10348 посетителей онлайн
7 010 142

"Одна країна - єдиний урод": на лайтбоксах Хрещатика "обновили" слоган Януковича. ФОТОрепортаж

Вчера, 21 января, накануне Дня Соборности, активисты "Черного комитета" снова "отметились" уличной акцией в Киеве, заменив одну букву в агитационных лайтбоксах с поздравлениями Виктора Януковича.

Цензор.НЕТ Изображение



Цензор.НЕТ Изображение



Цензор.НЕТ Изображение



Цензор.НЕТ Изображение

Источник:  bilozerska.livejournal.com
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сухареву
Семён Битый

Век двадцатый минул, но не спится им, сталинским внукам,

И диктаторов мелких на свете плодится, как вшей,

Промышляет гебня генетическим страхом и стуком,

Не смыкает охранка всевидящих глаз и ушей.


Мелкоподлый Гарант врёт Европе как бешеный мерин,

В уголовных ручонках сжимая чужую страну,

И направо-налево кидает куски тем, кто верен,

С Украиной ведя затяжную глухую войну.


Присосалось ворьё, в безнаказанность наглости веря,

Раздирает страну разжиревший до одури сброд,

Рвут державу в куски синежопые властные звери,

Записавши в заложники весь украинский народ.


Ничему их не учит румынский диктатор у стенки,

И Хусейн на верёвке, и сербским браткам приговор,

Не прогнулись пока у бригадных от страха коленки,

И творит беззаконие их покупной прокурор.


