин.По его словам, США после прихода Барака Обамы не откажутся от контроля за Украиной и будут подталкивать ее к членству в НАТО.
«Нет, мы не умеем это делать», – сказал Черномырдин, отвечая на вопрос имеет ли Россия шансы переиграть США на Украине.
«Я уверен: они Украину не отпустят. И в НАТО потащат, и сами в газотранспортную систему полезут», – сказал дипломат.
«Везде торчат американские уши. Они не хотят. Они не хотят и газовый консорциум, который между Россией и Украиной. Они вообще ничего не хотят. А посол США, когда ему задают вопрос: «Так кто же виноват в том, что перекрыли газ?» – отвечает: «Россия», – посетовал Черномырдин.
«Мы разве учимся? Мы же не учимся. У них работают, неудобно даже и говорить, более 2 тысяч фондов. Везде. С газетами, с телевидением. Гранты дают. Они приглашают к себе, просто тащат на учебу, бесплатно. В Минобороны сидят американские представители. Открыто работают. Они уже давно все переписали на натовские дела. Вот у нас все еще некоторые говорят: куда Украина от нас денется? Денется! Еще как!» – добавил он, при этом не уточнив, кто же именно в руководстве РФ выступает против нового подхода к работе на Украине.
Источник: Новый регион
русишь свиньи - НА КОЛЕНИ !!!
В котомку кинь унылый томик Стуся,
Ты подмани Свалявскую Марусю,
Ну а потом и делай ВСЁ,шо ХОШ.............гы.
ох скока вас - и всё на коленях!!!!!!
Путен акбар!
Четкий диагноз: Лаврентропп и Путлер Украину прос-рали
рашка присылала Жириков, Затулок, и Лужков
а ЮСА - Сороса
рашка поддерживала всяких уродов, которые пытались украинцев в резервации загнать и в стране гражданскую войну устроить
а Юсовка - наблюдателей на выборы
а кроме того - это приговор рашке: рашка никогда не избавится от великодержавного фашизма
а все ведь могло бы быть по-другому.
судя по нику - низкопоклонствует перед розовыми флюидами сотонатовского Запада.
*************** в этом нет, но некая двуликость Януса наблюдается
я всего лишь говорю что этот фашизм в рашке надолго. лет на 140 000.
а чего б у фашиков денег и не одолжить? как известно - чем больше выпьет комсомолец- тем меньше выпьет хулиган
так неинтересно аж на украинский форум забрался. вооруженный данными со свежей пятиминутки ненависти.
слышь, яхонт ты наш умалишенный, а ты в курсе что в Украине 6 атомных станций?
Алилуйя!!!
Алилуйя!!!
Алилуйя!!!
нэ бэспакойса, дарагой. Вестингауз знаешь? можем и на их таблетках работать. из украинского урана. себестоимость в пересчете на квтч выше твэловского на доли копейки.
но готов поспорить что дальнейшая политика Лаврентроппа-Путлера приведет к тому что прийдется закупать амерские
У России нет никаких шансов вернуть Украину в зону своего влияния. В.С.Черномырдин
никаких. кайнечанц.
единственный вариант - в какой нибудь Ымперской компьютерной игрушке. типа, "Нудаки за мир"
А с чего вы вдруг решили, что нужны Пиндостану? Хотя и это пох, чё вы там решили.
Короче, НАХ!
ты мне это лицом скажи - я те сделаю все...параллельно, перпендикулярно и неприятно
Украина для России - как неуловимый Джо... Кому нужно сажать на шею 40 млн. бездельников, развращённых пиндосами до последней степени и опустившихся ниже плинтуса?
Не... Поищите себе другую мамочку, опарыши шухевича!
но посол РФ в Украине пока что Черномырдин. а не октябренок или даймонденок
но меня действительно радует, что кремлевские фашисты просрали украину.
а просрали потому что кремлевские фашисты.
а не были бы они кремлевскими фашистами - глядишь и украину бы не просрали.
и это огорчает.
вот такая диалектика.
но вам фашисты нравятся, что ж - это ваш выбор.
Серебряный,а як жеж порося?............гы.
любой человек с к-том АйСиКью
А куда уж поползут укры и как - это дело десятое. Их проблемы.
к хорошему точно не приведет: популизм прекратится и страна начнет жить по средствам
У россиян все это вызывает дежавю, вспоминаются лихие 90-е.
ДЗ, люби малята: придумать аргументы как рашка сможет удержать Украину в зоне влияния.
спок ночи
ох скока вас - и всё на коленях!!!!!!
И не игривая,рогатая олешка,
Ведь ненька в мирозданьи-пешка,
Ну лишь вэлыкэ пыво - ОБОЛОНЬ?
А посему куды ей децца,
Напьёцца пива,приползёт,
Ведь надо бедненькой погрецца,
А газ - не презик-идиот............гы.
"но меня действительно радует, что кремлевские фашисты просрали украину"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Во-первых, пейсатый, слово Украина пишется с большой буквы. (больше не путай!)
Во-вторых - Украину просто вышвырнули из "первого списка", как шелудивого укрофашистского пса. Она не нужна ни-ко-му. Есть обязательство внеблоковости, внесённое в государствообразующие документы и запрет на ЯО. Всё...
Дальше - хоть на голове ходите. Но! Один волос падает хоть с чьей-то головы (включая евреев) - и тяжелый русский кирзач в дупе у нахтигалей. Как они любят - по самое голенище и с проворотом...
Черномырдин не великий аналитик! -)))
Потому и несет пургу!
Пауки в банке, решения одной другой тут же на ноль умножает.
И высказывания оного (прям фетиш какой-то) для Украины имеют тот же авторитет, что и авторитет некоего Тягнибока
-------
Пы.Сы.: Ник хоть какой-то себе присвой.
Пы.Сы.2: Можно и на украинском
Понятно почему и как и что. Мне совсем не понятно другое почему ПИНДОСЫ РУЛЯТ ХОХЛАМИ, НО НЕ ХОТЯТ КОРМИТЬ НАРОД?
У них всегда странная для русского человека тактика, когда они оккупируют какую-нить страну, они не только используют ее ресурсы для решения своих проблем, но они ее еще и постепенно уничтожают. Разделяют на части, банкротят экономику, ввергают в нищету оккупированый народ.
Например, вся Латинская Америка пока сидела под пиндосами и установлиными ими диктаторами пребывала в отчаяной нищите. И до сих пор не выползла из нее. Вот зачем США это делают?
Хотя в случае с Украиной можно предположить, что они уничтожают экономику и народ Украины, понимая, что вечно удержать ее не удасться и надо просто оставить России разоренные территории с обнищавшим народом. Примерно, как немцы во время войны, когда поняли, что придется уходить начали все взрывать и уничтожать.
ЗЫ. Всем вам помаранчам и свидомитам - все давно поняли, что вы никакие не украинцы - вы наймиты американцев и на их деньги обманываете русский и украинский народы. На Востоке и Юге народ поумнее живет немного понимают, а в дремучей западэнщине живут хуторяне - их дурить легче. А вообще с органзаторами этого нынешнего геноцида украинского народа потерявшего уже 10 процентов населения надо будет разбираться самым жестким образом. Патриоты они украинские! Что же вы за патриоты, если при вашей власти украинцы мрут и бегут с окраины? Мрази вы, а не памарачи, типичные мрази-предатели своего народа, а может и не своего...
Мырдина пока что опроверг(ла?) только 123123123 фразой "да легко". к сожалению - без конкретики.
конкретика прозвучала у БИ в посте от 11-02-09 20:06. Но он из Украины- поэтому не в счет.