Страшная авария в Киеве: Lanos разорвало на части от удара в Subaru. ФОТОрепортаж.
Как рассказали очевидцы произошедшего водитель и пассажир ВАЗ-2109, который двигался от улицы Ольжича в направлении «Петровки» во второй полосе, их автомобильобогнал Daewoo Lanos по третьему ряду. Внезапно (может быть из-за резины не по сезону) Lanos вынесло на встречную полосу, где в этот момент поднимался в сторону ул. ОльжичаДорогожичей автомобиль Subaru Legacy Outback. Удар был такой силы, что у Daewoo вырвало колесо с рычагом и полуосью, а также двигатель вместе с КПП «слетел» с опор и оторвало правый брызговик с лонжероном! Также срикошетив от «японца» Daewoo по касательной зацепил ВАЗ-2109.
В результате данного ДТП пострадали три пассажира Daewoo - 1959 г.р. - ЗЧМТ, 1961 г.р. - ЗЧМТ, перелом костей таза, а также 1989 г.р. - ЗЧМТ, сотрясение головного мозга. Водитель Daewoo 1961 г.р. - отделался незначительными повреждениями и от госпитализации отказался. Пострадавшие из Subaru также от госпитализации отказались.









В результате данного ДТП пострадали три пассажира Daewoo - 1959 г.р. - ЗЧМТ, 1961 г.р. - ЗЧМТ, перелом костей таза, а также 1989 г.р. - ЗЧМТ, сотрясение головного мозга. Водитель Daewoo 1961 г.р. - отделался незначительными повреждениями и от госпитализации отказался. Пострадавшие из Subaru также от госпитализации отказались.









Источник: Фото "Друга Смуга"
Апд. Хотя по моему в том месте это все еще Ольжича.
не дай Бог тебе это увидеть вживую и тем более оказаться в подобном положении.
А ехал в субботу на Сырец около 6...
Ул. Ольжича это совершенно другая улица.
Эта что недописывают потому что начальство пальчиком поругалось или бестолковые???
я там был и видел всю эту картину.
Хорошего мало.
А написать следовало приблизительно так:
автомобиль двигался по ул. О.Телиги в направлении пр. Московского.
Субару двигалось по ул. О.Телиги в направлении Дорогожичей.
Нах людей вводить в заблужние ???
Копирайтинг (или составление текстов) – самый доступный для каждого пользователя интернета способ заработка.
Если Вы писали сочинения в школе хотя бы на 4 с минусом, Вы можете зарабатывать до 400-500$ в месяц. Чтобы начать работать копирайтером, новичку надо знать основные моменты, которые облегчат его начальную работу.
Подробности на сайте: