7856 посетителей онлайн
965 189

Черномырдин: у России нет никаких шансов вернуть Украину в зону своего влияния

Викто рЧерномырдин. Фото Юряи Тимошенко, Цензор.НЕТОб этом заявил посол РФ в Украине Виктор Черномырдин.

По его словам, США после прихода Барака Обамы не откажутся от контроля за Украиной и будут подталкивать ее к членству в НАТО.

«Нет, мы не умеем это делать», – сказал Черномырдин, отвечая на вопрос имеет ли Россия шансы переиграть США на Украине.

«Я уверен: они Украину не отпустят. И в НАТО потащат, и сами в газотранспортную систему полезут», – сказал дипломат.

«Везде торчат американские уши. Они не хотят. Они не хотят и газовый консорциум, который между Россией и Украиной. Они вообще ничего не хотят. А посол США, когда ему задают вопрос: «Так кто же виноват в том, что перекрыли газ?» – отвечает: «Россия», – посетовал Черномырдин.

«Мы разве учимся? Мы же не учимся. У них работают, неудобно даже и говорить, более 2 тысяч фондов. Везде. С газетами, с телевидением. Гранты дают. Они приглашают к себе, просто тащат на учебу, бесплатно. В Минобороны сидят американские представители. Открыто работают. Они уже давно все переписали на натовские дела. Вот у нас все еще некоторые говорят: куда Украина от нас денется? Денется! Еще как!» – добавил он, при этом не уточнив, кто же именно в руководстве РФ выступает против нового подхода к работе на Украине.
Источник:  Новый регион
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Crazy-Diamond
извиняюсь,орфорграфия храмаит... ПРОСЮТ ,читайте люби-друзи,котрые ничё ни кралы... и сваего ни отдалы)))
показать весь комментарий
11.02.2009 17:37 Ответить
Без Имени
Дибил безмозглый, писать научись
показать весь комментарий
11.02.2009 18:21 Ответить
Dublin
Що за здивування з боку Росії?Весь час незалежності Вони тільки і робили що зіштовхували народи,а мета полунаполеонівського кремля не приховувалась-"знищити і потім вернути Україну".Нарешті зрозуміли,що це не проходить в цивілізованому світі!
показать весь комментарий
12.02.2009 14:47 Ответить
Без Имени
русишь свиньи - саамаайаа паагаанаайаа наацийаа !!!
русишь свиньи - НА КОЛЕНИ !!!
показать весь комментарий
11.02.2009 16:43 Ответить
Crazy-Diamond
ой,на колени..... это ты Юльке что ль каманду даешь.. перед русичами на коленри савать.. мы ж монголы могём и с заду зайти...(с крыму)
показать весь комментарий
11.02.2009 17:34 Ответить
Вы ж привычные ************
показать весь комментарий
11.02.2009 17:37 Ответить
Crazy-Diamond
свалявсий середнчок пажаловал... я так думаю что вся СВАЛЯВЯ на тебя молицца теперь что ты вывел ее по уровню своему - середнячковому .. да и вся украина теперь по сваляве равняется.ю... от жеж капитоша - движитель или передвижитель...или задвижитель.. кароче КАПИТОН все знают что ты ********.. что кароточки твои не знают слова НЕТ и все оплачивают.
показать весь комментарий
11.02.2009 17:42 Ответить
Crazy-Diamond
свалявский мужик.. ты хоть осознаешь что ты сам в сваляве никому ****** не нужен, и на тебя бога молдят что б ты куда либо свалил
показать весь комментарий
11.02.2009 17:44 Ответить
Crazy-Diamond
хоть бы на тя глянуть в живую.... ой повеселился б..... кстати я в мае буду в севастополе.. у меня сын на флоте служит.... замутим стрелку?
показать весь комментарий
11.02.2009 17:46 Ответить
Ему низзя,у няво в мае - опорос..........гы.
показать весь комментарий
11.02.2009 17:47 Ответить
Crazy-Diamond
вот КАЗАК..а почему б не встертицца и как получицца... нет жу.. свалява бл"ять... рулит... схроны кругом
показать весь комментарий
11.02.2009 17:50 Ответить
А ты вазьми сальца и медный грош,
В котомку кинь унылый томик Стуся,
Ты подмани Свалявскую Марусю,
Ну а потом и делай ВСЁ,шо ХОШ.............гы.
показать весь комментарий
11.02.2009 18:18 Ответить
Без Имени
русишь свиньи = украинишь свиньи = татаришь свиньи = иудишь свиньи = грузинишь свиньи - и всё пога-а-анные нации !!!!!

