10452 посетителя онлайн
391 24

Ратушняку не будут избирать меру пресечения, так как он не будет мешать расследованию

Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.

Как отметили в пресс-службе, «избрание меры пресечения - это не обязанность, а право следователя».

Таким образом, как отметили в ГПУ, процессуальный статус Ратушняка на данный момент – лицо, в отношении которого возбуждено уголовное дело.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
11.08.2009 18:13 Ответить
Доколе терпеть Украине иго ж.идовское?
Проститутка Сара Либерман, она же - агент центральной синагоги Ужгорода строит из себя революционерку Клару Целку!
Но! Рятушняк - истинный патриот Белой Расы.
Черножопые черти пусть не банкуют. Иначе - свиной яр!
показать весь комментарий
11.08.2009 20:45 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Вот-вот, как только Ратушняк начал ставить журналистов-подонков на место, так сразу же и перешел на родной ему язык — русский, а на свинoмове Ратушняк на публику работал.

https://censor.net/go/offer/ResourceID/129267.html

Сергей Ратушняк наш — славянин православный!

Ратушняк — это вам не свинoмовный ***** Тягнибок.

Сергей Ратушняк — президент украины!

Смерть жидам!
показать весь комментарий
11.08.2009 21:35 Ответить
Без Имени
Ужгородцы, что за чмо Ратушняка вы выбрали в меры?
показать весь комментарий
11.08.2009 20:52 Ответить
папа карло
он сейчас не будет мешать будет объезжать все палатки стороной,на всякий пожарный?
показать весь комментарий
11.08.2009 21:23 Ответить
д-р Тринклеръ
Градоначальник Ужгорода Сергей Ратушняк — сегодня звезда всех украинских СМИ. Его оценка личности Арсения Яценюка буквально «порвала» медиапространство. Конечно, мы не могли обойти вниманием это событие.

— Сергей, не могли бы вы для нашего сайта прокомментировать ваши заявления относительно Яценюка насчет «жидка-масона»? Это заявление было осознанным?
— Я не понимаю, в чем скандал! Во всех языках их «национальность» обозначается словом — жид. Даже великий кобзарь Тарас Шевченко нигде слово «еврей» не употреблял. В его произведениях везде жиды были. На наших языках, на котором говорю я и мои соотечественники: румынском, болгарском, венгерском — эта национальность звучит не иначе как «жид» и «жидл». Почему назвать жида жидом — это оскорбление? Почему назвать «еврея еврейчиком» тоже считается оскорблением? Не понимаю.

— Но многие сочтут это антисемитским выпадом!
— В чем антисемитизм? Что касается антисемитизма, так они это явление сами сотворили, когда в 1917 году совершили жидомасонский переворот, который назвали революцией. Они ввели термин «еврей» для того, чтобы возглавить антисемитизм и семитизм. В имитации борьбы между собой они выгребали миллиардные фонды на свое собственное спасение. Они это умеют, это их технологии — скандалы. А у них все средства масовой информации, все заводы приобретены за безплатно, у них все банки и через эти банки они ограбили мой народ и мою нацию. Я хочу спасти простых людей от этого жидо-масонского логова, которая при Кучме набралась, а при Ющенко жиды приумножили свой капитал.

Сейчас штаб Яценюка возглавляет зять Кучмы — Пинчук. А финансирует никто иной, как Фирташ и Ющенко. И этот проект работает на приумножение украденных у нас миллиардов. За счет голодания, или есть такое красивое украинское слово «зубожиння», простого украинского народа..

Кого я оскорбил? Или Червоненко обижается на то, что он жид? Что за истерики? Это они прячутся за украинскими фамилиями.

Почему украинцы — это нация, а украиночка — это оскорбление? Мы, украинцы — хохлы! Так мы ж не оскорбляемся. Несмотря на то, что мы — есть титульная нация на этой земле, мы не владеем богатствами в этой стране, мы не имеем никаких шансов на справедливые суды, не имеем никаких шансов на справедливое распределение этих богатств в интересах нации и страны! 85 % богатства Украины находится у этих 15 кланов и среди них нет славян! Давайте говорить, как есть. Кого же я этим оскорбил? Я что, призывал их уничтожать? Я хочу спасти простых жидов, потому при погромах они пострадают, а не тот 1%, который будет сидеть в Ницце, Каннах, где у них и виллы и особняки скуплены. Простые жиды попадут под погром. А я хочу уберечь нас всех от этого дурманящего проекта с жидком Яценюком, который ничего кроме ограбления этого народа не делал на всех своих должностях. А в должности спикера так вообще большего бовдура и клоуна там никогда не было и, надеюсь, не будет.

