6782 посетителя онлайн
1 849 74

До 150 славян и кавказцев подрались в закрытом военном городке в Астраханской области: погиб один военнослужащий

Как сообщила руководитель районного СУ СКП по Астраханской области Гульнара Акмамбетова, в Знаменке произошла массовая драка с применением оружия между лицами славянской и кавказской национальностей. По предварительным данным, в конфликте участвовало около 150 человек.
«В результате этих хулиганских действий несколько человек пострадали, одному были причинены тяжкие телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался, – сообщила Гульнара Акмамбетова. – Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК России: по части 2 статьи 213 «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и по части 1 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Хочу подчеркнуть, что на момент возбуждения дела пострадавший был еще жив. Для расследования дела сформирована оперативная группа, ведется следствие, роли участников конфликта, как и факт применения оружия, уточняются».
Источник:  Газета.РУ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
31.07.2009 18:37 Ответить
AVAX
Подробности Три кровавых воскресенья в Знаменске
www.dnpi.org
показать весь комментарий
31.07.2009 19:15 Ответить
Без Имени
я вашу маму **** ****** хахолы и русскмие сосите *** у кавказа пока в **** не отхватили
показать весь комментарий
23.09.2010 10:03 Ответить
AVAX
Порробности:ТРИ КРОВАВЫХ ВОСКРЕСЕНЬЯ В ЗНАМЕНСКЕ
www.dnpi.org
показать весь комментарий
31.07.2009 19:18 Ответить
Без Имени
Не славян, а русской мрази. Несколько русских тварей убили? Очень хорошо! Сдохните все русские твари и в мире станет чисто. Смерть проклятой русской мразоте!
показать весь комментарий
31.07.2009 20:11 Ответить
Иван Кротов
Мля и здесь этот в жопу долбаный фунек нарисовался, - придется тебе не только у пиндосов но и у русских мужиков **********, - чувствуешь разницу ***** прыщавая...
показать весь комментарий
31.07.2009 20:19 Ответить
Без Имени
Это не розжигание межнациональной розни Админам пох, мля.
показать весь комментарий
31.07.2009 20:23 Ответить
Без Имени
Слава России!
Майор ЙУХрь.
показать весь комментарий
31.07.2009 20:37 Ответить
Без Имени
мочи москальню
показать весь комментарий
31.07.2009 20:55 Ответить
Без Имени
мочи чурок и их дружбанов - ХОХЛОВ! НА КОЛ МРАЗЕЙ!!!
показать весь комментарий
31.07.2009 21:07 Ответить
Без Имени
вот мразь это руцкие, это русское дерьмо во всем мире считают недоделаными
показать весь комментарий
31.07.2009 21:11 Ответить
Без Имени
Мочи коклов=чурхских дружбанов=уродов рода человечиского!
показать весь комментарий
31.07.2009 21:21 Ответить
Путинец
Молодец модератор, этот дерьмо фашистское не должно засерать форум
показать весь комментарий
31.07.2009 21:25 Ответить
крым.ру
Россия страна дружбы народов. Расияне не могут драться между собой. У них есть общий враг - враг народа расии - это не расияне!
показать весь комментарий
31.07.2009 21:36 Ответить
Без Имени
Слава России!
Майор ЙУХрь.
показать весь комментарий
31.07.2009 21:38 Ответить
Без Имени
У них общий враг - Украина, Белоруссия, Грузия, Модавия, остальное СНГ, и пол мира кроме Африки и Китая
показать весь комментарий
01.08.2009 11:55 Ответить
ахтунг юкрейн
ах как я хочу в 3,14дорашку. Там так весело. Единый народ, дружный, любит Адольфа Путена. Кахол капут. Хайль Путкн!

