5778 посетителей онлайн
3 443 87

Ющенко обвинил Тимошенко в создании для себя "очередного предвыборного квартирного фонда"

Об этом говорится в сообщении главной службы информационной политики Секретариата Президента.

По мнению Ющенко, постановление Кабмина 684 от 17 июня предусматривает использование средств не на достройку жилья, а на покупку квартир на вторичном рынке и раздачу их по неизвестным принципам в кабинете премьера.

«Вместо того чтобы спасти людей от недостроенной квартирной ловушки и преодолеть стагнацию в строительной отрасли, премьер-министр за государственный счет хочет создать для себя очередной предвыборный квартирный фонд», – говорится в сообщении.

Ющенко подчеркивает, что в условиях кризиса будет жестко противостоять дешевому популизму и принимать меры для преодоления негативных явлений в экономике, в частности в строительной сфере.

Президент напоминает, что сам он выступает за льготное кредитование населения для покупки квартир в недостроенных жилых домах, и соответствующая программа с его предложениями была разработана еще в апреле.

Как сообщалось, ранее Ющенко приостановил действие постановления Кабинета Министров 684 от 17 июня о поручении Государственному ипотечному учреждению выкупать жилье для льготников.

17 июня Кабмин поручил ГИУ выкупить жилье для льготников на сумму 2 млрд. гривен.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.08.2009 09:57 Ответить
beduin
У него это просто параноя, опять плохо.
**** та інші провідні міжнародні фінансові інституції досягли домовленостей з урядом про конкретні заходи реформування енергоринку України та "Нафтогазу". Про це йдеться у заяві ****.Это тоже элемент предвыборной кампании? Интересно, как он на это отреагирует. Надо понимать, что все не с его инициативы,а с Юлиной, то и плохо.
показать весь комментарий
01.08.2009 10:30 Ответить
не треба дуркувати гроши дали на добудову квартир припиненних в св'язку з кризою а не для юлькиних дарунків героям жидокамуняцьких кібуців
а то шо юлька робить НЕ ПО ЗАКОНУ то і погано
Для того в УКРАЇНІ і президент щоб юлька-крадійка не крала та не дурила
показать весь комментарий
01.08.2009 10:40 Ответить
Anef
ну как можно быть таким фанатичным дебилом? нахрена льготнику недостроенное жилье, да еще и за сумасшедшие деньги? през тупо лоббирует строительные компании и плевать он хотел на людей
показать весь комментарий
01.08.2009 11:06 Ответить
Без Имени
Анеф = Азеф, т.е. провокатор.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:38 Ответить
Anef
кстати, благодаря Юльке и взятым ею кредитам сейчас полным ходом идет реконструкция многих газонасосных станций... в связи с этим куча народу получила работу... тоже пиар-акция?
показать весь комментарий
01.08.2009 11:10 Ответить
11
Безусловно. Всё, что делает Юлька - плохо для Преза и его друзей из ПР.
показать весь комментарий
01.08.2009 11:25 Ответить
як сучка блох
100млрд героически одолженных для народа денег это безусловно благодать. а кто отдавать будет???
показать весь комментарий
01.08.2009 11:47 Ответить
Anef
умник, так давай бегом созывай пресс-конференцию! расскажешь всем - где и как можно законным способом получить деньги для преодоления кризиса, при этом не отдавая ни копейки! писдун ты тупой
показать весь комментарий
01.08.2009 11:53 Ответить
когда кредиты мвф идут на выплаты долгов по пенсиям
это высший пилотаж по поднятию рейтинга в условиях кризиса. кто отдавать 100000000000 будет??? если её не остановить, она возьмет крет 200000000000 чтобы отдать 100000000000. нахрен мне такая экономика
показать весь комментарий
01.08.2009 12:02 Ответить
Anef
а нахрена нуждающимся людям такие критики? хоть бы один рассказал ЧТО И КАК...
