11225 посетителей онлайн
1 510 66

Кармазин: Партия регионов хочет отдать все украинские трубы и газовые хранилища России

Об этом в эфире телеканале "Украина" заявил народный депутат от фракции НУ-НС Юрий Кармазин, комментируя высказывания Николая Азарова относительно суммы, необходимой для повышения минмальной зарплаты.

Как отметил Н.Азаров, по зарплате необходимо "около 10 млрд, а по пенсиям - около 7,5 млрд, итого - 18 млрд".

"Возможно, вы специально это делаете, чтобы те 18 млрд не дать НАК "Нафтогаз", чтобы он не рассчитался с Россией за газ, который закачивается, и таким образом потом отдать все трубы и газовые хранилища. Я утверждаю, что это производится специально, и уже две недели мы потеряли", - сказал Ю.Кармазин.

Кроме того, он отметил, что правительство, называя сумму в 37 млрд для повышения минимальной заработной платы и прожиточного минимума, также ошиблось. По его словам, на данный момент необходимо 50 млрд грн.

Как сообщалось, Н.Азаров уверен, что сможет найти в бюджете 18 млрд. гривень.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.07.2009 12:33 Ответить
МММ
А у Газпрома спросили?
Это же сильная головная боль.
показать весь комментарий
04.07.2009 12:53 Ответить
reply
Кармазин, судя по всему, потихоньку начинает впадать в старческий маразм, а может он из него и не выходил...тоже мне великий прорицатель, все ему кажется и грезится.. корчит из себя великого юриста-законника , хотя сам должен знать, что без документов все его словестные пузыри ничего не стоят ...так сотрясение атмосферы, не более того, чтобы лишний раз попиарится..
показать весь комментарий
04.07.2009 12:58 Ответить
Без Имени
Кармазин: Партия регионов хочет отдать все украинские трубы и газовые хранилища России - Цензор.НЕТ 563
показать весь комментарий
04.07.2009 12:59 Ответить
Без Имени
Бандит №1.
показать весь комментарий
04.07.2009 23:43 Ответить
Без Имени
PR i BUT VSE ******** I PRODAZHNYJE SVOLCHI. ZDADUT NAS ZA PARU KOPEJEK ILI ROSIJI ILI EVROPE. ZHYDOVSKIJE MORDY: JANUKOVIC BANDIT, TIMOSHENKO ZHYDOVKA VONIUCHAJA DEBILNAJA, JUSHCENKO SLABAK NO UMNYJ I DELAJET DLIA UKRAINY VSIO... NE ZA KOGO TOLKOVOGO PROGOLOSOVAT. NENAVIZHU VAS ********* UBILI UKRAJINU I VERU MOJU UBILi.. VES MIR smejotsia..
показать весь комментарий
04.07.2009 13:11 Ответить
ты прав
согласен на все сто
убили веру и сделали из укры посмещище
показать весь комментарий
04.07.2009 23:54 Ответить
Леонид
Эта партия создавалась специально под эту тему.Не пора-ли запретить.Это 5 коллона в Украине.
показать весь комментарий
04.07.2009 13:24 Ответить
Без Имени
реальный дп
показать весь комментарий
04.07.2009 14:22 Ответить
Freq
Я согласен, эта партия Голубых ничто иное как проводник интересов России. Регионалы это предатели Украины. Им плевать на национальные интересы Украины, сволочи одним словом хоть и пытаются квакать на украинском.
показать весь комментарий
04.07.2009 14:34 Ответить
Без Имени
Украина может существовать, если вообще это возможно, только на своих исконных землях! Это всего три западных области.
