6015 посетителей онлайн
15 799 21

Страшная авария в Киеве: Lanos разорвало на части от удара в Subaru. ФОТОрепортаж.

Как рассказали очевидцы произошедшего водитель и пассажир ВАЗ-2109, который двигался от улицы Ольжича в направлении «Петровки» во второй полосе, их автомобильобогнал Daewoo Lanos по третьему ряду. Внезапно (может быть из-за резины не по сезону) Lanos вынесло на встречную полосу, где в этот момент поднимался в сторону ул. ОльжичаДорогожичей автомобиль Subaru Legacy Outback. Удар был такой силы, что у Daewoo вырвало колесо с рычагом и полуосью, а также двигатель вместе с КПП «слетел» с опор и оторвало правый брызговик с лонжероном! Также срикошетив от «японца» Daewoo по касательной зацепил ВАЗ-2109.

В результате данного ДТП пострадали три пассажира Daewoo - 1959 г.р. - ЗЧМТ, 1961 г.р. - ЗЧМТ, перелом костей таза, а также 1989 г.р. - ЗЧМТ, сотрясение головного мозга. Водитель Daewoo 1961 г.р. - отделался незначительными повреждениями и от госпитализации отказался. Пострадавшие из Subaru также от госпитализации отказались.



















Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
08.02.2010 16:42 Ответить
Без Имени
который двигался от улицы Ольжича в направлении «Петровки» ??? Это как ??? их автомобильобогнал Daewoo Lanos по третьему ряду - Идавно на Ольжича этот (третий) ряд ??? Граааааамотный писака !!!
показать весь комментарий
08.02.2010 17:29 Ответить
Censor.No
Это на спуске перед заправкой. Не ПО Ольжича, а ОТ Ольжича. Все понятно написано.

Апд. Хотя по моему в том месте это все еще Ольжича.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:46 Ответить
Читай крот.
Всё верно написано, двигался вниз по Ольжича в сторону Петровки. Если ты не увидел, то там 3 полосы движения в одну сторону, а если почистить дорогу - то все 4.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:49 Ответить
Саша Киев
Если вниз по Ольжича ..к Сырецкой ( через Сырец в сторону Оболони) то всего лишь полторы полосы и то ..Если снег почистить
показать весь комментарий
08.02.2010 18:01 Ответить
Без Имени
и если колеса не жалко ))
показать весь комментарий
08.02.2010 18:04 Ответить
Саша Киев
это да
показать весь комментарий
08.02.2010 18:11 Ответить
А в Ланосе
лежало бесчувственное и неузнаваемо изувеченное тело Тухлого...с чем его и поздравляю,аминь
показать весь комментарий
08.02.2010 18:09 Ответить
ububu
Кстати Ланос таки относительно крепкая штуковина. На официальном краш-тесте при фронтальном ударе у него даже не трескается лобовуха, не говоря уже о передних стойках крыши. Авео при том же ударе по-моему ничем не отличается от Амулета - просто тупо в дребезги. На ютюбе есть видео.
показать весь комментарий
08.02.2010 18:22 Ответить
oYe
Які суворі люди - перелом кісток тазу, а вони від госпіталізації відмовляються!
показать весь комментарий
08.02.2010 17:50 Ответить
мое имя
комментировать умеешь, а вот читать - нет! Или истинный украинец русского языка не понимает?
не дай Бог тебе это увидеть вживую и тем более оказаться в подобном положении.
показать весь комментарий
08.02.2010 19:02 Ответить
Саша Киев
Че умничать то..ясно же всем что ехали оба по Олены Телыгы. Один в сторону Петровки (или можно сказать в сторону Московского проспекта, пересечения с Новоконстантиновской, Московского моста, проспекта Ватутина и т.д. и т.п. ). А другой навстречу. Там три полосы...
показать весь комментарий
08.02.2010 17:53 Ответить
Без Имени
Быстрей бы там отбойник доделали...
показать весь комментарий
08.02.2010 17:58 Ответить
Без Имени
То то там пробка в сторону Шулявки стояла, еле двигалось все...
показать весь комментарий
08.02.2010 18:01 Ответить
Саша Киев
Да...там частенько на спуске выносит на встречку...
показать весь комментарий
08.02.2010 18:03 Ответить
Без Имени
Тож и пишу, чтоб они быстрее отбойник доделали... Каждый день там на работу/с работы езжу...

А ехал в субботу на Сырец около 6...
показать весь комментарий
08.02.2010 18:05 Ответить
Саша Киев
Повезло им ... что они в Ланосе остались живы, видимо удар был не лобовой, а полностью боковой...под углом 90 прямо по правому переднему колесу Ланоса
показать весь комментарий
08.02.2010 18:10 Ответить
Без Имени
Я не увидел, после 15 минут езды от спуска на Фрунзе до следущией остановки (метров 200) свернул на Петропавловскую и быстрее приехал домой на сырец
показать весь комментарий
08.02.2010 18:14 Ответить
роман
охренеть, а чего указано что двигались по ул. Ольжича, если на самом деле это ул. О.Телиги.
Ул. Ольжича это совершенно другая улица.
Эта что недописывают потому что начальство пальчиком поругалось или бестолковые???
я там был и видел всю эту картину.
Хорошего мало.
А написать следовало приблизительно так:
автомобиль двигался по ул. О.Телиги в направлении пр. Московского.
Субару двигалось по ул. О.Телиги в направлении Дорогожичей.
Нах людей вводить в заблужние ???
показать весь комментарий
08.02.2010 19:38 Ответить
mitrofan
согласен,именно так и было.Я тоже там был и все видел!!!
показать весь комментарий
11.02.2010 20:35 Ответить
Николай
Внимание!!!
Копирайтинг (или составление текстов) – самый доступный для каждого пользователя интернета способ заработка.
Если Вы писали сочинения в школе хотя бы на 4 с минусом, Вы можете зарабатывать до 400-500$ в месяц. Чтобы начать работать копирайтером, новичку надо знать основные моменты, которые облегчат его начальную работу.
Подробности на сайте:
показать весь комментарий
08.02.2010 20:15 Ответить