3 326 71

Семенюк о Тимошенко: "Я согласилась идти в президенты только из-за того, что третьего пришествия этой ведьмы не должно быть!"

«На фондовом рынке – страшное падение. Поэтому нельзя продавать такого гиганта, как ОПЗ. Там даже не учтена интеллектуальная собственность государства, а это приблизительно 20 миллиардов гривен, – заявила в интервью «Газете по-украински» госпожа Семенюк. – То есть, четко нужно сказать, что идет заказ. Тот, кто принимает решение о приватизации ОПЗ, получит материальную или политическую поддержку на президентских выборах. А теперь бегают по ливийцам, шведам, финам лишь для того, чтобы отвлечь внимание. В действительности уже все договорено, разделено и умножено».
 
«...Здесь свободная продажа без выписанных дополнительных условий. Поэтому сегодня какой-то дядя может прийти, купить акции, а завтра перепродать их. Покупает не стратегический инвестор. Может приобрести и посредник на рынке ценных бумаг. И куда пойдут эти деньги? Опять, как по «Криворожстали» – в канализацию? – поясняет экс руководитель ФГИ. – Юлия Владимировна по ЕЕСУ деньги от «Криворожстали» уже использовала. Решение Печерского суда Николай Замковенко вынес 2005 года, чтобы обязать государство выплатить ей НДС где-то в размере 8 миллиардов гривен. Она тогда их забрала. Потом за такое решение она сделала Замковенко депутатом от БЮТ».
 
«Я работала при четырех правительствах и имела возможность сравнить первое правительство Тимошенко, правительство Еханурова, потом Януковича и опять Тимошенко. Моя критика – не физического лица Тимошенко, а ее действий. Она хорошая женщина. Пусть себе живет и здравствует, – добавила социалистка Семенюк. – Я пережила два ее пришествия. Возможно, пережила бы и третье. Но Украина третьего пришествия Тимошенко не выдержит».
 
«Я согласилась идти кандидатом в президенты только из-за того, что третьего пришествия этой ведьмы не должно быть! Я говорю «ведьмы», потому что в Страстную пятницу она захватывала Фонд госимущества (речь идет о неудачной попытке премьера 25 апреля 2008 года установить контроль над ФГИУ вопреки указам Президента и протестам Генпрокуратуры, – ред.). Только темные силы, прикрываясь белым, могут идти на такое, – подытожила Валентина Семенюк-Самсоненко. – Ей нужно одно – прийти, украсть и раздать. С ее состояниями есть куда убегать, потому что даже дочку учила за рубежом, а не в Украине. Мне убегать нечего! Здесь живут мои родные, близкие, и здесь жить мне».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.07.2009 12:57 Ответить
11
У свинки Вали - явная мания величия.
показать весь комментарий
24.07.2009 13:04 Ответить
Jlbyjrbq nbuh
Б..ядь как з..бала эта Жуля я её хочу задушить!
показать весь комментарий
24.07.2009 13:41 Ответить
ВЛАДИМИР
ТВАРЫНА БЕЗРОГАЯ КОГДА НУЖНО БЫЛО ПРОДАВАТЬ ТАК ТЫ С ПРЫШИКОМ ВСЁ СДЕЛАЛИ ЧТО БЫ НЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ. А СЕЙЧАС ЧМОХА ГОВОРИТ ЧТО 20 МИЛЛИАРДОВ ТОЛЬКО ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ - ТАК ПУСТЬ КУПИТ ДЕШЕВО ПОТОМ ПРИЛЕПИТ 20МЛРД И ПРОДАСТ. И ВСЕМ отМОРОЗКАМ БУДЕТ ХОРОШО
показать весь комментарий
24.07.2009 13:50 Ответить
Юля
Ну во-первых это еще не за.бала, у тебя еще все впереди, доберусь до тебя - яйца оторву. А задушить хочется - хотеть не вредно, надо еще и мочь. А пока возьми свои яйца и души их, Боже мой, псих какой-то.
показать весь комментарий
24.07.2009 14:59 Ответить
Незалэжный
Молодец Семенюк.Врезала правду-матку.
Беда только в том, что все политиканы не думают про страну, они думают только о себе и своих близких.
Но если выбирать между двух зол, то Юлька с ее цынизмом, лицимерием и враньем большее зло.
Может быть раньше Януковичь и вел себя неправильно но сейчас Юлька с Витьком его перещеголяли в своей безпардонности, наглости и хамстве.
показать весь комментарий
24.07.2009 13:44 Ответить
ФЫ
НЕЗАЛАЖНЫЙ ты сначаласкажи как тебя зовут а то ,по твоим высказываниям чувствуется псих больница .Тебе надо лечиться.
показать весь комментарий
24.07.2009 15:43 Ответить
Без Имени
Потебе то "ФЫ" точно психбольница плачет. А Незалэжный все правильно говорит.
показать весь комментарий
01.10.2009 10:41 Ответить
Олег
Семенючка- толковая тётка.Рассуждаю о её деятельности,как экономист и просто взрослый человек.При чём тут её комплекция???Все действия на посту главы ФДМУ-по государственному грамотные,экономически оправданые.
А Тимоха-пустомеля и ворюга.
показать весь комментарий
24.07.2009 14:03 Ответить
ФЫ
Ну если Семенючка толковая баба то ты Олег толковый мужик без яиц.
показать весь комментарий
24.07.2009 15:34 Ответить
Коля
Свинья - борец за свабоду! Ту ти ту ту!
показать весь комментарий
24.07.2009 14:04 Ответить
Без Имени
Сынок,что б ты понимал в экономике...?
показать весь комментарий
24.07.2009 16:36 Ответить
Украинка
Не знаю, что Семенюк за человек, но думаю от нее намного меньше вреда для Украины, чем от Тимошенко. Я получаю удовольствие, когда ее слушаю. Редкая коньюктурщица. На Западной украине одно говорит, на Восточной другое. Когда ж мы от нее избавимся?
показать весь комментарий
24.07.2009 14:25 Ответить
Без Имени
"Я работала при четырех правительствах и имела возможность сравнить первое правительство Тимошенко, правительство Еханурова, потом Януковича и опять Тимошенко"
Никогда не поздно поумнеть. Даниель Дефо
показать весь комментарий
24.07.2009 13:07 Ответить
Коловрат
Моя критика – не физического лица Тимошенко, а ее действий. Она хорошая женщина.

