4827 посетителей онлайн

Кровавое побоище "Беркута" и казаков в Крыму: "Не будьте скотами! Вы бандеровцы или православные?". ФОТОрепортаж

Крест, который пытаются установить в Феодосии казаки, был в очередной раз демонтирован ночью 1 июля милицией на основании решения Хозяйственного суда Крыма.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО КРОВАВОГО ПОБОИЩА В КРЫМУ

Когда казаки пришли восстановить крест, вмешались больше сотни сотрудников "Беркута" и "Тигра" в шлемах, со щитами и дубинками. Началась жестокая драка.

"Господи, помоги! Господи, помоги!" - женщины в платках плакали и крестились. "Не будьте скотами! Вы что, бандеровцы какие? Вы же наши православные", - кричали милиции казаки.

Цензор.НЕТ Изображение


Один из казаков с разбитым лицом подошел к спецназовцам и трижды плюнул в них кровью.

Пострадали не менее 10 казаков и столько же были задержаны.

МВД в Крыму утверждает, что казаки не реагировали на требования прекратить акцию и попытались прорвать милицейское оцепление, в результате чего и произошла потасовка.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Джарты опасается беспорядков в Крыму: "Предостерегаю "буйных голов"..."

"Драка была продолжительной и кровавой. Примерно 15 человек из числа казаков получили серьезные ранения - у людей переломаны руки и ноги, разбиты головы", - сказал "Новому региону" атаман Совета атаманов Крыма Сергей Юрченко.

По его словам, крест, из-за которого начался конфликта, все-таки был установлен метрах в десяти от первоначального места.

"В ходе переговоров была достигнута договоренность о том, что православный символ будет вновь демонтирован правоохранителями и перемещен на территорию одной из близлежащих церквей, где будет находиться на хранении", - сказал начальник милиции Крыма Сергей Резников.

Потом, по его словам, власти Феодосии и казаки подготовят необходимые документы, чтобы установить крест на первоначальном месте.

Цензор.НЕТ Изображение

Мэр Феодосии Александр Бартенев пообещал, что займется решением этого вопроса непосредственно в Совете министров Крыма.

При этом, казаки заявляют, что если в ближайшее время вопрос с крестом не будет решен, казаки оставляют за собой право установить его сами.

Православные уже устанавливали крест в мае, но крымские татары выступили против.

В Духовном управлении мусульман Крыма считают, что желание казаков непременно установить крест - это политическая акция, которая не имеет ничего общего с религией, а направлена на разжигание межнациональной розни.

Интересно, что крымская епархия Украинской православной церкви Московского патриархата отказалась тогда освящать крест. В итоге по приглашению казаков крест освятил священник Русской зарубежной православной церкви.