показать весь комментарий
01.08.2009 12:05 Ответить
ну так и поведай нам
как твоя юля собирается долги отдавать?
показать весь комментарий
01.08.2009 12:13 Ответить
Без Имени
1000%
показать весь комментарий
01.08.2009 13:47 Ответить
як ***** блох надавал наш гарант обещаний, когда кондидатом был в президенты. Где хоть одно выполнено? Пусть отчитается сначала о своем, потом критикует предвыборные кампании других, кстати, без Юли не был бы президентом, однозначно.
показать весь комментарий
01.08.2009 11:56 Ответить
склероз
обещания давать и информировать о направлении своей деятельности не одно и то-же. если народ на парламентских выборах предпочел популизм тимошенки вместо поддержки президента, то это к избирателям вопрос, как голосовать законы без голосов (например снять неприкосновенность с депутатов). а президентом ющ стал благодаря избирателям. а не тимошеннице. его главная ошибка была понадеяться на неё в 2004.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:12 Ответить
АнтиЮщ
Если бы не Тимошенко - хрен бы кто сидел на майдане сутками зимой даже за деньги. Забыть, как она завела майдан до "майданутости" своими призывами, может только тот, кто там не был. Все орали совершенно искренне: "Юля, Юля" и готовы были идти за ней и в огонь и в воду. Что бы не говорили о ней, но она женщина неординарная, с харизмой и умеющая поднять толпу на любые дела. Телевидение транслировало происходящее и сагитированные Юлей люди пошли голосовать за Юща. Ато бы люди побежали голосовать, если бы их Кинах призывал. Щщас, разогнались бы. Если бы не подтасовка голосов, Ющ победил бы уже в первом туре (так по данным наблюдателей и было, но банда есть банда). Да и Кидалов сделал своё дело.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:26 Ответить
она женщина неординарная, с харизмой и умеющая поднять толпу на любые дела
єт прямо в точку. особенно насчёт толпы. только во мне напрочь отсутствует стадный инстинкт, поэтому и поддерживаю действия ющенко, а отсутствие радикальности и крови в его правлении - я прощаю. насчёт кричали юля-юля это ты малость переврал.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:55 Ответить
В Этом Бедуин прав на 100%
показать весь комментарий
01.08.2009 13:39 Ответить
Mag
Для бизнеса всегда одалживают деньги, которые называются кредитами,а потом, поднявшись, отдают. А ты как хотел, "як ***** блох" не одалживать и не подниматься?
Юлька молодец!
Выкупая квартиры (естественно, раннее не проданные), правительство дает застройщикам средства для досторойки квартир и т.о. как раз спасает людей от недостроенной квартирной ловушки. Это что, не преодоление стагнации в строительной отрасли?
Все же провинциал по своей природе в худшем смысле слова, наш през-д! Если б схватил за руку - да: обвиняй, натравливай прокуратуру и т.пр.!Но только предположив, что Юля не по делу может, в принципе, распорядится квартирами, он уже ей навешивает ярлык! Блеск!
Подняв на щит голодомор 30-х (за это ему слава!) наш Ющ создал в Украине голодомор культуры и нравственности!
показать весь комментарий
01.08.2009 13:55 Ответить
Анефу
Анеф, ты ничего не путаешь? Только вчера Юльке пообещали дать денег на ремонт газонасосных станций, а ты уже плетешь: "Полным ходом идет реконструкция"! Обещать - это не значит дать, вон на Чернобыль сколько обещают, а дали дулю с маком!
показать весь комментарий
01.08.2009 11:57 Ответить
Anef
не путаю - я знаю людей, которые уже разъехались работать на этих станциях... ну а то, что ей только дадут деньги на это - говорит о том, что она все-таки на своем месте и умеет просчитывать на перед
показать весь комментарий
01.08.2009 12:02 Ответить
Без Имени
Anef, люди разъехались по станциям, чтобы перед приездом комиссии там подмести территорию, подкрасить трубопроводы и заборы и т.д.