ох скока вас - и всё на коленях!!!!!!
показать весь комментарий
11.02.2009 19:56 Ответить
Без Имени
?
показать весь комментарий
11.02.2009 17:36 Ответить
Crazy-Diamond
короче я так понял... что капитоша дал присягу шухевичам.. нигде и никогда , а типа чего пошукаемся.. но бзднём обязательна...
показать весь комментарий
11.02.2009 17:54 Ответить
счастливый
да и ладно, лишний рот, он хуже пистолета
показать весь комментарий
11.02.2009 17:54 Ответить
Crazy-Diamond
уже писал ранее, но повторю... приехал к сыну, выкупил его у мичмана кстати хохол...на российском флоте служит.....буду у сына на дембеле фейс ему начищу....и того... идем ,гуляем по городу....вдруг. украиский патруль.. а мы ни сном ни духом. документы на право гуляния.... мой то оболтус тал оправдываться..да и я не в курсах каие законы..но на беду трое россиийских старослужащих подошли и вопросили у укропатруля какова хера им от руусих нада... меня празил ответ - прикурить.... больше не комментирую...
показать весь комментарий
11.02.2009 18:00 Ответить
ПГМ
спосибо, пофапал.

Путен акбар!
показать весь комментарий
11.02.2009 18:08 Ответить
Crazy-Diamond
ПГМ. алаах те в помощь..щирый)
показать весь комментарий
11.02.2009 18:11 Ответить
Crazy-Diamond
эти капитоны свалявские да им гоже тухляки самостийные как же они украину зае'бали..ну нет такх майданутых блее чем тут на форуме.. сколь людей не знаю(украинцев) не встречал более И он может гутарить от имени большенства?.. мания у него не более...лечить надо
показать весь комментарий
11.02.2009 18:10 Ответить
сильвер
Степанычу респект и уважуха.

Четкий диагноз: Лаврентропп и Путлер Украину прос-рали

рашка присылала Жириков, Затулок, и Лужков
а ЮСА - Сороса

рашка поддерживала всяких уродов, которые пытались украинцев в резервации загнать и в стране гражданскую войну устроить
а Юсовка - наблюдателей на выборы

а кроме того - это приговор рашке: рашка никогда не избавится от великодержавного фашизма

а все ведь могло бы быть по-другому.
показать весь комментарий
11.02.2009 18:16 Ответить
Crazy-Diamond
Сильверу,рашка никогда ни у кого ничего не просила заметь. и не ты послдний (сколько вас еще будет) ее хоронишь.Ото-ж наоборот ИСЫ в рашкой мутят делоишки и пиндосия заморачивается на рашке..ну хто б от 140 000 000 укрены вспомнил бы..НИКОГО. *** ...истории не знают лохи...
показать весь комментарий
11.02.2009 18:20 Ответить
Без Имени
Crazy-Diamond, ник какой-то у тебя ***************.
показать весь комментарий
11.02.2009 18:23 Ответить
показать весь комментарий
11.02.2009 18:24 Ответить
Crazy-Diamond
тухлый кроме чё нить про америкацев зажги.....
показать весь комментарий
11.02.2009 18:32 Ответить
Crazy-Diamond
на счет твоего свидомого образования не нужно афишировать на форуме.... ник вполне подходящий и нчего ********* в нем нет... вот без имени выступать..это очень *******....
показать весь комментарий
11.02.2009 18:29 Ответить
сильвер
судя по постам - ымпэрэц,
судя по нику - низкопоклонствует перед розовыми флюидами сотонатовского Запада.

*************** в этом нет, но некая двуликость Януса наблюдается
показать весь комментарий
11.02.2009 18:41 Ответить
Crazy-Diamond
это канешна не мова и не САЛО... твоему убогому умум более не понять... хай не мверла ще краина.. - молись....
показать весь комментарий
11.02.2009 18:36 Ответить
сильвер
я разве ее хороню?

я всего лишь говорю что этот фашизм в рашке надолго. лет на 140 000.

