Витренко считает, что левые партии, способные создать "серьезный" левый блок – это те, которые ориентированы на Россию. Симоненко не подходит…
«Мы с Симоненко переговоры (о создании левого блока, – ред.) не ведем. Потому что он сам дискредитировал левую идею... – заявила в интервью «Столичным новостям» госпожа Витренко. – Во-первых – своим постоянным сотрудничеством с Тимошенко. А во-вторых – у нас было несколько попыток на сближение, но они все были отброшены. Что же мы должны двадцать раз к нему обращаться? Будем строить блок без него».
В то же время, лидер ПСПУ назвала условия, при которых согласиться на сотрудничество с коммунистами и их лидером… «Допустим, что Петр Симоненко не блефует, а вдруг осознал всю свою вину перед народом Украины и хочет действительно создать левый блок, – подытожила она. – Только серьезный левый блок, где были бы представлены все партии, заявляющие о своей ориентации на Россию. Это очень важный принцип, который действительно может стать объединительной платформой».
Только это уже крайне правые.
Во что это Наташка хочет вляпаться?
Прошлый раз бандюки фмнансировали, теперь к фашистам лезет.
А как называется Неразборчивая в связяч?
Витренко и только Витренко в парламент и в Президенты и поможет ей Бог.
аэроболоиды везде посторить?