— Вы видели билборды Яценюка, скажите они вам нравятся, как и его кампания в общем?
— Нет! Как можно найти привлекательными билборда цвета экскрементов? Типа такой весь из себя, экстремальный. Он начал поливать меня грязью, но он не на того нарвался. У меня шкура толстая по этому поводу. Меня уже 15 лет обливают грязью эти подонки, и украинские и жидовские, понимаете! Я это переживу. И состояние на десятки миллионов долларов они у меня отобрали. И в тюрьму они меня кидали. Я ж прошел школу не такую как Яценюк, где он лизал, сосал и за это получал денежку. Я прошел жизненную школу и своими руками и головой всё делал. По поводу его активистки. Я подошел и сделал ей замечание. Вы же понимаете, у нее были миллионные тиражи агит-продукции без выходных данных. Это нарушение закона? Да. У нее даже разрешение, которое сейчас вывешивают в интернет, подделано. Начальник организации местной — педофил и торговец органами бомжей и бездомных детей — Иванчук. Заявляют «що я не людина, що я нацист» и мене «будуть знищувати». Это кто нацист? А жиды-масоны, 15 семей которых забрали всё богатство Украины, не нацисты? И не дают развиваться ни одной нации, простому украинцу. Простому жиду. Это не фашизм, когда не доедает моя нация, когда ложатся спать в холоде и голоде? Когда не долечиваются, не доживают до пенсионного возраста?! Это не геноцид Кучмы и Ющенко?!! И продолжение их же проекта «Яценюк», возглавляемого Кучмой, Ющенко, Пинчуком и Фирташем? Я что, призывал их физически истреблять, призывал поднять топоры и вилы, и пойти рубить головы жидам? Где вы это слышали от меня? Меня облили грязью в одностороннем порядке без суда и следствия. Эти блюдолизые с каналов Пинчука и Фирташа вещали, что я «жорстоко побив, ізнасилував, убив». Кого? Эту стриптизершу, которая целыми днями позировала, которая кинулась на меня, обцарапала, ударила меня мобильным телефоном по голове. А я ей говорю: «Соплячка, я тебе в отцы гожусь. Ты кого по лицу ударила?». И я ее отталкиваю, потому что понимаю, что потом будет падение и обмороки.
— Она вас первая ударила?
— Да конечно, правой рукой ударила телефоном по голове, левой рукой вцепилась мне в горло, порвала мне рубашку. А ей говорю: «Соплячка, я у тебя просил только официального разрешения». Потом они показывают поддельное разрешение, а это криминал, потому что разрешение было на 7 июля на однодневную акцию. Эти акции не могут быть без определенного термина. И сейчас эти «фирташи» через каналы поливают меня грязью. Да пусть поливают, я не замолчу и не испугаюсь. И вся нация не испугается. Я подниму нацию, чтобы она проснулась и перестала молчать, перестала бояться. И соглашаться с тем, что ее продолжают грабить. И жить в состоянии, когда мы – рабы, а они – хозяева жизни — эти Ющенки, Фирташи, Кучмы, Пинчуки и Яценюки.
показать весь комментарий
11.08.2009 21:34 Ответить
Без коментарив!!!
Ратушняку не будут избирать меру пресечения, так как он не будет мешать расследованию - Цензор.НЕТ 9262
показать весь комментарий
11.08.2009 21:50 Ответить
Без Имени
Теперь ж,иды из кожи вылезут, лишь бы тольк его хотя бы засадить в СИЗО. А потом гоям скажут, что он там повесился.
На самомо деле они дают ментам деньги, а те убивают.
Это вам скажут в любом СИЗО после литры выпитой.
показать весь комментарий
11.08.2009 22:17 Ответить
Без Имени
Теперь жиды из кожи вылезут, лишь бы только хотя бы в СИЗО Ратушняка засадить. А потом гоям скажут, что он там повесился.
На самом деле они дают ментам деньги, а те убивают.
Это вам скажут в любом СИЗО после литры выпитой.