а это фюрер Путен -

а это вам от расиян -

а так вы плачете патаму что хатите в расию -
показать весь комментарий
31.07.2009 21:40 Ответить
укромазо
ой мамачка хочу в рашен арми - там так класно избивают. Аскоро ли нас примут в россию?
показать весь комментарий
31.07.2009 21:42 Ответить
алина
тебя петушок скоро примет необъятная ..... у руской мамы ее
показать весь комментарий
31.07.2009 21:51 Ответить
Дрючба народов
Русские, вы - молодцы!
Это не хохлы, которые армянескам жопу подставили и еще утерлись!
показать весь комментарий
31.07.2009 21:46 Ответить
растов не тону
А че русские молодцы - ведь их от3,14сдили.Ну теперя кацапам на каукасе пипец. отимеют их братья абхазцы и югоосетрины!
показать весь комментарий
31.07.2009 21:49 Ответить
Без Имени
Молодца не дают чабурекам на голову сесть ! Только я не понял почему 213я ведь было убийство
показать весь комментарий
31.07.2009 21:50 Ответить
Без Имени
видать чебурека замочили потому и хулиганка, а вот если бы кацапенко - тогда и на госпреступление потянулобы!
показать весь комментарий
31.07.2009 21:52 Ответить
Гы!
Русские, вы - молодцы!
Это не то, что украинцы прогнулись перед чебуреками и утерлись!
показать весь комментарий
31.07.2009 21:55 Ответить
НАТЬО
Во пля защитнички, сами себя уничтожат. Нах на рашку войной! Нужно выждать пока они друг дружку не поубивают. А выживит один ну типа как в Горце. И таким горцем будет Вован Путятин!
показать весь комментарий
31.07.2009 21:57 Ответить
Тень тягнибоковских портянок
Перед армянеску утерлись?
показать весь комментарий
31.07.2009 21:59 Ответить
пэснь падриотки
Мама я руського любю
мама за руського хачу
он вонючая скатина
обосрет мне всю хатыну
******* мне всю радыну
выпьет всю у нас ридыну
обворует всю хатыну
мама за руськага хачу!
показать весь комментарий
31.07.2009 22:03 Ответить
merja
дура
показать весь комментарий
05.08.2009 22:18 Ответить
проездом по сибиру
китайцам шопу подставили
Сибир отдали
вот вам ГЫ ГЫ
показать весь комментарий
31.07.2009 22:05 Ответить
любителям руського
Эй любители дружбы типа с россией - шнель в рашен дивишен. Там вас быстро сделают братья невестами. Гы гы девишник в рус дивизии
показать весь комментарий
31.07.2009 22:00 Ответить
Без Имени
РУСІШЬ СВИНІ - СААМАА ПААСКУДНАА НААЦІЙАА !!!
показать весь комментарий
31.07.2009 22:04 Ответить
Без Имени
а шо есть такая нация?!
показать весь комментарий
31.07.2009 22:06 Ответить
Без Имени
Нах России этот кавкац , от него больше проблем чем пользы, всех чукчей назад в кишлак и пресоединить к украидене
показать весь комментарий
31.07.2009 22:05 Ответить
на йух! Кацы!
Я то думаю, почему они так напирают на Украину,
А им уже места нет в своей империи. До пились
рашисты до чертиков или вернее до чибурашек.
Одним словом, кацы про с…ли свою страну.
теперь будете жить на йухе, то есть за полярным кругом
показать весь комментарий
31.07.2009 22:09 Ответить
55
Як подивлюся я здаля на москаля,
неначе справді він людина,
Стоють собі, як сиротина,
Очима блим, губами - плям,
І десь у глибині душі,
мені його напевне жаль.
А ближче підійдеш - москаль!!!
показать весь комментарий
31.07.2009 22:10 Ответить
Без Имени
Не какац хочет быть руской колонией. Во как абхазские и осетринские бандюки прошлым летом перед БАЛШИМ БРАТОМ прогнулись!
Видать опять на кавкацэ кремлены бабло отмывать собираються. Скоро опять в войнушку поиграют
показать весь комментарий
31.07.2009 22:09 Ответить
я рюсський! я вашю ....
До 150 славян и кавказцев подрались в закрытом военном городке в Астраханской области: погиб один военнослужащий - Цензор.НЕТ 1007
показать весь комментарий
31.07.2009 22:15 Ответить
Без Имени
а шо руские такие?
показать весь комментарий
31.07.2009 22:17 Ответить
Без Имени
а шо может и негр не негр, а руський
показать весь комментарий
31.07.2009 22:18 Ответить
Ja
Поцаны!
Пукину бабло отмыть нада!
Даёшь на смерть! На кавказ! За Пукина, за Гундяева, за Лужкова-поца - все как один - умрите за отчизну пукинскую!!!
показать весь комментарий
31.07.2009 22:17 Ответить
Ja
Да, поцаны, и хахлы вас уже достали!!!
Даёшь на Севастополь! Там Гундяев! Его оборонить нада!!! Это ж отец ваш!!!
Для Пукина!!! Для Лужкова!!! Вперёд!
На все стороны!!!
показать весь комментарий
31.07.2009 22:23 Ответить
груз 200
Видать Путька или Медведь цинковый заводишко прихватили. стоит без работы. кризис. Кому нужен цинк. А тут при правильном раскладе столько грузов 200 можна обыграть. Вот и решил кремль опять за счет кавказа заводишко загрузить заказами
показать весь комментарий
31.07.2009 22:15 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
а шо руские такие?

