11132 посетителя онлайн
970 10

Сенченко: "Если бы Ющенко мог, то ветировал бы сами выборы. Это его заветная мечта…"

«Если бы Ющенко мог, то ветировал бы сами выборы. Это его заветная мечта», – заявил в комментарии «ForUm’у» по поводу недавно принятого закона о выборах президента «бютовец» Андрей Сенченко.
 
«Не знаю, на что рассчитывает Ющенко, но в силу его характера он не умеет пользоваться даже дырами, которые есть в законодательстве, – также отметил парламентарий. – Уверен, что его вето будет преодолено. У нас есть возможность это сделать уже на открытии новой сессии».
 
Напомним, что 24 июля парламент принял во втором чтении и в целом законопроект о внесении изменений в законодательство Украины относительно выборов Президента Украины.
Парламентарии сократили срок президентской кампании с 120 до 90 дней, отменили открепные талоны, подняли уровень залога для кандидата в Президенты и установили его на уровне 2,5 миллиона гривен.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.07.2009 13:33 Ответить
Без Имени
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
показать весь комментарий
28.07.2009 13:46 Ответить
Без Имени
кто такой сенченко? Я такого даже не слышал...
показать весь комментарий
28.07.2009 13:49 Ответить
Донецк
А кто такой Ющенко?
показать весь комментарий
28.07.2009 14:06 Ответить
11
Ну слышать - уши нужно иметь. А читать хоть можешь? Или тока писАть?
показать весь комментарий
28.07.2009 14:12 Ответить
Павел
Это правда. Если бы мог - ветировал бы и сами выборы. Иначе, как у кормушки остаться?
показать весь комментарий
28.07.2009 14:08 Ответить
Vlad-2
Не всегда интересно комментировать матерные комменты наших корреспондентов. но это вопрос имеет глубинные корни. которых не замечают наши политики. А кто из них провел анализ возможных вариантов (по часам, по суткам, по неделям,по месяцам), которые могут возникнуть в той или иной ситуации. Как сейчас модно говорить, кто учел ризки, которые могут возникнуть в той или иной ситуации? На какие-то шаги направляет президента его американская теща? Если вето не поступит в отведенный срок, это не значит, что у президента нет других ходов! Каких? Правильно говорим, что отмена выборов - это голубая мечта нашего президента. Уж очень уютно с большой семьей богатому человеку жить в бедной стране! Нет? Но если хотим (БЮТ, ПР, Яценюк)реально для страны, а не только для себя изменить ситуацию нужно считать. Думайте, народные избранники! Мы вам доверили судьбу глсударства! Люди, будьте бдительны!!!
показать весь комментарий
28.07.2009 14:19 Ответить
Читатель
Юшенко на выборах ветирует весь украинский народ кроме националистов.
показать весь комментарий
28.07.2009 14:29 Ответить
11
Их тоже ветирует, как конкурентов.
показать весь комментарий
28.07.2009 14:39 Ответить
а сенченко
это миллионер из Крыма от БЮТ,знает что говорит.
показать весь комментарий
28.07.2009 15:19 Ответить