Кармазин: Партия регионов хочет отдать все украинские трубы и газовые хранилища России
Об этом в эфире телеканале "Украина" заявил народный депутат от фракции НУ-НС Юрий Кармазин, комментируя высказывания Николая Азарова относительно суммы, необходимой для повышения минмальной зарплаты.
Как отметил Н.Азаров, по зарплате необходимо "около 10 млрд, а по пенсиям - около 7,5 млрд, итого - 18 млрд".
"Возможно, вы специально это делаете, чтобы те 18 млрд не дать НАК "Нафтогаз", чтобы он не рассчитался с Россией за газ, который закачивается, и таким образом потом отдать все трубы и газовые хранилища. Я утверждаю, что это производится специально, и уже две недели мы потеряли", - сказал Ю.Кармазин.
Кроме того, он отметил, что правительство, называя сумму в 37 млрд для повышения минимальной заработной платы и прожиточного минимума, также ошиблось. По его словам, на данный момент необходимо 50 млрд грн.
Как сообщалось, Н.Азаров уверен, что сможет найти в бюджете 18 млрд. гривень.
Как отметил Н.Азаров, по зарплате необходимо "около 10 млрд, а по пенсиям - около 7,5 млрд, итого - 18 млрд".
"Возможно, вы специально это делаете, чтобы те 18 млрд не дать НАК "Нафтогаз", чтобы он не рассчитался с Россией за газ, который закачивается, и таким образом потом отдать все трубы и газовые хранилища. Я утверждаю, что это производится специально, и уже две недели мы потеряли", - сказал Ю.Кармазин.
Кроме того, он отметил, что правительство, называя сумму в 37 млрд для повышения минимальной заработной платы и прожиточного минимума, также ошиблось. По его словам, на данный момент необходимо 50 млрд грн.
Как сообщалось, Н.Азаров уверен, что сможет найти в бюджете 18 млрд. гривень.
Источник: ИМК
Это же сильная головная боль.
согласен на все сто
убили веру и сделали из укры посмещище
балабол, как и все выходцы с одес. региона
ОН безобидный
Просто руководитель штаба ПР - Азаров решил взять метод Ющенко и Ко 2004 и 2007 года, но тогда был рост ВВП по словам самого Азарова и не виданный для страны и не знаный в мире.
У бредовой ПР и идеи бредовые, то язык им руский нужен, то повышение зарплат в кризис, одним словом понты колотят.
А вот от своего предвыбпрного обесчания отказались,снять неприкосновенность, от они какие деловые.
но и между Донбаских терриконов
----------------------------------------------
Возможно ты совсем неместный
С "Захисників Вітчизни" атаман,
Но запах прет протестный
И шовинистский нац. дурман.
Истории запутавши теченье,
Ошибки и грехи страны своей-
Умышленно , без всякого сомненья
Винишь народ страны моей.
Ведь Петр Великий под Полтавой
Впервые миру дал понЯть
Что от славянской мощной СЛАВЫ
Европа может устоять
Через торговлю их с страною
Что Шведов мОчит от разбою.
УкрАинцы не ставят ударенье,
Кто пишет русским их историю творенье.
Религию нам навязали иноверцы,
Историю нам пишут чужеземцы.
Но подлостью есть роль Петра
Сравнить с предательством ворА ,
Ведь не с Мазепою сразиться
А за Полтаву с шведом биться
Пришел Петро и Победил-
Об этом, Юрий, ты забыл?
Веками Русь дралась между собой,
И "стенка" с "стенкою" сходились.
До первой крови был сей мордобой,
Затем в обнимку, мирно расходились.
А коль беда на тучах прилетала,
Она, она же нас объединяла,
Учила снова вместе жить.
Какая глупость всё забыть !!!!!
А псов продажных гнали мы всегда,
Нет проку в них, поверьте господа.!
Вы стали просто общемировым посмешищем.
В одну реку невозможно войти дважды.
В тебе хоть раз проскальзывала мысль, а что же такое европейский выбор и почему ты его так желаешь? Такие жлобы как ты, от которых здесь тошнит и другие национально-юродивые понимают «европейсекий выбор» - это зарплаты и доходы как в Западной Европе, это социальные гарантии как в Западной Европе. Им все равно как, за счет чего и через сколько десятилетий можно Украине наработать такие валовые доходы и произвести столько продукта с прибылью, чтобы иметь такой бюджет, способный выделить из доходной части такие права европейских гарантий и свобод. В Украине бюджет около 238,9 миллиардов грн или 31,4 миллиардов долларов. Бюджетные доходы Германии на 2009 год 525 миллиардов евро или более 708 миллиардов долларов, что в 22,5 раза больше, чем в Украине, а жителей в Германии в 1,9 раза больше. В России бюджет на 2009 год по доходам составляет около 11 триллионов рублей или 353 миллиарда долларов, что в десять раз больше украинского бюджета по доходам. Не говоря уже о Штатах, где долларовая бумажка заполонила резервной валютой весь мир.
Так, о какой «европейской жизни» можно мечтать в стране, что выполняет миссию евроуборной?
Говорить о правах человека, о создании в стране качественного обучения, здравоохранения, качественной судебной и исполнительной власти можно будет тогда, когда страной прекратят управлять бандиты, воры, мошенники, а для этого надо народу не выбирать из тех, кто довел страну и народ до разорения и думать народу не об идеи мнимого национального превосходства, а о повышении валового продукта и вручать власть тому, кто умеет это делать и постоянно ратует за возрождение реальной экономики. Ведь не сделает нас богаче импорт, а только возрождение собственного товаропроизводителя - неужели так трудно понять Азарова и Партию Регионов о том, что надо из кредитов МВФ поднять доходы населению, чтобы население могло купить более дешевые украинские продукты питания и др.товары запасаясь на зиму, чтобы эти деньги попали через реализацию к украинскому товаропроизводителю и увеличили его оборотные средства для начала нового цикла производства?
