"Одна країна - єдиний урод": на лайтбоксах Хрещатика "обновили" слоган Януковича. ФОТОрепортаж
Вчера, 21 января, накануне Дня Соборности, активисты "Черного комитета" снова "отметились" уличной акцией в Киеве, заменив одну букву в агитационных лайтбоксах с поздравлениями Виктора Януковича.
Источник: bilozerska.livejournal.com




Век двадцатый минул, но не спится им, сталинским внукам,
И диктаторов мелких на свете плодится, как вшей,
Промышляет гебня генетическим страхом и стуком,
Не смыкает охранка всевидящих глаз и ушей.
Мелкоподлый Гарант врёт Европе как бешеный мерин,
В уголовных ручонках сжимая чужую страну,
И направо-налево кидает куски тем, кто верен,
С Украиной ведя затяжную глухую войну.
Присосалось ворьё, в безнаказанность наглости веря,
Раздирает страну разжиревший до одури сброд,
Рвут державу в куски синежопые властные звери,
Записавши в заложники весь украинский народ.
Ничему их не учит румынский диктатор у стенки,
И Хусейн на верёвке, и сербским браткам приговор,
Не прогнулись пока у бригадных от страха коленки,
И творит беззаконие их покупной прокурор.
Генерал Могилёв гонит в топку ментовское стадо,
Что-то пукает в лужу убогий донецкий Гарант,
И сжигает мосты уходящая в прошлое влада,
Отпирая ворота в бездонный отмщения ад.
Демократия-это не вседозволенность,нужно отвечать за проступки,и за сквернословие явно уж оскорбительное,а то колличество грязи и нечеловеческой брани,что всякие сучности позволяют себе в порядке вещей,должны пресекаться.. Ведь статью за оскорбление личности никто не оменял...
Сочащей грязь изподтишка,
Ни у природы нету мази,
Ни у науки порошка.
Не я))))))
Не плачься, милый, за вином
На мерзость, подлость и предательство;
Связав судьбу свою с говном,
Терпи его к тебе касательство.
Не я)))))
Если наши будут там работать, то это только на пользу нашей стране.