В Киргизии насмерть забили независимого журналиста
Об этом сообщили в общественном республиканском объединении «Журналисты».
«В больнице Оша 12 июля от полученных около десяти дней назад травм скончался Алмаз Ташиев», - сказали в общественном объединении.
Источник указал, что «в настоящий момент сотрудники объединения пытаются выяснить, являлась ли профессиональная деятельность причиной полученных травм и последующей гибели журналиста».
Ташиев был независимым журналистам и сотрудничал с несколькими изданиями. Он был госпитализирован в Ошскую больницу с тяжелыми травмами в начале июля
«В больнице Оша 12 июля от полученных около десяти дней назад травм скончался Алмаз Ташиев», - сказали в общественном объединении.
Источник указал, что «в настоящий момент сотрудники объединения пытаются выяснить, являлась ли профессиональная деятельность причиной полученных травм и последующей гибели журналиста».
Ташиев был независимым журналистам и сотрудничал с несколькими изданиями. Он был госпитализирован в Ошскую больницу с тяжелыми травмами в начале июля
Источник: Интерфакс
Госпитализирован был в начале июля и только сейчас будут выяснять...что же это было и кто его побил и за что
===
Политику нужно подтянуть под случай...
Кровавая рука гэбни душит демократию, - завопило проплаченное шобло вшивых космополитов.
Оказалось, что хлопчик был нетрадиционной сексуальной ориентации (*****, одним словом). Приводил к себе домой гастарбайтера-молдаванина и предавался с ним омерзительнейшим для нормального здорового человека утехам.
И, как обычно бывает у этих содомитов, на почве ревности один одного и замочил.
Волна таких убийств на почве ревности гуляла с дерьмократическим неистовым разгулом по всем мегаполисам ********** "оазиса".
Кроме того, в среде дерьмократического канализационного коллектора, подшакаливающего на забугорную сволочь, начались разборки и банальная уголовщина, когда пошло баблО!
Старовойтову замочили из-за бабок, не помню уже фамилий, двух мужиков тоже нахер из-за бабок грохнули, типа тоже депутатов.
Политковскую грохнули по политическим мотивам как отработанный материал семейства биомассовых.
Ну, а это вообще из серии коротких анекдотов: "Независимый журналист".
Либо *****, либо шакалит на зарубежные спецслужбы. Хотя, почему-то, практически всегда и то и другое в одном флаконе.