Дороги к Евро-2012 предлагают отстроить за счет дешевой рабочей силы зэков
Об этом сообщил заместитель начальника Управления исполнения наказаний в Запорожской области Константин Неверов, передает «Репортер Запорожья».
«На производствах наших колоний изготавливают колесоотбойные препятствия, а также производят материалы для строительства дорог, в частности щебень», - отметил Неверов.
По его словам, если государство все же решит сэкономить на стройматериалах для дорог к Евро-2012, то сможет это сделать за счет дешевой рабочей силы «зэков» и качества контролируемого производства.
«На производствах наших колоний изготавливают колесоотбойные препятствия, а также производят материалы для строительства дорог, в частности щебень», - отметил Неверов.
По его словам, если государство все же решит сэкономить на стройматериалах для дорог к Евро-2012, то сможет это сделать за счет дешевой рабочей силы «зэков» и качества контролируемого производства.
посадить .начиная с верха,всех оранжевых в концлагеря..
и пусть "разом нас багато"с зэками и готовят страну к Евро2012..
экономику восстанавливают..
да мало ли дел..
Держава може зекономить на ціні будматерілів.
А зате прихлебателі біля дороги,точно озолотяться пропорційно зменшенню товщини дорожнього полотна.