9272 посетителя онлайн
3 355 22

В Киргизии насмерть забили независимого журналиста

Об этом сообщили в общественном республиканском объединении «Журналисты».
«В больнице Оша 12 июля от полученных около десяти дней назад травм скончался Алмаз Ташиев», - сказали в общественном объединении.
Источник указал, что «в настоящий момент сотрудники объединения пытаются выяснить, являлась ли профессиональная деятельность причиной полученных травм и последующей гибели журналиста».

Ташиев был независимым журналистам и сотрудничал с несколькими изданиями. Он был госпитализирован в Ошскую больницу с тяжелыми травмами в начале июля
Источник:  Интерфакс
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.07.2009 10:59 Ответить
Зина
Все т.н. независимые журналисты и издания - изобретение и инструмент спецслужб т.н. демократического лагеря! Так пусть бы и жили и работали в этом лагере!
показать весь комментарий
13.07.2009 11:33 Ответить
Дура ты, Зина !
Скоро в украине менты убъют половину населения, а ты писишь, самане понимая что. Дура
показать весь комментарий
13.07.2009 12:06 Ответить
тому, кто без имени
Ну насчет дуры можно поспорить... А таких подпиндосников как ты нужно мочить в сортирах и на родину грузом 200 отправлять (на родину твоих дерьмократических хозяев, собака безродная). А что касается беспредела не только ментов, проанализируй становление дерьмократии за последние 20 лет и ее достижения кроме как проплаченного слова... Или интеллект солой залил?
показать весь комментарий
13.07.2009 13:39 Ответить
...ничего не понимаю...
Госпитализирован был в начале июля и только сейчас будут выяснять...что же это было и кто его побил и за что
===

Политику нужно подтянуть под случай...
показать весь комментарий
13.07.2009 11:35 Ответить
Lexa
Независимых журналистов не бывает!
показать весь комментарий
13.07.2009 11:44 Ответить
Сосед
Бывают, ох как бывают, они полностью независимы от совести, чести, морали, и других человеческих качеств.
показать весь комментарий
13.07.2009 11:47 Ответить
Мнение
Это дело рук Кучмы-считает Гонгадзе, который живой и получил Героя Украины посмертно.
показать весь комментарий
13.07.2009 12:05 Ответить
Шизофреник
Это наверное Кучма и туда добрался.
показать весь комментарий
13.07.2009 12:07 Ответить
параноик
У Мельниченка есть запись, что это сделал Кучма.Эту запись он передал в ООН,
показать весь комментарий
13.07.2009 12:09 Ответить
Глупенький
У екс-майора Мельниченка есть запись, как Кучма давал указание это сделать, еще тогда.
показать весь комментарий
13.07.2009 12:12 Ответить
бомж
Мне рассказывал Мельниченко, что кучма это готовил...
показать весь комментарий
13.07.2009 12:13 Ответить
11
Эх ты глупенький бомж-параноик...
показать весь комментарий
13.07.2009 12:15 Ответить
ну, Кучма, погоди
Как не стыдно! Ты уже и туда добрался.
показать весь комментарий
13.07.2009 12:19 Ответить
Ibpjahtybr
Мельниченко-прав! Этот Кучма такого накарулесил, а все потому, что был сильно умный и чесный. И что он смог при дыбильной охране Мельниченков сделать много полезного для Украины.
показать весь комментарий
13.07.2009 12:21 Ответить
Гонгадзе
Ну и надурил я глупых украинцев1 Вот я какой умный!
показать весь комментарий
13.07.2009 12:23 Ответить
Ckfdf
слава умному литературному герою Гонгадзе!
показать весь комментарий
13.07.2009 12:24 Ответить
ВАСИЛЬ
І чого це усі агенти ФСБ такі тупі? Може це вся нація така?
показать весь комментарий
13.07.2009 13:23 Ответить
Без Имени
И тут ФСБ виновато... Ипать ту люсю! Вездесущщие они просто
показать весь комментарий
13.07.2009 13:28 Ответить
Шариков
А Мельниченко предупреждал...Он это все предвидел,когда на даче у Мороза в рабочее время выпивал по 3 бутылки воки и думал как еще открыть один притон.
показать весь комментарий
13.07.2009 13:27 Ответить
Врач
Все знают, что Мельниченко больной человек. Больных нужно лечить, а не в депутаты выдвигать и награждать. И за что его Турчинов представил к награждению Героем Украины?
показать весь комментарий
13.07.2009 13:30 Ответить
Ку-ку!
Годика два-три назад убили журналиста НТВ в его собственной квартире.
Кровавая рука гэбни душит демократию, - завопило проплаченное шобло вшивых космополитов.
Оказалось, что хлопчик был нетрадиционной сексуальной ориентации (*****, одним словом). Приводил к себе домой гастарбайтера-молдаванина и предавался с ним омерзительнейшим для нормального здорового человека утехам.
И, как обычно бывает у этих содомитов, на почве ревности один одного и замочил.
Волна таких убийств на почве ревности гуляла с дерьмократическим неистовым разгулом по всем мегаполисам ********** "оазиса".

Кроме того, в среде дерьмократического канализационного коллектора, подшакаливающего на забугорную сволочь, начались разборки и банальная уголовщина, когда пошло баблО!
Старовойтову замочили из-за бабок, не помню уже фамилий, двух мужиков тоже нахер из-за бабок грохнули, типа тоже депутатов.
Политковскую грохнули по политическим мотивам как отработанный материал семейства биомассовых.
Ну, а это вообще из серии коротких анекдотов: "Независимый журналист".
Либо *****, либо шакалит на зарубежные спецслужбы. Хотя, почему-то, практически всегда и то и другое в одном флаконе.
показать весь комментарий
13.07.2009 14:51 Ответить