10970 посетителей онлайн
2 695 6

Главное - хороший PR: невезучий опоссум стал любимцем всей Германии. ФОТОрепортаж

В немецком зоопарке у Хайди все - "в шоколаде"...

Цензор.НЕТ Изображение



Цензор.НЕТ Изображение



Цензор.НЕТ Изображение



Цензор.НЕТ Изображение



Цензор.НЕТ Изображение



Цензор.НЕТ Изображение



Цензор.НЕТ Изображение



Цензор.НЕТ Изображение


... а в киевском зоопарке недавно депутаты придумали кормить животных использованными елками. Зоологи были шокированы! Представьте, сколько таких мордочек, как у Хайди, можно будет наблюдать в столичном зооучреждении после подобного нововведения.
Источник:  ФОТО: AP
Комментировать
Сортировать:
Ароматный Кофе
Юля Владимировна после допроса в ГПУ
показать весь комментарий
12.01.2011 15:55 Ответить
-
Сходи к врачу, лучше к проктологу, у тебя по любой теме йуля мерещится.
показать весь комментарий
12.01.2011 16:25 Ответить
-
Не обращай внимание - это даунЕцкий
показать весь комментарий
12.01.2011 16:49 Ответить
Так вот какой взгляд у оху евшего зверя
показать весь комментарий
12.01.2011 17:48 Ответить
Прикольная зверушка http://www.vospitaniedetei.info/
показать весь комментарий
13.01.2011 13:43 Ответить
Такой лапочка!!!http://bestindiya.info/
показать весь комментарий
21.01.2011 15:26 Ответить