Бютовец Олийнык говорит, что "Тигипко зарекомендовал себя как ненадежный партнер, его в правительстве не будет!"
Депутат от БЮТ Святослав Олийнык внес интригу в этот кадровый вопрос. «Тигипко зарекомендовал себя как ненадежный партнер, его в правительстве не будет!» – заявил он «Делу». И это несмотря на то, что Сергею Тигипко неоднократно пророчили место в правительстве на смену уволившемуся министру Пинзеныку.
Источники во фракции премьер-министра тем не менее не исключили, что в Министерство финансов может прийти главный советник Тимошенко Виталий Гайдук. Правда, этот вариант возможен в том случает, если будет решено совместить две должности: вице-премьера и министра финансов. Такая кадровая схема действовала при правительстве Януковича. Тогда два этих поста занимал Николай Азаров.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.02.2009 13:10 Ответить Мне нравится 0 Ссылка КИЕВ
показать весь комментарий
13.02.2009 13:29 Ответить Мне нравится 0 Ссылка