5 493 260

"Изыди!" - Femen распяли одну из активисток в знак протеста против антиукраинского Патриарха Кирилла. ФОТОрепортаж.

Одна из активисток в украинском венке и набедренной повязке распяла себя на кресте из живых тел на фоне национального заповедника София Киевская, где накануне состоялся торжественный молебен Патриарха Кирилла.

Таким образом, женское движение FEMEN заявило, что выступает против любых форм патриархата как бытового, так и церковного. Активистки считают, что благие намерения визита, заявленные Патриархом, на деле оборачиваются для Украины углублением гражданских противоречий, обозначая новые линии раскола между украинцами. Миссионерский пафос выходит далеко за рамки церковной проповеди и должен расцениваться как грубое вмешательство во внутренние дела независимой Украины. Отдавая предпочтения одной их православных юрисдикций, нынешняя украинская власть грубо нарушает положение Конституции о том, что все конфессии отделены от государства.

Активисток также возмутил запрет на проведение акций протеста и аресты активистов в Днепропетровске и Киеве, поступки, по их мнению, одинаково неприемлемые как с точки зрения норм демократии, так и христианских принципов терпимости и всепрощения. Девушек поражает «аскетизм» Святейшего, ради кортежа которого останавливают жизненный ритм миллионных городов, а десятки тысяч сотрудников милиции отрывают от исполнения прямых обязанностей – защиты прав граждан Украины.

«Преподнесение патриархом Кириллом концепции «Русского мира» есть не более чем религиозным оформлением избитых идей политического объединения славянских государств под патронатом Москвы. В рамках этого «мира» нет места ни политически, ни духовно свободной Украине. Неудержимая жажда установить духовную доминанту над «Малороссией» делает политику Московского патриархата гармоничной составляющей кремлевской антиукраинской пропаганды», - заявила Анна Гуцол, лидер женского движения FEMEN.

«Мы призываем граждан Украины, простых прихожан, политических и духовных лидеров нации дать жесткую оценку наставничеству Патриарха Кирилла и решительно реагировать на угрозы национальной безопасности Украины», - добавила Анна Гуцол.



Источник:  Цензор.НЕТ по материалам пресс-службы Femen
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
Пипец. Какие же они дуры!...
показать весь комментарий
28.07.2010 18:18 Ответить
Из ЕС
.

Что-ж, вполне логичное продолжение вранья о русском спецназе на майдане, говноцидного гопака на костях во всех международных организациях с нансеновскими фотками, униженного вылизывания обуви в прихожей ЕС и НАТО, гениального обмена снятых с БД украинских ТОРов на содержимое амерской труповозки и т.д.



"Изыди!" - Femen распяли одну из активисток в знак протеста против антиукраинского Патриарха Кирилла. ФОТОрепортаж. - Цензор.НЕТ 6964
показать весь комментарий
28.07.2010 19:49 Ответить
ивашке.
Подари русской маме лапти!
показать весь комментарий
28.07.2010 21:17 Ответить
Из ЕС
Сглатывай, несостоявшийся говноцидный терпила.
(слюнявчег не дам - брезгую)
показать весь комментарий
28.07.2010 22:04 Ответить
ХХХ
Тупорылые овци и проститутки, нет ни внешности, ни мозгов, в шоу биз не берут, вот пытаются снятся как могут, жопы свои в тепло пристроить. Вот только ***** никому ненужны кроме 5го канала и твi которые уже давно пора закрывать
показать весь комментарий
28.07.2010 19:38 Ответить
показать весь комментарий
28.07.2010 19:51 Ответить
Козак - душа правдивая!
Тупорила овца це ти ХХХ і твій брат по розуму Из ЕС!!!
показать весь комментарий
28.07.2010 20:02 Ответить
Из ЕС
Что, крыса трупная - не идёт каменный цветок? Нет вам места на этой земле, опарыши Шухевича. Нет и не предвидится.

"Изыди!" - Femen распяли одну из активисток в знак протеста против антиукраинского Патриарха Кирилла. ФОТОрепортаж. - Цензор.НЕТ 6996
показать весь комментарий
28.07.2010 20:21 Ответить
Без Имени
Из ЕС Комментировать
Что, крыса трупная - не идёт ..

Опять эта жертва нацизма с КП СС размещает
фотографии с дедового архива и вешает преступления
НКВД на украинцев.