...

«Я согласилась идти кандидатом в президенты только из-за того, что третьего пришествия этой ведьмы не должно быть!

------------

Так всё-таки ведьма или хорошая женщина
Последовательнее надо быть Семенюк
показать весь комментарий
24.07.2009 13:14 Ответить
11
Глупцы последовательными не бывают.
показать весь комментарий
24.07.2009 13:16 Ответить
Имени без
Тимоха- ВЕДЬМА

http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/0907/31/6aeabead3af1.jpg.html Семенюк о Тимошенко: "Я согласилась идти в президенты только из-за того, что третьего пришествия этой ведьмы не должно быть!" - Цензор.НЕТ 3867
показать весь комментарий
24.07.2009 13:17 Ответить
Без Имени
*Иван Васильевич меняет профессию*
Иван Грозный, замахивается посохом на жену управдома- УУУУУУУУУ, ВЕДЬМА!!!
Шпак, положа руку на сердце- ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ, ДА!
показать весь комментарий
24.07.2009 13:21 Ответить
NECAJ
SAMA TY **** V ZERKALO PODYVYS
показать весь комментарий
24.07.2009 13:39 Ответить
Сталин (ысчё один)
- А что о Семенюк нам скажет товарисчь Пукачь?
показать весь комментарий
24.07.2009 13:23 Ответить
Думка
Ну, и чем этот хрен нашей редьки слаще?
показать весь комментарий
24.07.2009 13:33 Ответить
ггг
10 лимонов на заставу наскребла? И где же ты их заработала,честная ты наша? Не в ФГИ ,работая?
показать весь комментарий
24.07.2009 13:38 Ответить
светлана
100 балов очень правильно
показать весь комментарий
24.07.2009 13:48 Ответить
BBC
На заставу пошли ее зеленые трусы в которых она пряталась в Турции
показать весь комментарий
24.07.2009 15:41 Ответить
Григорий
ВСё просто, одна баба идёт в кандинаты заранее позиционируя себя как технмчесий кандидат, чтобы перетянуть у второй бабы часть голосов, в пользу кого...?
показать весь комментарий
24.07.2009 13:48 Ответить
anna
Ох, чья б корова мычала....
показать весь комментарий
24.07.2009 13:35 Ответить
11
Не корова, а свинка. И не мычала, а ...
показать весь комментарий
24.07.2009 13:36 Ответить
Мангуст
Тимошенко такая же ведьма,как Семенюк -ангел.В общем с одного теста слеплены.Интересует их одно- как можно больше выхватить,а там хоть трава не расти.Вот и смотрят у кого больше награблено и стремятся к... бесконечности,...денег ведь всегда не хватает.
показать весь комментарий
24.07.2009 13:38 Ответить
Жорж
Мамадам, мы видели как Вы на больничном отдыхали на курорте. Вам бы кур в селе Житомирской области пасти, а не в политику лезть. Слюной брызгать муж научил?
показать весь комментарий
24.07.2009 13:38 Ответить
Бу-га-га
Ну ,судя по комментам, --- электорат поддерживает
показать весь комментарий
24.07.2009 13:40 Ответить
петро
Жорж ти прав на всі 100%
показать весь комментарий
24.07.2009 13:43 Ответить
муся
Тимошенко-типичная авнтюристка.Если кто-то еще помнит историю 10-и летней давности с Марией-деви-Христос (не знаю как это правильно пишется),так глядя на Юлю-можно сказать,что это тот же сценарий-белая одежда,мученица во плоти, сложенные ручки и взглят чертовки .И людей она зазомбировала так же. Тяжелым будет похмелье, господа.Превратит она вас в рабов.Неужели до сих пор не понятно,кому она служит?Слепци.Скоро введут налог на воздух,а вы все будете жалеть блаженную страдалицу!
показать весь комментарий
24.07.2009 13:46 Ответить
ВЛАДИМИР
МУСЯ ГОВОРИ ФАКТЫ А НЕ КОЗУ ВОДИШЬ ВОКРУГ ДВОРА
показать весь комментарий
24.07.2009 13:52 Ответить
муся
Владимир, фактов не видит либо слепой, либо тот кто не хочет. Предпиятия скоро задавят налогами и поборами.Все для того, чтобы замылить глаза изберателям и рапортовать о выплатах пенсий.Подождите, то ли еще будет после выброров. Не дай бог- она пойдет!Самсоненко-типичный технический кандидат.А вообще,давно надо было нанять Беню Ладана и подорвать это осиное гнездо.Думаю народ Украины скинулся бы, а если бы не хватило-ЗАГРАНИЦА нам поможет!
