8959 посетителей онлайн
1 382 28

Витренко считает, что левые партии, способные создать "серьезный" левый блок – это те, которые ориентированы на Россию. Симоненко не подходит…

«Мы с Симоненко переговоры (о создании левого блока, – ред.) не ведем. Потому что он сам дискредитировал левую идею... – заявила в интервью «Столичным новостям» госпожа Витренко. – Во-первых – своим постоянным сотрудничеством с Тимошенко. А во-вторых – у нас было несколько попыток на сближение, но они все были отброшены. Что же мы должны двадцать раз к нему обращаться? Будем строить блок без него».

В то же время, лидер ПСПУ назвала условия, при которых согласиться на сотрудничество с коммунистами и их лидером… «Допустим, что Петр Симоненко не блефует, а вдруг осознал всю свою вину перед народом Украины и хочет действительно создать левый блок, – подытожила она. – Только серьезный левый блок, где были бы представлены все партии, заявляющие о своей ориентации на Россию. Это очень важный принцип, который действительно может стать объединительной платформой».

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.07.2009 13:17 Ответить
фэдя
ООООООООООООООО наташку оживили, щяс она побурчит и в крым на пляжик отдыхать
показать весь комментарий
21.07.2009 13:39 Ответить
Без Имени
Витренку в президенты!
показать весь комментарий
21.07.2009 13:46 Ответить
Без Имени
Cимоненко такой же коммунист, как мартышка с очками окулист
показать весь комментарий
21.07.2009 13:48 Ответить
AS
Витренко - злая и глупая баба -идиоты кто ей верит.Даже Макс Бешенный просчитался спонсируя эту идиотку ,а он был не глупым.
показать весь комментарий
21.07.2009 13:51 Ответить
Без Имени
Виповзло конотопське пацюченя.
показать весь комментарий
21.07.2009 13:48 Ответить
Без Имени
Только Витренко! Все остальные политики просто бандиты и воры!
показать весь комментарий
21.07.2009 13:50 Ответить
Натаху читать без смеха неполучается.
показать весь комментарий
21.07.2009 13:51 Ответить
левша
Но...конотопская ведьмака куда лучше сынка предателя с Хоруживки и ворЮли подельницы такого же чмопремьера лазаренко-вора...
показать весь комментарий
21.07.2009 13:52 Ответить
Без Имени
Витренко молодец!
показать весь комментарий
21.07.2009 13:55 Ответить
Є***
СОЮЗ ВИТРЕНКО И ДЗЮГАНОВА НЕРУШИМЫЙ !!!
Витренко считает, что левые партии, способные создать "серьезный" левый блок – это те, которые ориентированы на Россию. Симоненко не подходит… - Цензор.НЕТ 5346
показать весь комментарий
21.07.2009 14:22 Ответить
AAAAA
В Украине растет популярность нового политического лидера - 35-летнего еврея - кандидата в президенты Арсения Яценюка. Об этом пишет американская газета "The Wall Street Journal". Издание отмечает, что таким образом украинские избиратели ищут кандидата, который выведет страну из политического паралича и восстановит экономику.
показать весь комментарий
21.07.2009 13:56 Ответить
Вик
Юля - единственный челове, который в этой стране работает. Посмотришь на остальных - один только пи..шь. Жиденыш - пиз...ол - вечно обиженый. То ему "фак" в окно, то картинка с "дуже технічним кандидатом", все очень плохо. Языком чесать умеет, а за все время особо-то ничем не отличился. Вот и надо всех обс...ть, чтобы себя показать.Пусть лучьше по судам ходит "факи" и "половые акты" обжалывает. Старая ведьма - известны феномен. Да, представишь ее президентом во сне, можешь не проснуться. Пчеловод - вопросов нет. Урка - тоже все ясно.
показать весь комментарий
21.07.2009 14:22 Ответить
Влад
Витренко всегда работала на хозяина, отвлекала электорат от настоящих левых партий - комм. и соц. Раньше хозяином был Кучма. Кто, интересно, подобрал её теперь
показать весь комментарий
21.07.2009 14:00 Ответить
товарищ Марченко
Влад ! Я дам тебе в лицо !
показать весь комментарий
21.07.2009 14:05 Ответить
Слава Украине!!!
товарищ Марченко явно просится на "куканчик"!
показать весь комментарий
21.07.2009 14:13 Ответить
Є***
Бедная Наташка Витренко ! У Петьки Симоненко на неё уже не стоит.
Витренко считает, что левые партии, способные создать "серьезный" левый блок – это те, которые ориентированы на Россию. Симоненко не подходит… - Цензор.НЕТ 8826
показать весь комментарий
21.07.2009 14:30 Ответить
ам
показать весь комментарий
21.07.2009 14:53 Ответить
Я - ВЛАДУ
Я мог бы быть ее хозяином, если бы скинуть ей годков 30!
показать весь комментарий
21.07.2009 14:08 Ответить
Анал и тик
Ориентированное на определенную нацию (на Россию) левое движение (социалистическое),. Где-то таконе уже было
Ах да!!! Это же национал-социалисты.
Только это уже крайне правые.
Во что это Наташка хочет вляпаться?
Прошлый раз бандюки фмнансировали, теперь к фашистам лезет.
А как называется Неразборчивая в связяч?
показать весь комментарий
21.07.2009 14:16 Ответить
Є***
МАРШ ВИТРЕНКОВЦЕВ ЗА СОЮЗ С РАССЕЕЙ
Витренко считает, что левые партии, способные создать "серьезный" левый блок – это те, которые ориентированы на Россию. Симоненко не подходит… - Цензор.НЕТ 1912
показать весь комментарий
21.07.2009 14:36 Ответить
Є***
МАРШ ВИТРЕНКОВЦЕВ ЗА СОЮЗ С РАССЕЕЙ