Странная у тебя логика, раз люди поехали на станцию, значит началась реконструкция Причем бесплатно, еще не получив деньги и не закупиы на них материалы и инструмент И кормиться они будут тоже со своего кармана или Тимошенко будет тормозки лично со своей кухни привозить
И еще умник, тебе надо знать, перед тем, как начинаются работы, сначала составляется смета затрат и расходов. Причем на основании уже перечисленных и полученных денег. А денежки еще не перечислялись ...
показать весь комментарий
01.08.2009 12:21 Ответить
Я, который знает
Чтоб ты знал, вся документацмя на ремонт лежит годами и ждёт только ремонта. Корректировка смет идёт общим коэффициентом инфляции.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:30 Ответить
Без Имени
Тому, который не все знает
Коэффициент был при СССР, когда цены были более-менее стабильны.
А какой сегодня может быть коэффициент, если цена только на краску за неделю может поменяться несколько раз и коэффициет не знает, во сколько раз. И т.д.
А перед ремонтом смету меняют, так как началу ремонта предшествует контрольный осмотр и проверка оборудования, го износ и т.д.
Что-то могло выйим из строя по различным причинам. А на запчасти, приборы и оборудование коэффициент не накинешь.
Тем более, что стоящее оборудование могло уже устареть и его надо заменить новым современным.
Поэтому работы и называются модернизацией, а не текущими регламентными работами, которые ты нам пытаешься впарить.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:44 Ответить
Наталия
Если бы Юля умела просчитывать на несколько шагов вперед, Украина не сидела бы сейчас в глубокой луже. Где ее бездумно обещанная тысяча грн? Где ее твердый курс гривны? Перечислить можно много всего, только толку от этого, как молока от козла.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:35 Ответить
Я, который знает
Твёрдо знаю, что ты против Юли - ничтожество. А мнишь о себе будто ты Тэтчер.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:41 Ответить
Алексей Одесса
Да Юля считать на перед умеет. Я помню совсем недавно в октябре 2008 года Юлька пятками в грудь себя била, что кризиса у нас не будет. А сейчас она бабки вагонами берет для того что-бы закрыть дыру в бюджете. А там уже не дыра, там кратер.
показать весь комментарий
01.08.2009 14:25 Ответить
Без Имени
Почитай насчет "ВЫДЕЛИЛИ".
http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=109409
показать весь комментарий
01.08.2009 12:01 Ответить
Anef
дурачек, станции - только малая часть огромной ГТС... но зомби-антиюлькам, видно, мозги не положено иметь
показать весь комментарий
01.08.2009 12:08 Ответить
Анефу
Анефушка, а ведь ты врешь! Деньги на реконструкцию **** "готов предоставить в 2010 году", а сейчас пока еще не дали и твои друзья поехали не на реконструкцию станций, а чистить сортиры в Европе - вот там им за их работу дадут деньжат! А ты от саламандры врать учишься?
показать весь комментарий
01.08.2009 12:15 Ответить
Народ/47,000,000
2 Anef:

Зачем так нагло врать? У меня товарищ в управлении трансгаза. Хрен им хоть копейку выделили на реконструкции. Ты вообще в курсе как производится реконструкция и сколько бабла стОит типовой проект? Это ж золотое дно для чиновников всех уровней. Год назад типовой проект ГРС в НИПИАСУ стоил порядка 50,000,000. Работа инженеров в этом проекте заключается в том, что они меняют название, место расположения, даты и подписи разработчиков. Разумеется они за это получают только зарплату. Куда же уходят остальные деньги?.. А это только проект. Сколько ввалят на оборудование и монтаж - я вообще боюсь представить, поскольку только цена на измерители давления и газоанализаторы в десятках тысяч уев исчисляется. А сколько на этом накрутят?