показать весь комментарий
24.07.2009 14:01 Ответить
хельга
Муся, вытаскивай выброр когда пишешь тогда поймешь что будет после выброра
показать весь комментарий
24.07.2009 14:06 Ответить
ВЛАДИМИР
А НА ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ГЛЯДЯ МОЖНО СКАЗАТЬ - ЧМОШКА
показать весь комментарий
24.07.2009 13:54 Ответить
хельга
Муся, а ты случаем не из команды лени-лосмоса и спасителя черномазого сандея?
показать весь комментарий
24.07.2009 14:02 Ответить
Без имени
Ну не скажи. Мария Дэви Христос была донецкая шалава. Все печатные материалы белого братства были на русском языке (хоть и неграмотные).
показать весь комментарий
25.07.2009 18:37 Ответить
Читатель
Я помню эту историю. Мария Деви Христос была донецкая шалава. Вся ее печатная продукция была на русском языке (хотя и на неграмотном).
показать весь комментарий
25.07.2009 18:39 Ответить
Гость
Я помню. Мария Деви Христос была донецкая шваль. Вся ее печатная продукция была на русском языке.
показать весь комментарий
25.07.2009 18:42 Ответить
Слава
Муся. Прекрасно сказано. Юля прожженная афиристка. Сравнение с Марией-деви-Христос очень точное, но в каждой свои цели. И Юля более изощренная.
показать весь комментарий
01.10.2009 10:50 Ответить
Дмитрий
Молодец!!!
показать весь комментарий
24.07.2009 13:47 Ответить
valery
Удивительно, но процент зомбированных почти не изменился ~ 16%....
показать весь комментарий
24.07.2009 13:55 Ответить
Без Имени
Подскажите мне хто такая семенюк, шо ето за чмо, ихде эту тупую социалистку взяли. Правда он ешо аглицкий знает "ТУ чая" во как, идиотка.
показать весь комментарий
24.07.2009 13:58 Ответить
Натали
Семенюк - кошмар и ужас. Так не может разговаривать кандидат на такой высокий пост. Мне трудно представить и предугадать Ваши поступки на посту президента. Вашего и первого пришествия действительно никто не переживет. Поэтому однозначно за Вас голосовать не буду, Соцпартия должна,на мой взгляд, пересмотреть кандидатуру.Наверняка у партии есть более достойные ее члены.
показать весь комментарий
24.07.2009 14:04 Ответить
хельга
Именно члены, а как называть она в партии ...
показать весь комментарий
24.07.2009 14:34 Ответить
ВИКТОР
На кол Жульку ТиМОШЕННИЦУ ! НА КОЛ!!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2009 14:05 Ответить
Юля
Витек, засунь свой кол себе в задницу, а потом заткни им Валькин рот.
Ты мелкий и жалкий суходроч, а хочешь грозным показаться.
показать весь комментарий
24.07.2009 14:55 Ответить
Овен
Господа, обратите внимание, разны женщины-политики критикуют Тимошенко. О ! Критикуют - это слабо сказано. Они изрыгают
бесконечную блевотину, слов не выбирая вообще. При этом называют себя
ее политиечскиеми оппонентами. И одинаково хотят спасти Украину от
Тимошенко, стремятся в Президенты ( Семенюк и Богословская ).
Кто-то приведет мне пример ответного недостойного грубого ответа Тимошенко в их адрес. Она их просто игнорирует. И правильно делает.
Говно лучше не трогать.
Бедный А. Мороз, мало, что сам раньше облажался, теперь еще и вырастил
на посмешище эту свинью.
показать весь комментарий
24.07.2009 14:13 Ответить
Без Имени
Богословской вообще только семечками у нас в Киеве на Житнем рынке торговать.
А семенюк это типичная тупая доярка.
показать весь комментарий
24.07.2009 14:17 Ответить
Слава
Несомненно лучше доярку, чем афиристку.
показать весь комментарий
01.10.2009 10:57 Ответить
Без Имени
Кто-то приведет мне пример ответного недостойного грубого ответа Тимошенко в их адрес. Она их просто игнорирует
Овен или Баран, ты не пудри мозги.
