5393 посетителя онлайн

Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном. ФОТОрепортаж

Цензор.НЕТ Изображение

Как передает Цензор.НЕТ, милиция оставила стоять на месте палатки бютовцев. Напомним, что в партии Тимошенко неоднократно предупреждали о подготовке провокации – якобы правоохранительные органы получили команду снести палаточный городок возле Печерского суда и Лукьяновского СИЗО, где содержат Тимошенко.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок

Цензор.НЕТ Изображение
"Регионал" Калашников привел к Печерскому свой "общевоинский союз", почему-то в большинстве своем состоявший из подростков. Как сообщали СМИ, Олег Калашников и его 70 соратников из "Общевоинского союза Украины" заняли часть тротуара Крещатика возле палаточного городка "Батькивщины".

Цензор.НЕТ Изображение

Как написал на своей странице в Facebook соратник Тимошенко Зорян Шкиряк, Калашников появился возле палаточного городка в 5.00 утра. "Приперлось это зажирелое чудо, в темных очках ( в 5 утра: )), галстуком в кармане и воротником на изнанку. Представляете? Франт, блин, "Штирлиц", "Весельчак" в сопровождении 16-17 летних, полупьяных или обкуренных ПТУшникив ( жаль их )". Так я думаю, какие же паршивые в ПР дела, когда такие отморозки как калаш, у них как "затычки", на все случаи жизни", - поделился впечатлениями Шкиряк.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение
После прибытия молодых бойцов Калашникова на Крещатик часть тротуара оградили металлическими щитами. Сотрудники МВД, находившиеся в трех автобусах, покинули их и взяли палаточный городок с народными депутатами от БЮТ в живое оцепление.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение 
Депутаты от БЮТ не теряют чувство юмора даже в трудные минуты

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение
Смотрите также на Цензор.НЕТ: Арест Тимошенко. ФОТОрепортажЦензор.НЕТ Изображение
В прошлом командиру Майдана Николаю Томенко не привыкать к полевым условиям

Цензор.НЕТ Изображение

Смотрите также: Бои сторонников Тимошенко с "Беркутом" в коридорах Печерского суда. ВИДЕО.
Цензор.НЕТ Изображение
Комментировать
Сортировать:
haron
Ну, в ПР, как обычно, лица, не отягощенные печатью интеллекта. Господи, и не стыдно такую МРАЗЬ, как калашников, выпячивать, как представителя от партии!
показать весь комментарий
08.08.2011 11:41 Ответить
2112
Зато у Турчинова лицо интеллектом аж светитсяНочь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 324
показать весь комментарий
08.08.2011 11:52 Ответить
Зато
А я... а я... типа - сам дурак? Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 8940 Интеллект, к сведению тупоголовых 2112, скорее характеристика мозга и сознания, а не лица, как у калашникова, где в кучу смешались и тупость, и жадность, и неотесанность вкупе с чванливостью и убогостью.Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 4360 Хотя для тебя может он и есть интеллектуал...
показать весь комментарий
08.08.2011 14:29 Ответить
Димыч
Посмотрите на лицо Калашникова. Для него это просто развлечение!!! Тупорылое животное
показать весь комментарий
08.08.2011 11:54 Ответить
Рус
Достали эти бомжи, работать идите!
показать весь комментарий
08.08.2011 11:41 Ответить
и почему ему голову никто
не проломает
показать весь комментарий
08.08.2011 11:41 Ответить
Крым
Пачкать руки никто не хочет в дерьмо которое у голубожопых вместо мозгов Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 5951
показать весь комментарий
14.08.2011 21:37 Ответить
Эспрессо
Дежавю.Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 7352
показать весь комментарий
08.08.2011 11:44 Ответить
boss
Куда смотрит военкомат? Калашникова-в "партизаны" , а сцыкунов-ПТУшников в Остёр , танки мыть!
показать весь комментарий
08.08.2011 11:44 Ответить
ДМ
где фото кучки под сизо мондёр обделался и где  устранение героев с палатками ,опять набрехали 
показать весь комментарий
08.08.2011 11:45 Ответить
гость
да и ей( с косой) не мешало бы
показать весь комментарий
08.08.2011 11:47 Ответить
Харьковчанин
Выходные после ареста Юлии Тимошенко под Печерским судом прошли без особых эксцессов. "Регионал" Олег Калашников привел на Крещатик детей из "общевоинского союза"После прибытия молодых бойцов Калашникова на Крещатик часть тротуара оградили металлическими щитамиАвтор, так кто пришел дети или бойцы?
показать весь комментарий
08.08.2011 11:49 Ответить
boss
Бойцы , но маленькие.
показать весь комментарий
08.08.2011 11:51 Ответить
Зато
маленькие - по три, калашников - по 5... все сильные, но легкиеНочь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 7358Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 7358Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 7358
показать весь комментарий
08.08.2011 14:31 Ответить
харьковчанину
аФтор после ночной пьянки в БЮТовских палатках не разглядел
показать весь комментарий
08.08.2011 11:54 Ответить
Вася Пупкин
сьогодні знову боримось за правду,
сьгодні за свободу ми б"ємося,
щоб наші діти так сказали завтра:
бандитів ми зовсім не боїмося!!!
                 
