7475 посетителей онлайн
5 232 13

Белорусский миллионер шокировал патрульных Литвы: Ferrari 458 Italia едва не укатили. ФОТОрепортаж

Это полюбившийся миллионерам автомобиль Ferrari 458 Italia, цена которого начинается от 200 тысяч долларов.

Цензор.НЕТ Изображение


Смотрите также ФОТОрепортаж на Цензор.Нет: Минские резиденции Лукашенко можно увидеть только из космоса.

Цензор.НЕТ Изображение

Около 15 часов полиция Вильнюса получила несколько сообщений от недовольных горожан о том, что на одном из городских проспектов, на велосипедной дорожке, стоит авто с белорусскими номерами.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение


Приехавшие патрульные были шокированы увиденным – на велосипедной дорожке стоял роскошный Ferrari 458 Italia. Они хотели отвезти дорогостоящий автомобиль на охраняемую стоянку, но вовремя появился владелец машины. Ему был назначен штраф размером в 50 литов (20 долларов).
Источник:  nn.by
Комментировать
Сортировать:
Откуда в Беларуси такие тачки? Ведь у них там равенство. Или есть такие, что равнее?  Бацькина охранка должна была хозяина этой тачки, да еще на таких номерах давно упечь в кутузку, чтобы не выпендривался. Или это его родич какой-нибудь...
показать весь комментарий
28.07.2011 14:28 Ответить
владелец машины
тачку гонят на дамбас, а номера... на дамбасе они ваще не нужны нормальным пацанам! штраф, суки, правда выписали, но дали сдачу полтинник баксов...
показать весь комментарий
28.07.2011 14:54 Ответить
велодорожку им подавай охамели
лука мудищев 3 шкуры с этого индюка теперь снимет за "засветку"...  жалко делать из такой тачки смолоскып, а шо поробыш... придется!
показать весь комментарий
28.07.2011 14:29 Ответить
стабилизец
а Молотова прибалты подзабыли
показать весь комментарий
29.07.2011 17:09 Ответить
валерий
Трындец. А у нас штраф за это 50 баксов. И они хотят еще увеличивать штрафы.
показать весь комментарий
28.07.2011 14:29 Ответить
zz
А у них 20 и кроме утого белорусского ***** ни один нормальный человек не позволяет себе нарушать правила.Представьте,чтоб бы творилось у нас на такой улочке...
показать весь комментарий
28.07.2011 14:52 Ответить
Ant
Внимание это спам!!! Я Вас предупредил Сайт посвящен бизнес идеям, интересно заходим читаем, нет - игнорим. all-gds .com. ua
показать весь комментарий
28.07.2011 14:32 Ответить
пассажир
"Я Вас предупредил" типа мужик лежит с женой рядом и вдруг как плюнет в потолок! жена утерлась и - просит - вань, предупреждать надо! мужик чуть позже - предупреждаю! жена - юрк под одеяло! а мужик - кааак пернет!
показать весь комментарий
28.07.2011 14:50 Ответить
Mark
Оштрафовали как лоха на 20 баксов. В Украине за попытку штрафа и отгона на штрафплощадку владелец такого авто как минимум поломал бы ноги гаишнику, а потом еще и посадил бы за решетку на пару лет.
показать весь комментарий
28.07.2011 17:21 Ответить
boss
Он ваще хотел заехать на тротуар , но клиренс не позволил.
показать весь комментарий
28.07.2011 19:40 Ответить
111
Очень много в Киеве дорогих машин с белорусскими номерами, а в Минске их не видно.
показать весь комментарий
29.07.2011 11:47 Ответить
мир труд май
статья - заказуха, у нас в Белоруссии миллионеров нет!
показать весь комментарий
29.07.2011 17:12 Ответить