733 33

Тимошенко - Януковичу и Азарову: "То, что вы делаете - это прямое преступление. Прекратите это срочно..."

Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции.

Ю.Тимошенко подчеркнула: "Я хочу обратиться к... Януковичу и Азарову, которые себя объявляют профессионалами. Я могу сказать вам, что если вы точно знаете последствия ваших предложений по повышению минимального прожиточного уровня и минимальной заработной платы, так то, что вы делаете - это прямое преступление. Прекратите это срочно и не думайте, что сегодня люди в стране настолько неосведомленные и неинтеллектуальные. Они намного осведомленнее и интеллектуальнее вас, господин Янукович и господин Азаров, потому что они знают, что сегодня необходимо делать все, чтобы выплачивать те пенсии, которые уже насчитаны и которые являются гарантией людей на спокойную жизнь, а не внедрять решения, которые разрушают финансовую стабильность страны".

Ю.Тимошенко в очередной раз отметила, что выступает против подобных предложений Партии регионов.

"Они популистичны, преступны, безответственны, непрофессиональны, и прошу их прекратить атаку на Украину, атаку на людей, прекратить зарабатывать такой дорогой ценой свои злосчастные рейтинги", - заявила глава украинского правительства.

Напомним, вчера Партия регионов с самого утра традиционно заблокировала парламентскую трибуну, ложу президиума Верховной Рады и ложу правительства. Сегодня пленарное заседание тоже не было открыто. Депутаты требуют в первую очередь решить социальные вопросы.

Ю.Тимошенко уверена, что главная цель блокирования Партией регионов работы Верховной Рады - не дать парламенту возможность проголосовать по кадровым назначениям в Кабинет Министров и разрушить остатки финансовой стабильности. По мнению Ю.Тимошенко, это спланированный финансовый терроризм
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.07.2009 16:38 Ответить
Без Имени
Прекратили. Застегнули штаны и отпустили Юлю.
показать весь комментарий
08.07.2009 16:56 Ответить
Ку-ку!
На месте этих хлопцев нужно пыступить по ТВ и сказать, шо антисемитизм не пройдёт!
З.Ы. Хотелось бы при этом посмотреть на выражение фэйса Капительман!
Гы!
показать весь комментарий
08.07.2009 17:06 Ответить
Совет
Ку-куРЕКАЛУ.
Опущеных на зоне петухов просьба не суетиться.
показать весь комментарий
08.07.2009 17:12 Ответить
Ку-ку!
На какой зоне работал на хозяина?
показать весь комментарий
08.07.2009 17:22 Ответить
"Они популистичны, преступны, безответственны, непрофессиональны, и прошу их прекратить атаку на Украину, атаку на людей, прекратить зарабатывать такой дорогой ценой свои злосчастные рейтинги"

нипигасе жулька свой бюд спалила
показать весь комментарий
08.07.2009 17:09 Ответить
Совет
Люди, надо метить дома, офисы этих Пи..доРасов.
Они уже просто достали, плять. Мочить их надо конкретно.
ЗЭК, в жопу випаный, давай в поездку по стране с предвыборной проограммой....Яйца уже заготовлены ...Гы
показать весь комментарий
08.07.2009 17:14 Ответить
а почему только ПР? остальные у вас что лучше? сказанное джулькой подходит для всех ваших политиканов и политес
показать весь комментарий
08.07.2009 17:16 Ответить
Без Имени
ну тебе дябилу конечно виднее...
показать весь комментарий
09.07.2009 04:10 Ответить
Без Имени
надо метить дома

