12226 посетителей онлайн
4 242 23

Увлечения политиков: "Дон Корлеоне Колесников", "Арьев в тумане" , любимец Ляшко - Элтон Джон. ФОТОрепортаж

Так вице-премьер Борис Колесников, который в 2005 году проходил по делу о вымогательстве, среди своих любимых фильмов называет гангстерскую драму «Крестный отец». 

Цензор.НЕТ Изображение

 Напомним, что после ареста Юрия Луценко многие эксперты утверждали, что это - личная месть Колесникова.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Также, министр инфраструктуры любит фильм об Антихристе «Омен». Правда неизвестно, какая именно часть ужасной трилогии больше всего по душе Колесникову.

Среди любителей ужастиков значится также пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока.

Цензор.НЕТ Изображение

Ей, судя по странице в Facebook, не хватает острых ощущений в реальной жизни. Марина предпочитает «многоразовый» просмотр кровавых фильмов. В увлечениях пресс-секретаря Тимошенко значится фестиваль с кричащим названием "После заката".

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Самому «недоторканому» депутату Олегу Ляшко нравится английский певец нетрадиционной ориентации сэр Элтон Джон.

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Нардеп-"металлист" Владимир Арьев, который любит экспериментировать с провозом наркотиков, питает пристрастие к своеобразным советским мультикам типа «Ежик в тумане».

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение


А вот главная прогрессивная социалистка Наталья Витренко, судя по записи в соцсети, не только увлекается Олександром Лукашенко и Уго Чавесом, а и входит в группу Facebook со странным названием "Ушасто-рыжие". 

