8732 посетителя онлайн
5 595 26

Наркобарон поздравил харьковчан с Новым годом и пообещал низкие цены в аптеке. ФОТОрепортаж

Поздравление с Новым годом в рекламе одной из харьковских аптек.

Цензор.НЕТ Изображение


С бигборда харьковчан приветствует...

Цензор.НЕТ Изображение



Ранее Цензор.net уже сообщал о том, как харьковские власти оригинально украсили на новогодние праздники площадь Свободы. Перед праздниками там поставили тюремные вышки.
Источник:  По материалам asaratov.livejournal.com, natgeotv.com
Комментировать
Сортировать:
:-)
В чувстве юмора украинцам не откажешь
показать весь комментарий
19.01.2011 10:27 Ответить
й
Может просто очередная дурость?
показать весь комментарий
19.01.2011 10:32 Ответить
:-)
А кто сказал, что дурость не может быть смешной?
Хорошо еще, что с 9-м Мая Бандера на билбордах не поздравлял
показать весь комментарий
19.01.2011 10:39 Ответить
Alak
Ну почему же? Как-то не так давно на 9 мая в неофициальном районе Бавария в Харькове весел огромный кумач "С Днем Победы вас, дорогие баварцы!"
показать весь комментарий
19.01.2011 11:22 Ответить
:-)
Ум человеческий и познания его всегда ограничены своим временем.
Глупость же во все века была безграничной
показать весь комментарий
19.01.2011 11:56 Ответить
???
при чем здесь украинцы? существа по имени допа и гепа к ним не относятся
показать весь комментарий
19.01.2011 17:01 Ответить
Харьковчан
Так это поставщик Допы и Гепы.
показать весь комментарий
19.01.2011 10:31 Ответить
куку
приучать надо население к новым реалиям . Через год лавочки в метре покажуцца децкими сказками .
показать весь комментарий
19.01.2011 10:36 Ответить
Во прет допу с Гепой!
показать весь комментарий
19.01.2011 10:40 Ответить
Родня мля..
Так это же родной брат Вити Хама, в детстве, их разлучила судьба. Паша Эскаватор был потерян на гонках в Монако, куда он ездил с Витей Хамом. После, цыгане отвезли его в Колумбию, где Паша был воспитан семьёй простых колумбийских крестьян. Паша научил приемных родителей выращивать дурь и другим донецким развлечениям.Там же он и получил свое теперешние имя - Пабло Эскобар. И вот прошло много лет, и семья наконец то может воссоединится....
показать весь комментарий
19.01.2011 10:44 Ответить
Доминик
Не, ну если вот это действительно висит в Харькове на аптеках, то это ващщще !
Ребята, хорош прикалываться и фотошопить в интернете. Такое невозможно.
Это же шкандаль был бы.
показать весь комментарий
19.01.2011 10:50 Ответить
Гипнос
комментарий Харьковчанина)))))
Я еще пару месяцев назад подозревал, что тут, что-то не то... Поначалу думал что это герой сериала "Меня зовут Эрл")))

http://asaratov.livejournal.com/768809.html#cutid1
показать весь комментарий
19.01.2011 10:54 Ответить
Чавес
Не воссоединится семья, Пабло Эскобара давно убили.
показать весь комментарий
19.01.2011 10:57 Ответить
АрК
Пабло давно в Харькове , а убили двойника.
показать весь комментарий
19.01.2011 10:59 Ответить
Игорь
Такой плакат ПРАВДА висит вначале улицы Пушкинской (центр города).
показать весь комментарий
19.01.2011 11:00 Ответить
Афигеть, если так и дальше пойдёт, то скоро на кладбище будет висеть плакат на котором гитлер будет поздравлять с новым годом
показать весь комментарий
19.01.2011 11:01 Ответить
митя
вот и объявился босс Допы и Гепы.
показать весь комментарий
19.01.2011 11:12 Ответить
Богун
А как это харьковское бычьё после их выбора ещё поздравлять? Это так сказать в дополнение к тюремным вышкам на пл.Свободы. С прошедшими вас, бычьё с востока...
показать весь комментарий
19.01.2011 11:46 Ответить
дурь
Какая власть , такие и билборды.Это кумир допы с гепой.
показать весь комментарий
19.01.2011 16:32 Ответить
хорм
Однако то, что действительно может шокировать – государственные номера на личных автомобилях Михаила Добкина, а также на автомобилях членов его семьи. Они четко свидетельствуют, что еврей по национальности, православный по крещению Михаил Маркович Добкин использует на своих машинах цифровую символику нацистов – 1488.

Если знак «блатных» - татуировку кобры на левой руке, специалисты объясняют желанием Добкина выглядеть своим в криминальном мире, то кодовый лозунг неонацистов 14/88 очевидно демонстрирует тайные идеологические пристрастия губернатора к обладанию фюрерской властью.

Для тех, кто не в курсе поясню, что сегодня вместо свастики, в качестве приветствия или подписи белые ультра националисты и неофашисты используют именно это словосочетание из четырех вышеназванных цифр.

Номер 1488 для своих авто Добкин покупает практически с маниакальным упрямством. Судите сами: из 24-х автомобилей Харьковской области, которые имеют указанное сочетание цифр, семейству Добкиных принадлежат 5.




http://glavnoe.ua/articles/a3695
показать весь комментарий
19.01.2011 17:26 Ответить
допа с гепой - бандерлоги
показать весь комментарий
20.01.2011 09:27 Ответить
Опа
Ну не хорошо бы получилось если бы фото ДЕЙСВУЮЩЕГО мэра примостырили !
А так все знают какой смысл этого поздравления !
показать весь комментарий
20.01.2011 09:24 Ответить
толерантны
ХАРЬКОВЧАНЕ - как вы могли выбрать таких меров ??? Ну один раз лоханулись(вся страна угорала от их видео),но второй раз - это уже слишком. Задумайтесь!!
показать весь комментарий
20.01.2011 09:42 Ответить
Дмитрий
Каков поп, таков и приход
показать весь комментарий
20.01.2011 09:49 Ответить