Ночь под судом: воинственные "ПТУшники Калашникова" и бютовцы за двойным железным кордоном. ФОТОрепортаж

Как передает Цензор.НЕТ, милиция оставила стоять на месте палатки бютовцев. Напомним, что в партии Тимошенко неоднократно предупреждали о подготовке провокации – якобы правоохранительные органы получили команду снести палаточный городок возле Печерского суда и Лукьяновского СИЗО, где содержат Тимошенко.
Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок

"Регионал" Калашников привел к Печерскому свой "общевоинский союз", почему-то в большинстве своем состоявший из подростков. Как сообщали СМИ, Олег Калашников и его 70 соратников из "Общевоинского союза Украины" заняли часть тротуара Крещатика возле палаточного городка "Батькивщины".

Как написал на своей странице в Facebook соратник Тимошенко Зорян Шкиряк, Калашников появился возле палаточного городка в 5.00 утра. "Приперлось это зажирелое чудо, в темных очках ( в 5 утра: )), галстуком в кармане и воротником на изнанку. Представляете? Франт, блин, "Штирлиц", "Весельчак" в сопровождении 16-17 летних, полупьяных или обкуренных ПТУшникив ( жаль их )". Так я думаю, какие же паршивые в ПР дела, когда такие отморозки как калаш, у них как "затычки", на все случаи жизни", - поделился впечатлениями Шкиряк.





После прибытия молодых бойцов Калашникова на Крещатик часть тротуара оградили металлическими щитами. Сотрудники МВД, находившиеся в трех автобусах, покинули их и взяли палаточный городок с народными депутатами от БЮТ в живое оцепление.






Депутаты от БЮТ не теряют чувство юмора даже в трудные минуты


Смотрите также на Цензор.НЕТ: Арест Тимошенко. ФОТОрепортаж

В прошлом командиру Майдана Николаю Томенко не привыкать к полевым условиям

Смотрите также: Бои сторонников Тимошенко с "Беркутом" в коридорах Печерского суда. ВИДЕО.


сьгодні за свободу ми б"ємося,
щоб наші діти так сказали завтра:
бандитів ми зовсім не боїмося!!!
Бо живемо в свободній ми країні,
нема корупції,злочинності немає,
і в Україні кожная людина,
свою країну любить,поважає...