а чего б у фашиков денег и не одолжить? как известно - чем больше выпьет комсомолец- тем меньше выпьет хулиган
показать весь комментарий
11.02.2009 18:35 Ответить
Crazy-Diamond
сильвер.. знаешь нам наш фашизм как то нравицца, ЕС договора заключает... америкосы опять же дружат... чего б не жить то.. в долги не лезем ... вот у вас огорчает.положение... ну понятно что есть и кизяки и сало.. и газ тырить можете. но больше ничего нет.. ни на международной арене нигде... вас- нет....аппендикс.каторый скоро удалят как и должно быть...
показать весь комментарий
11.02.2009 18:41 Ответить
сильвер
та я и бачу що нема ныякого дила. Як тому цыгану до лошади. (с) Место встречи



так неинтересно аж на украинский форум забрался. вооруженный данными со свежей пятиминутки ненависти.

слышь, яхонт ты наш умалишенный, а ты в курсе что в Украине 6 атомных станций?
показать весь комментарий
11.02.2009 18:48 Ответить
Crazy-Diamond
яхонтовый СИЛЬВЕРСТ.. твои станции без топлива.... дачные участки)))Вы даже заправить станции топливаом не можете еще пыжитесь
показать весь комментарий
11.02.2009 18:53 Ответить
сильвер
вау, чудо братие!!!! кацап знает что в Украине не только кизяки , но еще и атомные станции!!!

Алилуйя!!!

Алилуйя!!!

Алилуйя!!!

нэ бэспакойса, дарагой. Вестингауз знаешь? можем и на их таблетках работать. из украинского урана. себестоимость в пересчете на квтч выше твэловского на доли копейки.
показать весь комментарий
11.02.2009 19:08 Ответить
Crazy-Diamond
работай друже..работай.... в путь))))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:11 Ответить
сильвер
пока еще твэловскими пользуемся.

но готов поспорить что дальнейшая политика Лаврентроппа-Путлера приведет к тому что прийдется закупать амерские
показать весь комментарий
11.02.2009 19:14 Ответить
Crazy-Diamond
с амерскими будет маленький ба-бах)))Ты такой наивный что бы русские строили под амеровские или наоборот..... дитя века блин... ну верь..)))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:20 Ответить
сергей (хохол з Ташкента)
Убогий! Ты видимо облучился на одной из этих станций и стал мутантом. Нет не украины, не белорусии, есть Малая, Белая и Великая Рись!!! Да здоавствут В.В. Путин - нашь президент!!!
показать весь комментарий
11.02.2009 21:35 Ответить
Crazy-Diamond
не россия вас просрала.. вам дали стартовый капитал... даже без долгов..вы сами себя просрали и тепер выгодно ложитесь...
показать весь комментарий
11.02.2009 18:22 Ответить
сильвер
черным по русскому написано

У России нет никаких шансов вернуть Украину в зону своего влияния. В.С.Черномырдин



никаких. кайнечанц.
показать весь комментарий
11.02.2009 18:51 Ответить
Crazy-Diamond
черномырдин ведь дипломат, нахер нам украина,на донбасс,харьков,луганск,крым, Одессу. и прилегающие области.. а украину ни нада... это полякам отдай
показать весь комментарий
11.02.2009 18:59 Ответить
сильвер
никаких - значит никаких. ни тушкой, ни чучелом.

единственный вариант - в какой нибудь Ымперской компьютерной игрушке. типа, "Нудаки за мир"
показать весь комментарий
11.02.2009 19:12 Ответить
Crazy-Diamond
паглядим на игрушки)))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:16 Ответить
А зачем нам к.акл.ы с как.ло.территорией? Наше отдайте и нах идите. Хоть в НАТО, хоть куда вступайте. И покаяния от вас никто не ждет.

А с чего вы вдруг решили, что нужны Пиндостану? Хотя и это пох, чё вы там решили.

Короче, НАХ!
показать весь комментарий
11.02.2009 18:25 Ответить
Черномырдин
ты кого хохлом назвал, ****?

ты мне это лицом скажи - я те сделаю все...параллельно, перпендикулярно и неприятно
показать весь комментарий
11.02.2009 18:37 Ответить
Без Имени
Я тоже не пойму нафига украина нужна россии?Чтобы нато не ввели так если натовцы зайдут им кирдык от украинскмх чиновников и бизнесменов будет и войны никакой не надо.По крыму если украинцы с русскими не договоряться,лет так через 50 на самых чесных выборах он станит татарским и по какому нибудь суду его отдадут турции.
показать весь комментарий
11.02.2009 18:40 Ответить
Октябрёнок
Цирк и клоуны... То подпиндосная свидомня смеётся над Черномырдиным - а тут - ну надо-же, как вцепились!