Генерал Могилёв гонит в топку ментовское стадо,

Что-то пукает в лужу убогий донецкий Гарант,

И сжигает мосты уходящая в прошлое влада,

Отпирая ворота в бездонный отмщения ад.
показать весь комментарий
22.01.2011 12:06 Ответить
РЕКЛАМА
БАНДЕРА - СКАРБ НАЦІЇ!
показать весь комментарий
22.01.2011 12:24 Ответить
777
Все до ужаса просто.. Банальное хулиганство,а за хулиганство предусмотрена статья закона...Распоясавшиеся хамы и откровенные генетические уродцы,в результате подаренной им демократии,стали сражаться в непомерном ублюдстве и сквернословии,тому подтверждение некоторые писания и на этой ветке...
Демократия-это не вседозволенность,нужно отвечать за проступки,и за сквернословие явно уж оскорбительное,а то колличество грязи и нечеловеческой брани,что всякие сучности позволяют себе в порядке вещей,должны пресекаться.. Ведь статью за оскорбление личности никто не оменял...
показать весь комментарий
22.01.2011 12:28 Ответить
Maboroshi
http://svit24.net/curiosities/58-kuryozy/1602-yanukovich-negramotnst Янукович в Японии
показать весь комментарий
22.01.2011 12:35 Ответить
alex
согласен 100%
показать весь комментарий
22.01.2011 12:39 Ответить
олега
Луче бы Юля презиком стала-хоть не стыдно было-бы за страну,а то после визитов Янека...,ну полная ж-па!
показать весь комментарий
22.01.2011 12:47 Ответить
:)
А ты сам попробуй и посмотрим как тебя чмырдяить будут по всем каналам, а юля твоя дура полная беги к ней на майдан
показать весь комментарий
22.01.2011 14:06 Ответить
олеге
тебя,дебила синежопого,забыл спросить...
показать весь комментарий
22.01.2011 14:15 Ответить
Легун
А ХАМло видать думает, что так и надо - ждите завтра такое же только теперь в устной форме из его уст))))))))) Ооооооохххх бедный рот Анки Херманннн - завоняется совсем за ХАМом столько вылизывать))))))
показать весь комментарий
22.01.2011 15:00 Ответить
:)
Дибил твоя фамилия и имя Олег иди к юле и богу ющу они тя спасут ты с ними через анал войдешь в Эвросоюз и будешь биомассой для уборок туалетов
показать весь комментарий
22.01.2011 16:20 Ответить
из Киева
Ну он то может и будет,во всяком случае, тебе не хочется самому чистить параши... а ты уже давно биомасса, причем анальная
показать весь комментарий
22.01.2011 16:23 Ответить
Легун
Увы, для мерзости и мрази,
Сочащей грязь изподтишка,
Ни у природы нету мази,
Ни у науки порошка.
Не я))))))
показать весь комментарий
22.01.2011 16:26 Ответить
Лягух-у
Ти *******,запарил уже своим Гильдерманом.На мове,и из Шевченки давай!!!
показать весь комментарий
22.01.2011 16:35 Ответить
Легун
С радостью- да вот оказия из-за ПТУшников как ты книжек в Донецке не осталось - только открытки да чтиво для стада!!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2011 16:51 Ответить
Легун
Удел творить себе идола и божество такого недалекого создания как ты. Тебе никто не мешает "...купола в России крыть корытами..." - тобою был давно сделан выбор - стать частью стада - в нем теплее, когда дуют холода - вот и грейся в своем табуне и не смей никому указывать что делать - на твоем ослинном блеянии это звучит как ПУК из темноты))))
показать весь комментарий
22.01.2011 16:30 Ответить
Лягух-у
Тупило,ослы табунами не ходят.Табунами Легуны в болоте сидят и квакают.Кроме цтаток чужих,сказать нечего?
показать весь комментарий
22.01.2011 16:41 Ответить
Легун
Так ты и читать еще не умеешь вдобавок ко всем твоим недостаткам стадного существа - свои опусы прочти для начала! То что там написано - диагноз анонима. У тебя даже тут смелости не хватает писать под своим ником-единственным!!! У тебя и ника то не может быть - у стада имени нет и клички положены только вожакам и пастухам. Так, что безымянное ты творение ПТУ придумай себе хоть погоняло какое нибудь!!!!
показать весь комментарий
22.01.2011 16:48 Ответить
Лягух-у
Это чмо с самомнением,придумывает себе пафосные погоняло.Потом,цитатки не свои постит и считает себя ителлектуалом.Уссыссо про этих школьников.
показать весь комментарий
22.01.2011 17:14 Ответить
Легун
Спасибо что так подробно описал про себя!!!! Теперь буду знать, что быдло еще может немного рогами шевелить))))) Ник свой все таки себе придумал или скачешь по форуму как и по жизни - неудачником анонимным?????