Источник:  Текст: Точке.нет; фото: Униан
Топ комментарии
+2
исконно русская, так что не скули, прихлебатель западенский
показать весь комментарий
07.08.2011 09:46 Ответить
+2
Киса! Ты-поц!
показать весь комментарий
20.09.2011 12:38 Ответить
+1
Господи! Сколько ненависти! Что за нехристь писал!! Бога не поделили! Кусочек побольше отрезать??
показать весь комментарий
04.07.2011 11:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
хамло
Тут "вавилон" обнаружил апартеид русскоязычных  "хохлотатарами".Это арийская раса????? Так может, на футболках стоит писать "русскоевреи" ??????  И   морды целые останутся.......
показать весь комментарий
09.07.2011 17:22 Ответить
Вася
Нормальные люди все давно агностики, или на худой конец атеисты. А тут драка упертоправых дебилов с ментами за право поставить средневековый символ в пику чуркам (таким же дебилам) и что-то кому-то доказать. А еще, при чем тут бандеровцы?
показать весь комментарий
09.07.2011 17:45 Ответить
Все просто: когда-то албанца(после войны) бежали от своего диктатора .Добрые сербы их пожалели и пустили к себе в Косово(переночевать). Финал ты знаешь. Вот и сейчас козачки засланные (или засранные) из России пришли в Крыму(именно тока там) бороться за истинное православие.
показать весь комментарий
09.07.2011 18:04 Ответить
Дима Табачник
Я КАК ПРАВОВЕРНЫЙ ИУДЕЙ ТРЕБУЮ РЯДОМ С ХРЕСТОМ УСТАНОВИТЬ ТАКЖЕ ОБРЕЗАННЫЙ ХЕР !  В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ РЕЛИГИИ РАВНЫ и каждый вправе оправляться по своему обряду!
показать весь комментарий
15.09.2011 22:23 Ответить
ну что, воткнул свой обрезанный хер??? а теперь засунь его себе в жопу )))
показать весь комментарий
30.03.2015 00:44 Ответить
ну
Так они пришли туда или жили там? Все наоборот получается
показать весь комментарий
10.07.2011 00:52 Ответить
что наоборот???????????????????Что всё????????????????Почитай об этом подробней в интернете?
показать весь комментарий
10.07.2011 22:08 Ответить
9
косовский сценарий у вас может с татарами получиться если они независимости захотят
показать весь комментарий
11.07.2011 00:27 Ответить
россия быстрее татар любое Косово организует и глазом не моргнет.
показать весь комментарий
11.07.2011 09:06 Ответить
Воин запаса
Киса! Ты-поц!
показать весь комментарий
20.09.2011 12:38 Ответить
как дела Ваши, "воин незапаса"? )))
показать весь комментарий
30.03.2015 00:48 Ответить
Братан
Казаки-это клоуны в погонах и лампасах. Орденов накупят , желательно побольше, нацепят и ходят,задрав голову. А за какие заслуги перед отечеством и "Царем-батюшкой" не известно. Смотрелифильм "КИН-ДЗА-ДЗА" , там статус в обществе определялся цветом трусов, так и у казаков.Чины и ордена продаются на право и налево. А рядовые платят взносы и подставляют свои мордыпод кулак на таких мероприятиях. 
показать весь комментарий
11.07.2011 10:04 Ответить
украинец
пошли вон! с Крыма, вечно понаежают всякие придурки и права качают, устанавливайте свои кресты где нибудь в Москве, например на Красной площади
показать весь комментарий
15.07.2011 21:46 Ответить
долг
слышишь чудик КРЫМ это исконно русская земля и 60%населения русские ! и нам решать где и что устанавливать!
показать весь комментарий
18.07.2011 22:51 Ответить
долгу
исконно русской земли нет нигде,это для твоего общего развития,вся земля которая сейчас именуется россией,была в свое время прихватизированна,или попросту выражаясь захвачена,это относится и к Кавказу,и к Тундре,Сибири,Уралу и так далее,учи историю и географию.
показать весь комментарий
07.08.2011 09:26 Ответить
Киевская Русь
исконно русская, так что не скули, прихлебатель западенский
показать весь комментарий
07.08.2011 09:46 Ответить
киевской руси
скулишь тут ты один,сказано тебе учи историю,мало москалям земли,они еще в крым суются,везде уже нагадили,осталось тут в Крыму нагадить,идите в сибирь,там тайга большая,там и будете гадить.
показать весь комментарий
07.08.2011 14:32 Ответить
вот оно
лицо киевской руси,типичный представитель,браво,теперь я точно знаю что вас надо гнать в сибирь,и выжигать каленным железом,что я и буду делать.
показать весь комментарий
07.08.2011 17:04 Ответить
историю
которую придумал ты? вот и учи,нечего её другим навязывать. Свидомых на Руси не было
показать весь комментарий
26.09.2011 10:01 Ответить
РОД
Исконно русской земли нет,как и языка,русский отвечает на вопрос ..Какой? Чей? принадлежность к кому-то,Вы чьи Мы русские под Русью ходим, Дань Руси отдаем.. А насчет языка..все просто назовите мне хоть одно слово производное не от другого языка.. Это писал Даль Максимовичу...исторический факт и документ..
показать весь комментарий
23.09.2011 19:46 Ответить
Неси "свой крест" за Урал, там много неосвоенных земель, пока китайцы свой флаг там не подняли торопись
показать весь комментарий
07.08.2011 09:32 Ответить
жанна дарк