Тимошенко не отвечает, не потому, что она так воспитана, а потому, что ей некогда отвлечся от набивания своего кармана баблом. Чует, что пипец подкрадывется, вот и суетится. Так-что не до разговоров ей.
А отсуствие элементарного воспитания и такта к другим руководителям и государства в том числе, говорят ее прямые оскорбления в грязной форме даже в адрес президента Ющенко В.А.
Надеюсь, ты смотрел ее интервью и выступления у Шустера
Так что, не ври и не делай белую и пушистую еще белее...
Протрешь до дырки
показать весь комментарий
24.07.2009 15:30 Ответить
Без Имени
это не критика премьера, а блевотина
одно только утверждение, что Тимошенко "разбазарила" деньги за криворожсталь (это когда она уже не была премьером и не имела отношения к этим деньгам)с головой выдает эту отмороженную ЖАБУ, ее цели и применяемые средства
показать весь комментарий
24.07.2009 14:27 Ответить
Галя
Кстати, Валька !
Ты что вообще уже ? Как это Тимошенко разбазаривала деньги Криворожстали, если ее на момент поступления денег в кабмине не было ?
Ты дура или скотина, признавайся ?
показать весь комментарий
24.07.2009 14:52 Ответить
Без Имени
Галя, ты че совсем дура
Тимошенко умнее тебя и не будет на глазах у всех тырить деньг от Криворожстали по карманам
Кто замутил воду, чтобы Криворожсталь выставить на торги?
Тимошенко.Кто отсудил Криворожсталь у Ахметова по одному лишь поводу, что мол какую-то бабку с улицы лишили права принимать участия в покупке. Имол поэтому приобретение Криворожстали Ахметовым стало незаконным.
Просто сыграли на юридической казуистике. Кто это организовал?
Тимошенко.
Кто искал покупателей на торги и выработал условия торгов (чтобы шансов у нужного человека было больше)?
Тимошенко.
Покупатель был известен уже заранее. Так как капитала у него было намного побольше, чем у других. Так что другие участники торгов были статистами, чтобы показать "конкуренцию" и "открытость".
Все было расписано и распределено до торгов.
И участие Тимошенко уже было не нужно. Не молотком же ей стучать надо было!
Когда индус выиграл торги, кто первым к нему подбежал, пожал руку и поздравил?
Тимошенко.
Почему Она же не была премьером Так в качестве кого, она тогда поздравляля индийца Да еще с такой улыбкой и радостью, что можно было подумать, что она выиграла торги, а не индус!!!
Да ларчик открывается просто. Покупка Криворожстали была их общей победой (покупкой). Скорее всего Тимошенко была теневым партнером и вот по бабски не сдержала радостных эмоций
А то, что ее не было в кабмине - это ерунда. Там были и остались ее люди
Даже если бы Тимошенко и была тогда премьером, неужели Вы думаете, что она на глазах у всех каждый вечер домой носила деньги дипломатами
Да, кстати. Первоначально Криворожсталь готовилась для Березовского за "поддержку института демократии на Украине". Но у того не срослось... Его кинули свои же в окружении президента, с которыми он до сих пор судится в Лондоне.
показать весь комментарий
24.07.2009 15:50 Ответить
Вальке-Золотой ручке СПУ.
Гр. Самсоненко!
Хочу напомнить Вам, что лично Вы согласились поливать грязью гр. Тимошенко за то,что Ющенко не будет преследовать социалиста Васю Цушко и гламурного пи..ра(сосиалистического) Рудьковского.
Семенючка- вонючка.
показать весь комментарий
24.07.2009 15:02 Ответить
КРИВОРОЖСТАЛЬ
ВАЛЯ, ТЫ - ****!
показать весь комментарий
24.07.2009 15:29 Ответить
КРИВОРОЖСТАЛЬ
ВАЛЯ, ГДЕ ДЕННЬГИ ОТ ПРОДАЖИ?
млрд.гривень.... больницы, соц., инвалиды, детские лагеря.
ТЫ. ВАЛЯ, СУ КА?
Где ты была валя? ТОГДА? почему молчала?
где всё, валя?
показать весь комментарий
24.07.2009 15:31 Ответить
Семенюк о Тимошенко: "Я согласилась идти в президенты только из-за того, что третьего пришествия этой ведьмы не должно быть!" - Цензор.НЕТ 9393
показать весь комментарий
24.07.2009 15:42 Ответить
Что-то не то получилось...а ну, ещё раз!