показать весь комментарий
06.07.2009 03:05 Ответить
p
etot huj janyk i ***** zhydovsaja s kosoj gotova vseh nas prodat..nenavizhu!!!
показать весь комментарий
04.07.2009 13:33 Ответить
W
ПРдуны это партия криминально-коммунистических авторитетов - выходцев из советских партийных оргганов включая КГБ .Гнать их всех надо сраной метлой можно даже в Россию там сейчас такой КГБистко Путинский режим,который они хотят навязать нам.
показать весь комментарий
04.07.2009 14:15 Ответить
Ярыло
Согласен. Прицепом с ними еще БЮТ с их жидо-барыгами
показать весь комментарий
04.07.2009 14:21 Ответить
Без Имени
Поддерживаю! А вместе с БЮТ и ПРдонами метлой выгнать из нашей державы ту шелушпонь, которая за эти две партии голосует!
показать весь комментарий
04.07.2009 16:13 Ответить
Да не порите вы херню кармазин и другие,так тебе урки из ПР и отдадут трубу.Ага,держи карман шире.И крым отдадут и санатории свои и дворцы.Они тока сидят и мечтают-быстрее бы к власти дорваться и все путину отдать.Вы их что совсем за идиотов держите?!!!Для своего лоховатого электората они расскажут одно и за русский,и за дружбу с Россией.А на самом деле хрен они хоть копеечку отдадут карлику.Лучше у себя быть во власти,чем у путина на нарах отдыхать.Подождите придет время за газ платить,янек расскажет путину как он его "любит"
показать весь комментарий
04.07.2009 17:14 Ответить
Без Имени
А по зубам не хотите получить, как все ваши предшественники получали!
показать весь комментарий
06.07.2009 03:07 Ответить
Без Имени
Кармазин *******
показать весь комментарий
04.07.2009 14:19 Ответить
круто
врет Кармазин. Этот шут все шутит.
показать весь комментарий
04.07.2009 14:19 Ответить
Одессит
Жаль , что нельзя кому-то отдать и Кармазина! Это - хотя и уцененный товарец, но все равно спросом не пользуется!Придумал какую-то несуществующую партию "защитников отечества", получает приличную депутатскую зарплату и пудрит мозги обывателям!
показать весь комментарий
04.07.2009 14:21 Ответить
Ярыло
Не суди строго. Парень, с пианерским задором, безобидный
балабол, как и все выходцы с одес. региона
показать весь комментарий
04.07.2009 14:28 Ответить
Читатель
вчера немного смотрел передачу. Удивительно, как за такие ничтожества, как Кармазин еще кто-то голосует? Не умеет ни слушать оппонента, ни вести себя прилично, когда его уличают во лжи. Правильно сказал Азаров, что Кармазин очень любит ВР. и для попадания в ее состав на следующих выборах примкнет к любой полит. силе, лишь бы пройти в ВР.
показать весь комментарий
04.07.2009 14:31 Ответить
Ярыло
Он, просто ничего больше не умеет.
ОН безобидный
показать весь комментарий
04.07.2009 14:36 Ответить
Без Имени
янукович- конченый п.и.д.а.р . И все кто его поддерживают-п.и.д.а.р.а.с.ы
показать весь комментарий
04.07.2009 14:39 Ответить
Алина
Согласна на все 100!
показать весь комментарий
04.07.2009 15:51 Ответить
Без Имени
Ух ты какая, на все 100 согласная... А не многовато ли ты на себя берешь, сотня все-же...
