Правительство обязано повысить социальные выплаты. И то, что нет денег, никого не интересует… Кризис – это не причина игнорировать закон, – эксперт
«Повышение минимальной заработной платы соответствует нашему законодательству, – заявил в комментарии «ForUm’у» господин Степанюк. – За прошлый год инфляция составила около 20%. Правительство обязано повысить все социальные выплаты».
«Говорится, что нет денег. Это мало кого интересует потому, что есть закон, который нужно выполнять. Если это правительство не может выполнять наши законы, оно должно уйти. Кризис – это не причина игнорировать закон», – добавил он.
Ты, пля, когда такую фуйню пишешь, то хоть немного думай, аналитег.
Или ты - из соседнего государства?