Риск благородное дело: два автолюбителя разбили вдребезги свои "лошадки" за шанс получить Dodge Nitro. ФОТОрепортаж.
До начала главной части вечера народ разогревала Наталья Могилевская
Пан або пропав
Арена Сити была почти заполнена
Финалисты конкурса (их определили интернет-голосованием) Notna - Олег на Opel Vectra (слева) и Форс - Сергей на VW Golf вместе с Диджеем Пашей
Брюки машина превращается...
... в груду металла
После уничтожения собственных авто финалисты ждут пока Паша бросит монетку, которая и определит победителя
Радость победителя
Источник: Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТ
















а по-поводу сирот - пол-года назад был в дет.доме. под киевом у них даже телевизор не работает...
НЕДАРОМ вы повесили это в тройку новостей.
Додж - американский, так что считайте, что белолицые вас купили)))