Бо живемо в свободній ми країні,
нема корупції,злочинності немає,
і в Україні кожная людина,
свою країну любить,поважає...
показать весь комментарий
08.08.2011 11:50 Ответить
вал
свободу політв*язням !!!!!!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 11:55 Ответить
ГОСТЬ
Тимошенко в тюрьму!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 12:07 Ответить
Гость
Сторонникам влади! Чого ви лаєтеся та радієте))))))) Подивиться на Калашникова та на його форми, ви думаєте він їх від*їв на свою заробітню платню ???? Ні , він їх наїв саме на вашу недоплачену заробітню плату, та на наші податки!!!!!! А у вас є такі форми?
показать весь комментарий
08.08.2011 12:07 Ответить
Будь проклят хам и его ублюдки
Вчера прошлись по Крещатику.....Да уж....такой картины ни в одной стране не увидишь. Наркоманов и алкашей калаша и хама в клетке охраняет милицейская холуйня за наши с вами,кстати, деньги......Иностранцы пытались снять этот вонючий сброд ,который поддержкой хама зовется, так они как облезлые собаки прятались в своих огороженных клетках, а холуйская ментура просила не снимать этот сброд...... А кто здесь сейчас начнет скулить,что а ваши-а наши....пойдите на Крещатик и сами посмотрите,какое дерьмо выставил хам в свою поддержку.а потом будете скулить
показать весь комментарий
08.08.2011 12:15 Ответить
6584
да а мспользование детей в политцелях, это УГОЛОВЩИНА. Посему Калаша под Суд.Яко НРАВСТВЕННОГО УРОДА . ежель не отдадут под суд то судия и Прокры  таки ПРЕСТУПНИКИ.
показать весь комментарий
08.08.2011 12:29 Ответить
ДМБ -77
Жаль этот сосок говяжий  КАЛашников мне не попался в СА.
показать весь комментарий
08.08.2011 12:48 Ответить
ДосТ МухаммаД
А хто сказав.що теє гівно Взагалі служило?Звання .це незначить АРМІЯ!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 13:53 Ответить
Для любителей ПР
Н-да, просто супер-мощная поддержка у Овоща в лице пары десятков ПТ-ушников за 200гривен в день... Радует это всё, конец скоро голубо-зековской власти Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 1071 
показать весь комментарий
08.08.2011 12:33 Ответить
о
та шото конец никак не наступает вроде как наоборот
показать весь комментарий
08.08.2011 14:11 Ответить
это
Ты, киреев??!Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 4054 Тогда отпустишь?Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 4054 И пистолет дашь?Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 6958Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном - Цензор.НЕТ 6958
показать весь комментарий
08.08.2011 14:34 Ответить
я
Найем - Турчинову - паспорт не заберете, назад в афган нет вышлете? Я уже сало ем и намаз не делаю, правда, правда...Я же , дядя Саша, это... ноги мыть и юшку пить, только не нужно назад, там еще пол аула родственников вшивых и грязных
показать весь комментарий
08.08.2011 16:00 Ответить
Против тупоголового Янука
Маразм для любой политической силы выводить на улицу несовершеннолетних гопников и алкашей, за подачки. Минус к имиджу, который и без того нулевой. Эти ссыкуны таблицу умножения не знают, и, понятное дело, что к политике они безразличны. ПР таким образом подтверждает свою слабость и отсутствие рейтинга.
показать весь комментарий
08.08.2011 19:31 Ответить
KFOR
И Наталья Юрьевна Королевская тожэ в палатке сидит. Мне она большэ всех из "Батькивщины" нравитса. Хорошая дама! И законы класные в Верховной Раде подает.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:08 Ответить
Крым
Oh, my God! Да как это тупорылое вонючее животное Калашников, которое тупее последнего алкаша на Донбассе смогло стать депутатом??? 
показать весь комментарий
14.08.2011 21:34 Ответить