11875 посетителей онлайн
1 394 10

Пьяный студент на Chevrolet, возвращаясь домой из ночного клуба, сбил насмерть двух дворников и скрылся

Оформление ДТП. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТКак сообщил сегодня отдел профилактической работы Управления Госавтоинспекции в Винницкой области, ДТП произошло около пяти часов утра.

В результате ДТП 63-летний мужчина и 60-летняя женщина от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия, а водитель автомобиля и 25-летний владелец авто, который на момент аварии сидел рядом с водителем, оставив автомобиль, сбежали.

В тот же день сотрудники милиции установили личность владельца автомобиля и водителя. 23-летний водитель задержан. По предварительной информации, молодые люди в нетрезвом состоянии возвращались из ночного клуба, и по пути домой хвастались друг перед другом мастерством вождения.

По данному факту следственным управлением ГУМВС в Винницкой области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, что привело к гибели нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.08.2009 14:11 Ответить
shturm1973
Мдаааа... Соболезнования....
Оказывается, не только на Лексусах, но и на Лачетии... И не только депутатские сынки, но и обычные, так сказать, рядовые граждане. Скоро на запорах горбатых и на "кравчучках" давить начнут
показать весь комментарий
03.08.2009 14:18 Ответить
Патриот 1
Сядет 100 % !
показать весь комментарий
03.08.2009 14:20 Ответить
Без Имени
"Лацетти"... Небогатые вроде люди. "Ночной клуб.., нетрезвые..,хвастались..". Дом - 3,мать их. Пороть батогами на площади по голой жопе! Уррроды.
показать весь комментарий
03.08.2009 14:34 Ответить
папа карло
этого значит пороть,а мажора расстрелять. двойные стандарты,уважаемый БИ ?
показать весь комментарий
03.08.2009 14:50 Ответить
Без Имени
Да, уважаемый. Порототь обоих, но виновного - до смерти. (задумчиво) И при чём здесь двойные стандарты?
показать весь комментарий
03.08.2009 15:22 Ответить
папа карло
задумчиво потому что классовая ненависть кипит в тебе
показать весь комментарий
03.08.2009 15:47 Ответить
Олег
Это не двойные стандарты.Мажоров отмажут,а этих пастухов на кредитном авто засадят.С этого и следует- Шевролистов пороть,Лексусников стрелять.Чтобы наказание было совместимым.
показать весь комментарий
03.08.2009 18:13 Ответить
Влад
Теперь точно сядут! Будут хвастаться умением отсасывать с заглотом и проглотом! Малолетние шавки! Мочить таких на месте!
показать весь комментарий
03.08.2009 14:59 Ответить
Егор Кузьмич....
ипаный студент...
показать весь комментарий
03.08.2009 18:18 Ответить