11916 посетителей онлайн
631 50

Аваков: "Цушко со своей истерикой под руководством бывшего большинства в ВР напоминает обезьяну с гранатой"

Об этом заявил член президиума "Нашей Украины", глава Харьковской областной государственной администрации Арсений Аваков. "Я считаю, что это довольно серьезное должностное преступление, и такие действия заслуживают самую суровую оценку со стороны ГПУ", - сказал он.

Как сообщили в пресс-службе "Нашей Украины", А.Аваков отметил, что "В.Цушко со своей истерикой под руководством бывшего большинства в ВР напоминает обезьяну с гранатой, которая неизвестно куда денет эту гранату в любой момент". "Такой Министр внутренних дел опасен для страны и в кратчайший срок должен быть отправлен в отставку, а еще лучше уйти по собственному желанию", - указал глава Харьковской ОГА.

"В.Цушко должно быть стыдно смотреть людям в глаза. Стыдно, в частности, за то, что еще с ночи он не выходит на связь с верховным главнокомандующим и прячется в помещении ВР", - считает А.Аваков.

Напомним, вчера были обнародованы указы Президента Украины об увольнении Генерального прокурора Святослава Пискуна и назначении исполняющим обязанности глава этого ведомства Виктора Шемчука.

Позже, по словам заместителя Генпрокурора Рената Кузьмина, "люди в гражданской одежде,... силовым путем, прикрываясь якобы имеющимся у них Указом Президента, пытались захватить здание и кабинет Генпрокурора с тем, чтобы представить нового и.о. Генпрокурора".

В Генеральную прокуратуру прибыл Министр внутренних дел Василий Цушко, который прошел в здание Генпрокуратуры с помощью спецподразделения "Беркут".