Украина для России - как неуловимый Джо... Кому нужно сажать на шею 40 млн. бездельников, развращённых пиндосами до последней степени и опустившихся ниже плинтуса?

Не... Поищите себе другую мамочку, опарыши шухевича!
показать весь комментарий
11.02.2009 19:05 Ответить
сильвер


но посол РФ в Украине пока что Черномырдин. а не октябренок или даймонденок
показать весь комментарий
11.02.2009 19:10 Ответить
Crazy-Diamond
единственно что в радость сильверу... не перенапрягайся,бо скоро все закончицца)))сначала в долги патом с молотка...радуйсильвер пока есть возможность))) мы посмотрим....))))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:15 Ответить
сильвер
всему свое время

но меня действительно радует, что кремлевские фашисты просрали украину.

а просрали потому что кремлевские фашисты.

а не были бы они кремлевскими фашистами - глядишь и украину бы не просрали.

и это огорчает.

вот такая диалектика.

но вам фашисты нравятся, что ж - это ваш выбор.
показать весь комментарий
11.02.2009 19:19 Ответить
Crazy-Diamond
да хоспадя..радуйся.... ну прям дитё блин)))) мы тож за тя порадуемся)))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:21 Ответить
Crazy-Diamond
уже радуемся на ваш срач во власти... СБУ рулит)))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:22 Ответить
Crazy-Diamond
сильвер,а ты куда через годравнешь... в ЕС или штаты?.... мабудь у тя схрон есть закопаешься иль перекрасишься зараз под обстановку?)))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:26 Ответить
сильвер
а с какой это вящей радости я должен через год куда-то рвать? я ж живу не по прогнозам рассейского зомбоящика
показать весь комментарий
11.02.2009 19:31 Ответить
Crazy-Diamond
ну да..ну да... свидомый ящик уже не за горами))))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:37 Ответить
Фашист и гадить,Вот и тема вся,
Серебряный,а як жеж порося?............гы.
показать весь комментарий
11.02.2009 19:29 Ответить
сильвер
я уже делал развернутый анализ ошибок российского МИДа.

любой человек с к-том АйСиКью выше 100 может увидеть что Лаврентропп пальцем о палец не ударил чтобы выстроить позитивный контент отношений. виноваты как всегда пиндосы. а не из жопы растущая голова.
показать весь комментарий
11.02.2009 19:34 Ответить
Шкелет из шкапа
Интересно, а какой политический вес на Украине у этого ****** - Чернофейсова?
показать весь комментарий
11.02.2009 19:26 Ответить
Crazy-Diamond
дипломат однако.... веса нет но мырдин точна))) в премьерах чудил теперь в неньке балуется высказываниями в угоду сильверам))))))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:29 Ответить
видно черномырдин получил чёрную метку от медведева. обиделся.
показать весь комментарий
11.02.2009 19:30 Ответить
Без Имени
Кацики, ми до вас знов не підемо!
показать весь комментарий
11.02.2009 19:29 Ответить
Не надо играть по амеровски правилам. Их цель проста - содержать проамериканскую Украину за счет России. Россия это просекла и отказалась содежать Укрию. США 45 млн. голодных ртов а накуй не нужны.

А куда уж поползут укры и как - это дело десятое. Их проблемы.
показать весь комментарий
11.02.2009 19:31 Ответить
Crazy-Diamond
ты не пидемо и зараз не надо ..в бандерштат бегом...)
показать весь комментарий
11.02.2009 19:35 Ответить
Crazy-Diamond
в сосвокупности недолго осталось.... просят кредиты и на западе и на востоке.. это к хорошему не приведет,СИЛЬВЕР.. беги пока не поздно ,бо потом не послушают,вздернут ...вот жикалей вещает со швеции и в хер не дует защищен патаму шта)))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:33 Ответить
сильвер
я помнится коллегам одалживал по 200 грн до зарплаты. надо же - оказывается они все были при смерти