Так что хрен кто будет реконструкцией заниматься. А если начнут реконструировать по старой схеме, которую я описал - не радоваться, а плакать надо горючими слезами.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:27 Ответить
АнтиЮщ
То, что ты рассказал - это только подтверждает, что воруют министры и ниже. Неужели премьер вникает индивидуально в конкретную проектную документацию? Да в масштабах страны таких проектов тысячи и тысячи. По всем направлениям - от села, транспорта, электростанций, авиастроения и т.д. и т.п. Можно валить всё на премьера, а ворует директор конкретно на месте из выделенных государством денег себе урвёт и откат министру отвезёт.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:38 Ответить
Народ/47,000,000
Как министр не вникает в мелочи, беря бабло, так и Премьер-министр не напрягается, беря бабло. Ей министр скажет: "Выделите пару миллиардов на реконструкцию - мы Вам на предвыборную кампанию 50% вернем." 50% это я образно, конечно. Но в организации, в которой я работаю, по непроверенным данным (свечку не держал) откат от приобретенных товаров/услуг составляет 25%. Это то, что забирается из бюджета безвозвратно в пользу конкретных физ.лиц.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:44 Ответить
Зав. психушкой
Опять санитары не доглядели и "доктор" вырвался из палаты к компьютеру! Ну, что мне делать с этими бездельниками-санитарами? Санитары, где вы там? Срочно клизму "доктору"
показать весь комментарий
01.08.2009 11:53 Ответить
Правительство финансирует достройку жилья и имеет право воспользоваться получеными квартирами по своему усмотрению. Интересно как представляет себе раздачу квартир которые принадлежат государству президент? Продажу с аукционов?
30% квартир это довольно много.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:18 Ответить
КАМу
У правительства нет "своих денег" - это деньги из бюджета и там расписано все куда и сколько потратить! Если Юльке вздумалось потратить деньги, значит она должна их забрать у кого-то! Фантикопечатание здесь не поможет...
показать весь комментарий
01.08.2009 12:25 Ответить
Ты даун? Деньги бюджета и есть деньги правительства. Разговоры о том что это деньги "народа", тоесть налогоплательшиков просто болтовня.
Кроме того это не деньги бюджета а бабло нацбанка взятое под гарантии правительства или облигации. Опять таки просто кредит. Учись даун, а то дураком помрешь.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:34 Ответить
КАМу
Урод! Облигации твои - это пустые бумажки, если их никто не купит! А кому они сейчас нужны? А бюджет - это не "деньги правительства", а смета расходов, имеющая силу закона! И если Юлька хочет потратить на что-то вне бюджета, то она должна обратиться в Верховную Раду, чтобы приняли изменение к закону. ЧМО, думай своей тырсоголовой башкой!
показать весь комментарий
01.08.2009 12:46 Ответить
КАМ
Национальный банк Украины готов предоставить 1 млрд грн для начала реализации программы по завершению строительства жилищных объектов со степенью готовности более 70%. Об этом сообщил заместитель министра регионального развития и строительства Дмитрий Исаенко, передаёт УНИАН.

А по поводу верховной рады читай ниже, идиот ты безмозглый. Я два раза не пишу. Терпение по отношению к дуракам не является одной из моих добродетелей.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:55 Ответить
Каму-идиоту
"Для начала 1млрд" - это на время пиара перед выборами, а потом - хрен с горчицей. Потом этого 1млрд у нацбанка пока еще нет, его надо напечатать и эти фантики увеличат и без того немалую инфляцию! Тебе что, майданом повредило башку?
показать весь комментарий
01.08.2009 13:55 Ответить
КАМ
На майданах не стоял, не знаю как там с повреждениями головы.
"Для начала 1млрд" - это на время пиара перед выборами, а потом - хрен с горчицей.

Шо значит до выборов? Ты постанову кабмина читал ваще? Там для дятлов типа тебя написано не позднее 25 декабря 2009 года.