Разуй глаза и посмотри на форму этих уродов. Или ты думаешь,
что если знаков различия не видно то и некто не узнает.
Ошибаеся, не все такие шибко умные как ты.
:
показать весь комментарий
28.07.2010 21:04 Ответить
Из ЕС
"..а может, Зинка взяла?" (с)Шариков

Слышь, имбецил йододефицитный - эта фотка (из архива "Яд Вашема") известна всему миру. Не позорься...
показать весь комментарий
28.07.2010 21:12 Ответить
Без Имени
[imghttp://xmages.net/storage/10/1/0/4/5/upload/86e80235.jpg[/img]
показать весь комментарий
29.07.2010 20:39 Ответить
Чёт в этот раз совсем уродину нашли какую то

деградируют всё быстрее и быстрее
показать весь комментарий
28.07.2010 20:10 Ответить
Козак - душа правдивая!
Из ЕС, скільки разів на цьому сайті тобі говорили - "Пішов на х.й!" у різних формах, а ти все неуймешся *********!!!
показать весь комментарий
28.07.2010 20:27 Ответить
Из ЕС
Ну вы-же сюда лезете без мыла, как-будто вам тут мёдом намазано - осторожно так лапкой трогаете - "впустиииите! впустиииите!" - считай, что это ответный сигнал по линии евроатлантического вектора...
показать весь комментарий
28.07.2010 20:35 Ответить
СПБ
орден девкам..."вагина у дороги"
показать весь комментарий
28.07.2010 20:35 Ответить
Козак - душа правдивая!
Я в своїй країні, і українські форуми дивлюсь. На російські політ форуми не лажу! А в мене тепер питання, шо робиш тут ти?!!
показать весь комментарий
28.07.2010 20:45 Ответить
Из ЕС
Когда ваши отважные укроэсэсовцы увидели на горизонте танки Конева, они вероятно тоже задавались этим вопросом...
Но - недолго, нет...

"Изыди!" - Femen распяли одну из активисток в знак протеста против антиукраинского Патриарха Кирилла. ФОТОрепортаж. - Цензор.НЕТ 2053
показать весь комментарий
28.07.2010 20:54 Ответить
Без Имени
"Изыди!" - Femen распяли одну из активисток в знак протеста против антиукраинского Патриарха Кирилла. ФОТОрепортаж. - Цензор.НЕТ 3270
показать весь комментарий
29.07.2010 20:37 Ответить
укран
Гей, тиб дуро!,
Чуєш - не смій, я проіджаю це місце 1 раз в рік, як іду з Украіни в Европу.
Ці люди загинули за Украіну. твоі падли комуняки питали кожного перед пострілом в голову або затилок  чи він відказується від Украіни, з них ніхто не сказав, всі сказали  б що від Украіни не відрікаються.
А москаляки спеціально вибрали це місце, там дуже гарний краєвид і природа чудова, життя з російським паспортом чи смерть.Всі сказали як з російським паспортом то краще смерть!
Того вони і загинули.
І чуєш, шавко, заспокойся, облиш душі померлих за Украіну в спокоі, не бери на себе гніву Божого!
 
показать весь комментарий
17.07.2011 21:37 Ответить
А ведь за святотатство можно и проклятие огрести.
показать весь комментарий
28.07.2010 20:52 Ответить
Козак - душа правдивая!
Це коли наші есесовці були плечем до плеча з вашими?!!!
показать весь комментарий
28.07.2010 20:58 Ответить
Нет. Это когда курва на крест полезла.
показать весь комментарий
28.07.2010 21:02 Ответить
Из ЕС
Эти (ССГаличина) насколько мне известно, с "нашими" не пересекались. В любом случае - "я в сортах дерьма не разбираюсь"(с)
показать весь комментарий
28.07.2010 21:06 Ответить
Действующие лица: Юная фименка и мужичок (Ф и М).

Ф.: Вы меня хотите расПять?
М.: Нет...раз шесть!
Ф.: Что вы имеете ввиду?
М.: Что имею, то и введу!
показать весь комментарий
28.07.2010 21:00 Ответить
Козак - душа правдивая!
Це ж треба, а я думав шо ти, Из ЕС, в усьому розбираешся, навіть в "сортах дерьма"! Куди на цьому сайті не зайду - всюди ти розсуждаєш, а оказується в "сортах дерьма" не розбираєшся! ПОЗОР!!!
показать весь комментарий
28.07.2010 21:15 Ответить
Из ЕС
Ну не могу-же я во всём разбираться, правда?
Эту область естествознания я оставляю вам.
показать весь комментарий
28.07.2010 21:20 Ответить
Без Имени
кацапет, мы сведущи во многих областях!
показать весь комментарий
28.07.2010 21:25 Ответить
Из ЕС
Особенно по трупным... Я в курсе...
"Чем это от вас так омерзительно смердит, г-н Шариков?"(с)
показать весь комментарий
28.07.2010 22:00 Ответить
Без Имени
Все просссссссссссссто файно!Але мене оруч з нею не було1
показать весь комментарий
28.07.2010 21:15 Ответить
Без Имени
Кацапети, ви українцям заздрите! наші жінки гарніше ваших білобрисок!
показать весь комментарий
28.07.2010 21:21 Ответить
Козак - душа правдивая!
Та ні, краще залиш цю тему собі! Вона тобі більше личить!!!
показать весь комментарий
28.07.2010 21:28 Ответить
Без Имени
Казак, вибач, я кОзак!А ти так собі!
показать весь комментарий
28.07.2010 21:42 Ответить
Козак - душа правдивая!
кОзак, ти хочеш сказати, шо ти єдиний і неповторимий, всім козакам козак!
показать весь комментарий
28.07.2010 21:48 Ответить
Без Имени
Зря она это сделала, лучше ей в жизни от этого точно не станет. Один помнится тоже бесновался, молнией накрыло в итоге. Всё же бумерангом вернётся в итоге.
показать весь комментарий
28.07.2010 21:29 Ответить
Козак - душа правдивая!
"Зря она это сделала, лучше ей в жизни от этого точно не станет."