Ратушняку не будут избирать меру пресечения, так как он не будет мешать расследованию - Цензор.НЕТ 8948
показать весь комментарий
11.08.2009 22:46 Ответить
Без Имени
подписываюсь под словами Ратушняка.
показать весь комментарий
11.08.2009 23:01 Ответить
Без Имени
Ратушняку не будут избирать меру пресечения, так как он не будет мешать расследованию - Цензор.НЕТ 6692
показать весь комментарий
12.08.2009 00:13 Ответить
Без Имени
http://kbn.forum24.ru/?1-5-0-00000002-000-0-0#001
показать весь комментарий
12.08.2009 00:33 Ответить
смешно
Выхрест о иудаизиме рассуждает
показать весь комментарий
12.08.2009 00:42 Ответить
Герш
Как вам ПЛОХО - сочуствую...
все,что вы здесь "срыгнули" на нас, не принесло вам облегчения...
Не то читаете
Мало работаете
Не там живете
показать весь комментарий
12.08.2009 00:39 Ответить
Саша Киев
крктит прокуратура...гробит дело уже на корню...
показать весь комментарий
12.08.2009 00:43 Ответить
Саша Киев
В УПК Украины (глава 3 участники процесса, их права и обязанности) НЕТ такого участника процесса как "лицо в отношении которого возбуждено уголовное дело"...
Вместе с тем, согласно ст. 43-1 ...подозреваемый - это тот:
1) кто ЗАДЕРЖАН за совершение преступления (посажен в камеру в порядку ст. 106 или 115)
2) или в отношении кого избрана мера пресечения...
В противных случаях подозреваемого как такового нет. Соответственно нет его права, давать показания, знакомится и все такое...А это уже нарушение, которое вылезет боком в суде

Если же меру пресечения (подписку, поручительство, залог или арест) избрали бы. То в течении 10 дней должны были бы предьявить обвинение...
показать весь комментарий
12.08.2009 00:52 Ответить
За что преследовать
человека, сказавшего вслух правду?
Ратушняк - молодец!!!!
показать весь комментарий
12.08.2009 01:46 Ответить
Без Имени
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.08.2009 02:43 Ответить
Тарас
Я на стороне Ратушняка
показать весь комментарий
12.08.2009 09:52 Ответить
Саша Киев
Теперь жиды из кожи вылезут, лишь бы только хотя бы в СИЗО Ратушняка засадить. А потом гоям скажут, что он там повесился.
На самом деле они дают ментам деньги, а те убивают.
Это вам скажут в любом СИЗО после литры выпитой.

Ратушняку не будут избирать меру пресечения, так как он не будет мешать расследованию - Цензор.НЕТ 7439
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
13.08.2009 01:41 Ответить
Без Имени
Ну, и что Ратушняк наврал? То, что миллиарды уже выперли из Украины? Или то, что половина украинцев ложатся спать голодными? Или Верховная Рада отражает национальный состав населения? Где ложь? Насчет погромов я более, чем сомневаюсь. Громить надо не их, вернее, они -лишь малая горстка среди ублюдков, которых на столбах воронам развешать надо. Своих, родимых, куда, как побольше будет. Братьев-славян.
показать весь комментарий
13.08.2009 02:25 Ответить
Без Имени
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
13.08.2009 17:01 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Ратушняку не будут избирать меру пресечения, так как он не будет мешать расследованию - Цензор.НЕТ 4456
Ратушняку не будут избирать меру пресечения, так как он не будет мешать расследованию - Цензор.НЕТ 5465



Глава 6.
Занимательная жидологія

(Подборка очерков Геббельса о жидах, в которых раскрывается их неприглядная сущность.)

Жиды
The Jew. “Der Angriff”, 21 января 1929 г.

Всё в Германіи открыто обсуждается, и каждый немец вправе иметь собственное мненіе по любому вопросу. Можно быть католиком, протестантом, служащим, работодателем, капиталистом, соціалистом, демократом, аристократом. Нет ничего зазорнаго в том, чтобы принимать ту или иную сторону вопроса. Дискуссіи имеют место публично, и неясные или запутанные вопросы разрешаются при помощи аргументов и контраргументов. Но есть одна проблема, которая публично не обсуждается и о которой даже упоминать следует с осторожностью: жидовскій вопрос. В нашей республике это табу.

