2 852 24

Партия регионов подставила мэров городов, которые вступились за Киреева. ФОТО

Об этом сообщили Цензор.нет в  пресс-службе Батькивщины.

21 июля несколько городских председателей из разных городов Украины, которые подконтрольны Партии регионов, обнародовали совершенно идентичные заявления, подписанные именами. Так, Днепропетровский городской голова И. Куличенко в якобы своем «Обращении к главам местных советов всех уровней» выражает большие надежды на «справедливого» Родиона Киреева. Тут же мэр называет заявление львовских депутатов «откровенным и жестким давлением на суд».

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко: Прокурор зачитал обвинение, где спутаны даты, сроки, обстоятельства. В зале смех
Цензор.НЕТ Изображение

 В это где день в другом конце Украины опубликован идентичную на 100% заявление за подписью Житомирского городского головы В. Дебоша.

Цензор.НЕТ Изображение

 Аналогичные заявления под именами опубликовали и разослали в местные советы всех уровней Полтавский городской голова А. Мамай и мэр Комсомольска С. Супрун.

Итак, Партия регионов сделала из подконтрольных ей городских голов шаблонных квакеров в защиту «справедливого» и «беспристрастного» Печерского суда.

Можно было бы представить, что все городские головы писали диктант на тему «Защитим справедливый Печерский суд и доблестный прокуратуру». Но, если и так, то списывали все они из одной шпаргалки. Каждое обращение повторяет одну и ту же ошибку.

Читайте на ЦЕНЗОР.НЕТ, ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ: ЕС И США ПРЕДОСТЕРЕГАЮТ ЯНУКОВИЧА ОТ "ПОСАДКИ" ТИМОШЕНКО

Цитата из обращения: «Напередодні 20-річниці незалежності України ми змушені констатувати, що за ці роки було марно згаяно дуже багато часу і втрачено безліч можливостей для побудови більш справедливого суспільства. Корупція, як ржа, роз’їдає нашу державу», - объясняют авторы, пытаясь, вызвать хоть какое-то доверие.

Похоже, что в момент написания строки о коррупции идеолог Партии регионов который это делал, вдруг вспомнил, кто стоит на вершине коррупционной пирамиды в государстве. От этого, наверное, и промахнулась рука, отмечают в БЮТ.

Вместо слова «іржа» написано «ржа». И все «глубокоуважаемые» мэры от ПР это «ржа» перепечатали под своими именами. Вот и имеем теперь новое определение от Партии регионов: «ржа коррупции».
Комментировать
Сортировать:
Вячеслав
Без слов. 95-й квартал отдыхает...
показать весь комментарий
22.07.2011 15:29 Ответить
Прокоп
Скажите
мне кто не видит их благих устремлений и государственных дел. Пускай Сергей,
Руслан, Богдан и Виктор поставят выше всего прочего благо народа.
показать весь комментарий
22.07.2011 18:06 Ответить
ВВВ
 
Помните. На нашем сайте работают русские тролли - это отобранные из подонков и обученные в идеологических русских центрах профессионалы, работающие как зомби не обращая внимания на правду или чувства людей . Они выполняют четко поставленные идеологические диверсии против Украины. Круглосуточно отрабатывают государственные деньги.