к хорошему точно не приведет: популизм прекратится и страна начнет жить по средствам
показать весь комментарий
11.02.2009 19:39 Ответить
Из какой хведирации сей импазантный аналитег и предсказатель?Уж больно миленькая картинка........гы.
показать весь комментарий
11.02.2009 19:41 Ответить
Без Имени
Черномырдин просто убаюкивает беспечных. Да чё бы в Украине ни выставили на продажу, россияне тут как тут. Такое впечатление, что там чуть ли не штаб какой-то. А с другой стороны, поведение и политика Кремля искючительно на удушение, запугивание, подрыв экономических связей имеют обратный эффект. Все эти бандитские методы совершенно не прибавляют желания к тесным связям, так, как предполагают униженное покаяние, как условие "барского снисхождения". Ну, есть же в политике масса других методов. Лично я, окажись на месте Путина, за месяц порешал бы все эти надуманные и раздутые проблемы. Границы? Вот так как есть и признаём. Нет? По быстрому порешали спорные моменты. Что еще? Во внутреннюю политику не суемся и никого не подначиваем, язык, культура и т.п. нас не касается. Всё? А теперь за дело и давайте посмотрим, чего вам надо. Нефти и газа? Вот вам месторождения, добывайте сами, условия самые выгодные, избыток торгуем вместе. Рынки сбыта продукции? Давайте, везите. Бинес в России хотите открыть? Флаг в руки и защита государства. Глядь, и через пару лет "птичка увязла" по самые дальше не могу. А потом уже можно мягенько этак дергать за ниточки. Да только это не для бандитско-гебешных мозгов и повадок.
показать весь комментарий
11.02.2009 20:06 Ответить
Без Имени
Где это ты видел раздачу на выгодных условиях месторождений и рынков сбыта? Факты в студию!
показать весь комментарий
12.02.2009 12:09 Ответить
В долг берешь чужое бабло, а отдавать долги приходится своими деньгами.

У россиян все это вызывает дежавю, вспоминаются лихие 90-е.
показать весь комментарий
11.02.2009 19:43 Ответить
Crazy-Diamond
от уж поверь..когда кругом должен ,популизм прекратицца... начнецца нагибалово..... теперь еще 200 дай..через месяц еще.... чиво слабо?вот так и ненька.. берет не зная краев...
показать весь комментарий
11.02.2009 19:44 Ответить
сильвер
159 камментов - а пока что ни один кацап не опроверг Мырдина.

ДЗ, люби малята: придумать аргументы как рашка сможет удержать Украину в зоне влияния.



спок ночи
показать весь комментарий
11.02.2009 19:42 Ответить
Crazy-Diamond
спи спакойно СИЛЬВЕР)))))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:45 Ответить
А куда вы оборванцы от нас денетесь со своим бандустаном Мазепией?
показать весь комментарий
11.02.2009 19:45 Ответить
Без Имени
русишь свиньи = украинишь свиньи = татаришь свиньи = иудишь свиньи = грузинишь свиньи - и всё пога-а-анные нации !!!!!

ох скока вас - и всё на коленях!!!!!!
показать весь комментарий
11.02.2009 19:47 Ответить
Crazy-Diamond
а вы мабудь БАРАНЫ?или ОВЦЫ?
показать весь комментарий
11.02.2009 19:49 Ответить
Crazy-Diamond
или КОЗЛЫ?от козла молока не жли..один помет)))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:51 Ответить
А чё диржать,та цэ ж не конь,
И не игривая,рогатая олешка,
Ведь ненька в мирозданьи-пешка,
Ну лишь вэлыкэ пыво - ОБОЛОНЬ?

А посему куды ей децца,
Напьёцца пива,приползёт,
Ведь надо бедненькой погрецца,
А газ - не презик-идиот............гы.
показать весь комментарий
11.02.2009 19:48 Ответить
Октябрёнок
сильвер Комментировать
"но меня действительно радует, что кремлевские фашисты просрали украину"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Во-первых, пейсатый, слово Украина пишется с большой буквы. (больше не путай!)