Не плачься, милый, за вином
На мерзость, подлость и предательство;
Связав судьбу свою с говном,
Терпи его к тебе касательство.
Не я)))))
показать весь комментарий
22.01.2011 17:21 Ответить
лягух-у
Не я)))))------Вот твой ник,никто и звать никак.Писякаи и цицаца чужих стижков.ХЫ_ХЫ
показать весь комментарий
22.01.2011 17:55 Ответить
Легун
Ну вот видишь - сам и указал, что путаешь даже на форуме колонки ника и подпись, не говоря уже о правильности написания таковых. Ничего - еще лет 5-ть таких трудов и сможешь отлично ориентироваться в ближайшей пивнушке в сортах пива выше среднего!!! Молодец - так держать. Лучше пиши тут - не равмируй окружающих своими изрыганиями вслух им и так бедным от ХАМа достается кожен день!))))))) Свой ник не обязательно придумывать - не тужься а то еще чего мозг начнет распухать. Будь таким - безымянным- ну или мой переделывай - все ж напрягаться не так надо будет))))))))
показать весь комментарий
22.01.2011 18:07 Ответить
Летун-у
Лучше пиши тут - не равмируй окружающих своими изрыганиями вслух им и так бедным от ХАМа достается кожен день!))))))) ----------Пердун,когда ти пишешь,впечатление,что ти бредишь)))))))))))))))))))))))))))).АУ_АУ? Что стишки Гильдермана законились?
показать весь комментарий
22.01.2011 19:31 Ответить
Легун
Неуч ты должен быть благодарен, что вообще пишу тебе одновременно развлекаясь. Ты что и впрямь думаешь, что ты достоин его стихов????? Обойдешься - твои стишки "Мама мыла раму!" и не приставай коль не можешь понять, что существуют банальные не орфографические, а механические ошибки - ну ты не парься особенно - ты ж одним пальцем печатаешь!!!)))))Хреново у тебя видать в жизни дела коль даже ник свой боишься писать!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2011 19:55 Ответить
Ад
Учи экономику, придурок.
Если наши будут там работать, то это только на пользу нашей стране.
показать весь комментарий
23.01.2011 17:17 Ответить
куку
думал при Тимошенке и ющере народ угорает от работы на 5-ти мильйонах рабочих мест .А тут пацаны с даунбасса подогнали програмку повеселее , покращення называецца .
показать весь комментарий
22.01.2011 16:31 Ответить
:)
Кому че то ненравится пойдите убейтесь мы славяне. а кто биомасса форумная разберемся в будущем. меня лично все устраивает
показать весь комментарий
22.01.2011 16:38 Ответить
:)
Не-е,мы не саловяне,рабы не мы.Фино-уграм слава,Монголам слава.
показать весь комментарий
22.01.2011 16:45 Ответить
куку
небось на малолетке теперь покращення ?
показать весь комментарий
22.01.2011 16:52 Ответить
!
Макеевские теперь у корыта.
показать весь комментарий
22.01.2011 20:41 Ответить
:)
Ну если вы не славяне идите в юрту без света без воды и бе з компа и жрите оленей. ты видел хоть одного америкоса или эмигранта в штатах чтоб он считал себя не американцем укром там или кем еще. нация хамелеонов и жидов где прибыль там и родина
показать весь комментарий
22.01.2011 16:56 Ответить
:)
Афроамериканцы и Латиносы,а не американцы.Ушлёпок.А саловянином быть западло,фуёвие только украинцем-русичем.Рабы и лузеры.
показать весь комментарий
22.01.2011 17:02 Ответить
:)
Для европы вы просто тупой скот который чуть лучше циган
показать весь комментарий
22.01.2011 16:57 Ответить
:)
То что ты думаешь что ты в этой цепочки выше кого нибудь для своих предков ты быдло и овцебык потому как они себя считали русичами
показать весь комментарий
22.01.2011 17:29 Ответить
:)
Мои предки фино-угры,с примесью крови великих монгольских завоевателей,а твои русичи-задроти и рабы.С примесью жидо-хазарской крови.Всосал.Поц.
показать весь комментарий
22.01.2011 18:01 Ответить
готлiб
донэцькiй урод
показать весь комментарий
22.01.2011 18:22 Ответить
дон БАСС
100%. Добавит нечего. Точно пацаны подметили
показать весь комментарий
22.01.2011 18:58 Ответить
Финоугру
Отсос ты финноугорский и предки твои чукчи дибилы вот что сделали с своими потоками монголами руские козаки и херачили аж до сибири Ермака почитай а русичи тормоз и хазары жиды это две больших разници
показать весь комментарий
22.01.2011 20:01 Ответить
Финноугр
Масенький,учи хисторию.Но не хохлохистортию.Австро-Венгерскукю империю знаешь?Так венгры-они угры!Понял чучелко?Где хохло империя? Где хохлогерои?Быдляки подпольские.
показать весь комментарий
22.01.2011 21:44 Ответить
Гость
Какой свирепый мордвин, этот ник Финноугр
показать весь комментарий
22.01.2011 22:00 Ответить
Гостю
Соснёшь? Да ти не стисняйся,вам бандерлогам это по кайфу.
показать весь комментарий
23.01.2011 13:00 Ответить
..
Шо. В паРАШЕ общий выходной? Русскими тут как насрало.
показать весь комментарий
23.01.2011 13:22 Ответить
Рус
Спасибо!!!! Жителям Донбасса за президента - ***АСА!!!!
показать весь комментарий
16.05.2012 17:36 Ответить
Страница 2 из 2