11236 посетителей онлайн
625 5

Тимошенко не захотела стать "приманкой", потому что не готова доверить свою жизнь силовикам

Об этом Тимошенко заявила на брифинге во вторник.

"Мне была известна эта информация, мне предложили использовать меня в качестве приманки, взять их (организаторов покушения) потом на горячем", - заявила Тимошенко.

"Я, честно говоря, возразила против такого варианта, зная состояние наших силовых структур", - сказала Тимошенко.

При этом она добавила: "Пусть они (силовики) не обижаются, так как это не силовики виноваты, а власть виновна в том, что разрушила систему и все функции правоохранительной системы".

"Так что доверить им свою жизнь я не готова", - сказала Тимошенко.

Она также подчеркнула, что не хочет, чтобы сложилось впечатление, якобы она легкомысленно относится к таким вопросам.

"Но за 10 лет моего пребывания в политике такие ситуации возникали неоднократно, и мы принимали все меры, чтобы это (покушения) сделать невозможным", - сказала она.

По просьбе рассказать, какие именно меры предпринимались, Тимошенко загадочно улыбнулась.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.05.2007 14:47 Ответить
БИ
Господи, "неуловимый Джо", за 10лет так никто и не добрался до неё, прям "Семнадцать мгновений весны" со Штирлицем аддыхають...
показать весь комментарий
22.05.2007 15:43 Ответить
МАХНО
А ведь есть ИДИОТЫ, за нее голосуют!
показать весь комментарий
22.05.2007 18:27 Ответить
ГЮРЗА
Посмотришь, сколько их будет на следующих выборах...))
показать весь комментарий
22.05.2007 18:39 Ответить
Степаныч
Выборы на носу. Нужно народ чем-то завлечь.
показать весь комментарий
22.05.2007 18:36 Ответить