Пиво текло рекой: в Киеве разбился грузовик доверху набит пивом. ФОТОрепортаж
Авария произошла на Окружной дороге при повороте на Малую Александровку. Машина пробыла в «лежачем положении» до конца воскресенья. «Так обидно, столько добра пропало», - со смехом замечали проезжающие.

«Скорее всего, он не справился с управлением при повороте», - отметил один из водителей, который проезжал мимо – «Здесь страшный поворот и часто бывают аварии. Слава Богу, человек остался жив».
Смотрите также ФОТОрепортаж на Цензор.Нет: Семь автомобилей столкнулись всмятку в Запорожской области.

«Скорее всего, он не справился с управлением при повороте», - отметил один из водителей, который проезжал мимо – «Здесь страшный поворот и часто бывают аварии. Слава Богу, человек остался жив».
Смотрите также ФОТОрепортаж на Цензор.Нет: Семь автомобилей столкнулись всмятку в Запорожской области.
Источник: Магнолия ТВ



Оболонь Футбольный клуб - знаю
Оболонь - непонятный напиток схзапахом мочи - тоже знаю
Оболонь - пиво -неет не знаю
Мы с мужем потом наблюдали до сегодняшнего дня,как скоро там уберут последствия. Буквально только на днях перегрузили уцелевший товар на другую машину, а сегодня уже остались только эти зеленые ящики и битое стекло.
А так я с вами абсолютно согласна, дороги просто ужасное, что у нас есть в стране!На наших глазах по Житомирской трассе от больших ям у 3-х водителей на разных участвках догроги повырывало колеса, а у одного авто небыло сразу двух правых колес!!! И никто за этот ущерб ничего не возместит водителям!!!