Привыкайте батенька. Белобрысую расу скоро на картинках
тока можно будет увидеть.
показать весь комментарий
31.07.2009 22:21 Ответить
Ja
Та не, батенька, о белобрысых ты помовч.
Не получится задавить.
показать весь комментарий
31.07.2009 22:25 Ответить
Без Имени
а че вас давить 3,14ндоз сами или повыздыхаете от паленки или перепоя или сами себя поубиваете
показать весь комментарий
31.07.2009 22:30 Ответить
Ингушский Омоновцы издеваются над русскими солдатами
Картина репина, довоевались кацы!
http://www.youtube.com/watch?v=yV5vBTxNZVE&feature=related
показать весь комментарий
31.07.2009 22:25 Ответить
Без Имени
мелочь а приятно, аж настроение поднялось!
показать весь комментарий
31.07.2009 22:29 Ответить
Без Имени
ой это че ж руськие в чебуреков превращаюцца
показать весь комментарий
31.07.2009 22:26 Ответить
Ja
что значь превращаются?
Они исходно кацабы - это хуже чебуреков.
показать весь комментарий
31.07.2009 22:29 Ответить
Нет, извиняюсь все таки остались еще малость русских
До 150 славян и кавказцев подрались в закрытом военном городке в Астраханской области: погиб один военнослужащий - Цензор.НЕТ 5250
показать весь комментарий
31.07.2009 22:31 Ответить
Без Имени
там на транспоратне ошибочка вышла в слове дуй читать первую букву Х
показать весь комментарий
31.07.2009 22:32 Ответить
Без Имени
Там в место точек /пиз/ надобно наверное читать.
показать весь комментарий
31.07.2009 22:36 Ответить
Без Имени
Смотри действительно русские, если с матом!
показать весь комментарий
31.07.2009 22:37 Ответить
Без Имени
Заметили, как гебня смотала с ветки.
Довели русский народ до смеха, теперь прячутся
как шакалы.
показать весь комментарий
31.07.2009 22:39 Ответить
Без Имени
О! скоко тупых майданутых пособиралось, тупят на голом месте абы поп.здеть
показать весь комментарий
31.07.2009 22:39 Ответить
Без Имени
Явился, не запылился. Давай черкни, как вы до такого докатились.
показать весь комментарий
31.07.2009 22:51 Ответить
Локи
...Сколько?...
...Двое... тольки ники меняют... конечно последние восемнадцать лет их специально разводят, но подавляющее большинство, просто с десяти лет, пиво пьет...
...А эти двое на работе...
показать весь комментарий
31.07.2009 22:53 Ответить
Без Имени
Да ладно то вас уже как видим, развели аш почернели бедные.
показать весь комментарий
31.07.2009 22:56 Ответить
Без Имени
Нет, извиняюсь все таки остались еще малость русских

Чего ж эта малая малость Путина из Кремля гонит.
"Чернь" (так Новодворская называет по телевидению на всю страну русский народ) составляет 90%, они желают видеть Путина в кремле. Плох народ, но демократия есть демократия.
показать весь комментарий
01.08.2009 00:33 Ответить
Pro
.