Нынешняя власть пришла во власть из оппозиции. Ее стратегия была всегда галычанской и националистической - если мы хотим выжить – нас должны бояться. Причем свою волю они должны навязывать и постоянно показывать окружающим о реальной возможности своего насилия. Это и насилие в отношении навязывания вины за болезнь Ющенко, это и яйцеметание в Януковича.
Ощущается одна и та же стратегия, которая была ими проведена с журналистом Гонгадзе, когда для убыстрения своей программы развития кассетного скандала даже трупп журналиста перетянули ближе к дороге и выставили руку трупа из могилы, лишь бы скорее нашел его тот, кто по плану это должен был сделать.
Налицо деятельность мошенников в политике Вспомните как на народных депутатов возбуждены уже были десятки уголовных дел, парламент превратился в рассадник всех незаконных финансовых и уголовно наказуемых иных преступлений. Так бандиты -то сейчас у власти, а ты литавры льешь из своего медного лба этим бандитам.
Ситуация с нынешней властью переходит всякие правила приличного и интеллигентного отношения к ней . Насаждается силой не просто воля Соединенных Штатов, но это все происходит вульгарно, кощунственно по отношению к правам и свободам граждан и при полном одобрении Президента Украины - как гаранта Конституции.
Так что же по твоему, жлобенок, Европейский выбор и как народу его выбрать, если Вы сами говорите, что на Майдане все майданутые вместе с Вами не тех выбрали.
Если вы сознаетесь, что ошиблись, то покайтесь и признайте свои ошибки и не ведите войну с прогрессивными или относительно прогрессивными силами в Украине, которые пытаются хоть как-то улучшить экономику и улучшить Вам жизнь. Согласитесь, что европейский выбор – это выбор на сотрудничество в интерес и во славу своего народа , это выбор во власть не по умению говорить, а по умению находить взаимовыгодные проекты со странами-соседями и получать стране и народу увеличение дохода через рост ВВП, а не через займы , которые будут повешены на Ваших детей. Чем дольше будет существовать эта унижающая и тебя, жлобенок, власть, тем тяжелее будет восстанавливаться наша экономика, тем дольше будет хаос и неразбериха в стране.
Как в песне поется ?
На Калининском базаре шум и тара-рам -
Продается все, что надо там.
Вдруг кому-то кто-то крикнул: "Аеэроплан"
В этот миг кому-то кто-то вывернул карман.
Фашисти Москви уже готують концтабори на Далекому Сході.
Сушіть, братове нерозумні, сухарі. І шию для ярма. Відпочили трохи - і в рабство.Якщо немає розуму.
Всі розумні люди і наш президент знають і кажуть про Кремлівський зв’язок ЮВТ, що тримає цю ЮВТ в обіймах доказаних великих втрат Росії від діяльності Тимошенко під час діяльності її ЄЕСУ і Росії нічого не коштує провести суд над нею та приговорити, як Березовського - от тому ЮВТ і крутить задом на користь Путіна та на шкоду Україні і тобі, придурок, а ти за неї підеш голосувати. Правильно казав колись Батлєр - "всякий народ прихильно відноситься до своєї нечистої сили".
У Сімонова є такий віршик про дівчину, яка віддалася через красиві слова:
А ты, может будешь лежать под другим
И думать о том, что он любит!!!!
Тебе, щеня тому і вчать зараз, щоб ти любив завойовників шведів, німців, поляків та інших іновірців та зрадників своєї віри і свого народу. А український народ вижив , вистояв у лихолітті історії і має свою самоіндефікацію як народ України, а не Швеції, Польщі, Німеччини чи Московії, хоча щодо Московії є дуже багато історичних доказів, що саме завдяки Московії країна Україна вижила історично і не згинула у часі, як це було із Галичиною до 39 року ( адже там залишалося менше 20 відсотків українського населення)
Тому гандоном ти, мурляко !
Є на моїй святій землі
Ти спОльщений чужий, собако
І гавкаєш в моїм селі!
Іди вже геть на член в Європу
Чи на грузинський чорний член -
Тобі б давно порвати б жопу -
І вирвати нацистський ген !
"С Петра I начинаются особенно близкие и понятные ужасы русской истории. Беснующийся, пьяный, сгнивший от сифилиса зверь четверть столетия губит людей, казнит, жжет, закапывает живыми в землю, заточает жену, распутничает, мужеложествует".
А что касается жен - то посмотрите на сегодняшних политиков что они со своими женами сделали и куда делась семейное единение у того же Ющенко, Тигипко, Симоненко, Зварыча и других 60% публичных людей.
Но все понятно, когда вопрос рассматривать шире. Государство строят и защищают люди под управлением вождей. Дисциплина строилась всегда только на устрашении за невыполнение законов государства. А сейчас разве не наказывают за криминальные незаконные действия? Другое дело, что при нынешней власти закон существует только для тех, кто не может откупиться, а при Петре и бояр, и священников наказывали за преступления.
Государство не может существовать без выполнения всеми государственных законов - иначе государство прекратит свое существование. Украины без сильной власти не будет уже в через год.
украинский уголь в полтора раза дороже польского. но на производство угля из бюджета кинуто 10 млрд. грн. хотя можно было бы просто покупать польский уголь.
украинский газ в два раза дешевле российского. но эта цена остается. мы покупаем более дорогой российский газ и не добываем свой - дешевый. утраченный доход нафтогаза - 15 млрд грн.
неплательщиков отключать - зась. выборы на носу.
ну так как же при таком хозяйствовании Нафтогаз не обанкротится?