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Комментировать
Сортировать:
А цей любить *м"які іграшкі*  Увлечения политиков: "Дон Корлеоне Колесников", "Арьев в тумане" , любимец Ляшко - Элтон Джон - Цензор.НЕТ 7634
показать весь комментарий
31.10.2011 14:12 Ответить
Квадра
Сам что ли делал?
показать весь комментарий
31.10.2011 14:19 Ответить
Ваня Фаулз
Странно, что нет ни одного оппозиционера. Хорошо работают тролли бют!!!
показать весь комментарий
31.10.2011 14:25 Ответить
ПС ! Ту Люлю та Хама хай разом ...ПРиБЮТ !
показать весь комментарий
31.10.2011 14:39 Ответить
opra
как это ни одного? а как же великий и ужасный срыватель покровов володька арьев? этот "ежик в тумане" - профессиональный говномет от бюта не щадя собственного джипа защищал капительман перекрывая выезд из суда.
потому что сучечка знает что ему, ублюдку не найти себе места в гражданской жизни - политическая шлюшка кроме написания тухлых пасквилей ничего не может.
показать весь комментарий
31.10.2011 14:46 Ответить
Дулин
А реально.кроме Ляшко ни одного оппозиционера нет.Хорошая такая подборочка,"объективная" такая.Там один Шкиль чего стоит!
показать весь комментарий
10.11.2011 09:47 Ответить
Цей -*йогу* -- Увлечения политиков: "Дон Корлеоне Колесников", "Арьев в тумане" , любимец Ляшко - Элтон Джон - Цензор.НЕТ 9430
показать весь комментарий
31.10.2011 14:15 Ответить
utenok
Не в тему этих всех политиков. Йога, между прочим, классная штука Для физического развития самое то, если, конечно, человеку не нужны "кубики" пресса и накачанные мышцы. Зато чувствуешь себя после йоги заново родившимся.
показать весь комментарий
31.10.2011 14:29 Ответить
Хазарка -одну *позу * вивчив   ! (для Раши та пре-зека Хама ) ..* Че -зволіте * -називацца 
показать весь комментарий
31.10.2011 14:36 Ответить
Хм
Ляшко и Элтон Джон. Неужели и правда?
показать весь комментарий
31.10.2011 14:20 Ответить
Кардан
"Неужели и правда?" Це сумнівно, а ось Ляшко і гомік це схоже на правду.
показать весь комментарий
31.10.2011 14:56 Ответить
БОГЯ ЕВГО
Пархатый жид крутит самую прибыльную тему в Украидине -----ЕВРО 2012 через черную схему Альткома  без проведения тенедеров и отбивает миллиарды через соплячку киприотку, на которую зарегистрирована афелированя фирма....Кагтавый самый богатый чегт украдины....и лучший наполнитель бандитского общака.....
показать весь комментарий
31.10.2011 14:21 Ответить
Женщина москальского лейтенант
Вот бютанутые совсем дуреют, забыли как Юлька к Евро готовилась, чуть не слила его в яму - залила аж целый фундамент Олимпискйого - и порядок. Сколько ж она отмыла, интересно узнать? Троллям правда в методичках на хозяев ничего отрицательного не пишут.
показать весь комментарий
31.10.2011 14:33 Ответить
utenok
Да она, по ходу, и не собиралась ничего строить, так только, языком работала, как обычно. А Платини чуть ли на себе не волосы не рвал, когда глянул, а один стадион в черной, другой - в красной зонах.
показать весь комментарий
31.10.2011 14:38 Ответить
Кардан
Правильно казати не язиком, а ротом. Бо саме рот у Юлі такий робочий,  що їй досі деякі вірять.
показать весь комментарий
31.10.2011 14:55 Ответить
Куда голодранцам дется
Россия недаст вам жить:выбирайте колония,либо нелюбимая колония!
Что вам плохо было защищать интересы России?
Никогда несуществовало киевской руси и какой-то украины,с древних времен существовала
только Россия!
Почему вы хохлы,сопротивляетесь естественному процессу и вхождению в зону Российских
интересов?
Ваши олигархи работают на Россию,почему вы против работать на Империю Россиян?
Когда прекратится эта бандеровская сущность,какая незалежность-мы хотим быть вашими
хозяивами,
для России вы часть Русского мира,колонией быть не так плохо,незалежность враг будущей
великой России!
показать весь комментарий
31.10.2011 14:30 Ответить
ПНХ ---*пуцлерот * зі своїм *гуссськім міром * !
показать весь комментарий
31.10.2011 14:37 Ответить
Хохлов в топку
Патриотом-может быть только Россиянин!
Националистом тоже!
Хохол должен только подчиняться,второго недано!
Вы родились чтоб стать рабами,родили дочек напотеху
нам,какая вам нужна свобода,ведь Я-Россия есть
хозяин ваш!
Мы уничтожим все потуги,вы все хозяев есть сыны,
сегодня спишь,а я имею твою дочку,чтоб лишний раз ты нескулил!
Бараны непонимают!
Россия умрет без расширения и колоний.
Империя есть империя! Россия будет приростать колониями и рабами,станет великой страной!
А слова хохол,бульбаш через 30-50 лет никто и невспомнит!
Слава России!
показать весь комментарий
31.10.2011 14:44 Ответить
Кардан
Так і знав що Ляшко любить інших мужчин, так і знав.
показать весь комментарий
31.10.2011 14:52 Ответить
sdd
Богик,ну прям Чамо с картинки,рахитный недоносок)))
показать весь комментарий
31.10.2011 16:48 Ответить
-
Девушка предлагает услуги личного водителя и секретаря со знанием компьютера. Ищу постоянную работу на своем новом автомобиле "Ниссан-примера" или Вашем автомобиле любой марки. Водительский стаж - 7 лет по Киеву без аварий.

О себе: высокая, стройная, красивая, образованная, без вредных привычек и без комплексов. Опыт в дальних поездках. Гарантирую Вашу безопасность и отличное настроение. График работы обсудим при встрече. Рассмотрю любые предложения. Глядя на вашего водителя, Вам будут завидовать.

Пишите на E-mail: [email protected]
Или звоните: +38-050-574-64-10
Просьба: зарплату меньше $5000 в месяц не предлагать.
показать весь комментарий
31.10.2011 16:50 Ответить
ss
Мин нет?
показать весь комментарий
31.10.2011 17:04 Ответить
ped
 за пятёрик зелени и голову из шыринки некогда будет вынимать 
показать весь комментарий
31.10.2011 17:09 Ответить