Вот здесь и находится ответ, почему Рассея ищет внешних врагов на кшталт Грузии, Украины... (Европа и США - не по зубам).

Рассея имеет сколько внутренних проблем и внутренних противоречий, что только наличие ВНЕШНЕГО врага позволяет держать под контролем внутренние проблемы.


.
показать весь комментарий
01.08.2009 06:35 Ответить
Так и есть . А на бытовом , местном уровне , бал правят чучмеки . Сказал об этом позавчера тута , так свора набросилась - наверное им стыдно признать очевидное .
показать весь комментарий
01.08.2009 07:02 Ответить
Без Имени
А что тут на форуме говорить? В Москве то не слышит пахан...
показать весь комментарий
01.08.2009 07:12 Ответить
От имени пахана , за вольнодумие , им и по шапке могут надавать . От они и внушили себе , шо у них всё тип-топ . Аутотреннинг ...
показать весь комментарий
01.08.2009 07:23 Ответить
Без Имени
Хачеки розмножаються быстро, а русские вымирают… Писец подкрадывается…
показать весь комментарий
01.08.2009 07:10 Ответить
Молите бога что бы хоть 40% осталось.
..русский народ) составляет 90%, они желают видеть Путина в кремле.

До 150 славян и кавказцев подрались в закрытом военном городке в Астраханской области: погиб один военнослужащий - Цензор.НЕТ 2676
показать весь комментарий
01.08.2009 10:42 Ответить
Дак, кого он будет защищать?
Главный судебный пристав России награжден орденом Кадырова
21.07.09 14:52

Грозный, Июль 21 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Директор Федеральной службы судебных приставов РФ Артур Парфенчиков награжден орденом Кадырова. Соответствующий указ подписал президента Чеченской республики Рамзан Кадыров.
«Этой высокой награды Парфенчиков был удостоен за значительный вклад в развитие и совершенствование системы службы судебных приставов в ЧР», – говорится в сообщении пресс-службы президента и правительства Чеченской Республики.
Отметим, что орден Ахмада Кадырова является высшей наградой Чечни. Он изготовлен из чистого золота, на орденской планке имеется россыпь бриллиантов, по цветам соответствующих триколору Государственного флага России. В июне 2005 года этим орденом был награжден Рамзан Кадыров, занимавший в то время пост первого заместителя председателя правительства ЧР. Кадыров был удостоен награды за заслуги «в восстановлении государственной власти», его «личный вклад в дело защиты Отечества».
© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0
показать весь комментарий
01.08.2009 10:47 Ответить
Без Имени
Веперед Кокойцы! Мочите пукенгов!
показать весь комментарий
01.08.2009 11:04 Ответить
Без Имени
А Митино, это далеко от Знаменска?
показать весь комментарий
23.09.2010 10:21 Ответить
Так ясно
русская нация вырождается и скоро ее пинать будут даже чукчи. В этом и есть план путина по возрождению россии, сделать кацапов китайскими рабами.
показать весь комментарий
23.09.2010 10:41 Ответить
забавные сельские зверьки повыползали
показать весь комментарий
23.09.2010 10:47 Ответить
ни ко
ми же цивилизование .натравили нас друг на друга гебельская пропаганда путина а еще год назад 90процентов украинцев считала россия братьями.давайте заканчивать ругаться ми же цивилизование.от скуки ругаться не надо.слава украине.мир вам
показать весь комментарий
15.10.2010 13:35 Ответить
Без Имени
До 150 славян и кавказцев подрались в закрытом военном городке в Астраханской области: погиб один военнослужащий - Цензор.НЕТ 6859
показать весь комментарий
15.10.2010 13:58 Ответить
Роисся вперде
показать весь комментарий
15.10.2010 14:04 Ответить
Без Имени
УРКАИНА ЖОПЕРЕМЕ!
показать весь комментарий
15.10.2010 14:09 Ответить