Семенюк о Тимошенко: "Я согласилась идти в президенты только из-за того, что третьего пришествия этой ведьмы не должно быть!" - Цензор.НЕТ 6944
показать весь комментарий
24.07.2009 16:06 Ответить
черный пиар
Валя, вам лучше доить, чем говорить.После Богословской удивить кого-то черным ртом не получится
показать весь комментарий
24.07.2009 15:44 Ответить
Хорошо сказано!
показать весь комментарий
24.07.2009 16:06 Ответить
показать весь комментарий
24.07.2009 16:12 Ответить
Наша буйная Наташа
Меня забыли, я ведь тоже вышла из социков.
показать весь комментарий
24.07.2009 16:24 Ответить
Мда... ...каких женщин выращивают в СПУ!
показать весь комментарий
24.07.2009 16:32 Ответить
5 (из Киева)
Валя не чернит а говорит правду о Юле. Она получается черной. Но такая Юля и есть. Удивляюсь, что многие этого не видят. У Юли хорошие имиджмейкеры. Но она и сама талант людям голову заморочить. Но как сказано мудрыми: дерево определяется плодами. Плоды она обещала. Обещала украинское чудо в экономике. Чуда явно нет. Не видно никакого положительного результата, за исключением ликвидации росукрэнерго. Здесь поддерживаю. Красивые глазки, остроумие от которых народу никакой пользы, не являются основанием для должности. И вообще на данном этапе правые себя исчерпали (не следует сомневаться что и Юля правая) пора дать власть левым, только не Симоненко или Витренко так как они натуральные предатели.
показать весь комментарий
05.10.2009 11:05 Ответить
КАМ
Семенюк:Я согласилась идти в президенты

Не дойдет.
показать весь комментарий
24.07.2009 16:52 Ответить
123
А СЕМЕНЮК то баба толковая если все дауны сюда сбежались!
показать весь комментарий
25.07.2009 17:34 Ответить
Без Имени
Бэдная Юлька живет в орендованом домике- ни хлебани олииина хер нэма надиї.
показать весь комментарий
26.07.2009 10:23 Ответить
KinoKat
Да по моим личным опросам могу сказать что все будут голосовать намеренно против Юли! У нее давно нет шансов и на самом деле никогда не было!
показать весь комментарий
28.07.2009 02:01 Ответить
Слава
За Тимошенко, к общему несчастью, будут голосовать многие, особенно в западной Украине, потому-что у народа мало представлений о правильных ценностях. Поэтому наш народ подвержен зомбированию как внешней красотой так и специальными приемами. Лучше голосовать за порядочную женщину Семенюк, притом не глупую, чем за прожженую афиристку. Не дай бог наглую афиристку в президенты. Думаю многим станет яснее после просмотра видео: http://video.bigmir.net/show/110847/
показать весь комментарий
01.10.2009 11:28 Ответить