8445 посетителей онлайн
6 831 21

Пиво текло рекой: в Киеве разбился грузовик доверху набит пивом. ФОТОрепортаж

Авария произошла на Окружной дороге при повороте на Малую Александровку. Машина пробыла в «лежачем положении» до конца воскресенья. «Так обидно, столько добра пропало», - со смехом замечали проезжающие.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

«Скорее всего, он не справился с управлением при повороте», - отметил один из водителей, который проезжал мимо – «Здесь страшный поворот и часто бывают аварии. Слава Богу, человек остался жив».

Цензор.НЕТ Изображение

Смотрите также ФОТОрепортаж на Цензор.Нет: Семь автомобилей столкнулись всмятку в Запорожской области.

Цензор.НЕТ Изображение

Источник:  Магнолия ТВ
Комментировать
Сортировать:
Иванович
Дороги у нас хреновей не бывает,поэтому и бьются...бедный водила, еще и платить придеться...
показать весь комментарий
25.07.2011 16:26 Ответить
Оля
Абсолютно с Вами согласна...
показать весь комментарий
25.07.2011 16:44 Ответить
Там больше 1000 !!! В фуру влазит ящиков 200-300 (больше 5000бут) ...а я всегда думал что "пиво рекой " это фигуральное выражение ...8((
показать весь комментарий
25.07.2011 16:31 Ответить
1
херня весь груз застрахован
показать весь комментарий
25.07.2011 16:35 Ответить
Оболонец
Оболонь.. р-ой в Киеве - знаю
Оболонь Футбольный клуб - знаю
Оболонь - непонятный напиток схзапахом мочи - тоже знаю

Оболонь - пиво -неет не знаю
показать весь комментарий
25.07.2011 16:36 Ответить
100%
показать весь комментарий
25.07.2011 16:45 Ответить
Травмат и стульчик волейбол
Да да да!!!
показать весь комментарий
25.07.2011 16:52 Ответить
пилип
100500% ))))
показать весь комментарий
25.07.2011 19:14 Ответить
Сюда бы кацапов
они бы всё пиво высмоктали и асфальт бы вылизали.
показать весь комментарий
25.07.2011 16:42 Ответить
Так они и делают
http://rutube.ru/tracks/2265420.html
показать весь комментарий
25.07.2011 16:48 Ответить
tyu
но почему-то столько пива возят у нас
показать весь комментарий
25.07.2011 16:49 Ответить
MN
Немного пива все же осталось . Видела, как ящики грузили в другую машину.
показать весь комментарий
25.07.2011 16:47 Ответить
Явных
Ждем повышения цен на этот напиток,кто то ж должен платить?
показать весь комментарий
25.07.2011 16:50 Ответить
зирочка
А я пиво не люблю.к тому же массовый продук,а я не как все))))
показать весь комментарий
25.07.2011 16:51 Ответить
K-Ch
Так и хлеб не ешь и воду не пей. Бушь ваще крутько
показать весь комментарий
25.07.2011 16:59 Ответить
111
и вобще не дыши
показать весь комментарий
25.07.2011 18:10 Ответить
Bambuk
Добре що хоч порастаскали це пиво. Це мабуть рекламна акція від Оболоні щодо будівництва доріг.
показать весь комментарий
25.07.2011 16:57 Ответить
Lora
Вы, думаете это пиво!!! Это химия!! Где вы видели, что бы на оболонь завозили хмель, солод, пшеницу ни одной фури, а пиво вывозять сотнями фур. Вывод пиво - химия. Пейте осторожно и не отравитесь.
 
показать весь комментарий
25.07.2011 17:13 Ответить
ALEX
1) "Оболонь" построила и запустила крупнейший завод в Украине по производству солода в Хмельницкой области г. Чемировцы. К тому же функционирует и собственная солодовня на киевском заводе.2) Завозится солод в специальных солодовозах (бочках-зерновозах), а ячмень в вагонах по ж/д ветке.3) Из пшеници производят спирт, а не пиво4) хмель у нас в стране импортный5) а вода для пива ипользуется толко артезианская в отличие от других производителей которые используют канализационную водуи  "Lora" не хер писать то о чем не знаешь, не видешь и не разбираешся
показать весь комментарий
26.07.2011 17:09 Ответить
Небось водила с дружками пробухали ящиков 5, чтобы скрыть убытки завалил фуру ...
показать весь комментарий
25.07.2011 17:29 Ответить
Наталья
Это не полная картина ДТП!!! Там авария была намного страшнее!!Была она 21.07.11, мы с мужем ехали на работу и оказались в тянучке. Я была удивлена сначала, что так рано и уже пробка просто на трассе, мы ехали около 7-ми утра. Помимо этой фуры, битого стекла и пр. была еще легковушка - белорусская. Она по всей видимости перевернулась, так как был смят верх. Стояли две женщины в возоасте 50-ти лет, пасажирки того авто. Они очень были испуганы, плакали, составляли с гаишником протокол (ДТП как раз оформляли уже в это время). Водителя легкового авто мы не увидели,возможно за рулем была женщина (что мало вероятно,как на меня),либо водителя забрала скорая. К сведению, дорога там на удивление еще нормальная! Единственное что, это порвороты и скоросной режим, которым надо было соблюдать двум водителям!Кто из них виновен - мы не знаем,но скорее всего водитель фуры. Так как там много фур (у них там спец. точка по передаче товара я так понимаю, и их достаточно много в этом районе), из-за поворота когда видимость ограничивают другие фуры, легковушку не сразу увидешь.
Мы с мужем потом наблюдали до сегодняшнего дня,как скоро там уберут последствия. Буквально только на днях перегрузили уцелевший товар на другую машину, а сегодня уже остались только эти зеленые ящики и битое стекло.
А так я с вами абсолютно согласна, дороги просто ужасное, что у нас есть в стране!На наших глазах по Житомирской трассе от больших ям у 3-х водителей на разных участвках догроги повырывало колеса, а у одного авто небыло сразу двух правых колес!!! И никто за этот ущерб ничего не возместит водителям!!!
показать весь комментарий
26.07.2011 10:43 Ответить