Ну звичайно! Цю гарненьке дівча будуть катувати демони, а Кіріл , за витрачання людських пожертвувань на дорогі годинники та автомобвлі, буде вилежуватись в Раю і слухати пісні янголів!!! От де справедливість!!!
показать весь комментарий
28.07.2010 21:43 Ответить
Без Имени
Вибух в Запоріжжі ваш?
показать весь комментарий
28.07.2010 21:44 Ответить
Без Имени
Народ, піднімайся проти московських окупантів. поки не пізно. Урка тягне нас в фашистську Рашку!
показать весь комментарий
28.07.2010 21:39 Ответить
Из ЕС
Да-да, ховайся в жито - враг у ворот...

come 2 daddy
http://www.youtube.com/watch?v=5Az_7U0-cK0

(ключевой момент 4.00-4.30)
показать весь комментарий
28.07.2010 22:18 Ответить
Без Имени
да пялят их пялят
и не пять раз
там пробе некуда ставить
показать весь комментарий
28.07.2010 21:41 Ответить
Козак - душа правдивая!
А тобі, Из ЕС, така ху.ня значить подобається! Твій інтелектуальний рівень = 0!!!
показать весь комментарий
28.07.2010 22:28 Ответить
Из ЕС
По твоей логике выходит, что если я пощу фотки художеств ваших "нацгероев" - мне это подобається?

Этим клипом в своё время достали по ящику - собака подруги начинала истошно выть где-то на 4.10...

Вот я и подумал (возвращаясь к сабжу ветки) - может, вы в соответствии со своей, ткскть, кармической спецификой, лучше поймёте месадж АпексТвина...
показать весь комментарий
28.07.2010 23:16 Ответить
Без Имени
Где есть массовые захоронения убитых от рук националистов?все те фотки, это лож и к националистам не относится.

Я не говорю, что они некого не убивали, но это была война на своей земле за свою страну. Чего нельзя сказать за КПСС, которая массово пытала и убивала людей лишь только за то что они любили свою родину, а зачастую просто к плану определенным Москвой. Все это беззаконья и шабаш красных фашистов творилось в мирное время, если взять ЗУ то в 1939-41гг. то как должен был народ после этого красного ада встречать нацистов? Пришло время и националисты уже поняв политику двух фашиствующих режимов воевал на два фронта
протии своих душегубов и поработителей. Сейчас совецкая российская империя и дальше продолжает борьбу с украинскими патриотами, вешая на них ярлыки нацизма, фашизма с довольно ясными целями. Захват Украины в свой союз, где украинцы будут второсортны.
Такие коммунисты как вы, уехав за границу с партийной кассой открыв там бизнес вообще должны сидеть там и не вякать, устроив себе жизнь за народные деньги, вы еще и разжигаете вражду между нашими народами.
показать весь комментарий
29.07.2010 02:26 Ответить
Из ЕС
"Где есть массовые захоронения убитых от рук националистов?" - не валяй дуру. Вбиваешь свой вопрос в гугль - смотришь и читаешь разные ресурсы. Ключевая инфа как правило повторяется.
Это потребует несколько часов.
Обеспечь доступ свежего воздуха и не подпускай к экрану детей. Всё.

Если захочешь, мы вернёмся к этому разговору позже.