показать весь комментарий
04.07.2009 22:48 Ответить
Гость
Ну раз ты говоришь-значит,знаешь...Наверное,сильно "запердолил"тебе в очебло?От клятый Янык,такий безжалисний...Ты,петух,не унывай-начало положено!Дальше-пойдешь "на хор" т.есть-любовь в очередь!!Счастливой любви тебе,МАЛЫШ!!
показать весь комментарий
05.07.2009 10:24 Ответить
Без Имени
А Азаров и его "лидер" , всех партийцев не знаю, настолько любит власть и бабло, что готов и страну пустить в разнос, лишь бы к власти и к баблу ручонки протянуть. Что он вчера умного сказал? Ведь обоснований никаких не дал, а деньги МВФ пускать на повышение з/п и забрать у Нефтгаза. Что это, если не бред старого геолога, возомнившего из себя великого финансиста-экономиста, до 2002 года сидевшего в налоговой и вдруг стал министром финансов и тут к нему пришло финансово-экономическое озарение.
Просто руководитель штаба ПР - Азаров решил взять метод Ющенко и Ко 2004 и 2007 года, но тогда был рост ВВП по словам самого Азарова и не виданный для страны и не знаный в мире.
показать весь комментарий
04.07.2009 14:42 Ответить
Виктор
Никто и не сомневается что ПР сольет все в Украине, только появись такая возможность.
У бредовой ПР и идеи бредовые, то язык им руский нужен, то повышение зарплат в кризис, одним словом понты колотят.
А вот от своего предвыбпрного обесчания отказались,снять неприкосновенность, от они какие деловые.
показать весь комментарий
04.07.2009 14:36 Ответить
Ярыло
Прсто САФАРИ не только на Криворожье устраивают,
но и между Донбаских терриконов
показать весь комментарий
04.07.2009 14:39 Ответить
Донецкий браток
А ты ведь прав олень Ярыло. Таких лосей пострелять и среди терриконов Просто настоящее сафари. Только прихвати ссобой ещё носорогов с БЮТ..Они большие любители охоты на людей в лесах Кировоградщины. Можно Луценко взять ссобой. этот лось вислоухий уже давно желает побыть бегемотом, постоянно бухой и брюхо откормил на госхарчах. Так что добро пожаловать к нам на терриконы. Сам незабудь одеть рога бараньи.
показать весь комментарий
04.07.2009 14:50 Ответить
Сергей
Державника в стране нет, одни братки да пустобрехи.
показать весь комментарий
04.07.2009 15:03 Ответить
Ярыло
Не-е! Там после 90х, когда веселились депутаты нынешней ПР, трупный запах стоит
показать весь комментарий
04.07.2009 15:21 Ответить
Витязь
Кармазин не только маразматик но и политическая проститутка! И нашим и вашим всем чертям спляшим. Он жопу готов вылизать кому угодно лишь бы денег заплатили. Стержня в нём вообще нет. Сегодня одно несёт завтра совсем противоположное лишь бы хозяину нравиться.
показать весь комментарий
04.07.2009 14:50 Ответить
остап соломонович
сами всем рулят, а ПР виновато! типа сам попросил, что-бы его убили. и так во всем, народ грабят - а кто-то виноват, нам мерещится - у него дурные мысли.
показать весь комментарий
04.07.2009 14:56 Ответить
Іван
Кармазину - вруну и политическому мшеннику!
----------------------------------------------

