5790 посетителей онлайн
2 743 114

"Украинская правда" объявила войну штабу Тимошенко! Массовый "одобрямс" БЮТу на форуме имитирует бригада "писателей"...

Другое дело – содержательная критика. Например – автор не прав, потому что в таком-то году депутаты приняли поправку к статье такой-то, а поэтому... Такие комменты всегда приветствуются и помогают нам исправить ошибки, больше знать о предмете.

Увы – к моему огромному сожалению, комментарии под статьями и новостями порой превращаются в перепалку с матами, на тему, которая вообще не имеет отношения к обсуждаемому тексту. Надеюсь, вы нас простите – все мы не в состоянии вычистить комментарии от этих «злобных карликов». Но будем стараться.

Однако больше всего меня бесит организованная кампания по поддержке имиджа госпожи Тимошенко. Сережа Лещенко уже приводил примеры организованного «одобрямса».

Другие штабы тоже работают – в бытность Балоги у руля секретариата президента, в штабе НУНС и ЕЦ работали организованные бригады. Мы это наблюдали. Сейчас очень активно занялись кандидатом Яценюком. И это – тоже искусственно организовано.

Но именно БЮТ отличается масштабностью и цинизмом, который превращает саму идею комментариев в фарс и мусорку. По этим комментариям уже давно нельзя судить – хорошая статья или плохая, правильно ли сделал лидер такой-то, заявив о том-то...

Ниже я приведу несколько примеров штабной работы БЮТ. И все это – маленькая капелька в мутном океане комментаторов от Тимошенко.

Именно от Тимошенко. Потому что именно ее окружение допускает такие черные игры со всеми читателями украинского Интернета. Игры, искажающие реальность, зомбирующие мозги, одурманивающие. Они пишут из всех регионов страны, создавая сомнительную массовую поддержку своему лидеру.

И этому надо положить конец.

Пока мы не можем технически вывести штабных комментаторов на чистую воду. И, пожалуй, всегда будут проблемы с тем, чтобы перекрыть для таких людей доступ для писательства пасквилей и панегириков.

Единственно, что я могу сделать – говорить об этом постоянно. Усложнять задачу для безумных исполнителей горе-технологов от БЮТ.

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ», – говорится на блоге Алены Притулы.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Андрей, Киев
Писатели-не писатели, а лучше косатая чем янукомская морда.Из двух зол надо выбирать меньшее, пока нашему тупому юго-востоку не дойдет, что надо голосовать за партии националистического направления.
показать весь комментарий
18.07.2009 21:55 Ответить
Эксперт
Их голубые нагибают, вот УП и извергаем меизмы!! Суки продажные!! Гонгадзе забыли!
показать весь комментарий
18.07.2009 22:46 Ответить
Без Имени
Вот ты острый Киев и голосуй за националистические партии, а меня как типичного представителя Крыма вполне устраивает и Янукович. А если и дальше будете агитировать голосовать за националистические партии, то я с удовольствием и проголосую за националистическую партии, типа Союза русского народа.
показать весь комментарий
19.07.2009 12:41 Ответить
Александр Харьков
100% согласен!
показать весь комментарий
19.07.2009 16:26 Ответить
киев
я тоже
показать весь комментарий
22.07.2009 18:02 Ответить
екгу
гляньте на комменты тут же одни стукачи от ПР 
показать весь комментарий
02.06.2011 13:31 Ответить
Без Имени
Образ придумали бело-кровавій
Чертово сердце приляпали рвавое
Холеніе рожи и лживіе речи -
Твари из БЮТ Украину КАЛЕЧПТ!
показать весь комментарий
19.07.2009 11:56 Ответить
Без Имени
ну и хрен на твою войну,хочешь пиара,так и скажи!
показать весь комментарий
19.07.2009 16:32 Ответить
Re-Animator
А товаришЧ Цензор....??? Как он будет относится к массовому срачу бригадных йульков...???
показать весь комментарий
19.07.2009 17:36 Ответить
Коловрат
В сущности, давно это подозревал.
Уж слишком топорно действуют
сторонники ЮВТ на форуме.
На любое действие - массовый одобрямс.
показать весь комментарий
20.07.2009 08:14 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.07.2009 11:18 Ответить
Без Имени
На любое действие - массовый одобрямс.
не на любое...
частят ысчё развёрнутыми грязными простынями или картинками
показать весь комментарий
22.07.2009 14:08 Ответить
Allright
Быстро тебя Алена Притула бандюки купили ! Бань **** ! Правды не скроешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.06.2011 13:28 Ответить
Киевлянка
Не знаю кто пишет комменты к статьям УП, но я комменты к статьям всегда читаю и заметила именно такую закономерность, правда в комментах не в пользу БЮТ и ее лидера, а как раз в пользу ПР. Хочу отметить, что если в первые месяцы после прихода к власти ПР это были именно маты и угрозы аппонентам, то сейчас высказывания становятся более цивилизованными. Замечаю очень много однотипных высказываний в пользу ПР. Как все нормальные люди, я общаюсь с окружающими и замечаю явное несоответствие количества сторонников ПР в жизни и в комментах. Особенно удивляет поддержка в комментах антинародных реформ действующей власти (напоминает повышение цен по просьбе трудящихся в советские времена). И главное фразы именно такие, которые слышатся от действующей власти. У человека умеющего мало мальски мыслить логически возникает мысль, что либо комменты пишут бездумные попугаи, либо именно проплаченные писатели. Не думаю, что комменты к статьям УП сильно отличаются от других в пользу именно БЮТ. Отсюда делаю вывод (надеюсь аргументов достаточно), что автор по известной ему причине делает все чтобы угодить действующей власти. Ведь если человек слаб, он плывет по течению. Думаю автор не исключение.
показать весь комментарий
26.06.2011 10:18 Ответить
Страница 2 из 2