11848 посетителей онлайн
350 13

Ющенко написал Тимошенко письмо с просьбой о финансировании строительства автотранспортной магистрали через Днепр в Запорожье

Об этом сообщает управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации.
В частности, в своем письме Ющенко подчеркнул, что строительство такого важного объекта для функционирования города сегодня под угрозой. Это, по словам Президента, обусловлено задержкой с перечислением предусмотренных Законом Украины «О госбюджете Украины на 2009 год» бюджетных ассигнований главным распорядителем. А также недостаточностью заложенного в бюджет финансового ресурса.

«С целью недопущения транспортного коллапса в Запорожье, а также техногенной катастрофы из-за дальнейшей интенсивной нагрузки автодорожного проезда по плотине ДнепроГЭС и мостов Преображенского, прошу Вас, Юлия Владимировна, принять безотлагательные меры для решения вопроса финансирования строительства автотранспортной магистрали через реку Днепр в Запорожье. В том числе путем дополнительного финансирования, в соответствии с обоснованными потребностями», - сказано в письме.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.07.2009 14:25 Ответить
Без Имени
зарывают бабки на выборы,так романтично,*****,а памятники и матпомощь Хрузии-мало?
показать весь комментарий
15.07.2009 14:31 Ответить
Без Имени
молодец почта хорошо работает
показать весь комментарий
15.07.2009 14:35 Ответить
Ігор Іванович
Письмо в котором Вы просите денег ми не получали
показать весь комментарий
15.07.2009 14:57 Ответить
Трям-здрасте
Молодец, Ющенко, добей ее! И так денег нет, так мы на дорогу последние деньги из транша МВФ пустим
показать весь комментарий
15.07.2009 14:39 Ответить
Без Имени
а када МВФ опять денек даст?оборзели совсем.
показать весь комментарий
15.07.2009 14:41 Ответить
Запорожье
ты гавнюк хоть раз был в запорожье и стоял в пробках на старых мостах???
показать весь комментарий
15.07.2009 15:47 Ответить
Без Имени
лучше профинонсировать еще пару памятников
показать весь комментарий
15.07.2009 14:41 Ответить
Телеграммой нужно! Быстрее же! Правда, дороже...
показать весь комментарий
15.07.2009 14:42 Ответить
Без Имени
Юля даст Вите по пислу!
показать весь комментарий
15.07.2009 14:43 Ответить
папа карло
мвф таки козлы нам деньги должны давать всегда и без волокиты. мосты нужны очень
показать весь комментарий
15.07.2009 14:53 Ответить
Без Имени
банкротить мвф пора.Достали падонги.
показать весь комментарий
15.07.2009 15:54 Ответить
"Вы просите денег? Их есть у меня."
Хохлы , я чего то не пойму , как у вас Государство работает , должен быть бюджет и это финансовый закон по крайней мере на год и дать или не дать, там всё прописано , опечатано и подписано. Что такое :-"Дай денег на дорогу. Витёк", он что считает себя главбухом , а она кассир?
Хохлы и это как же вы в очистке так долго работаете? Я даже не знаю , может так в Африке живут некоторые отсталые людоедские племена , вы само собой недалёко , но не до такой же степени?
показать весь комментарий
15.07.2009 16:24 Ответить