Российские оккупанты утром обстреляли роддом в Мариуполе, - горсовет. ФОТОрепортаж
Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета, передает Цензор.НЕТ.
"Утром Левый берег снова попал под обстрел оккупантов. Сейчас известно, что от оружия российских фашистов пострадал роддом. Но наши врачи все равно отважно работают: "Левобережный роддом продолжает свою работу! Рожаем, оперируем, лечим! И так будет дальше, несмотря ни на что! У нас сегодня родились уже три младенца! Жизнь продолжается!". Российские изверги, заберите свои лапы от нашего города!" – говорится в сообщении.
Топ комментарии
+17 Александр Чуднивец #474549
показать весь комментарий
02.03.2022 08:56 Ответить Ссылка +14 Александр Карин
показать весь комментарий
02.03.2022 08:57 Ответить Ссылка +14 Kolja Stambulskij
показать весь комментарий
02.03.2022 09:06 Ответить Ссылка 