Возможно ты совсем неместный
С "Захисників Вітчизни" атаман,
Но запах прет протестный
И шовинистский нац. дурман.

Истории запутавши теченье,
Ошибки и грехи страны своей-
Умышленно , без всякого сомненья
Винишь народ страны моей.
Ведь Петр Великий под Полтавой
Впервые миру дал понЯть
Что от славянской мощной СЛАВЫ
Европа может устоять
Через торговлю их с страною
Что Шведов мОчит от разбою.

УкрАинцы не ставят ударенье,
Кто пишет русским их историю творенье.
Религию нам навязали иноверцы,
Историю нам пишут чужеземцы.

Но подлостью есть роль Петра
Сравнить с предательством ворА ,
Ведь не с Мазепою сразиться
А за Полтаву с шведом биться
Пришел Петро и Победил-
Об этом, Юрий, ты забыл?

Веками Русь дралась между собой,
И "стенка" с "стенкою" сходились.
До первой крови был сей мордобой,
Затем в обнимку, мирно расходились.
А коль беда на тучах прилетала,
Она, она же нас объединяла,
Учила снова вместе жить.
Какая глупость всё забыть !!!!!

А псов продажных гнали мы всегда,
Нет проку в них, поверьте господа.!
показать весь комментарий
04.07.2009 14:56 Ответить
Дима
Не партия регионов, а бандеровцы командуют ныне в Украине. Киев уже стал столицей бандерлогов.Киевляне, скоро вы им будете зад вытирать.
показать весь комментарий
04.07.2009 15:03 Ответить
Дима, а ты хоть знаешь, кто такие "бандерлоги"? Маугли помнишь? Мне кажется, ПР как раз к ним и относится, потому что как обезьяны все капируют у оппонентов, а сами ничего нового придумать и не могуть.
показать весь комментарий
04.07.2009 15:21 Ответить
Из ЕС
Лучше ничего не придумывать, чем опозориться с нансеновскими фотками или вылизав всю обувь в прихожей НАТО и расплевавшись с Россией, остаться у разбитого корыта.
Вы стали просто общемировым посмешищем.
показать весь комментарий
04.07.2009 16:09 Ответить
у хамської банди завдання просте - відновлення сс ср та створення з пр...кп=сс
показать весь комментарий
04.07.2009 15:02 Ответить
Без Имени
Не бойся, идиот...
В одну реку невозможно войти дважды.
показать весь комментарий
04.07.2009 16:12 Ответить
Да не порите вы херню кармазин и другие,так тебе урки из ПР и отдадут трубу.Ага,держи карман шире.И крым отдадут и санатории свои и дворцы.Они тока сидят и мечтают-быстрее бы к власти дорваться и все путину отдать.Вы их что совсем за идиотов держите?!!!Для своего лоховатого электората они расскажут одно и за русский,и за дружбу с Россией.А на самом деле хрен они хоть копеечку отдадут карлику.Лучше у себя быть во власти,чем у путина на нарах отдыхать.Подождите придет время за газ платить,янек расскажет путину как он его "любит"
показать весь комментарий
04.07.2009 17:15 Ответить
Без Имени
Санатории и дворцы пока останутся. Трубу отберут.
показать весь комментарий
04.07.2009 17:31 Ответить
Уже Тузлу пытались "русские братья" забрать...Янук туда войск согнал немеряно.Еще б немного и начали в "братьев" пулять
показать весь комментарий
04.07.2009 17:40 Ответить
Без Имени
Карфайзен-придурок!
показать весь комментарий
04.07.2009 17:42 Ответить
юля,сцуко,бензинчег по 7.00
а где фотки бандитской группировке Лозинского из бюта?прекрасный слоган на предвыборной гонке!
показать весь комментарий
04.07.2009 17:15 Ответить
Без Имени
банда рыгать и Аналов- продажные ублюдки во главе с уголовником **********. они-уже позавчерашние и власти им УЖЕ не видать, как своих яичек, НИКОГДА. они - выкидыш Украинского общества. Только 3,14дарасы могут попытаться за них проголосовать.
показать весь комментарий
04.07.2009 19:35 Ответить
Іван
Слушай, член без имени, когда закончишь начальную школу? Вон какой лоб медный вырос, а все никак не можешь понять закон Ломоносова, что из ничего - может быть только ничего и такое жлобское ничто, как ты.
В тебе хоть раз проскальзывала мысль, а что же такое европейский выбор и почему ты его так желаешь? Такие жлобы как ты, от которых здесь тошнит и другие национально-юродивые понимают «европейсекий выбор» - это зарплаты и доходы как в Западной Европе, это социальные гарантии как в Западной Европе. Им все равно как, за счет чего и через сколько десятилетий можно Украине наработать такие валовые доходы и произвести столько продукта с прибылью, чтобы иметь такой бюджет, способный выделить из доходной части такие права европейских гарантий и свобод. В Украине бюджет около 238,9 миллиардов грн или 31,4 миллиардов долларов. Бюджетные доходы Германии на 2009 год 525 миллиардов евро или более 708 миллиардов долларов, что в 22,5 раза больше, чем в Украине, а жителей в Германии в 1,9 раза больше. В России бюджет на 2009 год по доходам составляет около 11 триллионов рублей или 353 миллиарда долларов, что в десять раз больше украинского бюджета по доходам. Не говоря уже о Штатах, где долларовая бумажка заполонила резервной валютой весь мир.