Тока шо мы тут обсуждаем? Дебиловатый през остановил действие постановы. Так шо хоть до выборов , хоть после, будут теперь все сосать. А если ты тоже был в списках нуждающихся , то и ты тоже.
показать весь комментарий
01.08.2009 18:07 Ответить
ПРОКУРАТОР
Проктолог, мало того, что ты тупой, так еще и безграмотный. Ужас. Теперь я понимаю, что ты либо с Польши, либо с Канады вещаешь
показать весь комментарий
01.08.2009 12:24 Ответить
Прокуратору
Для публики интересно, кого ты проктологом называешь? И ли просто так,к слову пришлось, потому что про жопу все мысли в твоей голове?
показать весь комментарий
01.08.2009 12:28 Ответить
Запорожье
У рябого совсем в голове переклинило. По видимому он реализует национальную программу: "Ни дня без обвинений Тимошенко". Во балда. Конечно же больше делать нечего, как сіночка своего мажористого придурка женить да на Юльку грязью лишний раз брізнуть. А кризис в мире и в стране - єто не главное, а защита соотечественников - не царское это дело. Мелочевка. Совсем обалдел, гарант хренов.
показать весь комментарий
01.08.2009 11:30 Ответить
Коля
Валить всё, валить страну, лишь бы завалить Тимошенко... А лучше бы ему самому валить.
показать весь комментарий
01.08.2009 11:46 Ответить
фанаты тимошенницы
а что хорошего сделала эта народная артистка для государства украина и её граждан? кроме как оболгала всенародно избранного президента и напопулистила людя столько... что??? кто будет 100000000000 отдавать, одолженных тимошенкой???
показать весь комментарий
01.08.2009 11:54 Ответить
Anef
единственное правильное - да, он был избран всенародно... и слава богу, что он а не бандюкович! потому что у нас осталась возможность учиться на ошибках
показать весь комментарий
01.08.2009 11:59 Ответить
Анефу
Анеф врет, как обычно! Если бы пасечнику-говерлолазу не приписали голоса миллионов заробитчан, которые уже много лет и не появляются в Украине. то хрен бы стал он президентом!
показать весь комментарий
01.08.2009 12:35 Ответить
ты дарагой
на каруселях наверно укачался и печенье тебе несвежее подсунули, наколотое
показать весь комментарий
01.08.2009 13:15 Ответить
"...кроме как оболгала всенародно избранного президента... "
Можно по-подробней.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:06 Ответить
Я так думаю
Очевидно недотравлений вбачає в НІЙ обі конкурента на виборах Презиндента.
Скажіть, що він не дурень?
Ау-у-у! Карасьов, це ти йому таке нарадив???
показать весь комментарий
01.08.2009 12:13 Ответить
Я, который не знает
Расскажи, что такого сказала Тимошенко о Ющенко, что не соответствует правде. Обоснуй своё "оболгала"
показать весь комментарий
01.08.2009 12:48 Ответить
"знатоку"
А что Ющ сказал про Юльку, что не соответствует истине? Почему она в суд не подаст? В том то и дело, что они оба - уроды, хотя друг про друга они говорят правду!
показать весь комментарий
01.08.2009 14:19 Ответить
Антикрыз
Если бы Юлька не спасала банки своих олигархов, то и "крызы" в Украине не было!
показать весь комментарий
01.08.2009 12:18 Ответить
Антикрыз - ты дибил!
Свои банки и банки партии регионов какраз спасал Ющенко и Стельмах.Это они напечатали более ста миллиардов гривен и обвалили национальную валюту.Мне пох Тимошенко, но она доступа к печатному станку не имеет.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:48 Ответить
Без Имени
Шизоид! Кому эти миллиарды грн нужны в Европе? Юлька берет кредиты в евро и там же, в Европе погашает долги банков своих олигархов, а в Украину эти деньги и не попадают!
