Пьяный студент на Chevrolet, возвращаясь домой из ночного клуба, сбил насмерть двух дворников и скрылся
Как сообщил сегодня отдел профилактической работы Управления Госавтоинспекции в Винницкой области, ДТП произошло около пяти часов утра.В результате ДТП 63-летний мужчина и 60-летняя женщина от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия, а водитель автомобиля и 25-летний владелец авто, который на момент аварии сидел рядом с водителем, оставив автомобиль, сбежали.
В тот же день сотрудники милиции установили личность владельца автомобиля и водителя. 23-летний водитель задержан. По предварительной информации, молодые люди в нетрезвом состоянии возвращались из ночного клуба, и по пути домой хвастались друг перед другом мастерством вождения.
По данному факту следственным управлением ГУМВС в Винницкой области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, что привело к гибели нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.
Источник: УНИАН
Оказывается, не только на Лексусах, но и на Лачетии... И не только депутатские сынки, но и обычные, так сказать, рядовые граждане. Скоро на запорах горбатых и на "кравчучках" давить начнут