3 780 11

Кучма, несмотря на подписку о невыезде, оказался на территории США, а Ющенко выпил и сел за руль. ФОТОрепортаж

Также отметить американский праздник приехали все украинские экс-президенты: Кравчук, Кучма и Ющенко.

Цензор.НЕТ Изображение
Экс-президент Леонид Кучма на подписке о невыезде из Украины - оказался на территории США

Цензор.НЕТ Изображение

Смотрите также на Цензор.НЕТ: Кучма у зятя на тусовке. ФОТОрепортаж

Если Кучма пользовался вниманием преимущественно экс-чиновников, то Ющенко быстро оказался в плену присутствующих женщин.

Зато соратник Тимошенко Григорий Немыря воспользовался поводом, чтобы рассказать о проблемах своего лидера помощнику заместителя Госсекретаря США Томасу Мелиа, приехавший в Киев с визитом.

Посольство объявило, что прием по случаю Дня независимости проходит в гавайском стиле, но одеться соответствующим образом решился лишь политолог Михаил Погребинский.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Владелец Украинского медиа-холдинга Борис Ложкин и руководитель Интерфакс-Украина Александр Мартыненко

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Посол США Джон Теффт показывает Литвину свой гаджет

Цензор.НЕТ Изображение

БЮТ под американским зонтиком. Григорий Немыря и помощник заместителя Госсекретаря США Томас Мелиа

Цензор.НЕТ Изображение

День независимости США традиционно празднуют во дворе резиденции посла

Цензор.НЕТ Изображение

Председатель "Нашей Украины" Валентин Наливайченко

Цензор.НЕТ Изображение

Смотрите также на Цензор.НЕТ: Ющенко живет на бюджетной госдаче и сдает свою квартиру за $1000 в сутки. ФОТОрепортаж

Цензор.НЕТ Изображение

Экс-президент как водитель катает своего охранника
Комментировать
Сортировать:
vitchuzna
Братва гуляє, їм усе дозволено. Молодці.А що Кучма? Його підписка про невиїзд просто фарс.
показать весь комментарий
07.07.2011 10:59 Ответить
Ну_конечно
Я тоже как то  гуляя по своему городу, нечаянно очутился в Африке зайдя в ихнее посольство.... 
показать весь комментарий
07.07.2011 11:04 Ответить
Интересно, как Погребинский вертит головой по сторонам, при полном отсутствии шеи? А Йусченко похудел, наверное на медовой диете сидит.
показать весь комментарий
07.07.2011 11:02 Ответить
модераторам
Прием по случаю Дня независимости США привело 6 июля до резиденции американского посла политиков из непримиримых лагерей. - а теперь переведите, что здесь написано  
показать весь комментарий
07.07.2011 11:03 Ответить
742524
Все воры украинские приехали , лизать  чорную жопу  американского президента, в нажеде на  очередной  бакс . Жопализы ....
показать весь комментарий
07.07.2011 11:14 Ответить
Модер! Ну чего гонишь? "...а Ющенко выпил и сел за руль." В стакане у него судя по цвету апельсиновый сок! Или у тебя есть какие-то достоверные факты? Вот уже, дешевка!
показать весь комментарий
07.07.2011 11:23 Ответить
СУДЯ
ПО  лицу  ..... . юща  В стакане точно  буряковый  самогон.
показать весь комментарий
07.07.2011 11:25 Ответить
Саня
Быдло, терпите дальше!
показать весь комментарий
07.07.2011 12:08 Ответить
правдобол
Модер,креативный заголовок.Посмеялся от души..
показать весь комментарий
07.07.2011 12:19 Ответить
Донн
Посмотрите на это ничтожество - Хоружевского "булгахтера". Оно было президентом Украны... Негодяй, который ПРОДАЛ НАС ВСЕХ ВМЕСТЕ С УКРАИНОЙ БАНДЕ Пахана. Мразь, которую посадили в кресло президента благодаря на 90% Юле, тут же ответила Тимохе чёрной неблагодарностью - начал её травить и унижать только за то, что её рейтинг политика был выше его рейтинга, а потом и вовсе их рейтинги нельзя было сравнивать. Падаль из падали пришла на праздник независимости США в их посольство на официальный приём. Засратый сельский недоумок,  напялил на себя робу американского безработного. Оглянись придурок. Кто из официальных лиц не одет в костюм, галстук и прочие атрибуты официального приёма? Сельпо хоружевское. Ненавижу.
показать весь комментарий
07.07.2011 23:39 Ответить
плюс
            +   100
показать весь комментарий
07.07.2011 23:51 Ответить