показать весь комментарий
01.08.2009 13:59 Ответить
киянка
Вже навіть не смішно - в усьому винна Тимошенко! Краще б спитав у своєх дружини - де діла гроші, зібрані на лікарню. Або у Стельмаха - чому банки спекулюють валютою. Або у Януковича и РНБО - чому російський патріарх їздить по країні і збурює народ і т.п.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:10 Ответить
Вася2
Велик Украинский народ
И добр и щедр и мил.
За что же черт ему двух Ю
На шею посадил?
показать весь комментарий
01.08.2009 12:16 Ответить
тепер бачу чуди кредити йдуть
юліна бригада добросовісно бабло відпрацьовує, хіба-ща штампи пристаріли трохи, а так... нічого, бруд на президента льється справно
показать весь комментарий
01.08.2009 12:19 Ответить
А уж сколько дерьма президент лично на премьера вылил. Не сравнится ни с чем.
Если тут Юлькины бригадные президента поносят, то ты презовский бригадный.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:38 Ответить
KS
Хоружевская мразь из всех сил служит Яныковитчу и ведет его в президенты. Для этого вместе со Стельмахом успешну обвалил гривну,убив при этом двух зайцев. С одной стороны обвал гривны выгоден данецским баньдюкам,а с другой стороны на умышленном обвале гривны сколотил себе откатный капитал, исчисляемый миллиардами долларов.При таком раскладе можно и остров арендовать для женитьбы своего вылупка(стрелка-мажорика), можно и критиковать всех без разбору.Работать всеравно не умеет.Страшно подумать! Эта тварь за пять лет своему народу делала только пакости.Всё президенство ушло на борьбу с Тимошенко и служению донецкому клану.ЮЩЕНКО - КАК ПРЕЗИДЕНТ,ПУСТОЕ МЕСТО!Нет в Украине никакой преславутой свободы.Менты вместе с бандитами убивают людей.Украинские суды уничтожают государство.Никакой свободы слова в Украине не существует. Канал "Интер" обслуживает враждебное иностранное государство.Свобода Савика Шустера не что иное,как планомерная провокация на подрыв территориальной целостности государства в интересах жидовских кланов.Ясно одно. Ющенко преступник! После выборов Ющенка нельзя выпускать из Украины,иначе он спрячется как Лозинский.
P.S. Уже невозможно фотографии в коменты грузить.Программа заблокирована.А как же иначе? Выборы на носу.Вот вам и свобода слова по Ющенковски!
показать весь комментарий
01.08.2009 12:32 Ответить
Без Имени
КАМ
Правительство финансирует достройку жилья и имеет право воспользоваться получеными квартирами по своему усмотрению.

А Вы хоть поняли, что написали
В недостроенных домах уже почти все квартиры распроданы У них по договорам уже есть хозяева.
Получается по Вашей логике и логике Тимошенко, что будут выкупаться в отдельных домах отдельные свободные квартиры, и строители будут оканчивать ремонт только в выкупленных квартирах
А как же общедомовая канализация, отопление, электроэнергия и т.д.
Да и как счастливые обладатели "Юлькиных избушек" вообще смогут вселиться, ведь весь дом сначала должен быть сдан строителями и принят на баланс соответствующим органом
А кто ордер будет выписывать на квартиру в недостроенном и не принятом доме
Вот и получается, что квартиры Тимошенко действительно надо будет
покупать еще свободные квартиры в уже построенных и сданных домах.
Т.е. - на вторичном рынке
А вторичный рынок очень велик, как огромный пруд с мутной водой
показать весь комментарий
01.08.2009 12:35 Ответить
Ты общаешся со строителем, придурок.
Если говорят что дом готов на 70% то значит 30% от стоимости всего дома и будет 30% всех квадратных метров которые будут принадлежать тому кто эти деньги вложит. Только на 70% квартир будет цена такая которую строители установят для покупателей, а 30% по себестоимости должна отойти государству, которое в свою очередь эти квартиры презентует льготникам.

