Аваков: "Цушко со своей истерикой под руководством бывшего большинства в ВР напоминает обезьяну с гранатой"
Об этом заявил член президиума "Нашей Украины", глава Харьковской областной государственной администрации Арсений Аваков. "Я считаю, что это довольно серьезное должностное преступление, и такие действия заслуживают самую суровую оценку со стороны ГПУ", - сказал он.
Как сообщили в пресс-службе "Нашей Украины", А.Аваков отметил, что "В.Цушко со своей истерикой под руководством бывшего большинства в ВР напоминает обезьяну с гранатой, которая неизвестно куда денет эту гранату в любой момент". "Такой Министр внутренних дел опасен для страны и в кратчайший срок должен быть отправлен в отставку, а еще лучше уйти по собственному желанию", - указал глава Харьковской ОГА.
"В.Цушко должно быть стыдно смотреть людям в глаза. Стыдно, в частности, за то, что еще с ночи он не выходит на связь с верховным главнокомандующим и прячется в помещении ВР", - считает А.Аваков.
Напомним, вчера были обнародованы указы Президента Украины об увольнении Генерального прокурора Святослава Пискуна и назначении исполняющим обязанности глава этого ведомства Виктора Шемчука.
Позже, по словам заместителя Генпрокурора Рената Кузьмина, "люди в гражданской одежде,... силовым путем, прикрываясь якобы имеющимся у них Указом Президента, пытались захватить здание и кабинет Генпрокурора с тем, чтобы представить нового и.о. Генпрокурора".
В Генеральную прокуратуру прибыл Министр внутренних дел Василий Цушко, который прошел в здание Генпрокуратуры с помощью спецподразделения "Беркут".
Сегодня исполняющий обязанности Генерального прокурора Украины В.Шемчук сообщил, что в отношении Министра внутренних дел В.Цушко было возбуждено уголовное дело.
Аваков+Фельдман = вынос тел Миши, Геши и Васи!
Зафакал ты уже срать на всех ветках!
" А за цены на газ для них ИМЕННО Аваков бьется! " Аваков уже 300 мильенов зеленых НАБИЛ в СВОЙ КАРМАН. А все же боится ГАД, что милиция его за ЖОПУ схватит, ЗА ВОРОВСТВО!
"300 мильенов зеленых" - это твоя любимая цифра, отмороженный от Мороза?!
Ты нам про Мишу, Гепу и Васю расскажи, на них креста ставить негде!
А потом я Вам на всех известных харьковских регионалов выдам информацию!
что у нас нет предпосылок к гражданской войне, не так ли
59. Арсен Аваков, глава Харьковской областной администрации - $300 млн.
А может Дохтур нам расскажет , как не приторговывая героином и не воруя можно сколотить состояние?
1во времена беззакония надо подкупать чиновников милицию и активно использовать их для создания бизнес-структуры используя ранее украденное и связи в верхах.
2 наркота тупой рэкет грабёж сутенёрство "кидалово"
или комбинации этих методов
не пойман - не вор -1% от отчайных борцов за денежные знаки таки становиться богатыми
Вот поэтому я и постоянно требую легализацию богатства. Расскажи откуда взял, объяснил как добыл - 30% налога и свободен.
не объяснил 130% налога и на нары.
но устанавливать вину может только суд
в "базисе"