Так, о какой «европейской жизни» можно мечтать в стране, что выполняет миссию евроуборной?
Говорить о правах человека, о создании в стране качественного обучения, здравоохранения, качественной судебной и исполнительной власти можно будет тогда, когда страной прекратят управлять бандиты, воры, мошенники, а для этого надо народу не выбирать из тех, кто довел страну и народ до разорения и думать народу не об идеи мнимого национального превосходства, а о повышении валового продукта и вручать власть тому, кто умеет это делать и постоянно ратует за возрождение реальной экономики. Ведь не сделает нас богаче импорт, а только возрождение собственного товаропроизводителя - неужели так трудно понять Азарова и Партию Регионов о том, что надо из кредитов МВФ поднять доходы населению, чтобы население могло купить более дешевые украинские продукты питания и др.товары запасаясь на зиму, чтобы эти деньги попали через реализацию к украинскому товаропроизводителю и увеличили его оборотные средства для начала нового цикла производства?
Нынешняя власть пришла во власть из оппозиции. Ее стратегия была всегда галычанской и националистической - если мы хотим выжить – нас должны бояться. Причем свою волю они должны навязывать и постоянно показывать окружающим о реальной возможности своего насилия. Это и насилие в отношении навязывания вины за болезнь Ющенко, это и яйцеметание в Януковича.
Ощущается одна и та же стратегия, которая была ими проведена с журналистом Гонгадзе, когда для убыстрения своей программы развития кассетного скандала даже трупп журналиста перетянули ближе к дороге и выставили руку трупа из могилы, лишь бы скорее нашел его тот, кто по плану это должен был сделать.
Налицо деятельность мошенников в политике Вспомните как на народных депутатов возбуждены уже были десятки уголовных дел, парламент превратился в рассадник всех незаконных финансовых и уголовно наказуемых иных преступлений. Так бандиты -то сейчас у власти, а ты литавры льешь из своего медного лба этим бандитам.
Ситуация с нынешней властью переходит всякие правила приличного и интеллигентного отношения к ней . Насаждается силой не просто воля Соединенных Штатов, но это все происходит вульгарно, кощунственно по отношению к правам и свободам граждан и при полном одобрении Президента Украины - как гаранта Конституции.
Так что же по твоему, жлобенок, Европейский выбор и как народу его выбрать, если Вы сами говорите, что на Майдане все майданутые вместе с Вами не тех выбрали.
Если вы сознаетесь, что ошиблись, то покайтесь и признайте свои ошибки и не ведите войну с прогрессивными или относительно прогрессивными силами в Украине, которые пытаются хоть как-то улучшить экономику и улучшить Вам жизнь. Согласитесь, что европейский выбор – это выбор на сотрудничество в интерес и во славу своего народа , это выбор во власть не по умению говорить, а по умению находить взаимовыгодные проекты со странами-соседями и получать стране и народу увеличение дохода через рост ВВП, а не через займы , которые будут повешены на Ваших детей. Чем дольше будет существовать эта унижающая и тебя, жлобенок, власть, тем тяжелее будет восстанавливаться наша экономика, тем дольше будет хаос и неразбериха в стране.
Как в песне поется ?