Во-вторых - Украину просто вышвырнули из "первого списка", как шелудивого укрофашистского пса. Она не нужна ни-ко-му. Есть обязательство внеблоковости, внесённое в государствообразующие документы и запрет на ЯО. Всё...
Дальше - хоть на голове ходите. Но! Один волос падает хоть с чьей-то головы (включая евреев) - и тяжелый русский кирзач в дупе у нахтигалей. Как они любят - по самое голенище и с проворотом...
показать весь комментарий
11.02.2009 19:50 Ответить
12312312323
Да легко!
Черномырдин не великий аналитик! -)))
показать весь комментарий
11.02.2009 19:53 Ответить
Без Имени
Черномырдин просто убаюкивает беспечных. Да чё бы в Украине ни выставили на продажу, россияне тут как тут. Такое впечатление, что там чуть ли не штаб какой-то. А с другой стороны, поведение и политика Кремля искючительно на удушение, запугивание, подрыв экономических связей имеют обратный эффект. Все эти бандитские методы совершенно не прибавляют желания к тесным связям, так, как предполагают униженное покаяние, как условие "барского снисхождения". Ну, есть же в политике масса других методов. Лично я, окажись на месте Путина, за месяц порешал бы все эти надуманные и раздутые проблемы. Границы? Вот так как есть и признаём. Нет? По быстрому порешали спорные моменты. Что еще? Во внутреннюю политику не суемся и никого не подначиваем, язык, культура и т.п. нас не касается. Всё? А теперь за дело и давайте посмотрим, чего вам надо. Нефти и газа? Вот вам месторождения, добывайте сами, условия самые выгодные, избыток торгуем вместе. Рынки сбыта продукции? Давайте, везите. Бинес в России хотите открыть? Флаг в руки и защита государства. Глядь, и через пару лет "птичка увязла" по самые дальше не могу. А потом уже можно мягенько этак дергать за ниточки. Да только это не для бандитско-гебешных мозгов и повадок.
показать весь комментарий
11.02.2009 20:06 Ответить
123123123
Черномырдин решает только свои проблемы!
Потому и несет пургу!
показать весь комментарий
11.02.2009 20:11 Ответить
ты чё
с вашими "-ко" договорись по-быстрому..., ага...
Пауки в банке, решения одной другой тут же на ноль умножает.
показать весь комментарий
11.02.2009 20:22 Ответить
Без Имени
Да дело вовсе не в -"ко", а в том, что должно предшествовать договорам. По быстрому не дадут сделать как раз с вашей стороны. Массовые рукоплескания и овации, срываемые Дугиным и Затулиным как-то наводят на большие сомнения. Упор же исключительно на "мы им рожи набьем, холопам недочеловекам" и уверенность во временности всех независимостей в пределах бывшего совка. Причем уверенность достаточно большого процента народа, можно сказать критического процента. Так это же и подпитывается всячески, что, мол, да, всё это дело рук сепаратистов, науськиваемых злобными буржиями и врагами, а народы хотят, просто бредят восстановлением совка.
показать весь комментарий
11.02.2009 21:06 Ответить
ты чё
Честно скажу - о существовании некоего Дугина впервые узнал здесь. Потом погуглил - понял, о ком речь.
И высказывания оного (прям фетиш какой-то) для Украины имеют тот же авторитет, что и авторитет некоего Тягнибока для России.
-------
Пы.Сы.: Ник хоть какой-то себе присвой. Сложно дискутировать с БИ. Таких тут пруд пруди, непонятно, кто твой оппонент.
Пы.Сы.2: Можно и на украинском
показать весь комментарий
11.02.2009 22:00 Ответить
Dr(K)
Та будь ласка. Так меніо навіть зручніше. Це я писав про Дугіна і це ти до мене звертаєшся. Я, ти розумієш, трохи нестандартний тип. Попри усі історичні пріблеми, я схильний до того, щоб якось все-таки знайти якийсь базис для виходу на нормалізацію відносин. Як би там не було, ми нікуди одне від одного втекти не можемо. Це у великому місті я можу не бачити людину до кінця життя. З сусідом так не вийде. Я виклав свої погляди на стосунки і як їх можна зробити нормальними. Наприклад, Я не збираюсь робити винним російський народ у голодоморі. Це справа рук більшовиків і їх звірячої ідеології. Але чому заперечується сам факт масового вбивства, це виглядає як виправдання катів мого народу. Не мудріше б було повністю признати і поспівчувати, прислати делегацію для покладення вінків і назвати вбивць убивцями. Все, тема знята, ви відмежувались від злочінців і стали на бік постраждалих, бо і самі постраждали добряче. Так ні, виправдовуються хто завгодно, аби імперію відновив. Та просто треба визнати той факт, що Україна вже ніколи не буде частиною Росії і не треба вдавати, що ще не все вирішено і можуть бути варіанти типа відірвати хоч шматок. Все, силові варіанти самовбивчі для всих. Залишається лише форсувати нормальні стосунки і тільки через "пряники" і змініть уже тон, за ради Бога. Я, чесно кажучи, хочу бачити сусідами все ж росіян, а не китайців.
показать весь комментарий
12.02.2009 04:10 Ответить
Где это ты видел
Где это ты видел раздачу месторождений нефти, газа, рынков сбыта на самых выгодных условиях? Факты в студию!
показать весь комментарий
12.02.2009 10:10 Ответить
Без Имени
Понятно, что все эти 100 процентные паранчи, капитаны, шухевичи и проч., да и модераторы таких форумов кормятся из всех этих пиндоских фондов и будут здесь стоять до конца (до конца Украины).
Понятно почему и как и что. Мне совсем не понятно другое почему ПИНДОСЫ РУЛЯТ ХОХЛАМИ, НО НЕ ХОТЯТ КОРМИТЬ НАРОД?

