10784 посетителя онлайн
348 13

Тимошенко ведет переговоры с европейцами и "Газпромом" насчет кредита для закачки газа

Об этом заявила на пресс-конференции после заседания правительства премьер-министр Юлия Тимошенко.

«Пока ни по одному направлению у нас нет результата ... мы ведем переговорный процесс, а пока еще самостоятельно рассчитываемся за закачку газа в газовые хранилища Украины», – отметила Ю. Тимошенко.

Она добавила, что предоставление услуг «Нафтогазу», в частности по реструктуризации долгов, происходит согласно законодательству. «Мы действуем строго в пределах закона. Там, где нужно проводить тендеры, мы проводим. Там, где нет желающих, а есть отдельные договоренности, – мы делаем это у одного конкретного подрядчика», – сказала Ю. Тимошенко.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
29.07.2009 17:55 Ответить
Какие по счёту?
В Брусселя, плиз - тама вас ждут, вже усе денюшки упаковали!
Слава России!
показать весь комментарий
29.07.2009 18:09 Ответить
юля
упаковали европейцы-молодцы!
показать весь комментарий
29.07.2009 18:13 Ответить
Птица Мозгун
А что это она шум поднимает о "платёжеспособности" Украины?
Это что за грязь? Платит деньги Украина в срок! А остальное
не её дело!
И тем более не наше "москальское" дело...
показать весь комментарий
29.07.2009 18:30 Ответить
Анонимный доброжелатель

Гдета так,вумный птиц
показать весь комментарий
29.07.2009 18:59 Ответить
Анонимный доброжелатель
Надо было добавить-

"Пускай в рашке порядок лучше наведет
показать весь комментарий
29.07.2009 19:02 Ответить
Птица Мозгун
показать весь комментарий
29.07.2009 19:04 Ответить
Птица Мозгун
А что? Пусть приезжает к нам в Россию!
В премьеры конечно же не пустят её - занято...
А вот в ГД - да "за милую душу"!
А то Жириновский уж постарел малость - не так народ
весилит...
показать весь комментарий
29.07.2009 19:07 Ответить
Анонимный доброжелатель
Она у нас в розыске.У нее нет будуЮЩего.
показать весь комментарий
29.07.2009 19:12 Ответить
Атсидить сваё и як зажгёть..........гы.
показать весь комментарий
29.07.2009 19:19 Ответить
Птица Мозгун
Так срок давности небось вышел?...
показать весь комментарий
29.07.2009 19:22 Ответить
Мозг анонимного доброжелателя
дурачек, когда помиримся?
показать весь комментарий
29.07.2009 19:36 Ответить
Анонимный доброжелатель
Как тока-так сразу
показать весь комментарий
29.07.2009 20:19 Ответить