На Калининском базаре шум и тара-рам -
Продается все, что надо там.
Вдруг кому-то кто-то крикнул: "Аеэроплан"
В этот миг кому-то кто-то вывернул карман.
показать весь комментарий
04.07.2009 20:09 Ответить
reply
100 пудов прав!!
показать весь комментарий
04.07.2009 21:41 Ответить
Без Имени
Антиукраїнські партії харчуються з путінського столу. На це Рашка виділяє 500 мільйонів доларів на рік. У нас 150 партій. Крім 5-7 - усі вони антиукраїнські, якщо не фашистські. Путінське ГеБе створювало тут свої гебняцькі організації, які без війни можуть захопити Україну. Народ деморалізований - не знає за кого голосувати. В такому випадку до влади може прийти Бандюкович, слуга КГБ. Після цього народ ніхто не питатиме, де він житиме. Його просто, як білорусів, продадуть у рабство і, як кажуть, жіріки, переселять у віддалені краї Рашки, де дурні малороси будуть добувати вугілля і злото, як це було при Совку. На жаль, ні української пропаганди, ні української ідеології не існує. Беххребетний Ющенко не спромігся навіть української газети створити - віддави 5-й колоні всю політику і пропаанду. Нам потрібен безстрашний Президент, який буде думати лише про Україну. Наразі такого - немає. А є преденденти жиди і слуги Луб"янки. Якщо цього українці не зрозуміють, значить це буде останній рік України.
Фашисти Москви уже готують концтабори на Далекому Сході.
Сушіть, братове нерозумні, сухарі. І шию для ярма. Відпочили трохи - і в рабство.Якщо немає розуму.
показать весь комментарий
04.07.2009 22:31 Ответить
Іван
Дурний ти хлопче у своєму розумінні про пряме виділення коштів Путіним на українські партії. Адже 500 мільйонів доларів - це мізерна сума, яка може йти як подачка тільки діючому Уряду України за те, що в цьому році подарував Росії різницю між європейською ціною на транзит в 5 доларів за 100 км і договірною в 1,7 долара при світовиій ціні на сам газ для України. Адже різниця на транспортуванні 130 мільярдів кубів при транзиті в 1200 км становить 5 мільярдів 148 мільйонів доларів. Тобто, чи майбутній уряд орієнтований на зростання реальної економіки через реальне виробництво на Україні вигідний для України і українців - чи нинішній? Тобі, як пацюку брешуть і чешуть поза вухом навішуючи на нього псевдо патріотизм єврейського зразка , що тільки цим євреям у користь, але ж вже давно приготували ножа, щоб зарізати нашу Україну просто на військове м'ясо. І ти, як ота свинюка хрюкаєш від задоволення від слів, а не хочеш розуміти, що втрата оцих 5 мільярдів доларів тільки за транспортування газу могла б відкрити багато виробництв і дати роботу сотням тисяч безробітних та принести в бюджет мільярди гривень. А інші , так звані, проекти діючого уряду, що заборонили пошук газу та нафти на чорноморському шельфі, що припинили зовсім транспортування нафти через нафтогін Одеса-Броди і т.д.? Хіба ці дії уряду не кажуть прямо про те на кого уряд працює, а тобі, дурню, вішає про патріотизм та національну ідею той же Кармазін із своїми бігаючими очима, що нещодавно захищав зятя Кучми від спроб відняти Нікопольській завод від Пінчука Юлією Володимирівною - тепер ці "патріоти" лизькають клітор у ЮВТ за оті 500 мільйонів, що дає, як ти кажеш, Росія від величезних українських втрат.
Всі розумні люди і наш президент знають і кажуть про Кремлівський зв’язок ЮВТ, що тримає цю ЮВТ в обіймах доказаних великих втрат Росії від діяльності Тимошенко під час діяльності її ЄЕСУ і Росії нічого не коштує провести суд над нею та приговорити, як Березовського - от тому ЮВТ і крутить задом на користь Путіна та на шкоду Україні і тобі, придурок, а ти за неї підеш голосувати. Правильно казав колись Батлєр - "всякий народ прихильно відноситься до своєї нечистої сили".

У Сімонова є такий віршик про дівчину, яка віддалася через красиві слова:

А ты, может будешь лежать под другим
И думать о том, что он любит!!!!

Тебе, щеня тому і вчать зараз, щоб ти любив завойовників шведів, німців, поляків та інших іновірців та зрадників своєї віри і свого народу. А український народ вижив , вистояв у лихолітті історії і має свою самоіндефікацію як народ України, а не Швеції, Польщі, Німеччини чи Московії, хоча щодо Московії є дуже багато історичних доказів, що саме завдяки Московії країна Україна вижила історично і не згинула у часі, як це було із Галичиною до 39 року ( адже там залишалося менше 20 відсотків українського населення)

