9978 посетителей онлайн
404 6

Правительство обязано повысить социальные выплаты. И то, что нет денег, никого не интересует… Кризис – это не причина игнорировать закон, – эксперт

«Повышение минимальной заработной платы соответствует нашему законодательству, – заявил в комментарии «ForUm’у» господин Степанюк. – За прошлый год инфляция составила около 20%. Правительство обязано повысить все социальные выплаты».
 
«Говорится, что нет денег. Это мало кого интересует потому, что есть закон, который нужно выполнять. Если это правительство не может выполнять наши законы, оно должно уйти. Кризис – это не причина игнорировать закон», – добавил он.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.07.2009 17:06 Ответить
Без Имени
эксперт то пупырчатый (из института "гаранта")
показать весь комментарий
02.07.2009 17:30 Ответить
Без Имени
Да какая разница. По сути же он прав.
показать весь комментарий
02.07.2009 20:17 Ответить
11
Ну давай спрогнозируем последствия. Повысили к примеру. В бюджете денег не хватает. Начинают выплачивать избирательно. Выплаты начинают приостанавливаться. Регион за регионом начинают бунтовать. Снимают нынешнее правительство. Приходит новое. А денег всё равно не хватает, т.к. закон уже принят. Бунты нарастают. Страна перестаёт быть страной. Устраивает такой вариант?
Ты, пля, когда такую фуйню пишешь, то хоть немного думай, аналитег.
Или ты - из соседнего государства?
показать весь комментарий
02.07.2009 23:02 Ответить
che
Для того, чтобы кому-то дать, надо у кого-то отнять. Вы думаете, кто-то что-то отнимет у богатеньких Буратинов? У тебя, дурня, и отнимут -- зарплату и работу, так что не радуйся шаровым социальным выплатам.
показать весь комментарий
02.07.2009 23:43 Ответить
..эксперт мля..
показать весь комментарий
02.07.2009 23:49 Ответить