исконно русской? смешно,,,,,,,,Вернёмся к истории Изначально была Киевская Русь, Именно она воевала и завоевала константинополь , Именно она приняла проваславие и рапспространила его А также воевала с монголами и татарами Москвой тогда не пахло ещё и в помине и завоняло только через 3 столетия
показать весь комментарий
21.09.2011 12:03 Ответить
Долгу
Слушай Дэбил если на то пошло то Крым исконно татарские земли и им решать ....А вы как та саранча туда понаехала и сосет кровушку с чужой земли ...Впрочем так везде где москальская нога ступит(((((
показать весь комментарий
23.09.2011 16:03 Ответить
к
Главній казак-Юрченко-чи дурак ачи жид-дурак??7
показать весь комментарий
07.08.2011 16:28 Ответить
махно-н
москали  шакалы...и нутро у них гнилое(  в крови у них-делать провокации ,,,крым им давно покоя не даёт да и деньги немалые для этих целей идут с кремля.... кремль это обитель зла и пока он стоит,столько и будет таких засланых козачков и у нас и у соседей...(((((
показать весь комментарий
08.09.2011 20:23 Ответить
жанна дарк
Ты толи туп толи глуп.Не наверное ты Быдло: ибо только быдло может называться хохлом кацапом или бульбашом
показать весь комментарий
21.09.2011 11:56 Ответить
КОТ
Для,МАХНО ))))      Как были так и есть-БЫДЛО и ПЁСЬЯ КРОВЬ.И это не относится ни к москалям и козакам(козак-не ХОХОЛ))ни к жидам ни к прочим народностям ,а исключительно к СПРАВЖНИМ.Видимо на генном уровне уже ненависть к москалям относящихся к вам всё таки ,как людям и неукротимое желание лизать любую "панскую" жопу,хозяин которой и за людей не держит вас и отношение (исторически))) хуже,чем к самой задохлой скотине.И не козачьего Вы рода а гречкосейно-свинопасского)))
показать весь комментарий
20.09.2011 13:23 Ответить
Жанна дарк
Вы свои две жопы лижете  и нечего сделать неможете, Одну тощую у вовки путьки, вторую пожирнее у медвежонка,Ездил на родину свою недавно в город Орёл , то ему даже до забитого западного городишка в Украине далеко браться. Вонь ,грязь убитые дороги и цены как на западе на фоне нищинских зарплат А про ближайшие деревни вооще молчу Что в детстве небыло дорог что досих пор не положили
показать весь комментарий
21.09.2011 11:54 Ответить
Кровавое побоище "Беркута" и казаков в Крыму: "Не будьте скотами! Вы бандеровцы или православные?" - Цензор.НЕТ 9156
показать весь комментарий
25.09.2011 22:44 Ответить
Кровавое побоище "Беркута" и казаков в Крыму: "Не будьте скотами! Вы бандеровцы или православные?" - Цензор.НЕТ 2274брехливое, уродливое, недоголодоморенное не ври уродец.. недавно оно ездилоКровавое побоище "Беркута" и казаков в Крыму: "Не будьте скотами! Вы бандеровцы или православные?" - Цензор.НЕТ 5347, всё шо ты тут описало целиком и полностью относится к укропстану! ..давеча проехал весь ваш недоголодомориный край, нормальные дороги только в Крыму и немного под Харьковым, а про дереревеньки ваще молчу.... таможня ПЛЯТЬ ****** первой категории, лицо нации, ВЗЯТКОВЫМОГАТЕЛИ ПО ТУПОМУ!.. ХЕРАСОСИЛ ВАШУ ТАМОЖНЮ ПО ПОЛНОЙ!Кровавое побоище "Беркута" и казаков в Крыму: "Не будьте скотами! Вы бандеровцы или православные?" - Цензор.НЕТ 7775
показать весь комментарий
26.09.2011 09:33 Ответить
Им-перец
Могу сравнивать только Крым с Кубанью. В 90-е там и там поля стояли в будяках, по городам развалины и недострой. На Кубани поля чистые уже лет поболее пяти-семи, развалины снесли, справились с недостроем. В Крыму почти так всё и осталось.
показать весь комментарий
26.09.2011 09:41 Ответить
Славик
исконно руськи земли це москва и московська губерния и всим це ясно
показать весь комментарий
23.09.2011 15:21 Ответить
Серый
Эти ряженые только и могут, что усраться. Понацепляют побрякушек, понашивают лент на драные штаны- и уже "казак". Да вам до казаков "як куцому до зайця"- клоуны на подхвате у "русского мира".Нормальные люди вас воспринимают, как пациентов из психушки, которые сбежали в самоволку.Ну, поигрались, и домой. А они, ***, еще нос суют, куда собака х-я не сунет- вот и получили по сапатке.
показать весь комментарий
25.09.2011 22:17 Ответить
111
*** КАЦАПСКИХ ФАШИСТОВ!!! ***!!!
показать весь комментарий
26.09.2011 08:58 Ответить
фашисты
-это галицаи, вернее их подстилки Кровавое побоище "Беркута" и казаков в Крыму: "Не будьте скотами! Вы бандеровцы или православные?" - Цензор.НЕТ 6421
показать весь комментарий
26.09.2011 10:03 Ответить
Ты еще ***** настоящих бойцов не видел.
Кровавое побоище "Беркута" и казаков в Крыму: "Не будьте скотами! Вы бандеровцы или православные?" - Цензор.НЕТ 9237
показать весь комментарий
26.09.2011 09:00 Ответить
Им-перец
Во, блин. Укров ещё и от креста корёжит. Значит, они не столько жидо-польские гибриды, а больше жидо-татарские.
показать весь комментарий
26.09.2011 09:09 Ответить
Так ужо было доказано. Что свидомый какел нежить, упырек и вордалак, поэтому и от креста карежит.
показать весь комментарий
26.09.2011 09:22 Ответить
Какелы дохтор на подходе падонги.