Указанным постановлением Кабмин поручил Государственному ипотечному учреждению осуществлять за счет средств, привлеченных отмеченным учреждением под государственные гарантии 2007-08 года, финансирование в 2009 году завершения строительства жилищных объектов со степенью готовности более 70% и сроком сдачи в эксплуатацию не позднее 25 декабря 2009 года путем приобретения такого жилья и выкуп готового жилья с последующей его передачей главным распорядителям бюджетных средств для обеспечения жильем отдельных категорий граждан, которые в соответствии с законом имеют право на его получение
http://korrespondent.net/business/realestate/911358
И долбаный козел-Ющенко жалуется только на одно :
“Совершив подзаконным актом иным, чем предусмотрено законом, способом регуляцию отмеченного вопроса, Кабинет министров Украины принял на себя полномочия Верховной Рады Украины, являющуюся единственным органом законодательной власти в Украине", - говорится в указе.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:44 Ответить
Где? Где говорится о вторичном рынке?
През сказал? Так през уже 5 лет херню несет.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:47 Ответить
Без Имени
КАМ
Ты такой же строитель, как и Папа Римский. Хотя, может кирпичную кладку тебе где-то и доверяют класть.
Если говорят что дом готов на 70% то значит 30% от стоимости всего дома и будет 30% всех квадратных метров которые будут принадлежать тому кто эти деньги вложит.
Бред неудачного каменщика ...
К примеру, в доме 100 квартир.
Перед началом строительства и в начале его было куплено 90 квартир.
Осталось невыкуплеными 10 квартир (10%).
Строители говорят, что дом готов на 70%, так что по твоей "арифметике" получается, что Тимошенко, заплатив оставшиеся 30%, должна получить 30 квартир
Т.е. отобрать 20 квартир у уже законных их владельцев
показать весь комментарий
01.08.2009 13:00 Ответить
КАМ
Ты - дятел. Если 90% квартир выкуплено, причем по рыночной стоимости, то нехватки в финансировании быть не может.Строители в нашей долбаной стране работают с рентабельностью не меньше 30%. Другое дело что это бабло украдено, но это не предмет споров с правительством. Кинуть правительство как простых смертных чревато.Если это конечно сурьезное правительство.
показать весь комментарий
01.08.2009 13:14 Ответить
КАМ
Дык ты че то про вторичный рынок морозил.????????????
показать весь комментарий
01.08.2009 13:16 Ответить
ти-МОШЕННИЦА
Бабы дуры ,бабы дуры , бабы бешеный народ , как увидят помидоры(в смысле интерес свой) так и лезут в огород. Так вот жулюлька у нас не дура , она просто безбашеная. В своё время "люби друзи" подставили Ющенко своими бредовыми идеями , а сейчас ************ писяренки и портновичи и им подобные , а также крысы перебежавшие от юща , явно порят бока и делают всё возможное и невозможное чтобы Юляшка президентом не стала . Это потому .что ей президентом и на фик не надо быть , власть и бабки и так у неё находятся , хороший управляемый парламент и КМ , бесхребетный и слабый муж-хозяин, что ещё нужно гулящей девке для полного сцястья.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:46 Ответить
Без Имени
не о том Йущ думает, ему сейчас надо думать как добиться своей неприкосновенности после того как с кресла вылетит!
показать весь комментарий
01.08.2009 12:46 Ответить
Radion
Первый враг государство-это Ющенко,это разрушитель!
Его дружок Янукович как раз ему пара.
Два бугая воюют с женщиной,стыд и позор !
Эти двое( Мурзилка и Шрек) совсем обезумели!
показать весь комментарий
01.08.2009 12:46 Ответить
НОЙ с ковчега
Бог в своё время при потолпе у меня разместил каждой твари по паре. Вот ты любезный пишешь о одной паре , а вот у твоей бабы кто там в паре? Но твоё откровение по поводу бугаёв с такими чудесными именами персонажей известного деткого журнала и героя мультика честное слово умиляет . А вот певцы российской эстрады поют о том , что все бабы СТЕРВЫ. А со стервами надо по стервотному и поступать.