Сегодня исполняющий обязанности Генерального прокурора Украины В.Шемчук сообщил, что в отношении Министра внутренних дел В.Цушко было возбуждено уголовное дело.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.05.2007 21:14 Ответить
ALfred
Сам Аваков даже обезьяну не напоминает. По крайней мере, в отношении умственных способностей. Так, говорилка президентская... ))
показать весь комментарий
25.05.2007 21:44 Ответить
Ал-др
Не гони на Авакова, недоразуменье!Его даже ваши тупоголовые сине-белые фанатики уважают
показать весь комментарий
25.05.2007 21:50 Ответить
Без Имени
Адольф - ты макака
показать весь комментарий
26.05.2007 10:23 Ответить
doktor
большинство таки считает цушка кнурякой до обезьяны он ещё не дорос.
показать весь комментарий
25.05.2007 21:46 Ответить
доктор Тринклер
А Вас разве интересует мнение большинства?
показать весь комментарий
26.05.2007 08:20 Ответить
Дохтору
Так же как и вас.
показать весь комментарий
26.05.2007 09:08 Ответить
Гонта
Зате Цушко серед гулубих дибілів самий перший дибіл.Колгоспник дурнуватий , а не мавпа.
показать весь комментарий
25.05.2007 21:49 Ответить
Ал-др
А по мне он вылитый "Весельчак У" из мультика про Алису Селезневу.Был там такой крайне отрицательны мерзкий жирный персонаж.Внешне -точная копия.Да и внутренне пожалй тоже....
показать весь комментарий
25.05.2007 21:53 Ответить
Васек
Да класно насчет "Весельчака" ... хотя урод еще похлеще мультяшного персонажа ...
показать весь комментарий
25.05.2007 23:41 Ответить
Дохтуру
Ветеринар, я теперь понимаю, что ты бАльшой дока по части обезьян со свынямы
показать весь комментарий
25.05.2007 22:00 Ответить
doktor
обращайтесь...
показать весь комментарий
25.05.2007 22:06 Ответить
people
Авака - что это за срань такая ?
показать весь комментарий
25.05.2007 22:24 Ответить
ГЮРЗА
Тебе из Масквы не понять...))
показать весь комментарий
25.05.2007 22:27 Ответить
Сармат
Гранату отобрать! обезьяну в зоопарк!
показать весь комментарий
25.05.2007 22:28 Ответить
наташа
Цушко-старая кнуряка с давно упавшим членом
показать весь комментарий
25.05.2007 22:41 Ответить
Жан
Сколько тебе лет, девочка? 10 или 90?
показать весь комментарий
26.05.2007 01:21 Ответить
коля
для тебя сойдет
показать весь комментарий
26.05.2007 07:50 Ответить
доллар
Цущко больше похож на кабана с бомбой !
показать весь комментарий
25.05.2007 22:47 Ответить
наташа
Цушко и Калашников-два самых шаржевых рыла в коалиции.Да там все рыла как в шаржах!Что Герман с Тарасиком и др..
показать весь комментарий
25.05.2007 22:51 Ответить
доллар
Да , согласен таких " малокровных " мало где сыщеш ! Как можно такую морду как у Калашникова откормить ????
показать весь комментарий
25.05.2007 23:04 Ответить
Запытання дохтуру
А просвети нас, "медицинское светило"., Давид Жвания - это свыня с обезьяньей физиономией, или обезьяна со свынячими наклонностями?
показать весь комментарий
25.05.2007 23:13 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Забавно видеть как вороватый Аваков имея рейтинг 5 % с умным видом делает разные заявления.
показать весь комментарий
25.05.2007 23:15 Ответить
Без Имени
Ты готовься, лошок! На Фельдмана уже синяки наехали! Чем и подписали себе ******!
Аваков+Фельдман = вынос тел Миши, Геши и Васи!
показать весь комментарий
25.05.2007 23:20 Ответить
наташа
С рылами калашникова и цушка никакой жвания не сравнится.Вот богатырева раньше могла потягаться,но передумала и посрезала рыло по бокам
показать весь комментарий
25.05.2007 23:23 Ответить
Без Имени
Ты его рейтинг по селам иди посчитай! Там Добкин и его рыгианальное кодло *****! А за цены на газ для них ИМЕННО Аваков бьется!
показать весь комментарий
25.05.2007 23:21 Ответить
ДАВАЙ ЖОПУ ГЮРЗЫ!!!
ДАВАЙТЕ СЮДА ЕЕ ЖОПУ ***!!!
показать весь комментарий
25.05.2007 23:23 Ответить
Жан
Гюрза уже кончила, то есть спит.
показать весь комментарий
26.05.2007 01:22 Ответить
Серпентасту
Ну сходи уже в зоопарк, заплати денех секьюрити - проникни в вольер к змеям и удовлетворись!
Зафакал ты уже срать на всех ветках!
показать весь комментарий
26.05.2007 09:10 Ответить
Почему А?
Заливай, заливай нам сказки Безымянный
" А за цены на газ для них ИМЕННО Аваков бьется! " Аваков уже 300 мильенов зеленых НАБИЛ в СВОЙ КАРМАН. А все же боится ГАД, что милиция его за ЖОПУ схватит, ЗА ВОРОВСТВО!
показать весь комментарий
26.05.2007 01:21 Ответить
Без Имени
Доказательства фстудию! Сцылки и т.п.!
"300 мильенов зеленых" - это твоя любимая цифра, отмороженный от Мороза?!
Ты нам про Мишу, Гепу и Васю расскажи, на них креста ставить негде!
показать весь комментарий
26.05.2007 01:26 Ответить
Без Имени
Молодой человек, на чем именно "Аваков уже 300 мильенов зеленых НАБИЛ в СВОЙ КАРМАН"! Расскажите по-подробнее, пожалуйста, ссылками снабдите! А тот факт, что Аваков подал в суд на НАК "Нефтегаз", которая, пользуясь политической ситуацией, просто хотела срубить денег с граждан - ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ!
А потом я Вам на всех известных харьковских регионалов выдам информацию!
показать весь комментарий
26.05.2007 01:32 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Картонка безымянная ник сначала свой выдай .Расскажет он ..
показать весь комментарий
26.05.2007 01:41 Ответить
Без Имени
Давай встречу назначим у струи или градусника! Я тебе там выдам свой ник.
показать весь комментарий
26.05.2007 01:53 Ответить
доктор Тринклер
не смеши би
показать весь комментарий
26.05.2007 08:22 Ответить
доктор Тринклер
Ваш пост опровергает мнение большинства, по шустеру,
что у нас нет предпосылок к гражданской войне, не так ли
показать весь комментарий
26.05.2007 08:34 Ответить
фері
Юнкер, ти дебіл? Що від ніка зміниться? Людина висловила свою думку і все.
показать весь комментарий
26.05.2007 08:47 Ответить
Для неучей
Из 100 самых богатых людей Украины Аваков занимает 59 позицию ссылка http://www.pravda.com.ua/news/2007/3/22/56181.htm
 
