Семенюк о Тимошенко: "Я согласилась идти в президенты только из-за того, что третьего пришествия этой ведьмы не должно быть!"
«На фондовом рынке – страшное падение. Поэтому нельзя продавать такого гиганта, как ОПЗ. Там даже не учтена интеллектуальная собственность государства, а это приблизительно 20 миллиардов гривен, – заявила в интервью «Газете по-украински» госпожа Семенюк. – То есть, четко нужно сказать, что идет заказ. Тот, кто принимает решение о приватизации ОПЗ, получит материальную или политическую поддержку на президентских выборах. А теперь бегают по ливийцам, шведам, финам лишь для того, чтобы отвлечь внимание. В действительности уже все договорено, разделено и умножено».
«...Здесь свободная продажа без выписанных дополнительных условий. Поэтому сегодня какой-то дядя может прийти, купить акции, а завтра перепродать их. Покупает не стратегический инвестор. Может приобрести и посредник на рынке ценных бумаг. И куда пойдут эти деньги? Опять, как по «Криворожстали» – в канализацию? – поясняет экс руководитель ФГИ. – Юлия Владимировна по ЕЕСУ деньги от «Криворожстали» уже использовала. Решение Печерского суда Николай Замковенко вынес 2005 года, чтобы обязать государство выплатить ей НДС где-то в размере 8 миллиардов гривен. Она тогда их забрала. Потом за такое решение она сделала Замковенко депутатом от БЮТ».
«Я работала при четырех правительствах и имела возможность сравнить первое правительство Тимошенко, правительство Еханурова, потом Януковича и опять Тимошенко. Моя критика – не физического лица Тимошенко, а ее действий. Она хорошая женщина. Пусть себе живет и здравствует, – добавила социалистка Семенюк. – Я пережила два ее пришествия. Возможно, пережила бы и третье. Но Украина третьего пришествия Тимошенко не выдержит».
«Я согласилась идти кандидатом в президенты только из-за того, что третьего пришествия этой ведьмы не должно быть! Я говорю «ведьмы», потому что в Страстную пятницу она захватывала Фонд госимущества (речь идет о неудачной попытке премьера 25 апреля 2008 года установить контроль над ФГИУ вопреки указам Президента и протестам Генпрокуратуры, – ред.). Только темные силы, прикрываясь белым, могут идти на такое, – подытожила Валентина Семенюк-Самсоненко. – Ей нужно одно – прийти, украсть и раздать. С ее состояниями есть куда убегать, потому что даже дочку учила за рубежом, а не в Украине. Мне убегать нечего! Здесь живут мои родные, близкие, и здесь жить мне».
Беда только в том, что все политиканы не думают про страну, они думают только о себе и своих близких.
Но если выбирать между двух зол, то Юлька с ее цынизмом, лицимерием и враньем большее зло.
Может быть раньше Януковичь и вел себя неправильно но сейчас Юлька с Витьком его перещеголяли в своей безпардонности, наглости и хамстве.
А Тимоха-пустомеля и ворюга.
Никогда не поздно поумнеть. Даниель Дефо
...
«Я согласилась идти кандидатом в президенты только из-за того, что третьего пришествия этой ведьмы не должно быть!
------------
Так всё-таки ведьма или хорошая женщина
Последовательнее надо быть Семенюк
http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/0907/31/6aeabead3af1.jpg.html
Иван Грозный, замахивается посохом на жену управдома- УУУУУУУУУ, ВЕДЬМА!!!
Шпак, положа руку на сердце- ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ, ДА!
Ты мелкий и жалкий суходроч, а хочешь грозным показаться.
бесконечную блевотину, слов не выбирая вообще. При этом называют себя
ее политиечскиеми оппонентами. И одинаково хотят спасти Украину от
Тимошенко, стремятся в Президенты ( Семенюк и Богословская ).
Кто-то приведет мне пример ответного недостойного грубого ответа Тимошенко в их адрес. Она их просто игнорирует. И правильно делает.
Говно лучше не трогать.
Бедный А. Мороз, мало, что сам раньше облажался, теперь еще и вырастил
на посмешище эту свинью.
А семенюк это типичная тупая доярка.
Овен или Баран, ты не пудри мозги.
Тимошенко не отвечает, не потому, что она так воспитана, а потому, что ей некогда отвлечся от набивания своего кармана баблом. Чует, что пипец подкрадывется, вот и суетится. Так-что не до разговоров ей.
А отсуствие элементарного воспитания и такта к другим руководителям и государства в том числе, говорят ее прямые оскорбления в грязной форме даже в адрес президента Ющенко В.А.
Надеюсь, ты смотрел ее интервью и выступления у Шустера
Так что, не ври и не делай белую и пушистую еще белее...
Протрешь до дырки
одно только утверждение, что Тимошенко "разбазарила" деньги за криворожсталь (это когда она уже не была премьером и не имела отношения к этим деньгам)с головой выдает эту отмороженную ЖАБУ, ее цели и применяемые средства
Ты что вообще уже ? Как это Тимошенко разбазаривала деньги Криворожстали, если ее на момент поступления денег в кабмине не было ?
Ты дура или скотина, признавайся ?
Тимошенко умнее тебя и не будет на глазах у всех тырить деньг от Криворожстали по карманам
Кто замутил воду, чтобы Криворожсталь выставить на торги?
Тимошенко.Кто отсудил Криворожсталь у Ахметова по одному лишь поводу, что мол какую-то бабку с улицы лишили права принимать участия в покупке. Имол поэтому приобретение Криворожстали Ахметовым стало незаконным.
Просто сыграли на юридической казуистике. Кто это организовал?
Тимошенко.
Кто искал покупателей на торги и выработал условия торгов (чтобы шансов у нужного человека было больше)?
Тимошенко.
Покупатель был известен уже заранее. Так как капитала у него было намного побольше, чем у других. Так что другие участники торгов были статистами, чтобы показать "конкуренцию" и "открытость".
Все было расписано и распределено до торгов.
И участие Тимошенко уже было не нужно. Не молотком же ей стучать надо было!
Когда индус выиграл торги, кто первым к нему подбежал, пожал руку и поздравил?
Тимошенко.
Почему
Да ларчик открывается просто. Покупка Криворожстали была их общей победой (покупкой). Скорее всего Тимошенко была теневым партнером и вот по бабски не сдержала радостных эмоций
А то, что ее не было в кабмине - это ерунда. Там были и остались ее люди
Даже если бы Тимошенко и была тогда премьером, неужели Вы думаете, что она на глазах у всех каждый вечер домой носила деньги дипломатами
Да, кстати. Первоначально Криворожсталь готовилась для Березовского за "поддержку института демократии на Украине". Но у того не срослось... Его кинули свои же в окружении президента, с которыми он до сих пор судится в Лондоне.
Хочу напомнить Вам, что лично Вы согласились поливать грязью гр. Тимошенко за то,что Ющенко не будет преследовать социалиста Васю Цушко и гламурного пи..ра(сосиалистического) Рудьковского.
Семенючка- вонючка.
млрд.гривень.... больницы, соц., инвалиды, детские лагеря.
ТЫ. ВАЛЯ, СУ КА?
Где ты была валя? ТОГДА? почему молчала?
где всё, валя?
Не дойдет.