9155 посетителей онлайн
310 19

Чечетов: заявление Медведева, в котором у него разрывалось сердце за Украину, аукнется и в газовой сфере

Такое мнение высказал народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов.

"На сегодняшний день я не вижу перспективы нормального прохождения предстоящей зимы, и это, прежде всего, связано с нерешенностью вопросов в газовой сфере. От этого будут и все остальные проблемы - рост коммунальных услуг, отсутствие тепла, горячей воды и прорывы сети", - добавил политик.

По его словам, вчерашнее заявление президента РФ Дмитрия Медведева - "это звонок руководству Украины о том, что у них не все в порядке с подготовкой к зиме".

"И к глубокому сожалению, вчерашнее заявление Д.Медведева, в котором у него разрывалось сердце от того, что руководство Украины проводит курс на полное разрушение нормальных отношений с Россией, аукнется и в газовой сфере", - подчеркнул он.

В то же время Михаил Чечетов отметил, что сейчас все будет зависеть, прежде всего, от Виктора Ющенко. "Но, на мой взгляд, он уже ничего не сможет поменять, потому что нормализация наших отношений с Россией произойдет только после смены руководства Украины", - сказал нардеп.

Он также отметил, что эта зима будет последней тяжелой зимой для украинского народа в экономическом, политическом, социальном плане и в газовой сфере.

"Ведь всегда после зимы приходит весна, приход Виктора Януковича и ознаменует наступление весны в российско-украинских отношениях, в экономическом, социальном плане и в газовой сфере. И в следующую зиму, нормализовав отношения с Россией, мы войдем в нормальном режиме", - резюмировал М.Чечетов. 
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.08.2009 11:36 Ответить
Без Имени
Лучше бы оно разорвалось,это сердце.
показать весь комментарий
12.08.2009 11:42 Ответить
Без Имени
Чечетов как всегда в воду перышком...
показать весь комментарий
12.08.2009 13:02 Ответить
Коловрат
Н-да, всё больше убеждаюсь,
что "говорящая голова"
Чечетов - большая ошибка
Партия Регионов.
показать весь комментарий
12.08.2009 11:44 Ответить
Смерть Кремлёвским подстилкам!
Ага, серце разрывалось от того , что руки кремлёвской банды, никак не дотянутся к шее Украины, чтоб её удушить.
показать весь комментарий
12.08.2009 11:55 Ответить
Лёха [Харьков]
Ой до...говорятся всякие Чечетовы. Вероятность малая, но есть, что весны кое-кто из них не увидит. Т.к. заи...
показать весь комментарий
12.08.2009 12:00 Ответить
Ялдарь
Еще один пупырь заморский гавкнул.
показать весь комментарий
12.08.2009 12:07 Ответить
Лёха [Харьков]
Да наш он вроде бы. И Медведев не за морем.
показать весь комментарий
12.08.2009 12:09 Ответить
Без Имени
Какой он наш?
Он враг украинского народа.
показать весь комментарий
12.08.2009 13:05 Ответить
Без Имени
Хорошо сказал, а лизнуть ?
показать весь комментарий
12.08.2009 12:25 Ответить
тигр
Т. е. разорвётся нах.
показать весь комментарий
12.08.2009 12:44 Ответить
Без Имени
По Чечетову получается, что без Януковича и весна не наступит ...
показать весь комментарий
12.08.2009 12:46 Ответить
Без Имени
Зачем нам урка президент.
Для еще большего позора?
показать весь комментарий
12.08.2009 13:06 Ответить
Без Имени
*********, займись ДЕЛОМ. 3,14здуйте в каацаапстаан саасаать ЙУХи карликам-отморозкам!
показать весь комментарий
12.08.2009 13:08 Ответить
Без Имени
********** власти не видать, как своих яичек. его место навеки на паарааше. оно уже гнилое и кислое, т.е. пазавчерашнее. Только 3,14дерасты проголосуют за вечного зека.
показать весь комментарий
12.08.2009 13:09 Ответить
Vas
Отдыхая на островах в океане Янукович вместе с Чечетовым като не заметили что Тимошенко закачала 27 млд. куб. м. газа в хранилищ и забуртовали 5 млн тонн энергетического угля, так что нам холода зимой не светят. Причем за газ и за уголь уже заплачено. Да что с них возмеш, одним словом говоруны.
показать весь комментарий
12.08.2009 13:14 Ответить
Без Имени
кули нам твои чечетки с трещоткой,если зимой в домах холодрыга?и газ собственной добычи по цене европейской.
показать весь комментарий
12.08.2009 13:15 Ответить
Vas
Ты че пи...ш, какой газ ты оплачиваеш по европейской цене?
показать весь комментарий
12.08.2009 13:20 Ответить
Без Имени
тада откуда в платежках на коммуналку такие расценки на газ собственной добычи?
показать весь комментарий
12.08.2009 13:24 Ответить