59. Арсен Аваков, глава Харьковской областной администрации - $300 млн.
показать весь комментарий
26.05.2007 01:54 Ответить
Без Имени
Так они у него были и до назначения на пост губернатора. Обсуждали в свое время это на Цензоре - что Ющенко назначил губернатором миллионера.
показать весь комментарий
26.05.2007 06:44 Ответить
Жан.
Интересно, сколько $млн. было до назначения?
показать весь комментарий
26.05.2007 06:55 Ответить
doktor
не жлобствуй и не завидуй пацан. - включай голову и работай. одними руками ты только себе на гроб заработаешь.. производственник ты наш
показать весь комментарий
26.05.2007 07:22 Ответить
фері
Цікаво скільки мільярдів було в Ахметова до серпня 2006 року? А зараз уже понад 15 млрд. Хоча у березні 2007 лише 12 млрд. Цікавий бізнес.
показать весь комментарий
26.05.2007 08:51 Ответить
Без Имени
http://epravda.com.ua/news/2007/5/25/54644.htm
показать весь комментарий
26.05.2007 08:57 Ответить
Интересно
БИ, и где же "Сенечка" взял эти " денюжки"? Может Баба ПараШка НАСЛЕДСТВО оставила "Сенечке"?
А может Дохтур нам расскажет , как не приторговывая героином и не воруя можно сколотить состояние?
показать весь комментарий
26.05.2007 07:35 Ответить
doktor
никаких "новостей" я тебе не расскажу
1во времена беззакония надо подкупать чиновников милицию и активно использовать их для создания бизнес-структуры используя ранее украденное и связи в верхах.
2 наркота тупой рэкет грабёж сутенёрство "кидалово"
или комбинации этих методов

не пойман - не вор -1% от отчайных борцов за денежные знаки таки становиться богатыми
Вот поэтому я и постоянно требую легализацию богатства. Расскажи откуда взял, объяснил как добыл - 30% налога и свободен.
не объяснил 130% налога и на нары.
но устанавливать вину может только суд
показать весь комментарий
26.05.2007 07:51 Ответить
доктор Тринклер
замочить компаньона где-нибудь на москалёвке, например на Заиковской, и дальше всё как по маслу, сидеть себе в варежку до путча, а потом гавкать и всем открыть счета
в "базисе"
показать весь комментарий
26.05.2007 08:25 Ответить
doktor
или бомбой подорви кампаньона на стадионе - тоже вариант
показать весь комментарий
26.05.2007 09:11 Ответить
РВС
Всех оранжевых мочить.Придурки не поумнели.Доктор -это клиент психушки.Укольчик ему в жопу и успокоится идиот.
показать весь комментарий
26.05.2007 09:15 Ответить
Без Имени
РВС- Ку ЧМО
показать весь комментарий
26.05.2007 10:20 Ответить
Без Имени
ОЙ!оеее!Только не вЖОПУ!ооооой!
показать весь комментарий
26.05.2007 10:27 Ответить