Тому гандоном ти, мурляко !
Є на моїй святій землі
Ти спОльщений чужий, собако
І гавкаєш в моїм селі!
Іди вже геть на член в Європу
Чи на грузинський чорний член -
Тобі б давно порвати б жопу -
І вирвати нацистський ген !
показать весь комментарий
05.07.2009 10:34 Ответить
Без Имени
а был, по крайней мере казался, раньше, приличным человеком - а сейчас просто чучело, вот что значит торговать собой и коленно -локтевую принимать за пайку - стал одним из кодлы дегенератов
показать весь комментарий
04.07.2009 22:43 Ответить
Без Имени
Ви, кретини московські, любите тільки зрадників. Вогнем і мечем не можете завоювати, то намагаєтесь це зробити брехнею. Подавитесь, сортирщики!
показать весь комментарий
04.07.2009 23:05 Ответить
[Зображення недоступне] Прикольно...
показать весь комментарий
05.07.2009 11:10 Ответить
Херой Росії
Лев Толстой о Петре:
"С Петра I начинаются особенно близкие и понятные ужасы русской истории. Беснующийся, пьяный, сгнивший от сифилиса зверь четверть столетия губит людей, казнит, жжет, закапывает живыми в землю, заточает жену, распутничает, мужеложествует".
показать весь комментарий
05.07.2009 18:59 Ответить
Врач
Когда сифилис без лечения много лет, то ни о каком мужеложстве и распутничестве не может идти и речи.
А что касается жен - то посмотрите на сегодняшних политиков что они со своими женами сделали и куда делась семейное единение у того же Ющенко, Тигипко, Симоненко, Зварыча и других 60% публичных людей.
Но все понятно, когда вопрос рассматривать шире. Государство строят и защищают люди под управлением вождей. Дисциплина строилась всегда только на устрашении за невыполнение законов государства. А сейчас разве не наказывают за криминальные незаконные действия? Другое дело, что при нынешней власти закон существует только для тех, кто не может откупиться, а при Петре и бояр, и священников наказывали за преступления.
Государство не может существовать без выполнения всеми государственных законов - иначе государство прекратит свое существование. Украины без сильной власти не будет уже в через год.
показать весь комментарий
05.07.2009 19:58 Ответить
Национально-свидомым пора бы уже понять, что не надо дальше пугать украинский народ Россией и Москвой. После восемнадцатилетнего периода правления национально-свидомых украинский народ можно по-настоящему испугать только перспективой продолжения правления национально-свидомых - это в самом деле жутко и страшно. Доказано национально-свидомой практикой.
показать весь комментарий
05.07.2009 21:40 Ответить
Без Имени
Соло - тобі пора в казарму на Луб"янку. Подонкам місце там.
показать весь комментарий
05.07.2009 23:59 Ответить
Без Имени
Не отдать, а выгодно сотрудничать
показать весь комментарий
06.07.2009 00:09 Ответить
Мухомор
Азаров то сможет! А вот ваши тупые бошки явно на это не способны! Так хоть послушайте профессионала!
показать весь комментарий
06.07.2009 00:16 Ответить
Нацики обкаклись с Евро-2012... а тут про трубу... во селюки...
показать весь комментарий
06.07.2009 00:32 Ответить
Пророчества
http://rutube.ru/tracks/2071259.html?v=d664ad65a2947ce958f1f834060c9c66
показать весь комментарий
06.07.2009 03:14 Ответить
Без Имени
Хлопцы, а НАХ вам труба? У вас куча же проблем из-за неё.
показать весь комментарий
06.07.2009 04:01 Ответить
Янукович
Зустріну в Церкві - перетну горлянку !!!
показать весь комментарий
06.07.2009 06:25 Ответить
сильвер
извините, но это хочет сделать БЮТ.

украинский уголь в полтора раза дороже польского. но на производство угля из бюджета кинуто 10 млрд. грн. хотя можно было бы просто покупать польский уголь.

украинский газ в два раза дешевле российского. но эта цена остается. мы покупаем более дорогой российский газ и не добываем свой - дешевый. утраченный доход нафтогаза - 15 млрд грн.

неплательщиков отключать - зась. выборы на носу.

ну так как же при таком хозяйствовании Нафтогаз не обанкротится?
показать весь комментарий
06.07.2009 17:30 Ответить
Сильное гасударство,умнае..........гы.
показать весь комментарий
06.07.2009 17:33 Ответить