До 150 славян и кавказцев подрались в закрытом военном городке в Астраханской области: погиб один военнослужащий
Как сообщила руководитель районного СУ СКП по Астраханской области Гульнара Акмамбетова, в Знаменке произошла массовая драка с применением оружия между лицами славянской и кавказской национальностей. По предварительным данным, в конфликте участвовало около 150 человек.
«В результате этих хулиганских действий несколько человек пострадали, одному были причинены тяжкие телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался, – сообщила Гульнара Акмамбетова. – Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК России: по части 2 статьи 213 «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и по части 1 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Хочу подчеркнуть, что на момент возбуждения дела пострадавший был еще жив. Для расследования дела сформирована оперативная группа, ведется следствие, роли участников конфликта, как и факт применения оружия, уточняются».
«В результате этих хулиганских действий несколько человек пострадали, одному были причинены тяжкие телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался, – сообщила Гульнара Акмамбетова. – Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК России: по части 2 статьи 213 «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и по части 1 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Хочу подчеркнуть, что на момент возбуждения дела пострадавший был еще жив. Для расследования дела сформирована оперативная группа, ведется следствие, роли участников конфликта, как и факт применения оружия, уточняются».
Источник: Газета.РУ
www.dnpi.org
www.dnpi.org
Майор ЙУХрь.
Майор ЙУХрь.
а это фюрер Путен -
а это вам от расиян -
а так вы плачете патаму что хатите в расию -
Это не хохлы, которые армянескам жопу подставили и еще утерлись!
Это не то, что украинцы прогнулись перед чебуреками и утерлись!
мама за руського хачу
он вонючая скатина
обосрет мне всю хатыну
******* мне всю радыну
выпьет всю у нас ридыну
обворует всю хатыну
мама за руськага хачу!
Сибир отдали
вот вам ГЫ ГЫ
А им уже места нет в своей империи. До пились
рашисты до чертиков или вернее до чибурашек.
Одним словом, кацы про с…ли свою страну.
теперь будете жить на йухе, то есть за полярным кругом
неначе справді він людина,
Стоють собі, як сиротина,
Очима блим, губами - плям,
І десь у глибині душі,
мені його напевне жаль.
А ближче підійдеш - москаль!!!
Видать опять на кавкацэ кремлены бабло отмывать собираються. Скоро опять в войнушку поиграют
Пукину бабло отмыть нада!
Даёшь на смерть! На кавказ! За Пукина, за Гундяева, за Лужкова-поца - все как один - умрите за отчизну пукинскую!!!
Даёшь на Севастополь! Там Гундяев! Его оборонить нада!!! Это ж отец ваш!!!
Для Пукина!!! Для Лужкова!!! Вперёд!
На все стороны!!!
а шо руские такие?
Привыкайте батенька. Белобрысую расу скоро на картинках
тока можно будет увидеть.
Не получится задавить.
http://www.youtube.com/watch?v=yV5vBTxNZVE&feature=related
Они исходно кацабы - это хуже чебуреков.
Довели русский народ до смеха, теперь прячутся
как шакалы.
...Двое... тольки ники меняют... конечно последние восемнадцать лет их специально разводят, но подавляющее большинство, просто с десяти лет, пиво пьет...
...А эти двое на работе...
Чего ж эта малая малость Путина из Кремля гонит.
"Чернь" (так Новодворская называет по телевидению на всю страну русский народ) составляет 90%, они желают видеть Путина в кремле. Плох народ, но демократия есть демократия.
Вот здесь и находится ответ, почему Рассея ищет внешних врагов на кшталт Грузии, Украины... (Европа и США - не по зубам).
Рассея имеет сколько внутренних проблем и внутренних противоречий, что только наличие ВНЕШНЕГО врага позволяет держать под контролем внутренние проблемы.
.
21.07.09 14:52
Грозный, Июль 21 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Директор Федеральной службы судебных приставов РФ Артур Парфенчиков награжден орденом Кадырова. Соответствующий указ подписал президента Чеченской республики Рамзан Кадыров.
«Этой высокой награды Парфенчиков был удостоен за значительный вклад в развитие и совершенствование системы службы судебных приставов в ЧР», – говорится в сообщении пресс-службы президента и правительства Чеченской Республики.
Отметим, что орден Ахмада Кадырова является высшей наградой Чечни. Он изготовлен из чистого золота, на орденской планке имеется россыпь бриллиантов, по цветам соответствующих триколору Государственного флага России. В июне 2005 года этим орденом был награжден Рамзан Кадыров, занимавший в то время пост первого заместителя председателя правительства ЧР. Кадыров был удостоен награды за заслуги «в восстановлении государственной власти», его «личный вклад в дело защиты Отечества».
© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0