Чечетов: заявление Медведева, в котором у него разрывалось сердце за Украину, аукнется и в газовой сфере
Такое мнение высказал народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов.
"На сегодняшний день я не вижу перспективы нормального прохождения предстоящей зимы, и это, прежде всего, связано с нерешенностью вопросов в газовой сфере. От этого будут и все остальные проблемы - рост коммунальных услуг, отсутствие тепла, горячей воды и прорывы сети", - добавил политик.
По его словам, вчерашнее заявление президента РФ Дмитрия Медведева - "это звонок руководству Украины о том, что у них не все в порядке с подготовкой к зиме".
"И к глубокому сожалению, вчерашнее заявление Д.Медведева, в котором у него разрывалось сердце от того, что руководство Украины проводит курс на полное разрушение нормальных отношений с Россией, аукнется и в газовой сфере", - подчеркнул он.
В то же время Михаил Чечетов отметил, что сейчас все будет зависеть, прежде всего, от Виктора Ющенко. "Но, на мой взгляд, он уже ничего не сможет поменять, потому что нормализация наших отношений с Россией произойдет только после смены руководства Украины", - сказал нардеп.
Он также отметил, что эта зима будет последней тяжелой зимой для украинского народа в экономическом, политическом, социальном плане и в газовой сфере.
"Ведь всегда после зимы приходит весна, приход Виктора Януковича и ознаменует наступление весны в российско-украинских отношениях, в экономическом, социальном плане и в газовой сфере. И в следующую зиму, нормализовав отношения с Россией, мы войдем в нормальном режиме", - резюмировал М.Чечетов.
"На сегодняшний день я не вижу перспективы нормального прохождения предстоящей зимы, и это, прежде всего, связано с нерешенностью вопросов в газовой сфере. От этого будут и все остальные проблемы - рост коммунальных услуг, отсутствие тепла, горячей воды и прорывы сети", - добавил политик.
По его словам, вчерашнее заявление президента РФ Дмитрия Медведева - "это звонок руководству Украины о том, что у них не все в порядке с подготовкой к зиме".
"И к глубокому сожалению, вчерашнее заявление Д.Медведева, в котором у него разрывалось сердце от того, что руководство Украины проводит курс на полное разрушение нормальных отношений с Россией, аукнется и в газовой сфере", - подчеркнул он.
В то же время Михаил Чечетов отметил, что сейчас все будет зависеть, прежде всего, от Виктора Ющенко. "Но, на мой взгляд, он уже ничего не сможет поменять, потому что нормализация наших отношений с Россией произойдет только после смены руководства Украины", - сказал нардеп.
Он также отметил, что эта зима будет последней тяжелой зимой для украинского народа в экономическом, политическом, социальном плане и в газовой сфере.
"Ведь всегда после зимы приходит весна, приход Виктора Януковича и ознаменует наступление весны в российско-украинских отношениях, в экономическом, социальном плане и в газовой сфере. И в следующую зиму, нормализовав отношения с Россией, мы войдем в нормальном режиме", - резюмировал М.Чечетов.
Источник: ИМК
что "говорящая голова"
Чечетов - большая ошибка
Партия Регионов.
Он враг украинского народа.
Для еще большего позора?