Ни ссы на дама!!! Ты ж ни данецкий!!!
показать весь комментарий
08.07.2009 17:18 Ответить
Без Имени
Так, начинаю представлять, что нас во время выборов ожидает...
показать весь комментарий
08.07.2009 17:22 Ответить
Ку-ку!
Истерика принята!
Развалинами Юлькиного интеллекта доволен!
показать весь комментарий
08.07.2009 17:23 Ответить
свой
они популисты... а она ***** со своей тысячей кто?
показать весь комментарий
08.07.2009 17:46 Ответить
А как депутатам на жрачку в день 1000 гривен не хватает, что это?
показать весь комментарий
08.07.2009 17:53 Ответить
Без Имени
от мразь с караваем на башке
показать весь комментарий
08.07.2009 18:02 Ответить
реалист
))) Юля орет - "это преступление, Вы хотите, чтоб я отдала деньги людям!!! а как же я, а мне на старость, мне ж из власти уходить.АААААААААААА, все пропало!!!!"
показать весь комментарий
08.07.2009 18:15 Ответить
Serg
Опять эти аппеляции к "великому и мудрому украинскому народу". У каждой политсилы своя заезженная пластинка.
показать весь комментарий
08.07.2009 19:42 Ответить
Без Имени
А почему эта ***** не кричала сама себе когда повышала цены на газ до европейскихого уровня ? Действительно , может и вправду народ Украины такой ипонутый что непонимает что эта проститутка делает ?
показать весь комментарий
08.07.2009 19:49 Ответить
Ага
А как тогда назвать терроризм БЮТ в 2007 году? политический? дестабилизационный? Лицемерная гидота. утопила Украину в долгах, люди в нищету скатываются с каждой её инициативой, а ей всё хрен по деревне. Думает вкрадчивым голоском усыпить народ . но в одну и ту же воду дважды не войти. Чем скорее её уйдут, тем будет лучше.
показать весь комментарий
08.07.2009 20:22 Ответить
Без Имени
А как эта сволочь ЮВТ лезла из ж...пы вон, чтобы усадить себя любимую в премьерское кресло в 2007 году всеми правдами и неправдами. Это было нормально? Не преступление?
показать весь комментарий
08.07.2009 21:09 Ответить
Без Имени
Чем скорее ЮВТ уйдет от власти и на нее наденут смирительную рубашку, тем лучше
показать весь комментарий
08.07.2009 21:10 Ответить
Без Имени
Буйняки без бригады усмирителей не уходят , она ещё и кусаться будет .
показать весь комментарий
08.07.2009 21:19 Ответить
Без Имени
А то, что Юля в 2007 году под видом слова "справедливость" (которое ей не подходит априори), инициировала досрочные выборы, разве это была не диверсия?
показать весь комментарий
08.07.2009 21:23 Ответить
Без Имени
пОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ .Даже если после них одни обгорелые головешки остаются .
показать весь комментарий
08.07.2009 21:29 Ответить
Mechanic
Каждому зрадавомыслящему гражданину сегодня понятно, что в условиях жестокого МИРОВОГО кризиса, говорить о повышении государственных расходов - ПОПУЛИЗМ. В данном случае предвыборный популизм патрии Регионов. А ты, "без имени", не думай, что вокруг одни дураки и просто так поверили в вашу, якобы, заботу о благосостоянии народа. Не будет ваш дваждынесудимый и незаменимый лидер президентом! Зря стараетесь!
показать весь комментарий
08.07.2009 21:39 Ответить
КАМ
Без Имени Комментировать
А почему эта ***** не кричала сама себе когда повышала цены на газ до европейскихого уровня ? Действительно , может и вправду народ Украины такой ипонутый что непонимает что эта проститутка делает ?
08-07-09 19:49

Ты платишь за газ 500 бакинских за 1000 м.куб ?
Ты где живешь, придурок?
показать весь комментарий
08.07.2009 22:54 Ответить
Без Имени
Живу в укроповском дурдоме где свидомые твари издеваются над простыми людьми а уроды разного пошиба ворьё и политпроститутки зарабатывают себе дачи , машины , скупают землю за которую погибли мои деды и прадеды .
показать весь комментарий
08.07.2009 23:14 Ответить
захід
Юля наш защитник, Юля наш президент!
показать весь комментарий
08.07.2009 23:56 Ответить
Без Имени
А давайте в следующее голосование,на выборы в раду, проголосуем почестному, и кто будет предлагать ехать в киев на голосование или стоять с плакатами, скажем нет, а лучше плюнем в морду, ведь все те кто давал за поездку 40-50 гривень, высосали с нас десятки если не сотни тысяч, и сейчас читаешь и поражаешься да, сколько денег, наших денег, осело у них в карманах.Если забрать с их карманов эти деньги, то и проблем в Украине не останется, небудет долгов, Надоели уже все,тошнотворные рыла и их партии,практически все преступники и уголовники.
Да Здравствует Свободная Украина, от мразей и подонков от всех ублюдков в лице нашей неприкосновенной рады.
показать весь комментарий
09.07.2009 03:45 Ответить
Без Имени
Народ достоин своих правителей . Не надо быдлу говорить что оно быдло , пусть голосует за того на кого утром болт покажет и пусть живут как должны жить . А людям желающим жить достойнее надо чухать в те государства и места где нет такого скотского отношения к друг другу и закону , или молча воровать и жить как все поддерживая кланы и общаки .
показать весь комментарий
09.07.2009 11:28 Ответить
Ноок
Преступление это четыре года оранжевой власти которая жировала за счет простых люде! А ты Юля бездарь в экономике!
показать весь комментарий
09.07.2009 10:35 Ответить
XXL
Юля бездарь, но и бездарь, что только и думает, как украсть, а о людях не думает.
показать весь комментарий
09.07.2009 15:17 Ответить
Store
Прямое преступление это оранжевая власть, которая делает все для дестабилизации ситуации в стране!
показать весь комментарий
11.07.2009 18:39 Ответить