Витренко считает, что левые партии, способные создать "серьезный" левый блок – это те, которые ориентированы на Россию. Симоненко не подходит… - Цензор.НЕТ 5081
показать весь комментарий
21.07.2009 14:38 Ответить
Толик
Пристрелите пожалуйста эту погань витренку!
показать весь комментарий
21.07.2009 14:38 Ответить
харьк
Эх пасечник просрал все , и на манеже все остались, и уркаган и натаха и коммуняки ,из новых только хитрый жиденок вылез .
показать весь комментарий
21.07.2009 14:56 Ответить
ваы
наташка это наше всёёёёёёёёёёёё
показать весь комментарий
21.07.2009 15:14 Ответить
Саранча
Из всех кандидатов только Наталия Витренко достойна быть президентом Украаины. Только она как экономист академик может вывести страну из кризиса.Это по ее программе сейчас живет Белорусия.Это Н.Витренко говорит что не надо брать заем у международного валютного фонда т.к. они дают деньги с уасловиями: Не поднимать прожитковый минимум, заработную плату, пенсию, но обязательно требуют, что нужно поднимать цену на газ, коммунальные услуги ЖКХ и соответственно продукты питания до европейских цен. Следдствием всего происходящего , произойдет обнищание итак нищего трудового народа, и вымиранием народа Украины. Нас было 52 миллиона жителей Украины , а сейчас 46 миллионов.Процесс пошел. Народ должен хорошо подумать. Надо выбирать везде и всегда только Наталию Витренко. Никто и никогда не может сказать что у нее партия олигархов бизнесменов. У нее по Украине нет шикарных офисов и обслуги , как у остальных партий.Сытый богатому не товарищ и сытый голодного не понимает.
Витренко и только Витренко в парламент и в Президенты и поможет ей Бог.
показать весь комментарий
25.07.2009 07:51 Ответить
лукашенко хоть знают, шо он работает по программе ветрянки ?
показать весь комментарий
25.07.2009 08:58 Ответить
это шо за у них левая идея?
аэроболоиды везде посторить?
показать весь комментарий
25.07.2009 08:31 Ответить