14 031 14

Дороги к Евро-2012 предлагают отстроить за счет дешевой рабочей силы зэков

Об этом сообщил заместитель начальника Управления исполнения наказаний в Запорожской области Константин Неверов, передает «Репортер Запорожья».

«На производствах наших колоний изготавливают колесоотбойные препятствия, а также производят материалы для строительства дорог, в частности щебень», - отметил Неверов.

По его словам, если государство все же решит сэкономить на стройматериалах для дорог к Евро-2012, то сможет это сделать за счет дешевой рабочей силы «зэков» и качества контролируемого производства.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
27.07.2009 17:14 Ответить
Без Имени
АРХИПЕЛАГ-KАКЛОГУЛАГ
показать весь комментарий
27.07.2009 17:31 Ответить
shturm1973
Даёшь новый ГУЛАг
показать весь комментарий
27.07.2009 17:33 Ответить
ПРЕДЛАГАЮ
Поднять рождаемость на Украине сделав общими женские и мужские колонии!!!!!!
показать весь комментарий
27.07.2009 18:04 Ответить
это мосчный удар по избирателям пр конечно. но ниче. вам работать полезно
показать весь комментарий
27.07.2009 18:05 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
27.07.2009 18:07 Ответить
можна объединить усилия..
посадить .начиная с верха,всех оранжевых в концлагеря..
и пусть "разом нас багато"с зэками и готовят страну к Евро2012..
экономику восстанавливают..
да мало ли дел..
показать весь комментарий
27.07.2009 18:11 Ответить
ну вот один лентяй уже нашелся. иди строить дороги
показать весь комментарий
27.07.2009 20:33 Ответить
Без Имени
если государство все же решит сэкономить на стройматериалах...

Держава може зекономить на ціні будматерілів.
А зате прихлебателі біля дороги,точно озолотяться пропорційно зменшенню товщини дорожнього полотна.
показать весь комментарий
27.07.2009 20:28 Ответить
WERNER
В США кстати зеки дороги чистят и строят но там всё культурно а в хохляндии дохнуть зэки будут
показать весь комментарий
27.07.2009 20:38 Ответить
Без Имени
ну все пиз.ц украинским дорогам
показать весь комментарий
28.07.2009 08:31 Ответить
Без Имени
каклы да не будет у вас никакого евро 12 уцпакойтесь
показать весь комментарий
28.07.2009 09:03 Ответить
ua-ru
Солдати вже автобам побудували,вийшло,що зовсім це і не бам, а так,ще зекам довірити, то в кожному селі будуть асфальтовані двори
показать весь комментарий
28.07.2009 09:09 Ответить
ua-ru
Пукача і Зварича , посадити на каток
показать весь комментарий
28.07.2009 09:11 Ответить