Безропотные послушные русские твари пришли на землю Украины чтобы сделать нашу страну российской губернией.
Их задачи мешать нормальному общению людей, натравить Восток и Запад, нести рознь и ослаблять Украину. Тогда страна проглатывается экономически и политически малозначима.
В ход идут многочисленные комментарии под разными никами с отвлекающей чушью и похабщиной, насаждение многократного мнимого мнения, разрушение конструктивных общений.
Русские тролли - наши помощники.
Если взялись кого-то или что-то поносить, то это наоборот надо поддерживать. Этого они боятся. Они отрабатывают задание - ослабить или завалить. Они точно определяют лидеров в стране, которых мы должны поддержать. Напротив своей опекой и постоянной поддержкой точно указывают на вражеских русских прислужников и на свои захватнические истинно русские ценности .
Цель России - ослабление и оккупация Украины, цель Украины - независимость и свободное развитие каждого.
Нужна правда, правда и о России, стране оккупантов.
показать весь комментарий
22.07.2011 15:30 Ответить
подайте троллям
Партия регионов подставила мэров городов, которые вступились за Киреева - Цензор.НЕТ 1502
показать весь комментарий
22.07.2011 15:31 Ответить
КИРИЛЛ ГУНДЯЙ
БЛАГОДАРСТВУЮ, ЩЕДРЫЕ НАШИ МАЛОРОССИЙСКИЕ ВЕРУЮЩИЕ!
показать весь комментарий
22.07.2011 15:33 Ответить
ДМ
на нашем сайте принадлежащем кожемякину с секты БЮТ ,с ручными жидюлиными цензорятами 
показать весь комментарий
22.07.2011 15:34 Ответить
ВО
один уже здеся!
показать весь комментарий
22.07.2011 16:07 Ответить
Снайпер
ДМ... Ты  сам-то  в  состоянии  прочитать  то  что ты  нацарапал?? Такое  впечатление  что ты  пишешь под  действием  кокса..
показать весь комментарий
22.07.2011 17:13 Ответить
Ноу комент. Жду коментариев от малоросса, укра по несч., немо и прочих кульково-синих.
показать весь комментарий
22.07.2011 15:33 Ответить
Даже старая голубая перделка чанг нарисовалась!
показать весь комментарий
22.07.2011 15:36 Ответить
Рожа анальной партии таки разъедает нашу страну!!!
показать весь комментарий
22.07.2011 15:34 Ответить
ДМ
верблюд киевский объявился и сразу про анал ,ПЕД-ИК ТЫ цензорский 
показать весь комментарий
22.07.2011 15:36 Ответить
Снайпер
ДМ.. Зона  отдыхает....
показать весь комментарий
22.07.2011 17:15 Ответить
Снайпер
Чем  больше  суетятся  РЫГиАНАЛЫ ,  тем  хуже для  них.  В стране еще  до  чертовой  бабушки  дебилов,  но  есть и  люди  со  светлой  головой. Чем  больше  власть  пытается обелить Гарри ПоЦера,  тем  больше  людей  понимают  что  это  подобие  суда  не  имеет  ничего общего с правосудием. Ну  и  Юля , ну  и  молодец --смогла  маленькая  хрупкая женщина  так  запугать  Яныка и его окружение,  что они  от  злобы  кидаются  как те  собаки  направо и  налево. Смешно за этим наблюдать. Хотя Юлю  жалко.  Она в  своей жизни  сделала  много ошибок,  но  такого отношения к  себе  со  стороны  енакевского  правосудия  она не  заслужила.
показать весь комментарий
22.07.2011 17:23 Ответить
вкуфная каффка
Это уже НЕ теорема где что-то нужно доказывать, это аксиома : д.е.б.и.л.ы. Точка
показать весь комментарий
22.07.2011 15:39 Ответить
цензору
Или не спешите строчить или через ворд печатайте.
Столько грамматических ошибок только школьники начальных классов допускают.
