В лесу под Пермью найден еще один тайник с 20-ю млн, похищенными инкассатором Шурманом
Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГУВД.
«Примерно час назад в ходе проведения оперативно-следственных действий в лесу был обнаружен еще один тайник со спрятанными миллионами, – отметил источник. – В нем обнаружены еще 20 млн рублей». Таким образом, по словам представителя пресс-службы, оперативникам удалось отыскать все 250 млн рублей, похищенных в результате разбойного нападения.
Ранее было найдено 230 млн похищенных денег. Банковские мешки уже переданы в Западно-Уральское отделение Сбербанка.
«Примерно час назад в ходе проведения оперативно-следственных действий в лесу был обнаружен еще один тайник со спрятанными миллионами, – отметил источник. – В нем обнаружены еще 20 млн рублей». Таким образом, по словам представителя пресс-службы, оперативникам удалось отыскать все 250 млн рублей, похищенных в результате разбойного нападения.
Ранее было найдено 230 млн похищенных денег. Банковские мешки уже переданы в Западно-Уральское отделение Сбербанка.
Источник: ИТАР-ТАСС
-
А че мусорам досталось?