11708 посетителей онлайн

Российские оккупанты утром обстреляли роддом в Мариуполе, - горсовет. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета, передает Цензор.НЕТ.

"Утром Левый берег снова попал под обстрел оккупантов. Сейчас известно, что от оружия российских фашистов пострадал роддом. Но наши врачи все равно отважно работают: "Левобережный роддом продолжает свою работу! Рожаем, оперируем, лечим! И так будет дальше, несмотря ни на что! У нас сегодня родились уже три младенца! Жизнь продолжается!". Российские изверги, заберите свои лапы от нашего города!" – говорится в сообщении.

Российские оккупанты утром обстреляли роддом в Мариуполе, - горсовет 01
Российские оккупанты утром обстреляли роддом в Мариуполе, - горсовет 02
Российские оккупанты утром обстреляли роддом в Мариуполе, - горсовет 03

Топ комментарии
+17
УСІ КАЦАПСЬКІ ВБИВЦі ГОРІТИМУТЬ У ПЕКЛІ
показать весь комментарий
02.03.2022 08:56 Ответить
+14
****** кремлівські підори! Горіть у пеклі, ********! А потім, потрапивши до полону, починають скиглити "Ми самі нє мєстниє. Ми на учєніях. Нам сказалі, што ето Украіна напала на рассєю". Шакали кремлівські, будьте ви прокляті і весь рід ваш!
показать весь комментарий
02.03.2022 08:57 Ответить
+14
кацапська хвойдо
показать весь комментарий
02.03.2022 09:06 Ответить

Загрузка...