"где украинцы будут второсортны" -
https://censor.net/go/viewTopic--id--405883



Соболезнования пострадавшим в Запорожье.
показать весь комментарий
29.07.2010 04:17 Ответить
Без Имени
Это ужасно! Гореть им в оранжевом аду!
показать весь комментарий
29.07.2010 00:07 Ответить
все же лучше чем в голубом
показать весь комментарий
29.07.2010 01:14 Ответить
Без Имени
Тебе виднее
показать весь комментарий
29.07.2010 01:15 Ответить
ну я же в оранжевом. а ты голубец
показать весь комментарий
29.07.2010 01:16 Ответить
GOR
А ШО пиТАРАСЫ ЦВЕТ ПОМЕНЯЛИ? ИЛИ ИМ ПОЖАРУ- ОНЕ ДОЛТОНИКИ?
показать весь комментарий
29.07.2010 09:46 Ответить
Андрон
А что это укропатриотки, и вдруг на мырыканьськый манер «Femen» пишутся?
А может они обыкновенные проститутки, за бабки, так сказать, отрабатывают установку своей партийной бандерши (хозяйки)?
Тьфу, срамота!
показать весь комментарий
29.07.2010 01:32 Ответить
Без Имени
С такой недоделаной жопой ни начто другое больше не годятся, а по сему приходиться гордо самоутверждаться в иной плоскости.
Рядом можно и Анжэлку пристроить - эталон Голливудской красоты - с сухонькими кривоватыми ноженками и плечами, как совковая лопата...
показать весь комментарий
29.07.2010 06:04 Ответить
укр
Ну і що що може проститутки???
Проститутки, та зато наші украінські, що тобі до наших проституток?
А може ти теж проститука  політична але російська ?
Та ти мізинця нашоі самоі самоі найгіршоі проститутки не варти чи не варта!
Кров у  тебе не чиста, моральності у тебе немає, у цих проституток хоч украінська історія є, а в тебе що за історія? - Ти ж москаль все в нас вкрав, територію, мову, історію, мораль.
Мовчали б вже,  де не відкриєш сайт всюди простітитки пітера.
Своіх не бачить а тільки  украінок на сайтах шукає, видно гроші тобі за таке платять???
Не забувай що таких вся Украіна, і не всіх ви ще спортили, люди вас ненавидять і є багато таких які народжуються з ненавистю до таких як ти.
 
 
 
показать весь комментарий
17.07.2011 21:49 Ответить
Саша
Когда в День Крещения Руси на служение Кирилла в Киеве приходит 3 тысячи человек, а на крестный ход «раскольников», как принципиально называют Киевский патриархат в Кремлевском патриархате, – 5 тысяч (и это при том, что по всей Украине свора Януковича задерживала и блокировала автобусы с верующими, как в свои самые подлые времена 2004 года), то у нормального человека обязательно возник бы вопрос...

А девки хороши !
показать весь комментарий
29.07.2010 06:43 Ответить
Духовна особа
А за чиї гроші ( і не малі) звозились з усієї України оці придуркуваті філаретовці?До Кирила ніхто нікого не звозив!
показать весь комментарий
29.07.2010 10:28 Ответить
Без Имени
Ну, да - *******-детофилам в самый раз - шо мальчонку, шо эту му-му - с заду не отличишь.
Лучше б Юльку свою выставили - та, хоть, и старенькая лошадка, но, у нее еще есть, на чем взгляд остнановить, когда припиариться...
показать весь комментарий
29.07.2010 16:07 Ответить
Без Имени
Вообще уже с ума посходили! За такое дать по сраке чтобы сесть неделю не могла на жопу.
показать весь комментарий
29.07.2010 12:23 Ответить
Без Имени
ой як сочно православные кацапы нэгодують, загляденье, еще вчера в церквах свиней разводили,
стекломой хлестали, да на кладбищах на пасху бабушек гоняли, "а нынче погляди в окно"-
вся кацапия зашлась в молитвенном экстазе, прям хлебом не корми-дай помолиться.
завтра опять концепция изменится и уже-чу, муэдзин с рання будит правоверных рассеян к намазу!
и шо характерно, чем хуже живет население, даже по сравнению с дебиловатым совком,
тем громче раздаются рекламные псалмы торговцев опиума.
воистену акбар!
показать весь комментарий
29.07.2010 13:02 Ответить
в итоге
и тем ниже моральная планка населения, а кули, господь всеблагой, он простит; киллер освятит пистолет, батюшка обкурит ладаном рулетку в казино, украл-убил-помолился-в раю-романтика.
показать весь комментарий
29.07.2010 13:41 Ответить
Без Имени
С такой недоделаной жопой ни начто другое больше не годятся, а по сему приходиться гордо самоутверждаться в иной плоскости.
Рядом можно и Анжэлку пристроить - эталон Голливудской красоты - с сухонькими кривоватыми ноженками и плечами, как совковая лопата...
показать весь комментарий
29.07.2010 15:58 Ответить
шгр
Для тебе може дури, але якби не кирило то янкович до влади не прийшов би.
В російських немає віри і немає Бога в серці якщо притисняють украінську релігію, украінську мову і глумляться над украінським народом.Це дякуючи росіянам в украіні мажори прийшли до влаи.
 
показать весь комментарий
17.07.2011 21:40 Ответить
Страница 3 из 3