 


http://img.tfile.ru/img/2008_01/i478ceb8216b6c.jpg Кровавое побоище "Беркута" и казаков в Крыму: "Не будьте скотами! Вы бандеровцы или православные?" - Цензор.НЕТ 6224






Ван Хелсинг / Van Helsing.
 
показать весь комментарий
26.09.2011 09:39 Ответить
Им-перец
И это вы говорите из-за черты оседлости? Гы-гы.
показать весь комментарий
26.09.2011 10:34 Ответить
тартар
ми православні бандеровці, а ви суки москальські
показать весь комментарий
04.10.2011 13:36 Ответить
Ляля
Крым нельзя считать исконно татарской землей они такие же завоеватели как и русские. Первые поселенцы Крыма тавры и киммерийцы, поэтому Крым в древности называми Тавридой.Южная и горная Таврика и населявшие ее народы - готы, сармато-аланы, потомки тавров, скифов, греков достаточно дружественно воспринимали покровительство Византии, понимая выгоды этого союза. Их "пещерные города" в горах и крепости на побережье, сооруженные при помощи византийцев в раннем средневековье, и сейчас одни из самых интересных исторических памятников в Крыму.
Таврика около 1000 лет находилась в сфере влияния Византии. Оттуда на полуостров пришло христианство, греческий язык и культурные традиции.
Свою роль в истории Крыма сыграла и Киевская Русь. В X веке на берегах Керченского пролива образовалось Тмутараканское княжество - составная часть Киевской Руси, в которое входил и Корчев (Керчь).
Впрочем, и Таврика сыграла важную роль в судьбе Киевской Руси. В Херсонесе (Корсуне) киевский князь Владимир принял христианство в 988 г., отсюда оно пошло по всей русской земле.
В течение XIII века несколько раз вторгались в Таврику золотоордынцы (татаро-монголы), подвергая разграблению её города. Затем они стали оседать на территории полуострова. В середине XIII века они захватили Солхат, который стал центром Крымского юрта Золотой Орды и получил название Къырым (как и весь полуостров впоследствии). Здесь размещался наместник золотоордынского хана в Крыму.
С покоренных жителей полуострова - греков, армян, караимов и других ордынцы взимали дань. Были обложены данью и генуэзские портовые города. Кроме того, на невольничьих рынках генуэзских городов татары продавали захваченных во время набегов пленников.
С начала XIV века ордынцы стали захватывать земли и в юго-западной части Крыма. Постепенно они расселяются не только в степи и предгорьях, но и в горах, переходя к оседлому образу жизни. Местное христианское население частично растворяется в преобладающей мусульманской среде.
В начале XV века внутри Золотой Орды разгорелась внутренняя междоусобная борьба. В результате образовалось независимое Крымское ханство с центром в Бахчисарае. Исторические факты. Учите историю.
показать весь комментарий
04.10.2011 13:49 Ответить
Евгений ДВ
Все это конечно хорошо, что Вы друг друга не наведите, здорово так держать, братья "славяне", не че придет скоро всем Вам и нам пиз... Америка долго ждать не станет. (они давно работают своим отделом контр разведки над такими как Мы..), жаль что у нас не когда не хватало ума жить в согласии, ждем пока нас по одиночке передавят.     
показать весь комментарий
18.12.2011 20:41 Ответить
http://pixs.ru/?r=3582180 Кровавое побоище "Беркута" и казаков в Крыму: "Не будьте скотами! Вы бандеровцы или православные?" - Цензор.НЕТ 7515
показать весь комментарий
18.12.2011 20:47 Ответить
серый
когда форму адените тогда поймете
показать весь комментарий
06.07.2012 03:04 Ответить
Страница 8 из 8