Тимошенко ведет переговоры с европейцами и "Газпромом" насчет кредита для закачки газа
Об этом заявила на пресс-конференции после заседания правительства премьер-министр Юлия Тимошенко.
«Пока ни по одному направлению у нас нет результата ... мы ведем переговорный процесс, а пока еще самостоятельно рассчитываемся за закачку газа в газовые хранилища Украины», – отметила Ю. Тимошенко.
Она добавила, что предоставление услуг «Нафтогазу», в частности по реструктуризации долгов, происходит согласно законодательству. «Мы действуем строго в пределах закона. Там, где нужно проводить тендеры, мы проводим. Там, где нет желающих, а есть отдельные договоренности, – мы делаем это у одного конкретного подрядчика», – сказала Ю. Тимошенко.
«Пока ни по одному направлению у нас нет результата ... мы ведем переговорный процесс, а пока еще самостоятельно рассчитываемся за закачку газа в газовые хранилища Украины», – отметила Ю. Тимошенко.
Она добавила, что предоставление услуг «Нафтогазу», в частности по реструктуризации долгов, происходит согласно законодательству. «Мы действуем строго в пределах закона. Там, где нужно проводить тендеры, мы проводим. Там, где нет желающих, а есть отдельные договоренности, – мы делаем это у одного конкретного подрядчика», – сказала Ю. Тимошенко.
Источник: РБК-Украина
В Брусселя, плиз - тама вас ждут, вже усе денюшки упаковали!
Слава России!
Это что за грязь? Платит деньги Украина в срок! А остальное
не её дело!
Гдета так,вумный птиц
"Пускай в рашке порядок лучше наведет
В премьеры конечно же не пустят её - занято...
А вот в ГД - да "за милую душу"!
А то Жириновский уж постарел малость - не так народ
весилит...