8538 посетителей онлайн
2 856 13

Риск благородное дело: два автолюбителя разбили вдребезги свои "лошадки" за шанс получить Dodge Nitro. ФОТОрепортаж.

Цензор.НЕТ Изображение Цензор.НЕТ Изображение

До начала главной части вечера народ разогревала Наталья Могилевская

Цензор.НЕТ Изображение

Пан або пропав

Цензор.НЕТ Изображение

Арена Сити была почти заполнена

Цензор.НЕТ Изображение

Финалисты конкурса (их определили интернет-голосованием) Notna - Олег на Opel Vectra (слева) и Форс - Сергей на VW Golf вместе с Диджеем Пашей

Цензор.НЕТ Изображение Цензор.НЕТ Изображение

Брюки машина превращается...

Цензор.НЕТ Изображение

... в груду металла

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение Цензор.НЕТ Изображение

После уничтожения собственных авто финалисты ждут пока Паша бросит монетку, которая и определит победителя

Цензор.НЕТ Изображение Цензор.НЕТ Изображение

Радость победителя

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Источник:  Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.06.2007 12:32 Ответить
Cj
******** !!! КАК УЧАСНИКИ ТАК И ОРГАНИЗАТОРЫ !!! НЕТ ЧТОБ ПРОДАТЬ АВТО И ОТДАТЬ БАБЛО СИРОТАМ ИЛИ ИНВАЛИДАМ !!! ТАК ***** ОНИ С ЖЫРУ БЕСЯТЦА, МАЖОРОВ ТЕШАТ!!! ЛУШЧЕ Б НА ГОЛОВУ БРОСИЛИ - ТАК ХОТЬ НА ПАРУ ****** МЕНЬШЕ СТАЛО!!!
показать весь комментарий
15.06.2007 13:00 Ответить
Без Имени
Лечись псих! Может теперь вообще все увеселительное закрыть и только все сиротам и т.п.?!
показать весь комментарий
15.06.2007 13:08 Ответить
Без Имени
Не обижай сиротку, ему обломилось.
показать весь комментарий
15.06.2007 13:12 Ответить
andy
долбоёбы. развлечение для больных
а по-поводу сирот - пол-года назад был в дет.доме. под киевом у них даже телевизор не работает...
показать весь комментарий
15.06.2007 14:49 Ответить
Без Имени
а мне понравилось... только я бы свою машину не отдал на такую хню...
показать весь комментарий
15.06.2007 17:31 Ответить
Суд Линча
Таким хламом можно и пожертвовать.
показать весь комментарий
15.06.2007 16:18 Ответить
Без Имени
да, но судя по тому, что на этом хламе они ездили - для них это был не такой уж и хлам
показать весь комментарий
15.06.2007 17:33 Ответить
glory
да, это развлечение для богатых............людей уже реально ничем не удивишь!!!!!!
показать весь комментарий
15.06.2007 16:52 Ответить
это новость?
Рекламная акция доджа спецом для Цензора.
НЕДАРОМ вы повесили это в тройку новостей.
Додж - американский, так что считайте, что белолицые вас купили)))
показать весь комментарий
16.06.2007 02:15 Ответить
Без Имени
Я только не понял, а чего Могилевскую не разбили? Она уж точно подряхлее гольфики и вектры....
показать весь комментарий
16.06.2007 22:13 Ответить
Без Имени
да Могыла явно не Монро
показать весь комментарий
18.06.2007 19:42 Ответить
a
a
показать весь комментарий
22.06.2007 00:20 Ответить