10236 посетителей онлайн
906 5

В лесу под Пермью найден еще один тайник с 20-ю млн, похищенными инкассатором Шурманом

Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГУВД.
«Примерно час назад в ходе проведения оперативно-следственных действий в лесу был обнаружен еще один тайник со спрятанными миллионами, – отметил источник. – В нем обнаружены еще 20 млн рублей». Таким образом, по словам представителя пресс-службы, оперативникам удалось отыскать все 250 млн рублей, похищенных в результате разбойного нападения.
Ранее было найдено 230 млн похищенных денег. Банковские мешки уже переданы в Западно-Уральское отделение Сбербанка.
Источник:  ИТАР-ТАСС
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.07.2009 15:18 Ответить
ик
остальные 200 лямов списдили мусора.
показать весь комментарий
01.07.2009 15:22 Ответить
..в точку ..
показать весь комментарий
01.07.2009 15:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
Таким образом, по словам представителя пресс-службы, оперативникам удалось отыскать все 250 млн рублей, похищенных в результате разбойного нападения
-
А че мусорам досталось?
показать весь комментарий
01.07.2009 15:31 Ответить
Без Имени
мядали и граматы
показать весь комментарий
01.07.2009 15:34 Ответить