показать весь комментарий
22.07.2011 15:40 Ответить
мурка
Я даже не знаю кому принадлежит этот сайт похеру мне ,но с 2005 захожу сюда  поприкалываться с идиотов синезадых ,хотя мне орнжи тож не симпатичны .
показать весь комментарий
22.07.2011 15:41 Ответить
Кацапофоб
Враг моего врага - друг. Против окупантов все средства хороши. А если вспомнить волания сифилитика Ленина, то ещё проще. Просто ТЕРРОР. Кацапьё уничтожать и калечить везде где только можно и где нельзя. Всё просто открыл хавало - лишился зубов. Посмотрел в мою сторону - лишился глаз. А если приехал на лыжах покататься (за бабки) - милости просим. В общем братья всё таки.
показать весь комментарий
22.07.2011 15:52 Ответить
утомленный идиотизмом
что тут скажешь? Чистейший идиотизм! Партия регионов не удосужилась попросить своих "мэров" включить мозги и поработать ими, чтобы написать эту бумагу своими словами. Вывод: партия, имеет убогий интеллектуальный потенциал, такие и члены на местах. А мозгами пренебрегать рановато!  
показать весь комментарий
22.07.2011 16:15 Ответить
ФЕЛІКС
НЕМАЄ НІЧОГО ДИВНОГО В РІШЕННІ ДЕ-ЯКИХ МЕРІВ ЗАХИЩАТИ ПЕЧЕРСЬКИЙ СУД.    АДЖЕ ЦЕ ВОНИ РОЗПОЧАЛИ ТЕРИФНИЙ ГЕНОЦИД ВІДНОСНО ВЛАСНИХ ВИБОРЦІВ, СВІДОМО ТА СПЕЦІАЛЬНО ПІДВИЩУЮЧИ ВСІ ТАРИФИ У ВСІХ МІСТАХ. МЕТА ЦЬОГО - НАСТУПНЕ ВИСЕЛЕННЯ ЛЮДЕЙ З КВАРТИР ЗА БОРГИ ТА ЗАХОПЛЕННЯ ЦИХ КВАРТИР!         ІМЕННО ЦІ МЕРИ ПІДКИНУЛИ ПРЕЗИДЕНТУ ЯНУКОВИЧУ !СВИНЮ" ПРО ТЕ, ЩО НЕМАЄ МЕТОДИТИ РОЗРАХУНКІВ ТАРИФІВ І ВОНИ, НЕЩАСНІ, ВИМУШЕНІ ПЛЮНУТИ НА ВСІ ПОСТАНОВИ УРЯДУ ПО ФОРМУВАННІ ТАРИФІВ І САМІ РОЖАТИ "СВОЇ, САМОСПЕЧЕНІ" ТАРИФИ (НЕ ЗАБУВАЮЧИ ЗАВИЩУВАТИ ЇХ У 3-4 РАЗИ ТА ВСТАВЛЯЮЧИ МІЖ НАДАВАЧЕМ ТА СПОЖИВАЧЕМ ПОСЛУГ ПО 2-3 СІМЕЙНІ ФІРМОЧКИ)! А ПРОФФЕСОР ПОВІВСЯ НА ГАЧОК І ВОЛОЄ НА ВСЮ ЄВРОПУ ПРО ЄДИНИЙ ТАРИФ, ІГНОРУЮЧИ АКСІОМУ ПРО ТЕ, ЩО НАВІТЬ У ДВІЙНЯТ РІЗНІ ХАРАКТЕРИ, А ТОМУ НЕ МОЖУТЬ БУТИ ОДИНАКОВІ ТАРИФИ У ЛЬВОВА, ЯКИЙ КАЧАЄ ВОДУ ЗА СОТНЮ КІЛОМЕРТІВ І ЧЕРНІГОВА, ЯКИЙ СТОЇТЬ НА БЕРЕЗІ ДЕСНИ.   І ТОМУ ЦІ МЕРИ РОЗУМІЮТЬ, ЯКЩО ДО ПРЕЗИДЕНТА ДІЙДЕ, ЩО ВОНИ ЙОГО В ЧЕРГОВИЙ РАЗ ПІДСТАВЛЯЮТЬ І ВИКОРИСТОВУЮТЬ, ТО ЗАВТРА ВОНИ ВЖЕ СИДІТИМУТЬ НА ЛАВІ ПІДСУДНІХ В СУДІ І МАТИМУТЬ МОРАЛЬНЕ ПРАВО ПРОСИТИ У СУДДІ ЗМЕНШИТИ МІРУ ПОКАРАННЯ ЗА ПІДТРИМКУ СУДУ СЬОГОДНІ. 
показать весь комментарий
22.07.2011 18:03 Ответить
дл
в Украине нет судебной системы в общепринятом понимании этого слова. а есть армия вымогателей, суперкоррупционнеров , моральных и эстетических уродов и маргиналов. которые за серебренник готовы продать хоть мать родную!
показать весь комментарий
22.07.2011 18:09 Ответить
Алекс
Ети проффесора даже в етом не могут проявить смикалку. А воруют по черному, как на гоп-стопе. Забрал и убежал. Забыли в обращении написать о Межигорье и золотых унитазах Яныка
показать весь комментарий
22.07.2011 23:32 Ответить
Савур
Дурной пример заразителен, привет всем от профессора В.Ф.Януковича. ржа это наверное смех, а смех здесь возможен только "сквозь слезы " .....
показать весь комментарий
23.07.2011 00:12 Ответить
Ганьба
Ну как же вы "умные" "мужыки" боитесь одной маленькой женщины!
А потому, пацаны, что умнее она всех вас вместе взятых!
Нет среди вас  близко равных ее уму и безупречному красноречию!  А что не так?
показать весь комментарий
25.07.2011 12:12 Ответить