показать весь комментарий
01.08.2009 12:56 Ответить
папа карло
это тот ной который ужрался вина? пишет с бодуна наверное еще
показать весь комментарий
01.08.2009 13:07 Ответить
конечно ужрался
певицу певцами обозвал... двоится однако, да еще и пол перепутал
показать весь комментарий
01.08.2009 13:32 Ответить
Radion
Да ,Ной, но воевать с женщиной -ниже всякого достоинства!
Грош цена таким мужикам!
показать весь комментарий
01.08.2009 13:25 Ответить
Эти "мужики" носят юбки...
показать весь комментарий
01.08.2009 13:41 Ответить
Без Имени
Юлька не просто баба, она - саламандра! Карел Чапек: "Мир саламандр оказывается подобием мира людей. Столкновение этих миров приводит к смертельной опасности для всего человечества…"
показать весь комментарий
01.08.2009 13:50 Ответить
всё просто
путинские бригадёныши вдруг стали ярыми сторонниками тимошенки. правы собаки - с нею украине точно придёт кирдык
показать весь комментарий
01.08.2009 13:27 Ответить
конечно все просто
ума у тебя, шо у ракушки
показать весь комментарий
01.08.2009 13:29 Ответить
Игорь
ОБА МАФИОЗНИКИ! НЕ ЮЩЕНКО НЕ ТИМОШЕНКО, НЕХРЕНА ХОРОШЕГО ДЛЯ СТРАНЫ И НАРОДА НЕ СДЕЛАЛИ!
РАЗВОРОВАЛИ, РАЗГРАБИЛИ, РАЗВАЛИЛИ, ОБВОРОВАЛИ НАРОД НА КУРСЕ ВАЛЮТ!
ВОТ И ВСЕ ДОСТОИНСТВА МАФИОЗНО КЛАННОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!
показать весь комментарий
01.08.2009 13:30 Ответить
оранжевым
Послушайте оранжевые.. у вас есть еще несколько лет своей личной жизни, что бы понять что вы на Юльке лохонулись так же как и на Юще ????? Вы же кричали Ющ... Ющ... на майдане ... ну и что теперь понимаете .. да лохонулись... теперь кричите Юльку давай .. придет время и ее проклинать будете...

Но у нас нет в жизни столько времени что бы ждать когда вы это поймете, что снова ошиблись.
Делайте эксперименты на своей территории, не мучайте нас...
Народ !!! Выбирайте нормальных!!!! Жизнь коротка.. не ошибайтесь !!!!
показать весь комментарий
01.08.2009 14:07 Ответить
Без Имени
Сами по себе и Ющ и Юлька - пешки в чужой игре. Юща завербовали в Штатах и он действует по их указке, а за Юлей стоит сионистский капитал, она выполняет их рекомендации. Для народа они оба - это вурдалаки. сосущие кровь народа.
показать весь комментарий
01.08.2009 14:26 Ответить
Без Имени
Путь их понятен
показать весь комментарий
01.08.2009 17:00 Ответить
Без Имени
хаха
показать весь комментарий
01.08.2009 17:04 Ответить
Без Имени
все знает ,все умеет ,всех учит ,но вот сделать не может
потому как руки не из того места выросли и еще и не кралы ничого!
пустобрех!
показать весь комментарий
01.08.2009 19:59 Ответить
Гость
Ваша Юля хитро-умная жидовка,а витя слов нет (самозванец неадекватный)[mail][/mail]
показать весь комментарий
01.08.2009 22:54 Ответить
Без Имени
вот гад,обозвал наших и пошел.
показать весь комментарий
01.08.2009 23:25 Ответить
непрошенный гость
юлю и витю с димой и вовой перепутал
показать весь комментарий
02.08.2009 11:25 Ответить