Жид имеет иммунитет от любой опасности: можно называть его негодяем, паразитом, мошенником, спекулянтом — всё с него как с гуся вода. Но назовите его жидом, и вы будете поражены тем, как он отшатнется; тем, какую боль ему это причинит; тем, как он внезапно отпрянет: “Меня обнаружили!”

От жида нельзя защититься. Он нападает со скоростью света из безопаснаго укрытія и использует все свои способности для того, чтобы подавить любую попытку оказать сопротивленіе.

Он быстро оборачивает обвиненія обличителя против него самого, и обличитель становится лжецом, нарушителем спокойствія, террористом. Нет ничего более ошибочнаго, как пытаться защищаться. Именно этого хочет жид. Он способен каждый день выдумывать новую ложь, на которую его противнику придется отвечать, в результате чего противник будет тратить слишком много времени на собственную защиту и у него не останется времени на то, чего жид действительно боится: на нападеніе. В конце концов обвиняемый становится обвинителем, шумно сажающим прежняго обвинителя на скамью подсудимых. Так всегда было в прошлом, когда тот или иной человек или движеніе пытались бороться с жидом. То же самое должно было случиться и с нами, если бы мы не были полностью осведомлены о его сущности и если бы нам не хватило смелости сделать следующіе радикальные выводы:

1. С жидом нельзя бороться положительными методами. Он негативен, и это негативное следует устранить из немецкой системы, или же он вечно будет ее портить.

2. Нельзя обсуждать жидовскій вопрос с жидами. Очень тяжело доказать кому бы то ни было, что он должен себя обезвредить.

3. Нельзя позволять жиду то же, что и честному оппоненту, ибо он не является честным оппонентом. Щедростью и благородством он будет пользоваться только для того, чтобы заманить своего противника в ловушку.

4. Жиду нечего сказать о немецких вопросах. Он — иностранец, чужак, который всего лишь пользуется правами гостя — правами, которыми он всегда злоупотребляет.

5. Так называемая религіозная мораль жидов — никакая не мораль, а поощреніе обмана и предательства. Следовательно, они не имеют права пользоваться защитой со стороны государства.

6. Жид не умнее нас, он всего лишь хитрее и коварнее. Его систему нельзя победить экономически, ибо он следует совершенно иным моральным принципам, нежели мы. Разрушить ее можно только с помощью политических мер.

7. Жид не может оскорбить немца. Жидовское злословіе — не что иное, как почетная грамота для немца, бросившаго вызов жидам.

8. Чем больше немец или немецкое движеніе противится жиду, тем бóльшую ценность он или оно имеет. Если на кого-то нападают жиды, то это верный признак его добродетельности. Тот, кого жиды не преследуют, или тот, кого они хвалят, безполезен и даже опасен.

9. Жид оценивает немецкіе вопросы с жидовской точки зренія. Следовательно, верным должно быть прямо противоположное тому, что он говорит.

10. Антисемитизм нужно либо поддерживать, либо отвергать. Тот, кто защищает жидов, приносит вред своему народу. Можно быть либо жидовским подхалимом, либо жидовским противником. Противостоять жидам — это вопрос личной гигіены.

Эти принципы дают антижидовскому движенію шанс на успех. Только такое движеніе жиды воспримут всерьез, только такого движенія они будут бояться.

Таким образом, то, что жид кричит и жалуется на такого рода движеніе, — верный признак того, что оно право. Поэтому мы в восторге от того, что жидовскія газеты постоянно набрасываются на нас с нападками. Они могут вопить о терроре. Мы же отвечаем им знаменитой фразой Муссолини: “Террор? Ни за что!” Это общественная гигіена. Мы хотим избавиться от этих субъектов точно так же, как врач избавляется от бактерій.
показать весь комментарий
13.08.2009 19:03 Ответить
Без Имени
Ратушняку не будут избирать меру пресечения, так как он не будет мешать расследованию - Цензор.НЕТ 9618
показать весь комментарий
14.08.2009 00:57 Ответить