У них всегда странная для русского человека тактика, когда они оккупируют какую-нить страну, они не только используют ее ресурсы для решения своих проблем, но они ее еще и постепенно уничтожают. Разделяют на части, банкротят экономику, ввергают в нищету оккупированый народ.

Например, вся Латинская Америка пока сидела под пиндосами и установлиными ими диктаторами пребывала в отчаяной нищите. И до сих пор не выползла из нее. Вот зачем США это делают?

Хотя в случае с Украиной можно предположить, что они уничтожают экономику и народ Украины, понимая, что вечно удержать ее не удасться и надо просто оставить России разоренные территории с обнищавшим народом. Примерно, как немцы во время войны, когда поняли, что придется уходить начали все взрывать и уничтожать.

ЗЫ. Всем вам помаранчам и свидомитам - все давно поняли, что вы никакие не украинцы - вы наймиты американцев и на их деньги обманываете русский и украинский народы. На Востоке и Юге народ поумнее живет немного понимают, а в дремучей западэнщине живут хуторяне - их дурить легче. А вообще с органзаторами этого нынешнего геноцида украинского народа потерявшего уже 10 процентов населения надо будет разбираться самым жестким образом. Патриоты они украинские! Что же вы за патриоты, если при вашей власти украинцы мрут и бегут с окраины? Мрази вы, а не памарачи, типичные мрази-предатели своего народа, а может и не своего...
показать весь комментарий
12.02.2009 10:08 Ответить
Черномырдин В.С.
Я вам также скажу: не надо ловить меня на слове. Особенно если я ничего ни имел в виду, когда мне приписывают непонятно что. В Украине будет всё хорошо: наша позиция в этом неизменна. Надо только поменьше американцев слушать, идущих вразрез с нашими общими устремлениями к дружному добрососедству. Флот должен остаться в Севастополе как гарант стабильно нейтралитета и защиты Украины от враждебных сил НАТО. Кто же ещё берега Украины будет охранять? Посольство США? Его сотрудникам слова о наших намерениях в уши не клади: перекрутят в своём больном мозгу и выдадут такое, мама моего сына не горюй. Только Россия поможет Украине встать на ноги, на Украине уже понимают, кто ей на самом деле вставляет палки и вертит на них. Лишь власть нынешняя ни в консорциум, ни в армию копейки не вкладывает, пакостничает втихую, оружие продаёт тем, кто в спину нашим парням стреляет. Каяться поздно, с этими политиками у нас разговор короткий: вы свои шансы профукали. Теперь мы сами будем решать какие трубопроводы куда вести и никого спрашивать не будем, я прямо говорю. Это будет по-честному.
показать весь комментарий
12.02.2009 10:35 Ответить
сильвер
189 постов.

Мырдина пока что опроверг(ла?) только 123123123 фразой "да легко". к сожалению - без конкретики.

конкретика прозвучала у БИ в посте от 11-02-09 20:06. Но он из Украины- поэтому не в счет.
показать весь комментарий
12.02.2009 10:43 Ответить
Владимир
Сколько можна друг на друга грязь выливать,вроде у всех одни корни-украинцы,белорусы,россияне,все мы словяне,из за идиотов,которые дорвались до власти и разделили нас на три страны,нам простым словянам не легче,это они поделили между собой все что было нажито нашими предками,а нас стравливают как собак,пока сами жируют,и законы под себя пишут,и сами вне закона,что в россии,что в украине,для них народ быдло,а мы толпой за ними,умрем за власть имущих и глотки братьям словянам поперегрызаем,долго еще гавкать друг на друга будем,может дружить приятнее,и не вспоминать антигероев-павликов морозовых,шухевичей,бендер и прочих берий...
показать весь комментарий
12.02.2009 15:20 Ответить
Страница 2 из 2