Сенченко: "Если бы Ющенко мог, то ветировал бы сами выборы. Это его заветная мечта…"
«Если бы Ющенко мог, то ветировал бы сами выборы. Это его заветная мечта», – заявил в комментарии «ForUm’у» по поводу недавно принятого закона о выборах президента «бютовец» Андрей Сенченко.
«Не знаю, на что рассчитывает Ющенко, но в силу его характера он не умеет пользоваться даже дырами, которые есть в законодательстве, – также отметил парламентарий. – Уверен, что его вето будет преодолено. У нас есть возможность это сделать уже на открытии новой сессии».
Напомним, что 24 июля парламент принял во втором чтении и в целом законопроект о внесении изменений в законодательство Украины относительно выборов Президента Украины.
Парламентарии сократили срок президентской кампании с 120 до 90 дней, отменили открепные талоны, подняли уровень залога для кандидата в Президенты и установили его на уровне 2,5 миллиона гривен.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.07.2009 13:33 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
28.07.2009 13:46 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
28.07.2009 13:49 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Донецк
показать весь комментарий
28.07.2009 14:06 Ответить Мне нравится 0 Ссылка 11
показать весь комментарий
28.07.2009 14:12 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Павел
показать весь комментарий
28.07.2009 14:08 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Vlad-2
показать весь комментарий
28.07.2009 14:19 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Читатель
показать весь комментарий
28.07.2009 14:29 Ответить Мне нравится 0 Ссылка 11
показать весь комментарий
28.07.2009 14:39 Ответить Мне нравится 0 Ссылка а сенченко
показать весь комментарий
28.07.2009 15:19 Ответить Мне нравится 0 Ссылка