Наркобарон поздравил харьковчан с Новым годом и пообещал низкие цены в аптеке. ФОТОрепортаж
Поздравление с Новым годом в рекламе одной из харьковских аптек.
С бигборда харьковчан приветствует...
Ранее Цензор.net уже сообщал о том, как харьковские власти оригинально украсили на новогодние праздники площадь Свободы. Перед праздниками там поставили тюремные вышки.
С бигборда харьковчан приветствует...
Ранее Цензор.net уже сообщал о том, как харьковские власти оригинально украсили на новогодние праздники площадь Свободы. Перед праздниками там поставили тюремные вышки.
Источник: По материалам asaratov.livejournal.com, natgeotv.com


Хорошо еще, что с 9-м Мая Бандера на билбордах не поздравлял
Глупость же во все века была безграничной
Ребята, хорош прикалываться и фотошопить в интернете. Такое невозможно.
Это же шкандаль был бы.
Я еще пару месяцев назад подозревал, что тут, что-то не то... Поначалу думал что это герой сериала "Меня зовут Эрл")))
http://asaratov.livejournal.com/768809.html#cutid1
Если знак «блатных» - татуировку кобры на левой руке, специалисты объясняют желанием Добкина выглядеть своим в криминальном мире, то кодовый лозунг неонацистов 14/88 очевидно демонстрирует тайные идеологические пристрастия губернатора к обладанию фюрерской властью.
Для тех, кто не в курсе поясню, что сегодня вместо свастики, в качестве приветствия или подписи белые ультра националисты и неофашисты используют именно это словосочетание из четырех вышеназванных цифр.
Номер 1488 для своих авто Добкин покупает практически с маниакальным упрямством. Судите сами: из 24-х автомобилей Харьковской области, которые имеют указанное сочетание цифр, семейству Добкиных принадлежат 5.
http://glavnoe.ua/articles/a3695
А так все знают какой смысл этого поздравления !